×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Taiwan ke Jakarta
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Taiwan ke Jakarta

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Cathay Pacific 95 hasil Rp4.446.300 Pilih
AirAsia 3 hasil Rp5.042.200 Pilih
China Airlines 82 hasil Rp6.740.800 Pilih
EVA Air 63 hasil Rp22.756.300 Pilih
Singapore Airlines 15 hasil Rp23.968.600 Pilih
Garuda Indonesia 1 hasil Rp24.193.400 Pilih
Pergi: Sun, 18 Jan Pulang: Sun, 25 Jan Taipei ke Jakarta Sun, 18 Jan - Sun, 25 Jan
Cathay Pacific 1 kali berhenti 9h 30m
7:35 pm TPE - 4:05 am (+1) CGK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
8:40 am CGK - 6:25 pm TPE
Rp4.417.400
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

TPE
7:35 pm
1h 55m
HKG
9:30 pm
2h 40m
HKG
12:10 am
4h 55m
CGK
4:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX451
7:35 pm, 18 Jan Sun
TPE Taipei
9:30 pm, 18 Jan Sun
HKG Hong Kong
1h 55m
2h 40m transit di Hong Kong (HKG)
CX753
12:10 am, 19 Jan Mon
HKG Hong Kong
4:05 am, 19 Jan Mon
CGK Jakarta
4h 55m

Pulang: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

CGK
8:40 am
4h 50m
HKG
2:30 pm
2h 15m
HKG
4:45 pm
1h 40m
TPE
6:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX718
8:40 am, 25 Jan Sun
CGK Jakarta
2:30 pm, 25 Jan Sun
HKG Hong Kong
4h 50m
2h 15m transit di Hong Kong (HKG)
CX400
4:45 pm, 25 Jan Sun
HKG Hong Kong
6:25 pm, 25 Jan Sun
TPE Taipei
1h 40m
Pergi: Tue, 13 Jan Pulang: Mon, 19 Jan Taipei ke Jakarta Tue, 13 Jan - Mon, 19 Jan
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
8:20 pm TPE - 4:05 am (+1) CGK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 55m
2:25 pm CGK - 12:20 am (+1) TPE
Rp4.417.400
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

TPE
8:20 pm
1h 55m
HKG
10:15 pm
1h 55m
HKG
12:10 am
4h 55m
CGK
4:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX531
8:20 pm, 13 Jan Tue
TPE Taipei
10:15 pm, 13 Jan Tue
HKG Hong Kong
1h 55m
1h 55m transit di Hong Kong (HKG)
CX753
12:10 am, 14 Jan Wed
HKG Hong Kong
4:05 am, 14 Jan Wed
CGK Jakarta
4h 55m

Pulang: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

CGK
2:25 pm
5h
HKG
8:25 pm
2h 20m
HKG
10:45 pm
1h 35m
TPE
12:20 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX776
2:25 pm, 19 Jan Mon
CGK Jakarta
8:25 pm, 19 Jan Mon
HKG Hong Kong
5h
2h 20m transit di Hong Kong (HKG)
CX408
10:45 pm, 19 Jan Mon
HKG Hong Kong
12:20 am, 20 Jan Tue
TPE Taipei
1h 35m
Pergi: Thu, 5 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Taipei ke Jakarta Thu, 5 Feb - Tue, 10 Feb
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
8:20 pm TPE - 4:05 am (+1) CGK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 55m
2:25 pm CGK - 12:20 am (+1) TPE
Rp4.417.400
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

TPE
8:20 pm
1h 55m
HKG
10:15 pm
1h 55m
HKG
12:10 am
4h 55m
CGK
4:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX531
8:20 pm, 5 Feb Thu
TPE Taipei
10:15 pm, 5 Feb Thu
HKG Hong Kong
1h 55m
1h 55m transit di Hong Kong (HKG)
CX753
12:10 am, 6 Feb Fri
HKG Hong Kong
4:05 am, 6 Feb Fri
CGK Jakarta
4h 55m

