×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Tawau ke Kuala Lumpur
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan
    • Jadwal

    Tiket Pesawat Murah dari Tawau ke Kuala Lumpur

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    AirAsia 1183 hasil Rp767.700 Pilih
    Malaysia Airlines 775 hasil Rp2.413.800 Pilih
    Cathay Pacific 20 hasil Rp7.409.300 Pilih
    Pergi: Wed, 20 May Pulang: Thu, 30 Jul Tawau ke Kuala Lumpur Wed, 20 May - Thu, 30 Jul
    AirAsia Langsung 2h 50m
    3:40 pm TWU - 6:30 pm KUL
    AirAsia Langsung 2h 50m
    3:40 pm KUL - 6:30 pm TWU
    Rp762.400
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    3:40 pm
    2h 50m
    KUL
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5749
    3:40 pm, 20 May Wed
    TWU Tawau
    6:30 pm, 20 May Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 50m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    3:40 pm
    2h 50m
    TWU
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5740
    3:40 pm, 30 Jul Thu
    KUL Kuala Lumpur
    6:30 pm, 30 Jul Thu
    TWU Tawau
    2h 50m
    Pergi: Wed, 20 May Pulang: Thu, 30 Jul Tawau ke Kuala Lumpur Wed, 20 May - Thu, 30 Jul
    AirAsia Langsung 2h 45m
    6:55 pm TWU - 9:40 pm KUL
    AirAsia Langsung 2h 50m
    7:00 am KUL - 9:50 am TWU
    Rp762.400
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    6:55 pm
    2h 45m
    KUL
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5741
    6:55 pm, 20 May Wed
    TWU Tawau
    9:40 pm, 20 May Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 45m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    7:00 am
    2h 50m
    TWU
    9:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5744
    7:00 am, 30 Jul Thu
    KUL Kuala Lumpur
    9:50 am, 30 Jul Thu
    TWU Tawau
    2h 50m
    Pergi: Wed, 20 May Pulang: Thu, 30 Jul Tawau ke Kuala Lumpur Wed, 20 May - Thu, 30 Jul
    AirAsia Langsung 2h 50m
    3:40 pm TWU - 6:30 pm KUL
    AirAsia Langsung 2h 55m
    10:00 am KUL - 12:55 pm TWU
    Rp762.400
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    3:40 pm
    2h 50m
    KUL
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5749
    3:40 pm, 20 May Wed
    TWU Tawau
    6:30 pm, 20 May Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 50m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    10:00 am
    2h 55m
    TWU
    12:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5746
    10:00 am, 30 Jul Thu
    KUL Kuala Lumpur
    12:55 pm, 30 Jul Thu
    TWU Tawau
    2h 55m
    Pergi: Wed, 20 May Pulang: Thu, 30 Jul Tawau ke Kuala Lumpur Wed, 20 May - Thu, 30 Jul
    AirAsia Langsung 2h 40m
    1:20 pm TWU - 4:00 pm KUL
    AirAsia Langsung 2h 50m
    7:00 am KUL - 9:50 am TWU
    Rp762.400
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    1:20 pm
    2h 40m
    KUL
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5747
    1:20 pm, 20 May Wed
    TWU Tawau
    4:00 pm, 20 May Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    7:00 am
    2h 50m
    TWU
    9:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5744
    7:00 am, 30 Jul Thu
    KUL Kuala Lumpur
    9:50 am, 30 Jul Thu
    TWU Tawau
    2h 50m
    Pergi: Wed, 20 May Pulang: Thu, 30 Jul Tawau ke Kuala Lumpur Wed, 20 May - Thu, 30 Jul
    AirAsia Langsung 2h 45m
    6:55 pm TWU - 9:40 pm KUL
    AirAsia Langsung 2h 50m
    12:25 pm KUL - 3:15 pm TWU
    Rp762.400
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    6:55 pm
    2h 45m
    KUL
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5741
    6:55 pm, 20 May Wed
    TWU Tawau
    9:40 pm, 20 May Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 45m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    12:25 pm
    2h 50m
    TWU
    3:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5748
    12:25 pm, 30 Jul Thu
    KUL Kuala Lumpur
    3:15 pm, 30 Jul Thu
    TWU Tawau
    2h 50m
    Pergi: Wed, 20 May Pulang: Thu, 30 Jul Tawau ke Kuala Lumpur Wed, 20 May - Thu, 30 Jul
    AirAsia Langsung 2h 45m
    6:55 pm TWU - 9:40 pm KUL
    AirAsia Langsung 2h 55m
    10:00 am KUL - 12:55 pm TWU
