Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Feb Feb Rp1.052.400
  • Mar Mar Rp994.100
  • Apr Apr Rp1.173.100
  • Mei Mei Rp1.065.300
  • Jun Jun Rp950.900
  • Jul Jul Rp847.300
  • Agu Agu Rp1.180.800
  • Nov Nov Rp847.100

Jadwal Penerbangan dari Abha ke Jeddah

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 00:10 (AHB)
    01:25 (JED)
    1h 15m
    SV 1693 (Airbus A320)
  • 00:25 (AHB)
    01:40 (JED)
    1h 15m
    SV 1847 (Airbus A320)
  • 01:00 (AHB)
    02:15 (JED)
    1h 15m
    SV 1957 (Airbus A320)
  • 02:30 (AHB)
    03:45 (JED)
    1h 15m
    SV 1943 (Airbus A320)
  • 07:05 (AHB)
    08:20 (JED)
    1h 15m
    SV 1651 (Airbus A320)
  • 07:40 (AHB)
    08:55 (JED)
    1h 15m
    SV 1841 (Airbus A320)
  • 08:45 (AHB)
    10:00 (JED)
    1h 15m
    XY 426 (Airbus A320)
  • 09:30 (AHB)
    10:45 (JED)
    1h 15m
    SV 1657 (Airbus A320)
  • 15:10 (AHB)
    16:25 (JED)
    1h 15m
    SV 1661 (Airbus A320)
  • 20:00 (AHB)
    21:15 (JED)
    1h 15m
    SV 1845 (Airbus A320)
  • 20:20 (AHB)
    21:35 (JED)
    1h 15m
    SV 1673 (Airbus A320)
  • 21:05 (AHB)
    22:20 (JED)
    1h 15m
    SV 1689 (Airbus A320)
    beberapa jadwal, lihat detail
    • Valid antara 22 Agu 2016 - 05 Mar 2017
      -
      -
      -
      -
    • Valid antara 31 Okt 2016 - 05 Mar 2017
      -
      -
      -
      -
      -
  • 22:10 (AHB)
    23:25 (JED)
    1h 15m
    SV 1675 (Airbus A321)
  • 22:30 (AHB)
    23:45 (JED)
    1h 15m
    XY 434 (Airbus A320)

Cari tiket pesawat murah dari Abha ke Jeddah? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Abha ke Jeddah dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Jeddah, kami juga memiliki daftar hotel di Jeddah yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Jeddah.