Pulang: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

CGK
2:25 pm
5h
HKG
8:25 pm
2h 20m
HKG
10:45 pm
1h 35m
TPE
12:20 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX776
2:25 pm, 10 Feb Tue
CGK Jakarta
8:25 pm, 10 Feb Tue
HKG Hong Kong
5h
2h 20m transit di Hong Kong (HKG)
CX408
10:45 pm, 10 Feb Tue
HKG Hong Kong
12:20 am, 11 Feb Wed
TPE Taipei
1h 35m
Pergi: Tue, 13 Jan Pulang: Mon, 19 Jan Taipei ke Jakarta Tue, 13 Jan - Mon, 19 Jan
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
8:20 pm TPE - 4:05 am (+1) CGK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
8:40 am CGK - 6:25 pm TPE
Rp4.417.400
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

TPE
8:20 pm
1h 55m
HKG
10:15 pm
1h 55m
HKG
12:10 am
4h 55m
CGK
4:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX531
8:20 pm, 13 Jan Tue
TPE Taipei
10:15 pm, 13 Jan Tue
HKG Hong Kong
1h 55m
1h 55m transit di Hong Kong (HKG)
CX753
12:10 am, 14 Jan Wed
HKG Hong Kong
4:05 am, 14 Jan Wed
CGK Jakarta
4h 55m

Pulang: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

CGK
8:40 am
4h 50m
HKG
2:30 pm
2h 15m
HKG
4:45 pm
1h 40m
TPE
6:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX718
8:40 am, 19 Jan Mon
CGK Jakarta
2:30 pm, 19 Jan Mon
HKG Hong Kong
4h 50m
2h 15m transit di Hong Kong (HKG)
CX400
4:45 pm, 19 Jan Mon
HKG Hong Kong
6:25 pm, 19 Jan Mon
TPE Taipei
1h 40m
Pergi: Sun, 18 Jan Pulang: Sun, 25 Jan Taipei ke Jakarta Sun, 18 Jan - Sun, 25 Jan
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
8:20 pm TPE - 4:05 am (+1) CGK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 7h 55m
8:40 am CGK - 5:35 pm TPE
Rp4.417.400
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

TPE
8:20 pm
1h 55m
HKG
10:15 pm
1h 55m
HKG
12:10 am
4h 55m
CGK
4:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX531
8:20 pm, 18 Jan Sun
TPE Taipei
10:15 pm, 18 Jan Sun
HKG Hong Kong
1h 55m
1h 55m transit di Hong Kong (HKG)
CX753
12:10 am, 19 Jan Mon
HKG Hong Kong
4:05 am, 19 Jan Mon
CGK Jakarta
4h 55m

Pulang: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

CGK
8:40 am
4h 50m
HKG
2:30 pm
1h 25m
HKG
3:55 pm
1h 40m
TPE
5:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX718
8:40 am, 25 Jan Sun
CGK Jakarta
2:30 pm, 25 Jan Sun
HKG Hong Kong
4h 50m
1h 25m transit di Hong Kong (HKG)
CX472
3:55 pm, 25 Jan Sun
HKG Hong Kong
5:35 pm, 25 Jan Sun
TPE Taipei
1h 40m
Pergi: Sun, 18 Jan Pulang: Sun, 25 Jan Taipei ke Jakarta Sun, 18 Jan - Sun, 25 Jan
Cathay Pacific 1 kali berhenti 9h 35m
7:30 pm TPE - 4:05 am (+1) CGK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 7h 55m
8:40 am CGK - 5:35 pm TPE
Rp4.417.400
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

