×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Amerika Serikat ke Aruba
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Asal
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Amerika Serikat ke Aruba

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    JetBlue Airways 19 hasil Rp7.938.700 Pilih
    Spirit Airlines 5 hasil Rp8.114.500 Pilih
    Air Canada 66 hasil Rp17.476.900 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    New York (NY) 15 hasil Rp7.938.700 Pilih
    Baltimore (MD) 6 hasil Rp8.114.500 Pilih
    Washington D.C. 3 hasil Rp9.108.000 Pilih
    Boston (MA) 66 hasil Rp17.476.900 Pilih
    Pergi: Tue, 14 Apr Pulang: Tue, 21 Apr New York (NY) ke Aruba Tue, 14 Apr - Tue, 21 Apr
    JetBlue Airways Langsung 4h 34m
    7:02 am JFK - 11:36 am AUA
    JetBlue Airways Langsung 4h 57m
    12:33 pm AUA - 5:30 pm JFK
    Rp7.938.700
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: New York (NY) ke Aruba

    JFK
    7:02 am
    4h 34m
    AUA
    11:36 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6557
    7:02 am, 14 Apr Tue
    JFK New York (NY)
    11:36 am, 14 Apr Tue
    AUA Aruba
    4h 34m

    Pulang: Aruba ke New York (NY)

    AUA
    12:33 pm
    4h 57m
    JFK
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B61858
    12:33 pm, 21 Apr Tue
    AUA Aruba
    5:30 pm, 21 Apr Tue
    JFK New York (NY)
    4h 57m
    Pergi: Sat, 30 May Pulang: Sat, 6 Jun Baltimore (MD) ke Aruba Sat, 30 May - Sat, 6 Jun
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 8h
    6:15 am BWI - 2:15 pm AUA
    Spirit Airlines 1 kali berhenti 7h 50m
    3:05 pm AUA - 10:55 pm BWI
    Rp8.114.500
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Baltimore (MD) ke Aruba Lewat Benteng Lauderdale (FL)

    BWI
    6:15 am
    2h 35m
    FLL
    8:50 am
    2h 25m
    FLL
    11:15 am
    3h
    AUA
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WN1111
    6:15 am, 30 May Sat
    BWI Baltimore (MD)
    8:50 am, 30 May Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    2h 35m
    2h 25m transit di Benteng Lauderdale (FL) (FLL)
    NK885
    11:15 am, 30 May Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    2:15 pm, 30 May Sat
    AUA Aruba
    3h

    Pulang: Aruba ke Baltimore (MD) Lewat Benteng Lauderdale (FL)

    AUA
    3:05 pm
    3h 12m
    FLL
    6:17 pm
    2h 8m
    FLL
    8:25 pm
    2h 30m
    BWI
    10:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NK886
    3:05 pm, 6 Jun Sat
    AUA Aruba
    6:17 pm, 6 Jun Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    3h 12m
    2h 8m transit di Benteng Lauderdale (FL) (FLL)
    NK240
    8:25 pm, 6 Jun Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    10:55 pm, 6 Jun Sat
    BWI Baltimore (MD)
    2h 30m
    Pergi: Sat, 30 May Pulang: Sat, 6 Jun Baltimore (MD) ke Aruba Sat, 30 May - Sat, 6 Jun
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 8h
    6:15 am BWI - 2:15 pm AUA
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 50m
    3:05 pm AUA - 10:55 pm BWI
    Rp8.335.900
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Baltimore (MD) ke Aruba Lewat Benteng Lauderdale (FL)

    BWI
    6:15 am
    2h 35m
    FLL
    8:50 am
    2h 25m
    FLL
    11:15 am
    3h
    AUA
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WN1111
    6:15 am, 30 May Sat
    BWI Baltimore (MD)
    8:50 am, 30 May Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    2h 35m
    2h 25m transit di Benteng Lauderdale (FL) (FLL)
    NK885
    11:15 am, 30 May Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    2:15 pm, 30 May Sat
    AUA Aruba
    3h

    Pulang: Aruba ke Baltimore (MD) Lewat Benteng Lauderdale (FL)

