Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Feb Feb Rp1.063.600
  • Mar Mar Rp1.035.800
  • Apr Apr Rp1.299.300
  • Mei Mei Rp1.311.100
  • Jun Jun Rp1.187.000
  • Jul Jul Rp1.694.400
  • Agu Agu Rp1.690.400
  • Des Des Rp1.042.700

Jadwal Penerbangan dari Jakarta ke Medan

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 05:00 (HLP)
    07:20 (KNO)
    2h 20m
    QG 140 (Airbus A320)
  • 05:00 (CGK)
    07:20 (KNO)
    2h 20m
    JT 196 (Boeing 737-900)
  • 05:35 (CGK)
    08:00 (KNO)
    2h 25m
    GA 180 (Boeing 737-800)
  • 05:50 (CGK)
    08:10 (KNO)
    2h 20m
    QG 830 (Airbus A320)
  • 06:00 (CGK)
    08:20 (KNO)
    2h 20m
    JT 380 (Boeing 737-800)
  • 06:05 (CGK)
    08:25 (KNO)
    2h 20m
    ID 6880 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 06:05 (CGK)
    08:10 (KNO)
    2h 5m
    SJ 10 (Boeing 737-800)
  • 06:10 (CGK)
    07:55 (BTH)
    4h 40m
    JT 374 (Boeing 737-900)
    1h 25m transit di Batam (BTH)
  • 09:20 (BTH)
    10:50 (KNO)
    4h 40m
    JT 956 (Boeing 737-800)
  • 06:45 (CGK)
    09:10 (KNO)
    2h 25m
    GA 194 (Boeing 737-800)
  • 06:45 (CGK)
    09:05 (KNO)
    2h 20m
    QG 832 (Airbus A320)
  • 07:00 (CGK)
    09:20 (KNO)
    2h 20m
    JT 300 (Boeing 737-800)
  • 07:50 (CGK)
    10:15 (KNO)
    2h 25m
    GA 182 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (CGK)
    10:20 (KNO)
    2h 20m
    ID 6884 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 08:10 (CGK)
    12:20 (KNO)
    4h 10m
    JT 350 (Boeing 737-900)
  • 08:10 (CGK)
    09:55 (PDG)
    4h 10m
    JT 350 (Boeing 737-900)
    1h 15m transit di Padang (PDG)
  • 11:10 (PDG)
    12:20 (KNO)
    4h 10m
    JT 130 (Boeing 737-800)
  • 08:25 (HLP)
    10:30 (KNO)
    2h 5m
    QG 142 (Airbus A320)
  • 08:50 (CGK)
    10:30 (PDG)
    3h 10m
    SJ 20 (Boeing 737-800)
    30m transit di Padang (PDG)
  • 11:00 (PDG)
    12:00 (KNO)
    3h 10m
    SJ 24 (Boeing 737-800)
  • 08:55 (CGK)
    11:20 (KNO)
    2h 25m
    GA 184 (Boeing 737-800)
  • 09:05 (CGK)
    09:55 (TKG)
    6h
    GA 72 (Boeing 737-800)
    1h 45m transit di Bandar Lampung (TKG)
  • 11:40 (TKG)
    15:05 (KNO)
    6h
    GA 271 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
  • 09:10 (CGK)
    10:55 (BTH)
    5h 55m
    GA 152 (Boeing 737-800)
    2h 45m transit di Batam (BTH)
  • 13:40 (BTH)
    15:05 (KNO)
    5h 55m
    GA 271 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
  • 09:20 (CGK)
    11:50 (KNO)
    2h 30m
    ID 6886 (Boeing 737-800)
  • 09:40 (CGK)
    11:25 (PKU)
    5h 50m
    JT 390 (Boeing 737-900)
    3h transit di Pekanbaru (PKU)
  • 14:25 (PKU)
    15:30 (KNO)
    5h 50m
    JT 141 (Boeing 737-900)
  • 09:50 (CGK)
    12:10 (KNO)
    2h 20m
    JT 200 (Boeing 737-900)
  • 10:40 (CGK)
    13:05 (KNO)
    2h 25m
    GA 186 (Boeing 737-800)
  • 10:50 (CGK)
    13:10 (KNO)
    2h 20m
    JT 204 (Boeing 737-900)
  • 11:00 (CGK)
    12:45 (BTH)
    5h
    JT 370 (Boeing 737-900)
    1h 55m transit di Batam (BTH)
  • 14:40 (BTH)
    16:00 (KNO)
    5h
    JT 933 (Boeing 737-800)
  • 11:10 (CGK)
    12:55 (PKU)
    4h 20m