TPE
7:30 pm
1h 50m
HKG
9:20 pm
2h 50m
HKG
12:10 am
4h 55m
CGK
4:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX401
7:30 pm, 18 Jan Sun
TPE Taipei
9:20 pm, 18 Jan Sun
HKG Hong Kong
1h 50m
2h 50m transit di Hong Kong (HKG)
CX753
12:10 am, 19 Jan Mon
HKG Hong Kong
4:05 am, 19 Jan Mon
CGK Jakarta
4h 55m

Pulang: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

CGK
8:40 am
4h 50m
HKG
2:30 pm
1h 25m
HKG
3:55 pm
1h 40m
TPE
5:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX718
8:40 am, 25 Jan Sun
CGK Jakarta
2:30 pm, 25 Jan Sun
HKG Hong Kong
4h 50m
1h 25m transit di Hong Kong (HKG)
CX472
3:55 pm, 25 Jan Sun
HKG Hong Kong
5:35 pm, 25 Jan Sun
TPE Taipei
1h 40m
Pergi: Sun, 18 Jan Pulang: Sun, 25 Jan Taipei ke Jakarta Sun, 18 Jan - Sun, 25 Jan
Cathay Pacific 1 kali berhenti 9h 30m
7:35 pm TPE - 4:05 am (+1) CGK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 7h 55m
8:40 am CGK - 5:35 pm TPE
Rp4.417.400
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

TPE
7:35 pm
1h 55m
HKG
9:30 pm
2h 40m
HKG
12:10 am
4h 55m
CGK
4:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX451
7:35 pm, 18 Jan Sun
TPE Taipei
9:30 pm, 18 Jan Sun
HKG Hong Kong
1h 55m
2h 40m transit di Hong Kong (HKG)
CX753
12:10 am, 19 Jan Mon
HKG Hong Kong
4:05 am, 19 Jan Mon
CGK Jakarta
4h 55m

Pulang: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

CGK
8:40 am
4h 50m
HKG
2:30 pm
1h 25m
HKG
3:55 pm
1h 40m
TPE
5:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX718
8:40 am, 25 Jan Sun
CGK Jakarta
2:30 pm, 25 Jan Sun
HKG Hong Kong
4h 50m
1h 25m transit di Hong Kong (HKG)
CX472
3:55 pm, 25 Jan Sun
HKG Hong Kong
5:35 pm, 25 Jan Sun
TPE Taipei
1h 40m
Pergi: Sun, 18 Jan Pulang: Sun, 25 Jan Taipei ke Jakarta Sun, 18 Jan - Sun, 25 Jan
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
8:20 pm TPE - 4:05 am (+1) CGK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
8:40 am CGK - 6:25 pm TPE
Rp4.417.400
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

TPE
8:20 pm
1h 55m
HKG
10:15 pm
1h 55m
HKG
12:10 am
4h 55m
CGK
4:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX531
8:20 pm, 18 Jan Sun
TPE Taipei
10:15 pm, 18 Jan Sun
HKG Hong Kong
1h 55m
1h 55m transit di Hong Kong (HKG)
CX753
12:10 am, 19 Jan Mon
HKG Hong Kong
4:05 am, 19 Jan Mon
CGK Jakarta
4h 55m

Pulang: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

CGK
8:40 am
4h 50m
HKG
2:30 pm
2h 15m
HKG
4:45 pm
1h 40m
TPE
6:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX718
8:40 am, 25 Jan Sun
CGK Jakarta
2:30 pm, 25 Jan Sun
HKG Hong Kong
4h 50m
2h 15m transit di Hong Kong (HKG)
CX400
4:45 pm, 25 Jan Sun
HKG Hong Kong
6:25 pm, 25 Jan Sun
TPE Taipei
1h 40m
Pergi: Sun, 18 Jan Pulang: Sun, 25 Jan Taipei ke Jakarta Sun, 18 Jan - Sun, 25 Jan
Cathay Pacific 1 kali berhenti 9h 35m
7:30 pm TPE - 4:05 am (+1) CGK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
8:40 am CGK - 6:25 pm TPE
Rp4.417.400
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

