×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Surabaya ke Madinah
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan
    • Jadwal

    Tiket Pesawat Murah dari Surabaya ke Madinah

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Qatar Airways 22 hasil Rp19.648.300 Pilih
    Emirates 18 hasil Rp22.817.900 Pilih
    Pergi: Tue, 7 Jun Pulang: Sat, 18 Jun Surabaya ke Madinah
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 6h 55m
    12:20 pm SUB 3:15 pm 8 Jun MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 25m
    16:15 MED 19:40 19 Jun SUB
    Rp19.386.300
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    SUB MED
    Tue, 7 Jun - Sat, 18 Jun

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Bali, Doha SUB 12:20 15:15 MED 1d 6h 55m · Lewat DPS, DOH

    SUB Surabaya
    12:20
    GA340
    Duration: 1h
    DPS Bali
    14:20
    10h layover
    DPS Bali
    00:20
    QR961
    Duration: 10h
    DOH Doha
    05:20
    7h 40m layover
    DOH Doha
    13:00
    QR1176
    Duration: 2h 15m
    MED Madinah
    15:15
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA340
    SUB Surabaya
    12:20, Sel 7 Jun
    DPS Bali
    14:20, Sel 7 Jun
    1h
    10h transit di Bali (DPS)
    QR961
    DPS Bali
    00:20, Rab 8 Jun
    DOH Doha
    05:20, Rab 8 Jun
    10h
    7h 40m transit di Doha (DOH)
    QR1176
    DOH Doha
    13:00, Rab 8 Jun
    MED Madinah
    15:15, Rab 8 Jun
    2h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Doha, Bali MED 16:15 19:40 SUB 23h 25m · Lewat DOH, DPS

    MED Madinah
    16:15
    QR1177
    Duration: 2h 10m
    DOH Doha
    18:25
    8h 20m layover
    DOH Doha
    02:45
    QR962
    Duration: 9h 25m
    DPS Bali
    17:10
    2h 20m layover
    DPS Bali
    19:30
    GA349
    Duration: 1h 10m
    SUB Surabaya
    19:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1177
    MED Madinah
    16:15, Sab 18 Jun
    DOH Doha
    18:25, Sab 18 Jun
    2h 10m
    8h 20m transit di Doha (DOH)
    QR962
    DOH Doha
    02:45, Min 19 Jun
    DPS Bali
    17:10, Min 19 Jun
    9h 25m
    2h 20m transit di Bali (DPS)
    GA349
    DPS Bali
    19:30, Min 19 Jun
    SUB Surabaya
    19:40, Min 19 Jun
    1h 10m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 7 Jun Pulang: Sat, 18 Jun Surabaya ke Madinah
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 2h 50m
    4:25 pm SUB 3:15 pm 8 Jun MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 25m
    16:15 MED 19:40 19 Jun SUB
    Rp19.937.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    SUB MED
    Tue, 7 Jun - Sat, 18 Jun

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Bali, Doha SUB 16:25 15:15 MED 1d 2h 50m · Lewat DPS, DOH

    SUB Surabaya
    16:25
    GA344
    Duration: 1h
    DPS Bali
    18:25
    5h 55m layover
    DPS Bali
    00:20
    QR961
    Duration: 10h
    DOH Doha
    05:20
    7h 40m layover
    DOH Doha
    13:00
    QR1176
    Duration: 2h 15m
    MED Madinah
    15:15
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA344
    SUB Surabaya
    16:25, Sel 7 Jun
    DPS Bali
    18:25, Sel 7 Jun
    1h
    5h 55m transit di Bali (DPS)
    QR961
    DPS Bali
    00:20, Rab 8 Jun
    DOH Doha
    05:20, Rab 8 Jun
    10h
    7h 40m transit di Doha (DOH)
    QR1176
    DOH Doha
    13:00, Rab 8 Jun
    MED Madinah
    15:15, Rab 8 Jun
    2h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Doha, Bali MED 16:15 19:40 SUB 23h 25m · Lewat DOH, DPS

    MED Madinah
    16:15
    QR1177
    Duration: 2h 10m
    DOH Doha
    18:25
    8h 20m layover
    DOH Doha
    02:45
    QR962
    Duration: 9h 25m
    DPS Bali
    17:10
    2h 20m layover
    DPS Bali
    19:30
    GA349
    Duration: 1h 10m
    SUB Surabaya
    19:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1177
    MED Madinah
    16:15, Sab 18 Jun
    DOH Doha
    18:25, Sab 18 Jun
    2h 10m
    8h 20m transit di Doha (DOH)
    QR962
    DOH Doha
    02:45, Min 19 Jun
    DPS Bali
    17:10, Min 19 Jun
    9h 25m
    2h 20m transit di Bali (DPS)
    GA349
    DPS Bali
    19:30, Min 19 Jun
    SUB Surabaya
    19:40, Min 19 Jun
    1h 10m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 7 Jun Pulang: Sat, 18 Jun Surabaya ke Madinah
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 2h 50m
    4:25 pm SUB 3:15 pm 8 Jun MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 40m
    16:15 MED 20:55 19 Jun SUB
    Rp21.304.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    SUB MED
    Tue, 7 Jun - Sat, 18 Jun

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Bali, Doha SUB 16:25 15:15 MED 1d 2h 50m · Lewat DPS, DOH

    SUB Surabaya
    16:25
    GA344
    Duration: 1h
    DPS Bali
    18:25
    5h 55m layover
    DPS Bali
    00:20
    QR961
    Duration: 10h
    DOH Doha
    05:20
    7h 40m layover
    DOH Doha
    13:00
    QR1176
    Duration: 2h 15m
    MED Madinah
    15:15
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA344
    SUB Surabaya
    16:25, Sel 7 Jun
    DPS Bali
    18:25, Sel 7 Jun
    1h
    5h 55m transit di Bali (DPS)
    QR961
    DPS Bali
    00:20, Rab 8 Jun
    DOH Doha
    05:20, Rab 8 Jun
    10h
    7h 40m transit di Doha (DOH)
    QR1176
    DOH Doha
    13:00, Rab 8 Jun
    MED Madinah
    15:15, Rab 8 Jun
    2h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Doha, Singapura MED 16:15 20:55 SUB 1d 40m · Lewat DOH, SIN

