Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Feb Feb Rp14.311.500
  • Mar Mar Rp13.176.700
  • Apr Apr Rp13.821.000
  • Mei Mei Rp13.789.900
  • Jun Jun Rp16.170.300
  • Jul Jul Rp22.180.700
  • Agu Agu Rp16.264.600
  • Sep Sep Rp13.502.200
  • Okt Okt Rp14.014.300
  • Nov Nov Rp13.905.400
  • Des Des Rp16.640.600
  • Jan Jan Rp16.529.800

Jadwal Penerbangan dari Jakarta ke New York

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 00:05 (CGK)
    05:55 (HKG)
    24h
    CX 798 (Airbus A330-300)
    3h 20m transit di Hong Kong (HKG)
  • 09:15 (HKG)
    13:05 (JFK)
    24h
    CX 830 (Boeing 777-300ER)
  • 00:15 (CGK)
    05:35 (AUH)
    27h 15m
    EY 471 (Airbus A330-200)
    4h 35m transit di Abu Dhabi (AUH)
  • 10:10 (AUH)
    16:30 (JFK)
    27h 15m
    EY 101 (Boeing 777-300ER)
  • 00:20 (CGK)
    04:20 (DOH)
    25h 40m
    QR 955 (Boeing 787-8)
    3h 55m transit di Doha (DOH)
  • 08:15 (DOH)
    15:00 (JFK)
    25h 40m
    QR 701 (Boeing 777-300ER)
  • 00:40 (CGK)
    05:35 (DXB)
    29h 20m
    EK 359 (Boeing 777-300ER)
    4h 10m transit di Dubai (DXB)
  • 09:45 (DXB)
    19:00 (JFK)
    29h 20m
    EK 205 (Airbus A380-800)
  • 00:40 (CGK)
    05:35 (DXB)
    24h 35m
    EK 359 (Boeing 777-300ER)
    2h 55m transit di Dubai (DXB)
  • 08:30 (DXB)
    14:15 (JFK)
    24h 35m
    EK 201 (Airbus A380-800)
  • 00:40 (CGK)
    11:00 (PEK)
    24h 50m
    CA 978 (Boeing 737-800)
    2h transit di Beijing (PEK)
  • 13:00 (PEK)
    13:30 (JFK)
    24h 50m
    CA 981 (Boeing 747)
  • 05:15 (CGK)
    11:05 (HKG)
    29h 9m
    CX 752 (Airbus A330-300)
    4h 40m transit di Hong Kong (HKG)
  • 15:45 (HKG)
    22:24 (LGA)
    29h 9m
    AA 138 (Boeing 777-300ER)
  • 06:25 (CGK)
    15:45 (NRT)
    22h 20m
    NH 836 (Boeing 787-8)
    2h 10m transit di Tokyo (NRT)
  • 17:55 (NRT)
    17:45 (EWR) (+1)
    22h 20m
    UA 78 (Boeing 777)
  • 06:25 (CGK)
    15:45 (NRT)
    23h
    NH 836 (Boeing 787-8)
    2h 55m transit di Tokyo (NRT)
  • 18:40 (NRT)
    18:25 (JFK) (+1)
    23h
    JL 4 (Boeing 787-8)
  • 06:25 (CGK)
    15:45 (NRT)
    21h 20m
    NH 836 (Boeing 787-8)
    1h 5m transit di Tokyo (NRT)
  • 16:50 (NRT)
    15:45 (JFK) (+1)
    21h 20m
    DL 172 (Boeing 777)
  • 06:25 (CGK)
    15:45 (NRT)
    20h 45m
    NH 836 (Boeing 787-8)
    55m transit di Tokyo (NRT)
  • 16:40 (NRT)
    15:10 (JFK) (+1)
    20h 45m
    NH 10 (Boeing 777-300ER)
  • 06:35 (CGK)
    12:10 (HKG)
    24h 30m
    CI 680 (Airbus A330-300)
    4h 10m transit di Hong Kong (HKG)
  • 16:20 (HKG)
    19:05 (JFK)
    24h 30m
    CX 840 (Boeing 777-300ER)
  • 06:35 (CGK)