TPE
7:30 pm
1h 50m
HKG
9:20 pm
2h 50m
HKG
12:10 am
4h 55m
CGK
4:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX401
7:30 pm, 18 Jan Sun
TPE Taipei
9:20 pm, 18 Jan Sun
HKG Hong Kong
1h 50m
2h 50m transit di Hong Kong (HKG)
CX753
12:10 am, 19 Jan Mon
HKG Hong Kong
4:05 am, 19 Jan Mon
CGK Jakarta
4h 55m

Pulang: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

CGK
8:40 am
4h 50m
HKG
2:30 pm
2h 15m
HKG
4:45 pm
1h 40m
TPE
6:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX718
8:40 am, 25 Jan Sun
CGK Jakarta
2:30 pm, 25 Jan Sun
HKG Hong Kong
4h 50m
2h 15m transit di Hong Kong (HKG)
CX400
4:45 pm, 25 Jan Sun
HKG Hong Kong
6:25 pm, 25 Jan Sun
TPE Taipei
1h 40m
Pergi: Tue, 13 Jan Pulang: Mon, 19 Jan Taipei ke Jakarta Tue, 13 Jan - Mon, 19 Jan
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
8:20 pm TPE - 4:05 am (+1) CGK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
8:40 am CGK - 6:25 pm TPE
Rp4.417.400
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

TPE
8:20 pm
1h 55m
HKG
10:15 pm
1h 55m
HKG
12:10 am
4h 55m
CGK
4:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX531
8:20 pm, 13 Jan Tue
TPE Taipei
10:15 pm, 13 Jan Tue
HKG Hong Kong
1h 55m
1h 55m transit di Hong Kong (HKG)
CX753
12:10 am, 14 Jan Wed
HKG Hong Kong
4:05 am, 14 Jan Wed
CGK Jakarta
4h 55m

Pulang: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

CGK
8:40 am
4h 50m
HKG
2:30 pm
2h 15m
HKG
4:45 pm
1h 40m
TPE
6:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX718
8:40 am, 19 Jan Mon
CGK Jakarta
2:30 pm, 19 Jan Mon
HKG Hong Kong
4h 50m
2h 15m transit di Hong Kong (HKG)
CX400
4:45 pm, 19 Jan Mon
HKG Hong Kong
6:25 pm, 19 Jan Mon
TPE Taipei
1h 40m
Pergi: Tue, 13 Jan Pulang: Mon, 19 Jan Taipei ke Jakarta Tue, 13 Jan - Mon, 19 Jan
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
8:20 pm TPE - 4:05 am (+1) CGK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 55m
2:25 pm CGK - 12:20 am (+1) TPE
Rp4.417.400
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

TPE
8:20 pm
1h 55m
HKG
10:15 pm
1h 55m
HKG
12:10 am
4h 55m
CGK
4:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX531
8:20 pm, 13 Jan Tue
TPE Taipei
10:15 pm, 13 Jan Tue
HKG Hong Kong
1h 55m
1h 55m transit di Hong Kong (HKG)
CX753
12:10 am, 14 Jan Wed
HKG Hong Kong
4:05 am, 14 Jan Wed
CGK Jakarta
4h 55m

Pulang: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

CGK
2:25 pm
5h
HKG
8:25 pm
2h 20m
HKG
10:45 pm
1h 35m
TPE
12:20 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX776
2:25 pm, 19 Jan Mon
CGK Jakarta
8:25 pm, 19 Jan Mon
HKG Hong Kong
5h
2h 20m transit di Hong Kong (HKG)
CX408
10:45 pm, 19 Jan Mon
HKG Hong Kong
12:20 am, 20 Jan Tue
TPE Taipei
1h 35m
Pergi: Thu, 5 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Taipei ke Jakarta Thu, 5 Feb - Tue, 10 Feb
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
8:20 pm TPE - 4:05 am (+1) CGK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
8:40 am CGK - 6:25 pm TPE
Rp4.417.400
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