    MED Madinah
    16:15
    QR1177
    Duration: 2h 10m
    DOH Doha
    18:25
    8h layover
    DOH Doha
    02:25
    QR944
    Duration: 7h 50m
    SIN Singapura
    15:15
    4h 15m layover
    SIN Singapura
    19:30
    GA855
    Duration: 2h 25m
    SUB Surabaya
    20:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1177
    MED Madinah
    16:15, Sab 18 Jun
    DOH Doha
    18:25, Sab 18 Jun
    2h 10m
    8h transit di Doha (DOH)
    QR944
    DOH Doha
    02:25, Min 19 Jun
    SIN Singapura
    15:15, Min 19 Jun
    7h 50m
    4h 15m transit di Singapura (SIN)
    GA855
    SIN Singapura
    19:30, Min 19 Jun
    SUB Surabaya
    20:55, Min 19 Jun
    2h 25m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 7 Jun Pulang: Sat, 18 Jun Surabaya ke Madinah
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 2h 50m
    4:25 pm SUB 3:15 pm 8 Jun MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 40m
    16:15 MED 20:55 19 Jun SUB
    Rp21.304.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    SUB MED
    Tue, 7 Jun - Sat, 18 Jun

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Bali, Doha SUB 16:25 15:15 MED 1d 2h 50m · Lewat DPS, DOH

    SUB Surabaya
    16:25
    GA344
    Duration: 1h
    DPS Bali
    18:25
    5h 55m layover
    DPS Bali
    00:20
    QR961
    Duration: 10h
    DOH Doha
    05:20
    7h 40m layover
    DOH Doha
    13:00
    QR1176
    Duration: 2h 15m
    MED Madinah
    15:15
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA344
    SUB Surabaya
    16:25, Sel 7 Jun
    DPS Bali
    18:25, Sel 7 Jun
    1h
    5h 55m transit di Bali (DPS)
    QR961
    DPS Bali
    00:20, Rab 8 Jun
    DOH Doha
    05:20, Rab 8 Jun
    10h
    7h 40m transit di Doha (DOH)
    QR1176
    DOH Doha
    13:00, Rab 8 Jun
    MED Madinah
    15:15, Rab 8 Jun
    2h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Doha, Singapura MED 16:15 20:55 SUB 1d 40m · Lewat DOH, SIN

    MED Madinah
    16:15
    QR1177
    Duration: 2h 10m
    DOH Doha
    18:25
    2h layover
    DOH Doha
    20:25
    QR942
    Duration: 7h 50m
    SIN Singapura
    09:15
    19 Jun
    10h 15m layover
    SIN Singapura
    19:30
    GA855
    Duration: 2h 25m
    SUB Surabaya
    20:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1177
    MED Madinah
    16:15, Sab 18 Jun
    DOH Doha
    18:25, Sab 18 Jun
    2h 10m
    2h transit di Doha (DOH)
    QR942
    DOH Doha
    20:25, Sab 18 Jun
    SIN Singapura
    09:15, Min 19 Jun
    7h 50m
    10h 15m transit di Singapura (SIN)
    GA855
    SIN Singapura
    19:30, Min 19 Jun
    SUB Surabaya
    20:55, Min 19 Jun
    2h 25m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 7 Jun Pulang: Sat, 18 Jun Surabaya ke Madinah
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 25m
    10:50 pm SUB 3:15 pm 8 Jun MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 30m
    16:15 MED 19:45 19 Jun SUB
    Rp21.584.400
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    SUB MED
    Tue, 7 Jun - Sat, 18 Jun

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Doha SUB 22:50 15:15 MED 20h 25m · Lewat CGK, DOH

    SUB Surabaya
    22:50
    GA333
    Duration: 1h 35m
    CGK Jakarta
    00:25
    8 Jun
    4h 5m layover
    CGK Jakarta
    04:30
    QR959
    Duration: 8h 50m
    DOH Doha
    09:20
    3h 40m layover
    DOH Doha
    13:00
    QR1176
    Duration: 2h 15m
    MED Madinah
    15:15
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA333
    SUB Surabaya
    22:50, Sel 7 Jun
    CGK Jakarta
    00:25, Rab 8 Jun
    1h 35m
    4h 5m transit di Jakarta (CGK)
    QR959
    CGK Jakarta
    04:30, Rab 8 Jun
    DOH Doha
    09:20, Rab 8 Jun
    8h 50m
    3h 40m transit di Doha (DOH)
    QR1176
    DOH Doha
    13:00, Rab 8 Jun
    MED Madinah
    15:15, Rab 8 Jun
    2h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Doha, Jakarta MED 16:15 19:45 SUB 23h 30m · Lewat DOH, CGK

    MED Madinah
    16:15
    QR1177
    Duration: 2h 10m
    DOH Doha
    18:25
    7h 55m layover
    DOH Doha
    02:20
    QR956
    Duration: 8h 55m
    CGK Jakarta
    15:15
    2h 55m layover
    CGK Jakarta
    18:10
    GA324
    Duration: 1h 35m
    SUB Surabaya
    19:45
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1177
    MED Madinah
    16:15, Sab 18 Jun
    DOH Doha
    18:25, Sab 18 Jun
    2h 10m
    7h 55m transit di Doha (DOH)
    QR956
    DOH Doha
    02:20, Min 19 Jun
    CGK Jakarta
    15:15, Min 19 Jun
    8h 55m
    2h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA324
    CGK Jakarta
    18:10, Min 19 Jun
    SUB Surabaya
    19:45, Min 19 Jun
    1h 35m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 7 Jun Pulang: Sat, 18 Jun Surabaya ke Madinah
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 22h 45m
    8:30 pm SUB 3:15 pm 8 Jun MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 30m
    16:15 MED 19:45 19 Jun SUB
    Rp21.584.400
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    SUB MED
    Tue, 7 Jun - Sat, 18 Jun

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Doha SUB 20:30 15:15 MED 22h 45m · Lewat CGK, DOH