    AUA
    3:05 pm
    3h 12m
    FLL
    6:17 pm
    2h 8m
    FLL
    8:25 pm
    2h 30m
    BWI
    10:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NK886
    3:05 pm, 6 Jun Sat
    AUA Aruba
    6:17 pm, 6 Jun Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    3h 12m
    2h 8m transit di Benteng Lauderdale (FL) (FLL)
    WN1383
    8:25 pm, 6 Jun Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    10:55 pm, 6 Jun Sat
    BWI Baltimore (MD)
    2h 30m
    Pergi: Sat, 30 May Pulang: Sat, 6 Jun Baltimore (MD) ke Aruba Sat, 30 May - Sat, 6 Jun
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 8h 57m
    6:45 am BWI - 3:42 pm AUA
    Spirit Airlines 1 kali berhenti 7h 50m
    3:05 pm AUA - 10:55 pm BWI
    Rp8.984.500
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Baltimore (MD) ke Aruba Lewat Boston (MA)

    BWI
    6:45 am
    1h 25m
    BOS
    8:10 am
    2h 50m
    BOS
    11:00 am
    4h 42m
    AUA
    3:42 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WN3298
    6:45 am, 30 May Sat
    BWI Baltimore (MD)
    8:10 am, 30 May Sat
    BOS Boston (MA)
    1h 25m
    2h 50m transit di Boston (MA) (BOS)
    B6673
    11:00 am, 30 May Sat
    BOS Boston (MA)
    3:42 pm, 30 May Sat
    AUA Aruba
    4h 42m

    Pulang: Aruba ke Baltimore (MD) Lewat Benteng Lauderdale (FL)

    AUA
    3:05 pm
    3h 12m
    FLL
    6:17 pm
    2h 8m
    FLL
    8:25 pm
    2h 30m
    BWI
    10:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NK886
    3:05 pm, 6 Jun Sat
    AUA Aruba
    6:17 pm, 6 Jun Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    3h 12m
    2h 8m transit di Benteng Lauderdale (FL) (FLL)
    NK240
    8:25 pm, 6 Jun Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    10:55 pm, 6 Jun Sat
    BWI Baltimore (MD)
    2h 30m
    Pergi: Sat, 30 May Pulang: Sat, 6 Jun Baltimore (MD) ke Aruba Sat, 30 May - Sat, 6 Jun
    JetBlue Airways 1 kali berhenti 9h 12m
    6:30 am BWI - 3:42 pm AUA
    Spirit Airlines 1 kali berhenti 7h 50m
    3:05 pm AUA - 10:55 pm BWI
    Rp9.016.100
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Baltimore (MD) ke Aruba Lewat Boston (MA)

    BWI
    6:30 am
    1h 23m
    BOS
    7:53 am
    3h 7m
    BOS
    11:00 am
    4h 42m
    AUA
    3:42 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B61426
    6:30 am, 30 May Sat
    BWI Baltimore (MD)
    7:53 am, 30 May Sat
    BOS Boston (MA)
    1h 23m
    3h 7m transit di Boston (MA) (BOS)
    B6673
    11:00 am, 30 May Sat
    BOS Boston (MA)
    3:42 pm, 30 May Sat
    AUA Aruba
    4h 42m

    Pulang: Aruba ke Baltimore (MD) Lewat Benteng Lauderdale (FL)

    AUA
    3:05 pm
    3h 12m
    FLL
    6:17 pm
    2h 8m
    FLL
    8:25 pm
    2h 30m
    BWI
    10:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NK886
    3:05 pm, 6 Jun Sat
    AUA Aruba
    6:17 pm, 6 Jun Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    3h 12m
    2h 8m transit di Benteng Lauderdale (FL) (FLL)
    NK240
    8:25 pm, 6 Jun Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    10:55 pm, 6 Jun Sat
    BWI Baltimore (MD)
    2h 30m
    Pergi: Tue, 11 Aug Pulang: Wed, 19 Aug New York (NY) ke Aruba Tue, 11 Aug - Wed, 19 Aug
    JetBlue Airways Langsung 4h 37m
    11:29 am JFK - 4:06 pm AUA
    JetBlue Airways Langsung 4h 49m
    5:11 pm AUA - 10:00 pm JFK
    Rp9.038.300
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: New York (NY) ke Aruba

    JFK
    11:29 am
    4h 37m
    AUA
    4:06 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6757
    11:29 am, 11 Aug Tue
    JFK New York (NY)
    4:06 pm, 11 Aug Tue
    AUA Aruba
    4h 37m

