Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Feb Feb Rp2.728.000
  • Mar Mar Rp1.605.500
  • Jun Jun Rp2.208.400

Jadwal Penerbangan dari Balikpapan ke Bali

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 06:00 (BPN)
    06:45 (JOG)
    3h 40m
    JT 667 (Boeing 737-800)
    40m transit di Yogyakarta (JOG)
  • 07:25 (JOG)
    09:40 (DPS)
    3h 40m
    JT 560 (Boeing 737-800)
  • 06:30 (BPN)
    07:35 (UPG)
    4h
    JT 661 (Boeing 737-900)
    1h 35m transit di Ujung Pandang (UPG)
  • 09:10 (UPG)
    10:30 (DPS)
    4h
    JT 741 (Boeing 737-900)
  • 06:50 (BPN)
    07:20 (SUB)
    5h 15m
    JT 367 (Boeing 737-900)
    2h 55m transit di Surabaya (SUB)
  • 10:15 (SUB)
    12:05 (DPS)
    5h 15m
    JT 922 (Boeing 737-900)
  • 08:15 (BPN)
    08:45 (SUB)
    3h 50m
    JT 731 (Boeing 737-800)
    1h 30m transit di Surabaya (SUB)
  • 10:15 (SUB)
    12:05 (DPS)
    3h 50m
    JT 922 (Boeing 737-900)
  • 09:15 (BPN)
    09:45 (SUB)
    4h 45m
    JT 361 (Boeing 737-900)
    2h 25m transit di Surabaya (SUB)
  • 12:10 (SUB)
    14:00 (DPS)
    4h 45m
    JT 914 (Boeing 737-900)
  • 09:20 (BPN)
    10:00 (SUB)
    5h 45m
    QG 631 (Airbus A320)
    3h transit di Surabaya (SUB)
  • 13:00 (SUB)
    15:05 (DPS)
    5h 45m
    QG 644 (Airbus A320)
  • 10:55 (BPN)
    11:35 (SUB)
    4h 25m
    JT 365 (Boeing 737-900)
    1h 55m transit di Surabaya (SUB)
  • 13:30 (SUB)
    15:20 (DPS)
    4h 25m
    JT 910 (Boeing 737-900)
  • 11:50 (BPN)
    12:15 (SUB)
    3h 15m
    QG 633 (Airbus A320)
    45m transit di Surabaya (SUB)
  • 13:00 (SUB)
    15:05 (DPS)
    3h 15m
    QG 644 (Airbus A320)
  • 11:50 (BPN)
    13:20 (DPS)
    1h 30m
    QG 905 (Airbus A320)
  • 13:20 (BPN)
    14:10 (JOG)
    5h 20m
    GA 664 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
    2h 15m transit di Yogyakarta (JOG)
  • 16:25 (JOG)
    18:40 (DPS)
    5h 20m
    GA 252 (Boeing 737-800)
  • 14:40 (BPN)
    15:50 (UPG)
    3h 20m
    JT 675 (Boeing 737-900)
    50m transit di Ujung Pandang (UPG)
  • 16:40 (UPG)
    18:00 (DPS)
    3h 20m
    JT 745 (Boeing 737-900)
  • 15:50 (BPN)
    16:25 (SUB)
    4h 10m
    QG 637 (Airbus A320)
    1h 35m transit di Surabaya (SUB)
  • 18:00 (SUB)
    20:00 (DPS)
    4h 10m
    QG 646 (Airbus A320)
  • 16:40 (BPN)
    17:10 (SUB)
    4h 55m
    JT 265 (Boeing 737-900)
    2h 35m transit di Surabaya (SUB)
  • 19:45 (SUB)
    21:35 (DPS)
    4h 55m
    JT 737 (Boeing 737-900)
  • 18:30 (BPN)
    19:15 (JOG)
    4h 30m
    JT 677 (Boeing 737-900)
    1h 35m transit di Yogyakarta (JOG)
  • 20:50 (JOG)
    23:00 (DPS)
    4h 30m
    JT 568 (Boeing 737-900)
  • 19:05 (BPN)
    19:40 (SUB)
    3h 20m
    GA 355 (Boeing 737-800)
    45m transit di Surabaya (SUB)
  • 20:25 (SUB)
    22:25 (DPS)
    3h 20m
    GA 348 (Boeing 737-800)

Cari tiket pesawat murah dari Balikpapan ke Bali? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Balikpapan ke Bali dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Bali, kami juga memiliki daftar hotel di Bali yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Bali.