    SUB Surabaya
    20:30
    GA329
    Duration: 1h 35m
    CGK Jakarta
    22:05
    6h 25m layover
    CGK Jakarta
    04:30
    QR959
    Duration: 8h 50m
    DOH Doha
    09:20
    3h 40m layover
    DOH Doha
    13:00
    QR1176
    Duration: 2h 15m
    MED Madinah
    15:15
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA329
    SUB Surabaya
    20:30, Sel 7 Jun
    CGK Jakarta
    22:05, Sel 7 Jun
    1h 35m
    6h 25m transit di Jakarta (CGK)
    QR959
    CGK Jakarta
    04:30, Rab 8 Jun
    DOH Doha
    09:20, Rab 8 Jun
    8h 50m
    3h 40m transit di Doha (DOH)
    QR1176
    DOH Doha
    13:00, Rab 8 Jun
    MED Madinah
    15:15, Rab 8 Jun
    2h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Doha, Jakarta MED 16:15 19:45 SUB 23h 30m · Lewat DOH, CGK

    MED Madinah
    16:15
    QR1177
    Duration: 2h 10m
    DOH Doha
    18:25
    7h 55m layover
    DOH Doha
    02:20
    QR956
    Duration: 8h 55m
    CGK Jakarta
    15:15
    2h 55m layover
    CGK Jakarta
    18:10
    GA324
    Duration: 1h 35m
    SUB Surabaya
    19:45
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1177
    MED Madinah
    16:15, Sab 18 Jun
    DOH Doha
    18:25, Sab 18 Jun
    2h 10m
    7h 55m transit di Doha (DOH)
    QR956
    DOH Doha
    02:20, Min 19 Jun
    CGK Jakarta
    15:15, Min 19 Jun
    8h 55m
    2h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA324
    CGK Jakarta
    18:10, Min 19 Jun
    SUB Surabaya
    19:45, Min 19 Jun
    1h 35m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 7 Jun Pulang: Sat, 18 Jun Surabaya ke Madinah
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 21h 25m
    9:50 pm SUB 3:15 pm 8 Jun MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 30m
    16:15 MED 19:45 19 Jun SUB
    Rp21.584.400
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    SUB MED
    Tue, 7 Jun - Sat, 18 Jun

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Doha SUB 21:50 15:15 MED 21h 25m · Lewat CGK, DOH

    SUB Surabaya
    21:50
    GA331
    Duration: 1h 35m
    CGK Jakarta
    23:25
    5h 5m layover
    CGK Jakarta
    04:30
    QR959
    Duration: 8h 50m
    DOH Doha
    09:20
    3h 40m layover
    DOH Doha
    13:00
    QR1176
    Duration: 2h 15m
    MED Madinah
    15:15
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA331
    SUB Surabaya
    21:50, Sel 7 Jun
    CGK Jakarta
    23:25, Sel 7 Jun
    1h 35m
    5h 5m transit di Jakarta (CGK)
    QR959
    CGK Jakarta
    04:30, Rab 8 Jun
    DOH Doha
    09:20, Rab 8 Jun
    8h 50m
    3h 40m transit di Doha (DOH)
    QR1176
    DOH Doha
    13:00, Rab 8 Jun
    MED Madinah
    15:15, Rab 8 Jun
    2h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Doha, Jakarta MED 16:15 19:45 SUB 23h 30m · Lewat DOH, CGK

    MED Madinah
    16:15
    QR1177
    Duration: 2h 10m
    DOH Doha
    18:25
    7h 55m layover
    DOH Doha
    02:20
    QR956
    Duration: 8h 55m
    CGK Jakarta
    15:15
    2h 55m layover
    CGK Jakarta
    18:10
    GA324
    Duration: 1h 35m
    SUB Surabaya
    19:45
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1177
    MED Madinah
    16:15, Sab 18 Jun
    DOH Doha
    18:25, Sab 18 Jun
    2h 10m
    7h 55m transit di Doha (DOH)
    QR956
    DOH Doha
    02:20, Min 19 Jun
    CGK Jakarta
    15:15, Min 19 Jun
    8h 55m
    2h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA324
    CGK Jakarta
    18:10, Min 19 Jun
    SUB Surabaya
    19:45, Min 19 Jun
    1h 35m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 7 Jun Pulang: Sat, 18 Jun Surabaya ke Madinah
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 1h 15m
    6:00 pm SUB 3:15 pm 8 Jun MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 30m
    16:15 MED 19:45 19 Jun SUB
    Rp21.584.400
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    SUB MED
    Tue, 7 Jun - Sat, 18 Jun

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Doha SUB 18:00 15:15 MED 1d 1h 15m · Lewat CGK, DOH

    SUB Surabaya
    18:00
    GA323
    Duration: 1h 35m
    CGK Jakarta
    19:35
    8h 55m layover
    CGK Jakarta
    04:30
    QR959
    Duration: 8h 50m
    DOH Doha
    09:20
    3h 40m layover
    DOH Doha
    13:00
    QR1176
    Duration: 2h 15m
    MED Madinah
    15:15
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA323
    SUB Surabaya
    18:00, Sel 7 Jun
    CGK Jakarta
    19:35, Sel 7 Jun
    1h 35m
    8h 55m transit di Jakarta (CGK)
    QR959
    CGK Jakarta
    04:30, Rab 8 Jun
    DOH Doha
    09:20, Rab 8 Jun
    8h 50m
    3h 40m transit di Doha (DOH)
    QR1176
    DOH Doha
    13:00, Rab 8 Jun
    MED Madinah
    15:15, Rab 8 Jun
    2h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Doha, Jakarta MED 16:15 19:45 SUB 23h 30m · Lewat DOH, CGK