    Pulang: Aruba ke New York (NY)

    AUA
    5:11 pm
    4h 49m
    JFK
    10:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6758
    5:11 pm, 19 Aug Wed
    AUA Aruba
    10:00 pm, 19 Aug Wed
    JFK New York (NY)
    4h 49m
    Pergi: Sat, 30 May Pulang: Sat, 6 Jun Washington D.C. ke Aruba Sat, 30 May - Sat, 6 Jun
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 56m
    6:19 am DCA - 2:15 pm AUA
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 52m
    3:05 pm AUA - 10:57 pm DCA
    Rp9.108.000
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Washington D.C. ke Aruba Lewat Benteng Lauderdale (FL)

    DCA
    6:19 am
    2h 31m
    FLL
    8:50 am
    2h 25m
    FLL
    11:15 am
    3h
    AUA
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B61279
    6:19 am, 30 May Sat
    DCA Washington D.C.
    8:50 am, 30 May Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    2h 31m
    2h 25m transit di Benteng Lauderdale (FL) (FLL)
    NK885
    11:15 am, 30 May Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    2:15 pm, 30 May Sat
    AUA Aruba
    3h

    Pulang: Aruba ke Washington D.C. Lewat Benteng Lauderdale (FL)

    AUA
    3:05 pm
    3h 12m
    FLL
    6:17 pm
    2h 13m
    FLL
    8:30 pm
    2h 27m
    DCA
    10:57 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NK886
    3:05 pm, 6 Jun Sat
    AUA Aruba
    6:17 pm, 6 Jun Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    3h 12m
    2h 13m transit di Benteng Lauderdale (FL) (FLL)
    B61680
    8:30 pm, 6 Jun Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    10:57 pm, 6 Jun Sat
    DCA Washington D.C.
    2h 27m
    Pergi: Tue, 11 Aug Pulang: Wed, 19 Aug New York (NY) ke Aruba Tue, 11 Aug - Wed, 19 Aug
    JetBlue Airways Langsung 4h 37m
    11:29 am JFK - 4:06 pm AUA
    JetBlue Airways Langsung 4h 45m
    12:27 pm AUA - 5:12 pm JFK
    Rp9.251.900
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: New York (NY) ke Aruba

    JFK
    11:29 am
    4h 37m
    AUA
    4:06 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6757
    11:29 am, 11 Aug Tue
    JFK New York (NY)
    4:06 pm, 11 Aug Tue
    AUA Aruba
    4h 37m

    Pulang: Aruba ke New York (NY)

    AUA
    12:27 pm
    4h 45m
    JFK
    5:12 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6958
    12:27 pm, 19 Aug Wed
    AUA Aruba
    5:12 pm, 19 Aug Wed
    JFK New York (NY)
    4h 45m
    Pergi: Sat, 30 May Pulang: Sat, 6 Jun Baltimore (MD) ke Aruba Sat, 30 May - Sat, 6 Jun
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 8h 57m
    6:45 am BWI - 3:42 pm AUA
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 50m
    3:05 pm AUA - 10:55 pm BWI
    Rp9.285.100
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Baltimore (MD) ke Aruba Lewat Boston (MA)

    BWI
    6:45 am
    1h 25m
    BOS
    8:10 am
    2h 50m
    BOS
    11:00 am
    4h 42m
    AUA
    3:42 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WN3298
    6:45 am, 30 May Sat
    BWI Baltimore (MD)
    8:10 am, 30 May Sat
    BOS Boston (MA)
    1h 25m
    2h 50m transit di Boston (MA) (BOS)
    B6673
    11:00 am, 30 May Sat
    BOS Boston (MA)
    3:42 pm, 30 May Sat
    AUA Aruba
    4h 42m

    Pulang: Aruba ke Baltimore (MD) Lewat Benteng Lauderdale (FL)