TPE
8:20 pm
1h 55m
HKG
10:15 pm
1h 55m
HKG
12:10 am
4h 55m
CGK
4:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX531
8:20 pm, 5 Feb Thu
TPE Taipei
10:15 pm, 5 Feb Thu
HKG Hong Kong
1h 55m
1h 55m transit di Hong Kong (HKG)
CX753
12:10 am, 6 Feb Fri
HKG Hong Kong
4:05 am, 6 Feb Fri
CGK Jakarta
4h 55m

Pulang: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

CGK
8:40 am
4h 50m
HKG
2:30 pm
2h 15m
HKG
4:45 pm
1h 40m
TPE
6:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX718
8:40 am, 10 Feb Tue
CGK Jakarta
2:30 pm, 10 Feb Tue
HKG Hong Kong
4h 50m
2h 15m transit di Hong Kong (HKG)
CX400
4:45 pm, 10 Feb Tue
HKG Hong Kong
6:25 pm, 10 Feb Tue
TPE Taipei
1h 40m
Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Sun, 15 Mar Taipei ke Jakarta Mon, 9 Mar - Sun, 15 Mar
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 10m
6:10 am TPE - 1:20 pm CGK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
8:40 am CGK - 6:25 pm TPE
Rp4.825.500
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

TPE
6:10 am
1h 45m
HKG
7:55 am
1h 35m
HKG
9:30 am
4h 50m
CGK
1:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX463
6:10 am, 9 Mar Mon
TPE Taipei
7:55 am, 9 Mar Mon
HKG Hong Kong
1h 45m
1h 35m transit di Hong Kong (HKG)
CX777
9:30 am, 9 Mar Mon
HKG Hong Kong
1:20 pm, 9 Mar Mon
CGK Jakarta
4h 50m

Pulang: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

CGK
8:40 am
4h 50m
HKG
2:30 pm
2h 15m
HKG
4:45 pm
1h 40m
TPE
6:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX718
8:40 am, 15 Mar Sun
CGK Jakarta
2:30 pm, 15 Mar Sun
HKG Hong Kong
4h 50m
2h 15m transit di Hong Kong (HKG)
CX400
4:45 pm, 15 Mar Sun
HKG Hong Kong
6:25 pm, 15 Mar Sun
TPE Taipei
1h 40m
Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Sun, 15 Mar Taipei ke Jakarta Mon, 9 Mar - Sun, 15 Mar
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 55m
12:05 pm TPE - 8:00 pm CGK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
8:40 am CGK - 6:25 pm TPE
Rp4.825.500
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

TPE
12:05 pm
1h 55m
HKG
2:00 pm
2h 5m
HKG
4:05 pm
4h 55m
CGK
8:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX421
12:05 pm, 9 Mar Mon
TPE Taipei
2:00 pm, 9 Mar Mon
HKG Hong Kong
1h 55m
2h 5m transit di Hong Kong (HKG)
CX719
4:05 pm, 9 Mar Mon
HKG Hong Kong
8:00 pm, 9 Mar Mon
CGK Jakarta
4h 55m

Pulang: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

CGK
8:40 am
4h 50m
HKG
2:30 pm
2h 15m
HKG
4:45 pm
1h 40m
TPE
6:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX718
8:40 am, 15 Mar Sun
CGK Jakarta
2:30 pm, 15 Mar Sun
HKG Hong Kong
4h 50m
2h 15m transit di Hong Kong (HKG)
CX400
4:45 pm, 15 Mar Sun
HKG Hong Kong
6:25 pm, 15 Mar Sun
TPE Taipei
1h 40m
Pergi: Sun, 18 Jan Pulang: Sun, 25 Jan Taipei ke Jakarta Sun, 18 Jan - Sun, 25 Jan
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 10m
6:10 am TPE - 1:20 pm CGK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
8:40 am CGK - 6:25 pm TPE
Rp4.830.200
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