    Rp762.400
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    6:55 pm
    2h 45m
    KUL
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5741
    6:55 pm, 20 May Wed
    TWU Tawau
    9:40 pm, 20 May Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 45m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    10:00 am
    2h 55m
    TWU
    12:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5746
    10:00 am, 30 Jul Thu
    KUL Kuala Lumpur
    12:55 pm, 30 Jul Thu
    TWU Tawau
    2h 55m
    Pergi: Wed, 20 May Pulang: Thu, 30 Jul Tawau ke Kuala Lumpur Wed, 20 May - Thu, 30 Jul
    AirAsia Langsung 2h 40m
    1:20 pm TWU - 4:00 pm KUL
    AirAsia Langsung 2h 50m
    3:40 pm KUL - 6:30 pm TWU
    Rp762.400
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    1:20 pm
    2h 40m
    KUL
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5747
    1:20 pm, 20 May Wed
    TWU Tawau
    4:00 pm, 20 May Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    3:40 pm
    2h 50m
    TWU
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5740
    3:40 pm, 30 Jul Thu
    KUL Kuala Lumpur
    6:30 pm, 30 Jul Thu
    TWU Tawau
    2h 50m
    Pergi: Wed, 20 May Pulang: Thu, 30 Jul Tawau ke Kuala Lumpur Wed, 20 May - Thu, 30 Jul
    AirAsia Langsung 2h 50m
    3:40 pm TWU - 6:30 pm KUL
    AirAsia Langsung 2h 50m
    12:25 pm KUL - 3:15 pm TWU
    Rp762.400
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    3:40 pm
    2h 50m
    KUL
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5749
    3:40 pm, 20 May Wed
    TWU Tawau
    6:30 pm, 20 May Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 50m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    12:25 pm
    2h 50m
    TWU
    3:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5748
    12:25 pm, 30 Jul Thu
    KUL Kuala Lumpur
    3:15 pm, 30 Jul Thu
    TWU Tawau
    2h 50m
    Pergi: Wed, 20 May Pulang: Thu, 30 Jul Tawau ke Kuala Lumpur Wed, 20 May - Thu, 30 Jul
    AirAsia Langsung 2h 50m
    3:40 pm TWU - 6:30 pm KUL
    AirAsia Langsung 2h 50m
    7:00 am KUL - 9:50 am TWU
    Rp762.400
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    3:40 pm
    2h 50m
    KUL
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5749
    3:40 pm, 20 May Wed
    TWU Tawau
    6:30 pm, 20 May Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 50m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    7:00 am
    2h 50m
    TWU
    9:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5744
    7:00 am, 30 Jul Thu
    KUL Kuala Lumpur
    9:50 am, 30 Jul Thu
    TWU Tawau
    2h 50m
    Pergi: Wed, 20 May Pulang: Thu, 30 Jul Tawau ke Kuala Lumpur Wed, 20 May - Thu, 30 Jul
    AirAsia Langsung 2h 40m
    1:20 pm TWU - 4:00 pm KUL
    AirAsia Langsung 2h 50m
    12:25 pm KUL - 3:15 pm TWU
    Rp762.400
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    1:20 pm
    2h 40m
    KUL
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5747
    1:20 pm, 20 May Wed
    TWU Tawau
    4:00 pm, 20 May Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    12:25 pm
    2h 50m
    TWU
    3:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5748
    12:25 pm, 30 Jul Thu
    KUL Kuala Lumpur
    3:15 pm, 30 Jul Thu
    TWU Tawau
    2h 50m
    Pergi: Wed, 20 May Pulang: Thu, 30 Jul Tawau ke Kuala Lumpur Wed, 20 May - Thu, 30 Jul
    AirAsia Langsung 2h 45m
    6:55 pm TWU - 9:40 pm KUL
    AirAsia Langsung 2h 50m
    3:40 pm KUL - 6:30 pm TWU
    Rp762.400
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    6:55 pm
    2h 45m
    KUL
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5741
    6:55 pm, 20 May Wed
    TWU Tawau
    9:40 pm, 20 May Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 45m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    3:40 pm
    2h 50m
    TWU
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5740
    3:40 pm, 30 Jul Thu
    KUL Kuala Lumpur
    6:30 pm, 30 Jul Thu
    TWU Tawau
    2h 50m
    Pergi: Wed, 20 May Pulang: Thu, 30 Jul Tawau ke Kuala Lumpur Wed, 20 May - Thu, 30 Jul
    AirAsia Langsung 2h 40m
