Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Apr Apr Rp19.700.300

Jadwal Penerbangan dari Jakarta ke Dallas

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 00:15 (CGK)
    05:35 (AUH)
    28h 40m
    EY 471 (Airbus A330-200)
    3h 55m transit di Abu Dhabi (AUH)
  • 09:30 (AUH)
    16:55 (DFW)
    28h 40m
    EY 161 (Boeing 777-200LR)
  • 00:20 (CGK)
    04:20 (DOH)
    27h 15m
    QR 955 (Boeing 787-8)
    3h 45m transit di Doha (DOH)
  • 08:05 (DOH)
    15:35 (DFW)
    27h 15m
    QR 729 (Boeing 777-300ER)
  • 05:15 (CGK)
    11:05 (HKG)
    23h 45m
    CX 752 (Airbus A330-300)
    4h 40m transit di Hong Kong (HKG)
  • 15:45 (HKG)
    16:00 (DFW)
    23h 45m
    AA 138 (Boeing 777-300ER)
  • 06:25 (CGK)
    15:45 (NRT)
    20h 30m
    NH 836 (Boeing 787-8)
    1h 40m transit di Tokyo (NRT)
  • 17:25 (NRT)
    13:55 (DFW) (+1)
    20h 30m
    AA 60 (Boeing 777-200/200ER)
  • 06:35 (CGK)
    12:10 (HKG)
    21h 25m
    CI 680 (Airbus A330-300)
    2h 35m transit di Hong Kong (HKG)
  • 14:45 (HKG)
    16:00 (DFW)
    21h 25m
    AA 138 (Boeing 777-300ER)
  • 06:45 (CGK)
    16:25 (NRT)
    21h 30m
    JL 720 (Boeing 767)
    2h 5m transit di Tokyo (NRT)
  • 18:30 (NRT)
    16:15 (DFW) (+1)
    21h 30m
    AA 60 (Boeing 777-200/200ER)
  • 08:30 (CGK)
    14:30 (HKG)
    20h 30m
    CX 718 (Airbus A330-300)
    1h 15m transit di Hong Kong (HKG)
  • 15:45 (HKG)
    16:00 (DFW)
    20h 30m
    AA 138 (Boeing 777-300ER)
  • 17:45 (CGK)
    23:15 (DXB)
    28h 5m
    EK 357 (Boeing 777-300ER)
    35m transit di Dubai (DXB)
  • 02:50 (DXB)
    09:50 (DFW)
    28h 5m
    EK 221 (Boeing 777-300ER)
  • 21:55 (CGK)
    07:25 (NRT) (+1)
    22h 20m
    JL 726 (Boeing 777-300ER)
    3h 15m transit di Tokyo (NRT)
  • 10:40 (NRT)
    08:15 (DFW) (+1)
    22h 20m
    AA 176 (Boeing 777)
  • 22:05 (CGK)
    07:05 (ICN) (+1)
    22h 55m
    KE 628 (Boeing 777-300ER)
    2h 55m transit di Seoul (ICN)
  • 10:00 (ICN)
    09:00 (DFW) (+1)
    22h 55m
    KE 31 (Boeing 777-200/200ER)
  • 23:15 (CGK)
    08:30 (ICN) (+1)
    21h 45m
    GA 878 (Airbus A330-200)
    1h 30m transit di Seoul (ICN)
  • 10:00 (ICN)
    09:00 (DFW) (+1)
    21h 45m
    KE 31 (Boeing 777-200/200ER)
  • 23:40 (CGK)
    09:30 (SYD) (+1)
    25h 55m
    GA 712 (Airbus A330-200)
    3h 30m transit di Sydney (SYD)
  • 13:00 (SYD)
    13:35 (DFW)
    25h 55m
    QF 7 (Airbus A380-800)
  • 23:50 (CGK)
    08:50 (ICN) (+1)
    21h 55m
    OZ 762 (Airbus A330-300)
    2h 15m transit di Seoul (ICN)
  • 11:05 (ICN)
    09:45 (DFW) (+1)
    21h 55m
    KE 31 (Boeing 777-200/200ER)

Cari tiket pesawat murah dari Jakarta ke Dallas? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Jakarta ke Dallas dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Dallas, kami juga memiliki daftar hotel di Dallas yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Dallas.