    MED Madinah
    16:15
    QR1177
    Duration: 2h 10m
    DOH Doha
    18:25
    7h 55m layover
    DOH Doha
    02:20
    QR956
    Duration: 8h 55m
    CGK Jakarta
    15:15
    2h 55m layover
    CGK Jakarta
    18:10
    GA324
    Duration: 1h 35m
    SUB Surabaya
    19:45
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1177
    MED Madinah
    16:15, Sab 18 Jun
    DOH Doha
    18:25, Sab 18 Jun
    2h 10m
    7h 55m transit di Doha (DOH)
    QR956
    DOH Doha
    02:20, Min 19 Jun
    CGK Jakarta
    15:15, Min 19 Jun
    8h 55m
    2h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA324
    CGK Jakarta
    18:10, Min 19 Jun
    SUB Surabaya
    19:45, Min 19 Jun
    1h 35m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 7 Jun Pulang: Sat, 18 Jun Surabaya ke Madinah
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 35m
    6:40 pm SUB 3:15 pm 8 Jun MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 30m
    16:15 MED 19:45 19 Jun SUB
    Rp21.584.400
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    SUB MED
    Tue, 7 Jun - Sat, 18 Jun

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Doha SUB 18:40 15:15 MED 1d 35m · Lewat CGK, DOH

    SUB Surabaya
    18:40
    GA325
    Duration: 1h 35m
    CGK Jakarta
    20:15
    8h 15m layover
    CGK Jakarta
    04:30
    QR959
    Duration: 8h 50m
    DOH Doha
    09:20
    3h 40m layover
    DOH Doha
    13:00
    QR1176
    Duration: 2h 15m
    MED Madinah
    15:15
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA325
    SUB Surabaya
    18:40, Sel 7 Jun
    CGK Jakarta
    20:15, Sel 7 Jun
    1h 35m
    8h 15m transit di Jakarta (CGK)
    QR959
    CGK Jakarta
    04:30, Rab 8 Jun
    DOH Doha
    09:20, Rab 8 Jun
    8h 50m
    3h 40m transit di Doha (DOH)
    QR1176
    DOH Doha
    13:00, Rab 8 Jun
    MED Madinah
    15:15, Rab 8 Jun
    2h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Doha, Jakarta MED 16:15 19:45 SUB 23h 30m · Lewat DOH, CGK

    MED Madinah
    16:15
    QR1177
    Duration: 2h 10m
    DOH Doha
    18:25
    7h 55m layover
    DOH Doha
    02:20
    QR956
    Duration: 8h 55m
    CGK Jakarta
    15:15
    2h 55m layover
    CGK Jakarta
    18:10
    GA324
    Duration: 1h 35m
    SUB Surabaya
    19:45
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1177
    MED Madinah
    16:15, Sab 18 Jun
    DOH Doha
    18:25, Sab 18 Jun
    2h 10m
    7h 55m transit di Doha (DOH)
    QR956
    DOH Doha
    02:20, Min 19 Jun
    CGK Jakarta
    15:15, Min 19 Jun
    8h 55m
    2h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA324
    CGK Jakarta
    18:10, Min 19 Jun
    SUB Surabaya
    19:45, Min 19 Jun
    1h 35m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 7 Jun Pulang: Sat, 18 Jun Surabaya ke Madinah
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 45m
    7:30 pm SUB 3:15 pm 8 Jun MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 30m
    16:15 MED 19:45 19 Jun SUB
    Rp21.584.400
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    SUB MED
    Tue, 7 Jun - Sat, 18 Jun

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Doha SUB 19:30 15:15 MED 23h 45m · Lewat CGK, DOH

    SUB Surabaya
    19:30
    GA327
    Duration: 1h 35m
    CGK Jakarta
    21:05
    7h 25m layover
    CGK Jakarta
    04:30
    QR959
    Duration: 8h 50m
    DOH Doha
    09:20
    3h 40m layover
    DOH Doha
    13:00
    QR1176
    Duration: 2h 15m
    MED Madinah
    15:15
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA327
    SUB Surabaya
    19:30, Sel 7 Jun
    CGK Jakarta
    21:05, Sel 7 Jun
    1h 35m
    7h 25m transit di Jakarta (CGK)
    QR959
    CGK Jakarta
    04:30, Rab 8 Jun
    DOH Doha
    09:20, Rab 8 Jun
    8h 50m
    3h 40m transit di Doha (DOH)
    QR1176
    DOH Doha
    13:00, Rab 8 Jun
    MED Madinah
    15:15, Rab 8 Jun
    2h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Doha, Jakarta MED 16:15 19:45 SUB 23h 30m · Lewat DOH, CGK

    MED Madinah
    16:15
    QR1177
    Duration: 2h 10m
    DOH Doha
    18:25
    7h 55m layover
    DOH Doha
    02:20
    QR956
    Duration: 8h 55m
    CGK Jakarta
    15:15
    2h 55m layover
    CGK Jakarta
    18:10
    GA324
    Duration: 1h 35m
    SUB Surabaya
    19:45
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1177
    MED Madinah
    16:15, Sab 18 Jun
    DOH Doha
    18:25, Sab 18 Jun
    2h 10m
    7h 55m transit di Doha (DOH)
    QR956
    DOH Doha
    02:20, Min 19 Jun
    CGK Jakarta
    15:15, Min 19 Jun
    8h 55m
    2h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA324
    CGK Jakarta
    18:10, Min 19 Jun
    SUB Surabaya
    19:45, Min 19 Jun
    1h 35m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 7 Jun Pulang: Sat, 18 Jun Surabaya ke Madinah
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 35m
    6:40 pm SUB 3:15 pm 8 Jun MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 25m
    16:15 MED 19:40 19 Jun SUB
    Rp21.620.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    SUB MED
    Tue, 7 Jun - Sat, 18 Jun

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Doha SUB 18:40 15:15 MED 1d 35m · Lewat CGK, DOH

    SUB Surabaya
    18:40
    GA325
    Duration: 1h 35m
    CGK Jakarta
    20:15
    8h 15m layover
    CGK Jakarta
    04:30
    QR959
    Duration: 8h 50m
    DOH Doha
    09:20
    3h 40m layover
    DOH Doha
    13:00
    QR1176
    Duration: 2h 15m
    MED Madinah
    15:15
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA325
    SUB Surabaya
    18:40, Sel 7 Jun
    CGK Jakarta
    20:15, Sel 7 Jun
    1h 35m
    8h 15m transit di Jakarta (CGK)
    QR959
    CGK Jakarta
    04:30, Rab 8 Jun
    DOH Doha
    09:20, Rab 8 Jun
    8h 50m
    3h 40m transit di Doha (DOH)
    QR1176
    DOH Doha
    13:00, Rab 8 Jun
    MED Madinah
    15:15, Rab 8 Jun
    2h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Doha, Bali MED 16:15 19:40 SUB 23h 25m · Lewat DOH, DPS