    1:20 pm TWU - 4:00 pm KUL
    AirAsia Langsung 2h 55m
    10:00 am KUL - 12:55 pm TWU
    Rp762.400
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    1:20 pm
    2h 40m
    KUL
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5747
    1:20 pm, 20 May Wed
    TWU Tawau
    4:00 pm, 20 May Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    10:00 am
    2h 55m
    TWU
    12:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5746
    10:00 am, 30 Jul Thu
    KUL Kuala Lumpur
    12:55 pm, 30 Jul Thu
    TWU Tawau
    2h 55m
    Pergi: Sat, 23 May Pulang: Wed, 27 May Tawau ke Kuala Lumpur Sat, 23 May - Wed, 27 May
    AirAsia Langsung 2h 40m
    1:20 pm TWU - 4:00 pm KUL
    AirAsia Langsung 2h 55m
    10:00 am KUL - 12:55 pm TWU
    Rp799.100
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    1:20 pm
    2h 40m
    KUL
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5747
    1:20 pm, 23 May Sat
    TWU Tawau
    4:00 pm, 23 May Sat
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    10:00 am
    2h 55m
    TWU
    12:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5746
    10:00 am, 27 May Wed
    KUL Kuala Lumpur
    12:55 pm, 27 May Wed
    TWU Tawau
    2h 55m
    Pergi: Sat, 23 May Pulang: Wed, 27 May Tawau ke Kuala Lumpur Sat, 23 May - Wed, 27 May
    AirAsia Langsung 2h 40m
    1:20 pm TWU - 4:00 pm KUL
    AirAsia Langsung 2h 50m
    7:00 am KUL - 9:50 am TWU
    Rp799.100
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    1:20 pm
    2h 40m
    KUL
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5747
    1:20 pm, 23 May Sat
    TWU Tawau
    4:00 pm, 23 May Sat
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    7:00 am
    2h 50m
    TWU
    9:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5744
    7:00 am, 27 May Wed
    KUL Kuala Lumpur
    9:50 am, 27 May Wed
    TWU Tawau
    2h 50m
    Pergi: Wed, 1 Jul Pulang: Fri, 3 Jul Tawau ke Kuala Lumpur Wed, 1 Jul - Fri, 3 Jul
    AirAsia Langsung 2h 45m
    6:55 pm TWU - 9:40 pm KUL
    AirAsia Langsung 2h 55m
    10:00 am KUL - 12:55 pm TWU
    Rp799.100
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    6:55 pm
    2h 45m
    KUL
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5741
    6:55 pm, 1 Jul Wed
    TWU Tawau
    9:40 pm, 1 Jul Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 45m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    10:00 am
    2h 55m
    TWU
    12:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5746
    10:00 am, 3 Jul Fri
    KUL Kuala Lumpur
    12:55 pm, 3 Jul Fri
    TWU Tawau
    2h 55m
    Pergi: Wed, 1 Jul Pulang: Fri, 3 Jul Tawau ke Kuala Lumpur Wed, 1 Jul - Fri, 3 Jul
    AirAsia Langsung 2h 40m
    1:20 pm TWU - 4:00 pm KUL
    AirAsia Langsung 2h 50m
    3:40 pm KUL - 6:30 pm TWU
    Rp799.100
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    1:20 pm
    2h 40m
    KUL
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5747
    1:20 pm, 1 Jul Wed
    TWU Tawau
    4:00 pm, 1 Jul Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    3:40 pm
    2h 50m
    TWU
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5740
    3:40 pm, 3 Jul Fri
    KUL Kuala Lumpur
    6:30 pm, 3 Jul Fri
    TWU Tawau
    2h 50m
    Pergi: Wed, 1 Jul Pulang: Fri, 3 Jul Tawau ke Kuala Lumpur Wed, 1 Jul - Fri, 3 Jul
    AirAsia Langsung 2h 40m
    10:15 am TWU - 12:55 pm KUL
    AirAsia Langsung 2h 55m
    10:00 am KUL - 12:55 pm TWU
    Rp799.100
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    10:15 am
    2h 40m
    KUL
    12:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5745
    10:15 am, 1 Jul Wed
    TWU Tawau
    12:55 pm, 1 Jul Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    10:00 am
    2h 55m
    TWU
    12:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5746
    10:00 am, 3 Jul Fri
    KUL Kuala Lumpur
    12:55 pm, 3 Jul Fri
    TWU Tawau
    2h 55m
    Pergi: Wed, 1 Jul Pulang: Fri, 3 Jul Tawau ke Kuala Lumpur Wed, 1 Jul - Fri, 3 Jul
    AirAsia Langsung 2h 40m
    1:20 pm TWU - 4:00 pm KUL
    AirAsia Langsung 2h 55m
    10:00 am KUL - 12:55 pm TWU
    Rp799.100
