Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Feb Feb Rp1.090.400
  • Mar Mar Rp1.025.700
  • Apr Apr Rp1.254.100
  • Mei Mei Rp1.277.400
  • Jun Jun Rp3.101.600
  • Agu Agu Rp1.839.300
  • Okt Okt Rp1.480.900

Jadwal Penerbangan dari Jakarta ke Malang

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 06:40 (CGK)
    08:10 (MLG)
    1h 30m
    SJ 250 (Boeing 737-800)
  • 07:30 (HLP)
    08:55 (MLG)
    1h 25m
    QG 9243 (Airbus A320)
  • 07:45 (HLP)
    09:15 (MLG)
    1h 30m
    ID 7581 (Boeing 737-800)
  • 08:25 (CGK)
    10:10 (MLG)
    1h 45m
    GA 290 (Boeing 737-800)
  • 10:45 (CGK)
    12:15 (MLG)
    1h 30m
    SJ 246 (Boeing 737-800)
  • 10:45 (CGK)
    12:25 (MLG)
    1h 40m
    GA 292 (Boeing 737-800)
  • 12:25 (HLP)
    14:00 (MLG)
    1h 35m
    QG 144 (Airbus A320)
  • 12:45 (HLP)
    14:15 (MLG)
    1h 30m
    ID 7583 (Boeing 737-800)
  • 13:00 (CGK)
    14:30 (MLG)
    1h 30m
    SJ 248 (Boeing 737-800)

Cari tiket pesawat murah dari Jakarta ke Malang? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Jakarta ke Malang dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Malang, kami juga memiliki daftar hotel di Malang yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Malang.