    14:45 (TPE)
    26h 35m
    CI 680 (Airbus A330-300)
    4h 45m transit di Taipei (TPE)
  • 19:30 (TPE)
    21:10 (JFK)
    26h 35m
    BR 32 (Boeing 777-300ER)
  • 06:35 (CGK)
    12:10 (HKG)
    26h 41m
    CI 680 (Airbus A330-300)
    2h 35m transit di Hong Kong (HKG)
  • 14:45 (HKG)
    22:16 (LGA)
    26h 41m
    AA 138 (Boeing 777-300ER)
  • 06:35 (CGK)
    14:45 (TPE)
    24h 40m
    CI 680 (Airbus A330-300)
    2h 45m transit di Taipei (TPE)
  • 17:30 (TPE)
    19:15 (JFK)
    24h 40m
    CI 12 (Boeing 777-300ER)
  • 06:45 (CGK)
    16:25 (NRT)
    22h 35m
    JL 720 (Boeing 767)
    1h 50m transit di Tokyo (NRT)
  • 18:15 (NRT)
    18:20 (JFK)
    22h 35m
    JL 4 (Boeing 787-8)
  • 06:45 (CGK)
    16:05 (NRT)
    22h
    JL 720 (Boeing 767)
    1h 50m transit di Tokyo (NRT)
  • 17:55 (NRT)
    17:45 (EWR) (+1)
    22h
    UA 78 (Boeing 777)
  • 07:45 (CGK)
    13:00 (DXB)
    24h 55m
    EK 369 (Boeing 777-300ER)
    2h transit di Dubai (DXB)
  • 15:00 (DXB)
    20:40 (JFK)
    24h 55m
    EK 207 (Airbus A380-800)
  • 08:15 (CGK)
    17:35 (ICN)
    23h 15m
    KE 9726 (Airbus A330-200)
    1h 55m transit di Seoul (ICN)
  • 19:30 (ICN)
    20:30 (JFK)
    23h 15m
    KE 85 (Boeing 747-8I)
  • 08:30 (CGK)
    14:30 (HKG)
    24h 10m
    CX 718 (Airbus A330-300)
    3h 30m transit di Hong Kong (HKG)
  • 18:00 (HKG)
    21:40 (EWR)
    24h 10m
    CX 890 (Boeing 777-300ER)
  • 08:30 (CGK)
    14:30 (HKG)
    25h 54m
    CX 718 (Airbus A330-300)
    1h 15m transit di Hong Kong (HKG)
  • 15:45 (HKG)
    22:24 (LGA)
    25h 54m
    AA 138 (Boeing 777-300ER)
  • 08:30 (CGK)
    14:30 (HKG)
    25h 10m
    CX 718 (Airbus A330-300)
    4h 25m transit di Hong Kong (HKG)
  • 18:55 (HKG)
    22:40 (JFK)
    25h 10m
    CX 846 (Boeing 777-300ER)
  • 08:40 (CGK)
    14:45 (CAN)
    25h 20m
    GA 898 (Boeing 737-800)
    4h 50m transit di Guangzhou (CAN)
  • 19:35 (CAN)
    23:00 (JFK)
    25h 20m
    CZ 699 (Boeing 777-300ER)
  • 08:55 (CGK)
    14:45 (CAN)
    25h 5m
    GA 772 (Boeing 737-800)
    4h 50m transit di Guangzhou (CAN)
  • 19:35 (CAN)
    23:00 (JFK)
    25h 5m
    CZ 699 (Boeing 777-300ER)
  • 09:05 (CGK)
    15:05 (CAN)
    24h 55m
    CZ 388 (Boeing 737-800)
    4h 30m transit di Guangzhou (CAN)
  • 19:35 (CAN)
    23:00 (JFK)
    24h 55m
    CZ 699 (Boeing 777-300ER)
  • 10:05 (CGK)
    16:10 (HKG)
    22h 35m
    GA 860 (Boeing 737-800)
    1h 35m transit di Hong Kong (HKG)
  • 17:45 (HKG)
    21:40 (EWR)
    22h 35m
    CX 890 (Boeing 777-300ER)
  • 10:05 (CGK)
    16:10 (HKG)
    23h 35m
    GA 860 (Boeing 737-800)