    MED Madinah
    16:15
    QR1177
    Duration: 2h 10m
    DOH Doha
    18:25
    8h 20m layover
    DOH Doha
    02:45
    QR962
    Duration: 9h 25m
    DPS Bali
    17:10
    2h 20m layover
    DPS Bali
    19:30
    GA349
    Duration: 1h 10m
    SUB Surabaya
    19:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1177
    MED Madinah
    16:15, Sab 18 Jun
    DOH Doha
    18:25, Sab 18 Jun
    2h 10m
    8h 20m transit di Doha (DOH)
    QR962
    DOH Doha
    02:45, Min 19 Jun
    DPS Bali
    17:10, Min 19 Jun
    9h 25m
    2h 20m transit di Bali (DPS)
    GA349
    DPS Bali
    19:30, Min 19 Jun
    SUB Surabaya
    19:40, Min 19 Jun
    1h 10m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 7 Jun Pulang: Sat, 18 Jun Surabaya ke Madinah
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 21h 25m
    9:50 pm SUB 3:15 pm 8 Jun MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 25m
    16:15 MED 19:40 19 Jun SUB
    Rp21.620.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    SUB MED
    Tue, 7 Jun - Sat, 18 Jun

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Doha SUB 21:50 15:15 MED 21h 25m · Lewat CGK, DOH

    SUB Surabaya
    21:50
    GA331
    Duration: 1h 35m
    CGK Jakarta
    23:25
    5h 5m layover
    CGK Jakarta
    04:30
    QR959
    Duration: 8h 50m
    DOH Doha
    09:20
    3h 40m layover
    DOH Doha
    13:00
    QR1176
    Duration: 2h 15m
    MED Madinah
    15:15
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA331
    SUB Surabaya
    21:50, Sel 7 Jun
    CGK Jakarta
    23:25, Sel 7 Jun
    1h 35m
    5h 5m transit di Jakarta (CGK)
    QR959
    CGK Jakarta
    04:30, Rab 8 Jun
    DOH Doha
    09:20, Rab 8 Jun
    8h 50m
    3h 40m transit di Doha (DOH)
    QR1176
    DOH Doha
    13:00, Rab 8 Jun
    MED Madinah
    15:15, Rab 8 Jun
    2h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Doha, Bali MED 16:15 19:40 SUB 23h 25m · Lewat DOH, DPS

    MED Madinah
    16:15
    QR1177
    Duration: 2h 10m
    DOH Doha
    18:25
    8h 20m layover
    DOH Doha
    02:45
    QR962
    Duration: 9h 25m
    DPS Bali
    17:10
    2h 20m layover
    DPS Bali
    19:30
    GA349
    Duration: 1h 10m
    SUB Surabaya
    19:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1177
    MED Madinah
    16:15, Sab 18 Jun
    DOH Doha
    18:25, Sab 18 Jun
    2h 10m
    8h 20m transit di Doha (DOH)
    QR962
    DOH Doha
    02:45, Min 19 Jun
    DPS Bali
    17:10, Min 19 Jun
    9h 25m
    2h 20m transit di Bali (DPS)
    GA349
    DPS Bali
    19:30, Min 19 Jun
    SUB Surabaya
    19:40, Min 19 Jun
    1h 10m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 7 Jun Pulang: Sat, 18 Jun Surabaya ke Madinah
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 45m
    7:30 pm SUB 3:15 pm 8 Jun MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 25m
    16:15 MED 19:40 19 Jun SUB
    Rp21.620.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    SUB MED
    Tue, 7 Jun - Sat, 18 Jun

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Doha SUB 19:30 15:15 MED 23h 45m · Lewat CGK, DOH

    SUB Surabaya
    19:30
    GA327
    Duration: 1h 35m
    CGK Jakarta
    21:05
    3h 15m layover
    CGK Jakarta
    00:20
    QR955
    Duration: 8h 20m
    DOH Doha
    04:40
    8h 20m layover
    DOH Doha
    13:00
    QR1176
    Duration: 2h 15m
    MED Madinah
    15:15
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA327
    SUB Surabaya
    19:30, Sel 7 Jun
    CGK Jakarta
    21:05, Sel 7 Jun
    1h 35m
    3h 15m transit di Jakarta (CGK)
    QR955
    CGK Jakarta
    00:20, Rab 8 Jun
    DOH Doha
    04:40, Rab 8 Jun
    8h 20m
    8h 20m transit di Doha (DOH)
    QR1176
    DOH Doha
    13:00, Rab 8 Jun
    MED Madinah
    15:15, Rab 8 Jun
    2h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Doha, Bali MED 16:15 19:40 SUB 23h 25m · Lewat DOH, DPS

    MED Madinah
    16:15
    QR1177
    Duration: 2h 10m
    DOH Doha
    18:25
    8h 20m layover
    DOH Doha
    02:45
    QR962
    Duration: 9h 25m
    DPS Bali
    17:10
    2h 20m layover
    DPS Bali
    19:30
    GA349
    Duration: 1h 10m
    SUB Surabaya
    19:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1177
    MED Madinah
    16:15, Sab 18 Jun
    DOH Doha
    18:25, Sab 18 Jun
    2h 10m
    8h 20m transit di Doha (DOH)
    QR962
    DOH Doha
    02:45, Min 19 Jun
    DPS Bali
    17:10, Min 19 Jun
    9h 25m
    2h 20m transit di Bali (DPS)
    GA349
    DPS Bali
    19:30, Min 19 Jun
    SUB Surabaya
    19:40, Min 19 Jun
    1h 10m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 7 Jun Pulang: Sat, 18 Jun Surabaya ke Madinah
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 35m
    6:40 pm SUB 3:15 pm 8 Jun MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 25m
    16:15 MED 19:40 19 Jun SUB
    Rp21.620.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    SUB MED
    Tue, 7 Jun - Sat, 18 Jun