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    1:20 pm
    2h 40m
    KUL
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5747
    1:20 pm, 1 Jul Wed
    TWU Tawau
    4:00 pm, 1 Jul Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    10:00 am
    2h 55m
    TWU
    12:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5746
    10:00 am, 3 Jul Fri
    KUL Kuala Lumpur
    12:55 pm, 3 Jul Fri
    TWU Tawau
    2h 55m
    Pergi: Wed, 1 Jul Pulang: Fri, 3 Jul Tawau ke Kuala Lumpur Wed, 1 Jul - Fri, 3 Jul
    AirAsia Langsung 2h 45m
    6:55 pm TWU - 9:40 pm KUL
    AirAsia Langsung 2h 50m
    3:40 pm KUL - 6:30 pm TWU
    Rp799.100
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    6:55 pm
    2h 45m
    KUL
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5741
    6:55 pm, 1 Jul Wed
    TWU Tawau
    9:40 pm, 1 Jul Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 45m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    3:40 pm
    2h 50m
    TWU
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5740
    3:40 pm, 3 Jul Fri
    KUL Kuala Lumpur
    6:30 pm, 3 Jul Fri
    TWU Tawau
    2h 50m
    Pergi: Wed, 1 Jul Pulang: Fri, 3 Jul Tawau ke Kuala Lumpur Wed, 1 Jul - Fri, 3 Jul
    AirAsia Langsung 2h 40m
    10:15 am TWU - 12:55 pm KUL
    AirAsia Langsung 2h 50m
    3:40 pm KUL - 6:30 pm TWU
    Rp799.100
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    10:15 am
    2h 40m
    KUL
    12:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5745
    10:15 am, 1 Jul Wed
    TWU Tawau
    12:55 pm, 1 Jul Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    3:40 pm
    2h 50m
    TWU
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5740
    3:40 pm, 3 Jul Fri
    KUL Kuala Lumpur
    6:30 pm, 3 Jul Fri
    TWU Tawau
    2h 50m
    • Pergi
      Tiba
      Maskapai
      Penerbangan
      Tipe pesawat
      Sn
      Sl
      Rb
      Km
      Jm
      Sb
      Mg
    • 08:55 AM
      09:45 AM
      MH2122
      738
      1h transit di Kota Kinabalu (BKI)
      10:45 AM
      01:10 PM
      MH2605
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:55 AM
      11:45 AM
      MH3092
      AT7
      1h transit di Kota Kinabalu (BKI)
      12:45 PM
      03:10 PM
      MH2621
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 26 Apr - 16 Jun
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 26 Apr - 24 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 27 Agu - 24 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 25 Okt - 01 Nov
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 10:15 AM
      12:55 PM
      AK5745
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:15 AM
      01:55 PM
      MH2661
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 12:45 PM
      01:45 PM
      MH3052
      AT7
      2h 25m transit di Kota Kinabalu (BKI)
      04:10 PM
      07:40 PM
      MH2609
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:20 PM
      04:00 PM
      AK5747
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:40 PM
      06:30 PM
      AK5749
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 26 Apr - 15 Jun
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 19 Jun - 10 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 11 Jul - 01 Nov
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 03:40 PM
      04:30 PM
      MH2134
      738
      1h 5m transit di Kota Kinabalu (BKI)
      05:35 PM
      08:05 PM
      MH2617
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:10 PM
      07:00 PM
      MH3094
      AT7
      1h 30m transit di Kota Kinabalu (BKI)
      08:30 PM
      10:55 PM
      MH2639
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:25 PM
      09:10 PM
      MH2665
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:50 PM
      09:35 PM
      AK5741
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 08:50 PM
      09:50 PM
      MH3056
      AT7
      2h 5m transit di Kota Kinabalu (BKI)
      11:55 PM
      02:20 AM (+1)
      MH2647
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    Jadwal Penerbangan dari Kuala Lumpur ke Tawau