    2h 35m transit di Hong Kong (HKG)
  • 18:45 (HKG)
    22:40 (JFK)
    23h 35m
    CX 846 (Boeing 777-300ER)
  • 14:35 (CGK)
    20:25 (HKG)
    27h 25m
    CX 776 (Boeing 777-300ER)
    35m transit di Hong Kong (HKG)
  • 01:00 (HKG)
    07:00 (JFK)
    27h 25m
    CX 888 (Boeing 777-300ER)
  • 16:30 (CGK)
    19:20 (SIN)
    29h 40m
    GA 838 (Airbus A330-200)
    4h 35m transit di Singapura (SIN)
  • 23:55 (SIN)
    11:10 (JFK) (+1)
    29h 40m
    SQ 26 (Airbus A380-800)
  • 17:00 (CGK)
    19:50 (SIN)
    29h 10m
    SQ 961 (Boeing 777-300)
    4h 5m transit di Singapura (SIN)
  • 23:55 (SIN)
    11:10 (JFK) (+1)
    29h 10m
    SQ 26 (Airbus A380-800)
  • 17:40 (CGK)
    23:20 (AUH)
    27h 45m
    EY 475 (Airbus A330-200)
    15m transit di Abu Dhabi (AUH)
  • 03:35 (AUH)
    10:25 (JFK)
    27h 45m
    EY 103 (Airbus A380-800)
  • 17:55 (CGK)
    22:55 (DXB)
    25h 55m
    EK 357 (Boeing 777-300ER)
    55m transit di Dubai (DXB)
  • 02:50 (DXB)
    08:50 (JFK)
    25h 55m
    EK 203 (Airbus A380-800)
  • 18:05 (CGK)
    20:55 (SIN)
    28h 5m
    SQ 963 (Airbus A350-900)
    3h transit di Singapura (SIN)
  • 23:55 (SIN)
    11:10 (JFK) (+1)
    28h 5m
    SQ 26 (Airbus A380-800)
  • 18:20 (CGK)
    21:05 (SIN)
    27h 50m
    GA 846 (Boeing 737-800)
    2h 50m transit di Singapura (SIN)
  • 23:55 (SIN)
    11:10 (JFK) (+1)
    27h 50m
    SQ 26 (Airbus A380-800)
  • 18:45 (CGK)
    23:30 (DOH)
    25h 30m
    QR 957 (Airbus A330-200)
    45m transit di Doha (DOH)
  • 02:15 (DOH)
    09:15 (JFK)
    25h 30m
    QR 703 (Airbus A350-900)
  • 19:00 (CGK)
    21:50 (SIN)
    27h 10m
    SQ 965 (Boeing 777-200/200ER)
    2h 5m transit di Singapura (SIN)
  • 23:55 (SIN)
    11:10 (JFK) (+1)
    27h 10m
    SQ 26 (Airbus A380-800)
  • 19:10 (CGK)
    06:00 (CAI) (+1)
    32h 15m
    MS 961 (Airbus A330)
    4h 20m transit di Kairo (CAI)
  • 10:20 (CAI)
    16:25 (JFK)
    32h 15m
    MS 985 (Boeing 777-300)
  • 19:25 (CGK)
    05:55 (AMS) (+1)
    28h 30m
    KL 810 (Boeing 777)
    3h 20m transit di Amsterdam (AMS)
  • 09:15 (AMS)
    12:55 (EWR)
    28h 30m
    UA 71 (Boeing 767-300)
  • 19:25 (CGK)
    05:55 (AMS) (+1)
    29h 48m
    KL 810 (Boeing 777)
    4h 35m transit di Amsterdam (AMS)
  • 10:30 (AMS)
    13:13 (JFK)
    29h 48m
    DL 49 (Boeing 767-300 (winglets))
  • 20:20 (CGK)
    23:05 (SIN)
    26h 55m
    SQ 967 (Boeing 777-300)
    50m transit di Singapura (SIN)
  • 23:55 (SIN)
    12:15 (JFK) (+1)
    26h 55m
    SQ 26 (Airbus A380-800)
  • 21:00 (CGK)
    05:15 (IST) (+1)
    26h 50m
    TK 57 (Airbus A330-200)
    2h 10m transit di Istanbul (IST)