    AUA
    3:05 pm
    3h 12m
    FLL
    6:17 pm
    2h 8m
    FLL
    8:25 pm
    2h 30m
    BWI
    10:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NK886
    3:05 pm, 6 Jun Sat
    AUA Aruba
    6:17 pm, 6 Jun Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    3h 12m
    2h 8m transit di Benteng Lauderdale (FL) (FLL)
    WN1383
    8:25 pm, 6 Jun Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    10:55 pm, 6 Jun Sat
    BWI Baltimore (MD)
    2h 30m
    Pergi: Sat, 30 May Pulang: Sat, 6 Jun Baltimore (MD) ke Aruba Sat, 30 May - Sat, 6 Jun
    JetBlue Airways 1 kali berhenti 9h 12m
    6:30 am BWI - 3:42 pm AUA
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 50m
    3:05 pm AUA - 10:55 pm BWI
    Rp9.316.700
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Baltimore (MD) ke Aruba Lewat Boston (MA)

    BWI
    6:30 am
    1h 23m
    BOS
    7:53 am
    3h 7m
    BOS
    11:00 am
    4h 42m
    AUA
    3:42 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B61426
    6:30 am, 30 May Sat
    BWI Baltimore (MD)
    7:53 am, 30 May Sat
    BOS Boston (MA)
    1h 23m
    3h 7m transit di Boston (MA) (BOS)
    B6673
    11:00 am, 30 May Sat
    BOS Boston (MA)
    3:42 pm, 30 May Sat
    AUA Aruba
    4h 42m

    Pulang: Aruba ke Baltimore (MD) Lewat Benteng Lauderdale (FL)

    AUA
    3:05 pm
    3h 12m
    FLL
    6:17 pm
    2h 8m
    FLL
    8:25 pm
    2h 30m
    BWI
    10:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NK886
    3:05 pm, 6 Jun Sat
    AUA Aruba
    6:17 pm, 6 Jun Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    3h 12m
    2h 8m transit di Benteng Lauderdale (FL) (FLL)
    WN1383
    8:25 pm, 6 Jun Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    10:55 pm, 6 Jun Sat
    BWI Baltimore (MD)
    2h 30m
    Pergi: Sat, 30 May Pulang: Sat, 6 Jun Washington D.C. ke Aruba Sat, 30 May - Sat, 6 Jun
    JetBlue Airways 1 kali berhenti 9h 42m
    6:00 am DCA - 3:42 pm AUA
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 52m
    3:05 pm AUA - 10:57 pm DCA
    Rp9.425.300
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Washington D.C. ke Aruba Lewat Boston (MA)

    DCA
    6:00 am
    1h 26m
    BOS
    7:26 am
    3h 34m
    BOS
    11:00 am
    4h 42m
    AUA
    3:42 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B61790
    6:00 am, 30 May Sat
    DCA Washington D.C.
    7:26 am, 30 May Sat
    BOS Boston (MA)
    1h 26m
    3h 34m transit di Boston (MA) (BOS)
    B6673
    11:00 am, 30 May Sat
    BOS Boston (MA)
    3:42 pm, 30 May Sat
    AUA Aruba
    4h 42m

    Pulang: Aruba ke Washington D.C. Lewat Benteng Lauderdale (FL)

    AUA
    3:05 pm
    3h 12m
    FLL
    6:17 pm
    2h 13m
    FLL
    8:30 pm
    2h 27m
    DCA
    10:57 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NK886
    3:05 pm, 6 Jun Sat
    AUA Aruba
    6:17 pm, 6 Jun Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    3h 12m
    2h 13m transit di Benteng Lauderdale (FL) (FLL)
    B61680
    8:30 pm, 6 Jun Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    10:57 pm, 6 Jun Sat
    DCA Washington D.C.
    2h 27m
    Pergi: Sat, 30 May Pulang: Sat, 6 Jun Washington D.C. ke Aruba Sat, 30 May - Sat, 6 Jun
    JetBlue Airways 1 kali berhenti 8h 42m
    7:00 am DCA - 3:42 pm AUA
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 52m
    3:05 pm AUA - 10:57 pm DCA
    Rp9.567.700
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Washington D.C. ke Aruba Lewat Boston (MA)

    DCA
    7:00 am
    1h 32m
    BOS
    8:32 am
    2h 28m
    BOS
    11:00 am
    4h 42m
    AUA
    3:42 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B61190
    7:00 am, 30 May Sat
    DCA Washington D.C.
    8:32 am, 30 May Sat
    BOS Boston (MA)
    1h 32m
    2h 28m transit di Boston (MA) (BOS)
    B6673
    11:00 am, 30 May Sat
    BOS Boston (MA)
    3:42 pm, 30 May Sat
    AUA Aruba
    4h 42m