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Doha SUB 18:40 15:15 MED 1d 35m · Lewat CGK, DOH

    SUB Surabaya
    18:40
    GA325
    Duration: 1h 35m
    CGK Jakarta
    20:15
    4h 5m layover
    CGK Jakarta
    00:20
    QR955
    Duration: 8h 20m
    DOH Doha
    04:40
    8h 20m layover
    DOH Doha
    13:00
    QR1176
    Duration: 2h 15m
    MED Madinah
    15:15
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA325
    SUB Surabaya
    18:40, Sel 7 Jun
    CGK Jakarta
    20:15, Sel 7 Jun
    1h 35m
    4h 5m transit di Jakarta (CGK)
    QR955
    CGK Jakarta
    00:20, Rab 8 Jun
    DOH Doha
    04:40, Rab 8 Jun
    8h 20m
    8h 20m transit di Doha (DOH)
    QR1176
    DOH Doha
    13:00, Rab 8 Jun
    MED Madinah
    15:15, Rab 8 Jun
    2h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Doha, Bali MED 16:15 19:40 SUB 23h 25m · Lewat DOH, DPS

    MED Madinah
    16:15
    QR1177
    Duration: 2h 10m
    DOH Doha
    18:25
    8h 20m layover
    DOH Doha
    02:45
    QR962
    Duration: 9h 25m
    DPS Bali
    17:10
    2h 20m layover
    DPS Bali
    19:30
    GA349
    Duration: 1h 10m
    SUB Surabaya
    19:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1177
    MED Madinah
    16:15, Sab 18 Jun
    DOH Doha
    18:25, Sab 18 Jun
    2h 10m
    8h 20m transit di Doha (DOH)
    QR962
    DOH Doha
    02:45, Min 19 Jun
    DPS Bali
    17:10, Min 19 Jun
    9h 25m
    2h 20m transit di Bali (DPS)
    GA349
    DPS Bali
    19:30, Min 19 Jun
    SUB Surabaya
    19:40, Min 19 Jun
    1h 10m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 7 Jun Pulang: Sat, 18 Jun Surabaya ke Madinah
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 1h 15m
    6:00 pm SUB 3:15 pm 8 Jun MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 25m
    16:15 MED 19:40 19 Jun SUB
    Rp21.620.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    SUB MED
    Tue, 7 Jun - Sat, 18 Jun

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Doha SUB 18:00 15:15 MED 1d 1h 15m · Lewat CGK, DOH

    SUB Surabaya
    18:00
    GA323
    Duration: 1h 35m
    CGK Jakarta
    19:35
    4h 45m layover
    CGK Jakarta
    00:20
    QR955
    Duration: 8h 20m
    DOH Doha
    04:40
    8h 20m layover
    DOH Doha
    13:00
    QR1176
    Duration: 2h 15m
    MED Madinah
    15:15
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA323
    SUB Surabaya
    18:00, Sel 7 Jun
    CGK Jakarta
    19:35, Sel 7 Jun
    1h 35m
    4h 45m transit di Jakarta (CGK)
    QR955
    CGK Jakarta
    00:20, Rab 8 Jun
    DOH Doha
    04:40, Rab 8 Jun
    8h 20m
    8h 20m transit di Doha (DOH)
    QR1176
    DOH Doha
    13:00, Rab 8 Jun
    MED Madinah
    15:15, Rab 8 Jun
    2h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Doha, Bali MED 16:15 19:40 SUB 23h 25m · Lewat DOH, DPS

    MED Madinah
    16:15
    QR1177
    Duration: 2h 10m
    DOH Doha
    18:25
    8h 20m layover
    DOH Doha
    02:45
    QR962
    Duration: 9h 25m
    DPS Bali
    17:10
    2h 20m layover
    DPS Bali
    19:30
    GA349
    Duration: 1h 10m
    SUB Surabaya
    19:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1177
    MED Madinah
    16:15, Sab 18 Jun
    DOH Doha
    18:25, Sab 18 Jun
    2h 10m
    8h 20m transit di Doha (DOH)
    QR962
    DOH Doha
    02:45, Min 19 Jun
    DPS Bali
    17:10, Min 19 Jun
    9h 25m
    2h 20m transit di Bali (DPS)
    GA349
    DPS Bali
    19:30, Min 19 Jun
    SUB Surabaya
    19:40, Min 19 Jun
    1h 10m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 7 Jun Pulang: Sat, 18 Jun Surabaya ke Madinah
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 22h 45m
    8:30 pm SUB 3:15 pm 8 Jun MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 25m
    16:15 MED 19:40 19 Jun SUB
    Rp21.620.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    SUB MED
    Tue, 7 Jun - Sat, 18 Jun

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Doha SUB 20:30 15:15 MED 22h 45m · Lewat CGK, DOH

    SUB Surabaya
    20:30
    GA329
    Duration: 1h 35m
    CGK Jakarta
    22:05
    6h 25m layover
    CGK Jakarta
    04:30
    QR959
    Duration: 8h 50m
    DOH Doha
    09:20
    3h 40m layover
    DOH Doha
    13:00
    QR1176
    Duration: 2h 15m
    MED Madinah
    15:15
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA329
    SUB Surabaya
    20:30, Sel 7 Jun
    CGK Jakarta
    22:05, Sel 7 Jun
    1h 35m
    6h 25m transit di Jakarta (CGK)
    QR959
    CGK Jakarta
    04:30, Rab 8 Jun
    DOH Doha
    09:20, Rab 8 Jun
    8h 50m
    3h 40m transit di Doha (DOH)
    QR1176
    DOH Doha
    13:00, Rab 8 Jun
    MED Madinah
    15:15, Rab 8 Jun
    2h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Doha, Bali MED 16:15 19:40 SUB 23h 25m · Lewat DOH, DPS