TPE
6:10 am
1h 45m
HKG
7:55 am
1h 35m
HKG
9:30 am
4h 50m
CGK
1:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX463
6:10 am, 18 Jan Sun
TPE Taipei
7:55 am, 18 Jan Sun
HKG Hong Kong
1h 45m
1h 35m transit di Hong Kong (HKG)
CX777
9:30 am, 18 Jan Sun
HKG Hong Kong
1:20 pm, 18 Jan Sun
CGK Jakarta
4h 50m

Pulang: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

CGK
8:40 am
4h 50m
HKG
2:30 pm
2h 15m
HKG
4:45 pm
1h 40m
TPE
6:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX718
8:40 am, 25 Jan Sun
CGK Jakarta
2:30 pm, 25 Jan Sun
HKG Hong Kong
4h 50m
2h 15m transit di Hong Kong (HKG)
CX400
4:45 pm, 25 Jan Sun
HKG Hong Kong
6:25 pm, 25 Jan Sun
TPE Taipei
1h 40m
Pergi: Sat, 6 Dec Pulang: Wed, 10 Dec Taipei ke Jakarta Sat, 6 Dec - Wed, 10 Dec
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 10m
6:10 am TPE - 1:20 pm CGK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 55m
2:25 pm CGK - 12:20 am (+1) TPE
Rp4.830.200
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

TPE
6:10 am
1h 45m
HKG
7:55 am
1h 35m
HKG
9:30 am
4h 50m
CGK
1:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX463
6:10 am, 6 Dec Sat
TPE Taipei
7:55 am, 6 Dec Sat
HKG Hong Kong
1h 45m
1h 35m transit di Hong Kong (HKG)
CX777
9:30 am, 6 Dec Sat
HKG Hong Kong
1:20 pm, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
4h 50m

Pulang: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

CGK
2:25 pm
5h
HKG
8:25 pm
2h 20m
HKG
10:45 pm
1h 35m
TPE
12:20 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX776
2:25 pm, 10 Dec Wed
CGK Jakarta
8:25 pm, 10 Dec Wed
HKG Hong Kong
5h
2h 20m transit di Hong Kong (HKG)
CX408
10:45 pm, 10 Dec Wed
HKG Hong Kong
12:20 am, 11 Dec Thu
TPE Taipei
1h 35m
Pergi: Tue, 13 Jan Pulang: Mon, 19 Jan Taipei ke Jakarta Tue, 13 Jan - Mon, 19 Jan
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 10m
6:10 am TPE - 1:20 pm CGK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
8:40 am CGK - 6:25 pm TPE
Rp4.830.200
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

TPE
6:10 am
1h 45m
HKG
7:55 am
1h 35m
HKG
9:30 am
4h 50m
CGK
1:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX463
6:10 am, 13 Jan Tue
TPE Taipei
7:55 am, 13 Jan Tue
HKG Hong Kong
1h 45m
1h 35m transit di Hong Kong (HKG)
CX777
9:30 am, 13 Jan Tue
HKG Hong Kong
1:20 pm, 13 Jan Tue
CGK Jakarta
4h 50m

Pulang: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

CGK
8:40 am
4h 50m
HKG
2:30 pm
2h 15m
HKG
4:45 pm
1h 40m
TPE
6:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX718
8:40 am, 19 Jan Mon
CGK Jakarta
2:30 pm, 19 Jan Mon
HKG Hong Kong
4h 50m
2h 15m transit di Hong Kong (HKG)
CX400
4:45 pm, 19 Jan Mon
HKG Hong Kong
6:25 pm, 19 Jan Mon
TPE Taipei
1h 40m
Pergi: Sat, 21 Feb Pulang: Tue, 24 Feb Taipei ke Jakarta Sat, 21 Feb - Tue, 24 Feb
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 55m
12:05 pm TPE - 8:00 pm CGK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
8:40 am CGK - 6:25 pm TPE
Rp4.830.200
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