    Pulang: Aruba ke Washington D.C. Lewat Benteng Lauderdale (FL)

    AUA
    3:05 pm
    3h 12m
    FLL
    6:17 pm
    2h 13m
    FLL
    8:30 pm
    2h 27m
    DCA
    10:57 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NK886
    3:05 pm, 6 Jun Sat
    AUA Aruba
    6:17 pm, 6 Jun Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    3h 12m
    2h 13m transit di Benteng Lauderdale (FL) (FLL)
    B61680
    8:30 pm, 6 Jun Sat
    FLL Benteng Lauderdale (FL)
    10:57 pm, 6 Jun Sat
    DCA Washington D.C.
    2h 27m
    Pergi: Tue, 11 Aug Pulang: Wed, 19 Aug New York (NY) ke Aruba Tue, 11 Aug - Wed, 19 Aug
    JetBlue Airways Langsung 4h 38m
    6:53 am JFK - 11:31 am AUA
    JetBlue Airways Langsung 4h 49m
    5:11 pm AUA - 10:00 pm JFK
    Rp9.878.200
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: New York (NY) ke Aruba

    JFK
    6:53 am
    4h 38m
    AUA
    11:31 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6557
    6:53 am, 11 Aug Tue
    JFK New York (NY)
    11:31 am, 11 Aug Tue
    AUA Aruba
    4h 38m

    Pulang: Aruba ke New York (NY)

    AUA
    5:11 pm
    4h 49m
    JFK
    10:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6758
    5:11 pm, 19 Aug Wed
    AUA Aruba
    10:00 pm, 19 Aug Wed
    JFK New York (NY)
    4h 49m
    Pergi: Tue, 11 Aug Pulang: Wed, 19 Aug New York (NY) ke Aruba Tue, 11 Aug - Wed, 19 Aug
    JetBlue Airways Langsung 4h 38m
    6:53 am JFK - 11:31 am AUA
    JetBlue Airways Langsung 4h 45m
    12:27 pm AUA - 5:12 pm JFK
    Rp10.091.600
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: New York (NY) ke Aruba

    JFK
    6:53 am
    4h 38m
    AUA
    11:31 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6557
    6:53 am, 11 Aug Tue
    JFK New York (NY)
    11:31 am, 11 Aug Tue
    AUA Aruba
    4h 38m

    Pulang: Aruba ke New York (NY)

    AUA
    12:27 pm
    4h 45m
    JFK
    5:12 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6958
    12:27 pm, 19 Aug Wed
    AUA Aruba
    5:12 pm, 19 Aug Wed
    JFK New York (NY)
    4h 45m
    Pergi: Sat, 11 Apr Pulang: Fri, 17 Apr New York (NY) ke Aruba Sat, 11 Apr - Fri, 17 Apr
    JetBlue Airways Langsung 4h 30m
    11:25 am JFK - 3:55 pm AUA
    JetBlue Airways Langsung 4h 49m
    4:51 pm AUA - 9:40 pm JFK
    Rp11.070.100
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: New York (NY) ke Aruba

    JFK
    11:25 am
    4h 30m
    AUA
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6757
    11:25 am, 11 Apr Sat
    JFK New York (NY)
    3:55 pm, 11 Apr Sat
    AUA Aruba
    4h 30m

    Pulang: Aruba ke New York (NY)

    AUA
    4:51 pm
    4h 49m
    JFK
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6758
    4:51 pm, 17 Apr Fri
    AUA Aruba
    9:40 pm, 17 Apr Fri
    JFK New York (NY)
    4h 49m
    Pergi: Sat, 11 Apr Pulang: Fri, 17 Apr New York (NY) ke Aruba Sat, 11 Apr - Fri, 17 Apr
    JetBlue Airways Langsung 4h 28m
    6:45 am JFK - 11:13 am AUA
    JetBlue Airways Langsung 4h 49m
    4:51 pm AUA - 9:40 pm JFK
    Rp11.070.100
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: New York (NY) ke Aruba