    MED Madinah
    16:15
    QR1177
    Duration: 2h 10m
    DOH Doha
    18:25
    8h 20m layover
    DOH Doha
    02:45
    QR962
    Duration: 9h 25m
    DPS Bali
    17:10
    2h 20m layover
    DPS Bali
    19:30
    GA349
    Duration: 1h 10m
    SUB Surabaya
    19:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1177
    MED Madinah
    16:15, Sab 18 Jun
    DOH Doha
    18:25, Sab 18 Jun
    2h 10m
    8h 20m transit di Doha (DOH)
    QR962
    DOH Doha
    02:45, Min 19 Jun
    DPS Bali
    17:10, Min 19 Jun
    9h 25m
    2h 20m transit di Bali (DPS)
    GA349
    DPS Bali
    19:30, Min 19 Jun
    SUB Surabaya
    19:40, Min 19 Jun
    1h 10m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 7 Jun Pulang: Sat, 18 Jun Surabaya ke Madinah
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 25m
    10:50 pm SUB 3:15 pm 8 Jun MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 25m
    16:15 MED 19:40 19 Jun SUB
    Rp21.620.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    SUB MED
    Tue, 7 Jun - Sat, 18 Jun

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Doha SUB 22:50 15:15 MED 20h 25m · Lewat CGK, DOH

    SUB Surabaya
    22:50
    GA333
    Duration: 1h 35m
    CGK Jakarta
    00:25
    8 Jun
    4h 5m layover
    CGK Jakarta
    04:30
    QR959
    Duration: 8h 50m
    DOH Doha
    09:20
    3h 40m layover
    DOH Doha
    13:00
    QR1176
    Duration: 2h 15m
    MED Madinah
    15:15
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA333
    SUB Surabaya
    22:50, Sel 7 Jun
    CGK Jakarta
    00:25, Rab 8 Jun
    1h 35m
    4h 5m transit di Jakarta (CGK)
    QR959
    CGK Jakarta
    04:30, Rab 8 Jun
    DOH Doha
    09:20, Rab 8 Jun
    8h 50m
    3h 40m transit di Doha (DOH)
    QR1176
    DOH Doha
    13:00, Rab 8 Jun
    MED Madinah
    15:15, Rab 8 Jun
    2h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Doha, Bali MED 16:15 19:40 SUB 23h 25m · Lewat DOH, DPS

    MED Madinah
    16:15
    QR1177
    Duration: 2h 10m
    DOH Doha
    18:25
    8h 20m layover
    DOH Doha
    02:45
    QR962
    Duration: 9h 25m
    DPS Bali
    17:10
    2h 20m layover
    DPS Bali
    19:30
    GA349
    Duration: 1h 10m
    SUB Surabaya
    19:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1177
    MED Madinah
    16:15, Sab 18 Jun
    DOH Doha
    18:25, Sab 18 Jun
    2h 10m
    8h 20m transit di Doha (DOH)
    QR962
    DOH Doha
    02:45, Min 19 Jun
    DPS Bali
    17:10, Min 19 Jun
    9h 25m
    2h 20m transit di Bali (DPS)
    GA349
    DPS Bali
    19:30, Min 19 Jun
    SUB Surabaya
    19:40, Min 19 Jun
    1h 10m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 7 Jun Pulang: Sat, 18 Jun Surabaya ke Madinah
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 45m
    7:30 pm SUB 3:15 pm 8 Jun MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 25m
    16:15 MED 19:40 19 Jun SUB
    Rp21.620.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    SUB MED
    Tue, 7 Jun - Sat, 18 Jun

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Doha SUB 19:30 15:15 MED 23h 45m · Lewat CGK, DOH

    SUB Surabaya
    19:30
    GA327
    Duration: 1h 35m
    CGK Jakarta
    21:05
    7h 25m layover
    CGK Jakarta
    04:30
    QR959
    Duration: 8h 50m
    DOH Doha
    09:20
    3h 40m layover
    DOH Doha
    13:00
    QR1176
    Duration: 2h 15m
    MED Madinah
    15:15
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA327
    SUB Surabaya
    19:30, Sel 7 Jun
    CGK Jakarta
    21:05, Sel 7 Jun
    1h 35m
    7h 25m transit di Jakarta (CGK)
    QR959
    CGK Jakarta
    04:30, Rab 8 Jun
    DOH Doha
    09:20, Rab 8 Jun
    8h 50m
    3h 40m transit di Doha (DOH)
    QR1176
    DOH Doha
    13:00, Rab 8 Jun
    MED Madinah
    15:15, Rab 8 Jun
    2h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Doha, Bali MED 16:15 19:40 SUB 23h 25m · Lewat DOH, DPS

    MED Madinah
    16:15
    QR1177
    Duration: 2h 10m
    DOH Doha
    18:25
    8h 20m layover
    DOH Doha
    02:45
    QR962
    Duration: 9h 25m
    DPS Bali
    17:10
    2h 20m layover
    DPS Bali
    19:30
    GA349
    Duration: 1h 10m
    SUB Surabaya
    19:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1177
    MED Madinah
    16:15, Sab 18 Jun
    DOH Doha
    18:25, Sab 18 Jun
    2h 10m
    8h 20m transit di Doha (DOH)
    QR962
    DOH Doha
    02:45, Min 19 Jun
    DPS Bali
    17:10, Min 19 Jun
    9h 25m
    2h 20m transit di Bali (DPS)
    GA349
    DPS Bali
    19:30, Min 19 Jun
    SUB Surabaya
    19:40, Min 19 Jun
    1h 10m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 7 Jun Pulang: Sat, 18 Jun Surabaya ke Madinah
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 1h 15m
    6:00 pm SUB 3:15 pm 8 Jun MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 25m
    16:15 MED 19:40 19 Jun SUB
    Rp21.620.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    SUB MED
    Tue, 7 Jun - Sat, 18 Jun

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Doha SUB 18:00 15:15 MED 1d 1h 15m · Lewat CGK, DOH

