Jadwal Penerbangan dari Banda Aceh ke Surabaya

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 06:00 (BTJ)
    07:05 (KNO)
    5h 30m
    JT 397 (Boeing 737-900)
    1h 25m transit di Medan (KNO)
  • 08:30 (KNO)
    11:30 (SUB)
    5h 30m
    JT 982 (Boeing 737-900)
  • 07:00 (BTJ)
    09:55 (CGK)
    5h 45m
    GA 143 (Boeing 737-800)
    1h 15m transit di Jakarta (CGK)
  • 11:10 (CGK)
    12:45 (SUB)
    5h 45m
    GA 312 (Boeing 737-800)
  • 10:00 (BTJ)
    11:05 (KNO)
    7h 5m
    JT 197 (Boeing 737-900)
    1h 50m transit di Medan (KNO)
  • 12:55 (KNO)
    17:05 (SUB)
    7h 5m
    JT 972 (Boeing 737-900)
  • 10:05 (BTJ)
    12:55 (CGK)
    6h 40m
    GA 141 (Boeing 737-800)
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
  • 15:10 (CGK)
    16:45 (SUB)
    6h 40m
    GA 318 (Airbus A330-200)
  • 13:30 (BTJ)
    15:15 (BTH)
    5h 40m
    JT 811 (Boeing 737-800)
    1h 45m transit di Batam (BTH)
  • 17:00 (BTH)
    19:10 (SUB)
    5h 40m
    JT 948 (Boeing 737-800)
  • 15:40 (BTJ)
    18:35 (CGK)
    5h 25m
    GA 147 (Boeing 737-800)
    55m transit di Jakarta (CGK)
  • 19:30 (CGK)
    21:05 (SUB)
    5h 25m
    GA 326 (Boeing 737-800)
  • 16:35 (BTJ)
    17:40 (KNO)
    5h 15m
    JT 305 (Boeing 737-900)
    1h 10m transit di Medan (KNO)
  • 18:50 (KNO)
    21:50 (SUB)
    5h 15m
    JT 978 (Boeing 737-900)

Cari tiket pesawat murah dari Banda Aceh ke Surabaya? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Banda Aceh ke Surabaya dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Surabaya, kami juga memiliki daftar hotel di Surabaya yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Surabaya.