    JT 290 (Boeing 737-900)
    1h 30m transit di Pekanbaru (PKU)
  • 14:25 (PKU)
    15:30 (KNO)
    4h 20m
    JT 141 (Boeing 737-900)
  • 11:25 (CGK)
    12:35 (PLM)
    5h 50m
    GA 106 (Boeing 737-800)
    2h 55m transit di Palembang (PLM)
  • 15:30 (PLM)
    17:15 (KNO)
    5h 50m
    GA 267 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
  • 11:50 (CGK)
    14:10 (KNO)
    2h 20m
    JT 306 (Boeing 737-900)
  • 11:55 (CGK)
    14:45 (BTJ)
    6h 45m
    GA 146 (Boeing 737-800)
    2h 50m transit di Banda Aceh (BTJ)
  • 17:35 (BTJ)
    18:40 (KNO)
    6h 45m
    GA 281 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
  • 12:20 (CGK)
    14:40 (KNO)
    2h 20m
    JT 398 (Boeing 737-900)
  • 12:25 (CGK)
    14:45 (KNO)
    2h 20m
    QG 836 (Airbus A320)
  • 12:40 (CGK)
    15:10 (KNO)
    2h 30m
    GA 118 (Boeing 737-800)
  • 12:50 (CGK)
    15:10 (KNO)
    2h 20m
    JT 382 (Boeing 737-900)
  • 13:10 (CGK)
    18:10 (KNO)
    5h
    JT 378 (Boeing 737-800)
  • 13:10 (CGK)
    14:55 (BTH)
    4h
    JT 378 (Boeing 737-800)
    55m transit di Batam (BTH)
  • 15:50 (BTH)
    17:10 (KNO)
    4h
    JT 989 (Boeing 737-800)
  • 13:30 (CGK)
    14:40 (PLM)
    3h 45m
    GA 108 (Boeing 737-800)
    50m transit di Palembang (PLM)
  • 15:30 (PLM)
    17:15 (KNO)
    3h 45m
    GA 267 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
  • 13:35 (CGK)
    16:00 (KNO)
    2h 25m
    GA 188 (Boeing 737-800)
  • 14:35 (CGK)
    16:20 (PKU)
    4h 55m
    JT 292 (Boeing 737-900)
    2h 5m transit di Pekanbaru (PKU)
  • 18:25 (PKU)
    19:30 (KNO)
    4h 55m
    JT 294 (Boeing 737-900)
  • 15:00 (CGK)
    17:20 (KNO)
    2h 20m
    ID 6890 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 15:05 (CGK)
    17:30 (KNO)
    2h 25m
    GA 190 (Boeing 737-800)
  • 15:25 (CGK)
    17:10 (PDG)
    4h
    JT 354 (Boeing 737-900)
    1h 5m transit di Padang (PDG)
  • 18:15 (PDG)
    19:25 (KNO)
    4h
    JT 230 (Boeing 737-800)
  • 15:25 (CGK)
    19:25 (KNO)
    4h
    JT 354 (Boeing 737-900)
  • 15:40 (CGK)
    17:45 (KNO)
    2h 5m
    SJ 16 (Boeing 737-800)
  • 15:45 (HLP)
    18:00 (KNO)
    2h 15m
    ID 7015 (Boeing 737-800)
  • 16:00 (CGK)
    19:30 (KNO)
    3h 30m
    JT 294 (Boeing 737-900)
  • 16:10 (CGK)
    18:30 (KNO)
    2h 20m
    JT 206 (Boeing 737-900)
  • 16:55 (HLP)
    19:15 (KNO)
    2h 20m
    ID 7013 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 17:10 (CGK)
    19:35 (KNO)
    2h 25m
    GA 192 (Boeing 737-800)
  • 17:25 (CGK)
    19:45 (KNO)
    2h 20m
    JT 396 (Boeing 737-900)
  • 17:40 (CGK)
    19:55 (KNO)
    2h 15m
    QG 834 (Airbus A320)
  • 19:30 (CGK)
    21:50 (KNO)
    2h 20m
    JT 212 (Boeing 737-900)
  • 19:45 (CGK)
    22:10 (KNO)
    2h 25m
    GA 196 (Boeing 737-800)
  • 20:05 (HLP)
    22:25 (KNO)
    2h 20m
    ID 7021 (Boeing 737-800)

Cari tiket pesawat murah dari Jakarta ke Medan? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Jakarta ke Medan dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Medan, kami juga memiliki daftar hotel di Medan yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Medan.