  • 07:25 (IST)
    12:50 (JFK)
    26h 50m
    TK 3 (Airbus A330-300)
  • 21:05 (CGK)
    07:30 (AMS) (+1)
    27h 5m
    GA 88 (Boeing 777)
    1h 45m transit di Amsterdam (AMS)
  • 09:15 (AMS)
    13:10 (EWR)
    27h 5m
    UA 71 (Boeing 757-200)
  • 21:45 (CGK)
    07:00 (HND) (+1)
    23h 15m
    NH 856 (Boeing 787-900)
    3h 20m transit di Tokyo (HND)
  • 10:20 (HND)
    10:00 (JFK) (+1)
    23h 15m
    NH 110 (Boeing 777-300ER)
  • 21:55 (CGK)
    07:25 (NRT) (+1)
    23h 50m
    JL 726 (Boeing 777-300ER)
    3h 35m transit di Tokyo (NRT)
  • 11:00 (NRT)
    10:45 (JFK) (+1)
    23h 50m
    JL 6 (Boeing 777-300ER)
  • 22:00 (CGK)
    07:00 (ICN) (+1)
    25h
    KE 628 (Boeing 777-300ER)
    4h transit di Seoul (ICN)
  • 11:00 (ICN)
    11:00 (JFK)
    25h
    OZ 222 (Airbus A380-800)
  • 22:05 (CGK)
    07:05 (ICN) (+1)
    24h 15m
    KE 628 (Boeing 777-300ER)
    2h 55m transit di Seoul (ICN)
  • 10:00 (ICN)
    11:20 (JFK)
    24h 15m
    KE 81 (Airbus A380-800)
  • 22:30 (CGK)
    08:15 (AMS) (+1)
    25h 8m
    GA 88 (Boeing 777)
    2h 15m transit di Amsterdam (AMS)
  • 10:30 (AMS)
    12:38 (JFK)
    25h 8m
    DL 49 (Airbus A330-300)
  • 23:15 (CGK)
    08:30 (ICN) (+1)
    23h 5m
    GA 878 (Airbus A330-200)
    1h 30m transit di Seoul (ICN)
  • 10:00 (ICN)
    11:20 (JFK)
    23h 5m
    KE 81 (Airbus A380-800)
  • 23:30 (CGK)
    08:50 (HND) (+1)
    21h 30m
    GA 874 (Airbus A330-300)
    1h 30m transit di Tokyo (HND)
  • 10:20 (HND)
    10:00 (JFK) (+1)
    21h 30m
    NH 110 (Boeing 777-300ER)
  • 23:45 (CGK)
    05:45 (HKG) (+1)
    24h 25m
    GA 876 (Boeing 737-800)
    3h 50m transit di Hong Kong (HKG)
  • 09:35 (HKG)
    12:10 (JFK)
    24h 25m
    CX 830 (Boeing 777-300ER)
  • 23:50 (CGK)
    08:50 (ICN) (+1)
    22h 10m
    OZ 762 (Airbus A330-300)
    1h 15m transit di Seoul (ICN)
  • 10:05 (ICN)
    10:00 (JFK) (+1)
    22h 10m
    KE 81 (Airbus A380-800)
  • 23:50 (CGK)
    08:50 (ICN) (+1)
    23h 10m
    OZ 762 (Airbus A330-300)
    2h 10m transit di Seoul (ICN)
  • 11:00 (ICN)
    11:00 (JFK)
    23h 10m
    OZ 222 (Airbus A380-800)
  • 23:50 (CGK)
    08:50 (ICN) (+1)
    28h 55m
    OZ 762 (Airbus A330-300)
    4h 45m transit di Seoul (ICN)
  • 13:35 (ICN)
    17:45 (EWR)
    28h 55m
    UA 78 (Boeing 737-800)

Cari tiket pesawat murah dari Jakarta ke New York? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Jakarta ke New York dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke New York, kami juga memiliki daftar hotel di New York yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke New York.