TPE
12:05 pm
1h 55m
HKG
2:00 pm
2h 5m
HKG
4:05 pm
4h 55m
CGK
8:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX421
12:05 pm, 21 Feb Sat
TPE Taipei
2:00 pm, 21 Feb Sat
HKG Hong Kong
1h 55m
2h 5m transit di Hong Kong (HKG)
CX719
4:05 pm, 21 Feb Sat
HKG Hong Kong
8:00 pm, 21 Feb Sat
CGK Jakarta
4h 55m

Pulang: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

CGK
8:40 am
4h 50m
HKG
2:30 pm
2h 15m
HKG
4:45 pm
1h 40m
TPE
6:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX718
8:40 am, 24 Feb Tue
CGK Jakarta
2:30 pm, 24 Feb Tue
HKG Hong Kong
4h 50m
2h 15m transit di Hong Kong (HKG)
CX400
4:45 pm, 24 Feb Tue
HKG Hong Kong
6:25 pm, 24 Feb Tue
TPE Taipei
1h 40m
Pergi: Sun, 18 Jan Pulang: Sun, 25 Jan Taipei ke Jakarta Sun, 18 Jan - Sun, 25 Jan
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 10m
6:10 am TPE - 1:20 pm CGK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 7h 55m
8:40 am CGK - 5:35 pm TPE
Rp4.830.200
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

TPE
6:10 am
1h 45m
HKG
7:55 am
1h 35m
HKG
9:30 am
4h 50m
CGK
1:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX463
6:10 am, 18 Jan Sun
TPE Taipei
7:55 am, 18 Jan Sun
HKG Hong Kong
1h 45m
1h 35m transit di Hong Kong (HKG)
CX777
9:30 am, 18 Jan Sun
HKG Hong Kong
1:20 pm, 18 Jan Sun
CGK Jakarta
4h 50m

Pulang: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

CGK
8:40 am
4h 50m
HKG
2:30 pm
1h 25m
HKG
3:55 pm
1h 40m
TPE
5:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX718
8:40 am, 25 Jan Sun
CGK Jakarta
2:30 pm, 25 Jan Sun
HKG Hong Kong
4h 50m
1h 25m transit di Hong Kong (HKG)
CX472
3:55 pm, 25 Jan Sun
HKG Hong Kong
5:35 pm, 25 Jan Sun
TPE Taipei
1h 40m
Pergi: Tue, 13 Jan Pulang: Mon, 19 Jan Taipei ke Jakarta Tue, 13 Jan - Mon, 19 Jan
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 55m
12:05 pm TPE - 8:00 pm CGK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 55m
2:25 pm CGK - 12:20 am (+1) TPE
Rp4.830.200
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

TPE
12:05 pm
1h 55m
HKG
2:00 pm
2h 5m
HKG
4:05 pm
4h 55m
CGK
8:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX421
12:05 pm, 13 Jan Tue
TPE Taipei
2:00 pm, 13 Jan Tue
HKG Hong Kong
1h 55m
2h 5m transit di Hong Kong (HKG)
CX719
4:05 pm, 13 Jan Tue
HKG Hong Kong
8:00 pm, 13 Jan Tue
CGK Jakarta
4h 55m

Pulang: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

CGK
2:25 pm
5h
HKG
8:25 pm
2h 20m
HKG
10:45 pm
1h 35m
TPE
12:20 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX776
2:25 pm, 19 Jan Mon
CGK Jakarta
8:25 pm, 19 Jan Mon
HKG Hong Kong
5h
2h 20m transit di Hong Kong (HKG)
CX408
10:45 pm, 19 Jan Mon
HKG Hong Kong
12:20 am, 20 Jan Tue
TPE Taipei
1h 35m