Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Feb Feb Rp749.000
  • Jul Jul Rp3.050.500

Jadwal Penerbangan dari Bali ke Ujung Pandang

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 06:10 (DPS)
    06:00 (SUB) (+1)
    5h 15m
    JT 571 (Boeing 737-900)
    3h transit di Surabaya (SUB)
  • 09:00 (SUB)
    11:25 (UPG)
    5h 15m
    JT 852 (Boeing 737-900)
  • 06:50 (DPS)
    06:40 (SUB) (+1)
    4h 35m
    JT 929 (Boeing 737-900)
    2h 20m transit di Surabaya (SUB)
  • 09:00 (SUB)
    11:25 (UPG)
    4h 35m
    JT 852 (Boeing 737-900)
  • 08:40 (DPS)
    10:10 (UPG)
    1h 30m
    GA 674 (Boeing 737-800)
  • 11:10 (DPS)
    12:30 (UPG)
    1h 20m
    JT 746 (Boeing 737-900)
  • 15:05 (DPS)
    14:45 (SUB) (+1)
    3h 55m
    JT 915 (Boeing 737-900)
    1h 45m transit di Surabaya (SUB)
  • 16:30 (SUB)
    19:00 (UPG)
    3h 55m
    JT 704 (Boeing 737-900)
  • 16:00 (DPS)
    16:05 (SUB)
    3h 35m
    QG 647 (Airbus A320)
    55m transit di Surabaya (SUB)
  • 17:00 (SUB)
    19:35 (UPG)
    3h 35m
    QG 612 (Airbus A320)
  • 16:10 (DPS)
    17:20 (UPG)
    1h 10m
    SJ 726 (Boeing 737-500)
  • 17:20 (DPS)
    18:50 (UPG)
    1h 30m
    GA 620 (Boeing 737-800)
  • 18:40 (DPS)
    20:00 (UPG)
    1h 20m
    JT 740 (Boeing 737-900)
  • 19:35 (DPS)
    19:25 (SUB) (+1)
    3h 40m
    JT 919 (Boeing 737-900)
    1h 20m transit di Surabaya (SUB)
  • 20:45 (SUB)
    23:15 (UPG)
    3h 40m
    JT 800 (Boeing 737-900)
  • 21:00 (DPS)
    22:20 (UPG)
    1h 20m
    JT 926 (Boeing 737-800)

Cari tiket pesawat murah dari Bali ke Ujung Pandang? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Bali ke Ujung Pandang dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Ujung Pandang, kami juga memiliki daftar hotel di Ujung Pandang yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Ujung Pandang.