    JFK
    6:45 am
    4h 28m
    AUA
    11:13 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6557
    6:45 am, 11 Apr Sat
    JFK New York (NY)
    11:13 am, 11 Apr Sat
    AUA Aruba
    4h 28m

    Pulang: Aruba ke New York (NY)

    AUA
    4:51 pm
    4h 49m
    JFK
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6758
    4:51 pm, 17 Apr Fri
    AUA Aruba
    9:40 pm, 17 Apr Fri
    JFK New York (NY)
    4h 49m
    Pergi: Fri, 10 Apr Pulang: Sat, 18 Apr New York (NY) ke Aruba Fri, 10 Apr - Sat, 18 Apr
    JetBlue Airways Langsung 4h 34m
    7:02 am JFK - 11:36 am AUA
    JetBlue Airways Langsung 4h 49m
    4:51 pm AUA - 9:40 pm JFK
    Rp11.161.200
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: New York (NY) ke Aruba

    JFK
    7:02 am
    4h 34m
    AUA
    11:36 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6557
    7:02 am, 10 Apr Fri
    JFK New York (NY)
    11:36 am, 10 Apr Fri
    AUA Aruba
    4h 34m

    Pulang: Aruba ke New York (NY)

    AUA
    4:51 pm
    4h 49m
    JFK
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6758
    4:51 pm, 18 Apr Sat
    AUA Aruba
    9:40 pm, 18 Apr Sat
    JFK New York (NY)
    4h 49m
    Pergi: Fri, 10 Apr Pulang: Sat, 18 Apr New York (NY) ke Aruba Fri, 10 Apr - Sat, 18 Apr
    JetBlue Airways Langsung 4h 34m
    7:02 am JFK - 11:36 am AUA
    JetBlue Airways Langsung 4h 57m
    12:10 pm AUA - 5:07 pm JFK
    Rp11.161.200
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: New York (NY) ke Aruba

    JFK
    7:02 am
    4h 34m
    AUA
    11:36 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6557
    7:02 am, 10 Apr Fri
    JFK New York (NY)
    11:36 am, 10 Apr Fri
    AUA Aruba
    4h 34m

    Pulang: Aruba ke New York (NY)

    AUA
    12:10 pm
    4h 57m
    JFK
    5:07 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B61858
    12:10 pm, 18 Apr Sat
    AUA Aruba
    5:07 pm, 18 Apr Sat
    JFK New York (NY)
    4h 57m
    Pergi: Fri, 10 Apr Pulang: Sat, 18 Apr New York (NY) ke Aruba Fri, 10 Apr - Sat, 18 Apr
    JetBlue Airways Langsung 4h 30m
    11:25 am JFK - 3:55 pm AUA
    JetBlue Airways Langsung 4h 49m
    4:51 pm AUA - 9:40 pm JFK
    Rp11.161.200
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: New York (NY) ke Aruba

    JFK
    11:25 am
    4h 30m
    AUA
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6757
    11:25 am, 10 Apr Fri
    JFK New York (NY)
    3:55 pm, 10 Apr Fri
    AUA Aruba
    4h 30m

    Pulang: Aruba ke New York (NY)

    AUA
    4:51 pm
    4h 49m
    JFK
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6758
    4:51 pm, 18 Apr Sat
    AUA Aruba
    9:40 pm, 18 Apr Sat
    JFK New York (NY)
    4h 49m
    Pergi: Fri, 10 Apr Pulang: Sat, 18 Apr New York (NY) ke Aruba Fri, 10 Apr - Sat, 18 Apr
    JetBlue Airways Langsung 4h 30m
    11:25 am JFK - 3:55 pm AUA
    JetBlue Airways Langsung 4h 57m
    12:10 pm AUA - 5:07 pm JFK
    Rp11.161.200
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: New York (NY) ke Aruba

    JFK
    11:25 am
    4h 30m
    AUA
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6757
    11:25 am, 10 Apr Fri
    JFK New York (NY)
    3:55 pm, 10 Apr Fri
    AUA Aruba
    4h 30m

    Pulang: Aruba ke New York (NY)

    AUA
    12:10 pm
    4h 57m
    JFK
    5:07 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B61858
    12:10 pm, 18 Apr Sat
    AUA Aruba
    5:07 pm, 18 Apr Sat
    JFK New York (NY)
    4h 57m