    SUB Surabaya
    18:00
    GA323
    Duration: 1h 35m
    CGK Jakarta
    19:35
    8h 55m layover
    CGK Jakarta
    04:30
    QR959
    Duration: 8h 50m
    DOH Doha
    09:20
    3h 40m layover
    DOH Doha
    13:00
    QR1176
    Duration: 2h 15m
    MED Madinah
    15:15
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA323
    SUB Surabaya
    18:00, Sel 7 Jun
    CGK Jakarta
    19:35, Sel 7 Jun
    1h 35m
    8h 55m transit di Jakarta (CGK)
    QR959
    CGK Jakarta
    04:30, Rab 8 Jun
    DOH Doha
    09:20, Rab 8 Jun
    8h 50m
    3h 40m transit di Doha (DOH)
    QR1176
    DOH Doha
    13:00, Rab 8 Jun
    MED Madinah
    15:15, Rab 8 Jun
    2h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Doha, Bali MED 16:15 19:40 SUB 23h 25m · Lewat DOH, DPS

    MED Madinah
    16:15
    QR1177
    Duration: 2h 10m
    DOH Doha
    18:25
    8h 20m layover
    DOH Doha
    02:45
    QR962
    Duration: 9h 25m
    DPS Bali
    17:10
    2h 20m layover
    DPS Bali
    19:30
    GA349
    Duration: 1h 10m
    SUB Surabaya
    19:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1177
    MED Madinah
    16:15, Sab 18 Jun
    DOH Doha
    18:25, Sab 18 Jun
    2h 10m
    8h 20m transit di Doha (DOH)
    QR962
    DOH Doha
    02:45, Min 19 Jun
    DPS Bali
    17:10, Min 19 Jun
    9h 25m
    2h 20m transit di Bali (DPS)
    GA349
    DPS Bali
    19:30, Min 19 Jun
    SUB Surabaya
    19:40, Min 19 Jun
    1h 10m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 7 Jun Pulang: Sat, 18 Jun Surabaya ke Madinah
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 30m
    12:30 pm SUB 3:00 am 8 Jun MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 30m
    16:15 MED 19:45 19 Jun SUB
    Rp22.513.500
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    SUB MED
    Tue, 7 Jun - Sat, 18 Jun

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Dubai SUB 12:30 03:00 MED 18h 30m · Lewat CGK, DXB

    SUB Surabaya
    12:30
    GA315
    Duration: 1h 35m
    CGK Jakarta
    14:05
    3h 50m layover
    CGK Jakarta
    17:55
    EK357
    Duration: 7h 50m
    DXB Dubai
    22:45
    2h 30m layover
    DXB Dubai
    01:15
    EK807
    Duration: 2h 45m
    MED Madinah
    03:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA315
    SUB Surabaya
    12:30, Sel 7 Jun
    CGK Jakarta
    14:05, Sel 7 Jun
    1h 35m
    3h 50m transit di Jakarta (CGK)
    EK357
    CGK Jakarta
    17:55, Sel 7 Jun
    DXB Dubai
    22:45, Sel 7 Jun
    7h 50m
    2h 30m transit di Dubai (DXB)
    EK807
    DXB Dubai
    01:15, Rab 8 Jun
    MED Madinah
    03:00, Rab 8 Jun
    2h 45m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Doha, Jakarta MED 16:15 19:45 SUB 23h 30m · Lewat DOH, CGK

    MED Madinah
    16:15
    QR1177
    Duration: 2h 10m
    DOH Doha
    18:25
    7h 55m layover
    DOH Doha
    02:20
    QR956
    Duration: 8h 55m
    CGK Jakarta
    15:15
    2h 55m layover
    CGK Jakarta
    18:10
    GA324
    Duration: 1h 35m
    SUB Surabaya
    19:45
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1177
    MED Madinah
    16:15, Sab 18 Jun
    DOH Doha
    18:25, Sab 18 Jun
    2h 10m
    7h 55m transit di Doha (DOH)
    QR956
    DOH Doha
    02:20, Min 19 Jun
    CGK Jakarta
    15:15, Min 19 Jun
    8h 55m
    2h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA324
    CGK Jakarta
    18:10, Min 19 Jun
    SUB Surabaya
    19:45, Min 19 Jun
    1h 35m
    Tunjukkan semua detail
    • Pergi
      Tiba
      Maskapai
      Penerbangan
      Tipe pesawat
      Sn
      Sl
      Rb
      Km
      Jm
      Sb
      Mg
    • 06:50 AM
      01:00 PM
      GA984
      333
      3h 30m transit di Jeddah (JED)
      04:30 PM
      05:30 PM
      SV1430
      E70
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 26 Okt - 02 Des
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 01 Nov - 06 Des
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 07:50 AM
      09:25 AM
      GA307
      738
      3h 40m transit di Jakarta (CGK)
      01:05 PM
      06:30 PM
      SV825
      773
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 07 Jun - 09 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 09 Jun - 20 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 13 Sep - 13 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 16 Sep - 23 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 27 Sep - 27 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 30 Sep - 21 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 25 Okt - 06 Des
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 27 Okt - 01 Des
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 08:25 AM
      10:00 AM
      GA449
      738
      3h 5m transit di Jakarta (CGK)
      01:05 PM
      06:30 PM
      SV825
      772
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 07 Jun - 09 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 09 Jun - 20 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 13 Sep - 13 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 16 Sep - 23 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 27 Sep - 27 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 30 Sep - 21 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 25 Okt - 06 Des
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 27 Okt - 01 Des
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 08:50 AM
      10:25 AM
      GA309
      738
      2h 40m transit di Jakarta (CGK)
      01:05 PM
      06:30 PM
      SV825
      773
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 07 Jun - 09 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 09 Jun - 20 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 13 Sep - 13 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 16 Sep - 23 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 27 Sep - 27 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 30 Sep - 21 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 25 Okt - 06 Des
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 27 Okt - 01 Des
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 10:10 AM
      11:45 AM
      GA311
      738
      3h 50m transit di Jakarta (CGK)
      03:35 PM
      09:00 PM
      SV821
      773
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:10 AM
      12:45 PM
      GA313
      738
      2h 50m transit di Jakarta (CGK)
      03:35 PM
      09:00 PM
      SV821
      773
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 12:30 PM
      02:05 PM
      GA315
      738
      1h 30m transit di Jakarta (CGK)
      03:35 PM
      09:00 PM
      SV821
      773
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    Jadwal Penerbangan dari Madinah ke Surabaya