Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Feb Feb Rp690.300
  • Mar Mar Rp716.300
  • Apr Apr Rp757.400
  • Mei Mei Rp1.046.300
  • Jun Jun Rp1.841.400
  • Jul Jul Rp1.420.100
  • Agu Agu Rp707.400
  • Jan Jan Rp2.238.400

Jadwal Penerbangan dari Jakarta ke Padang

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 05:50 (CGK)
    07:35 (PDG)
    1h 45m
    JT 252 (Boeing 737-900)
  • 06:10 (CGK)
    07:55 (BTH)
    4h 15m
    JT 374 (Boeing 737-900)
    1h 25m transit di Batam (BTH)
  • 09:20 (BTH)
    10:25 (PDG)
    4h 15m
    JT 144 (Boeing 737-800)
  • 06:15 (CGK)
    08:05 (PDG)
    1h 50m
    GA 160 (Boeing 737-800)
  • 06:20 (CGK)
    08:05 (BTH)
    5h
    QG 840 (Airbus A320)
    2h 5m transit di Batam (BTH)
  • 10:10 (BTH)
    11:20 (PDG)
    5h
    QG 914 (Airbus A320)
  • 07:30 (CGK)
    09:20 (PDG)
    1h 50m
    GA 124 (Boeing 737-800)
  • 07:30 (CGK)
    09:20 (PDG)
    1h 50m
    QG 972 (Airbus A320)
  • 08:10 (CGK)
    09:55 (PDG)
    1h 45m
    JT 350 (Boeing 737-900)
  • 08:45 (CGK)
    10:30 (BTH)
    5h 40m
    QG 9570 (Airbus A320)
    2h 50m transit di Batam (BTH)
  • 13:20 (BTH)
    14:25 (PDG)
    5h 40m
    QG 910 (Airbus A320)
  • 08:50 (CGK)
    10:30 (PDG)
    1h 40m
    SJ 20 (Boeing 737-800)
  • 09:15 (CGK)
    11:05 (PDG)
    1h 50m
    GA 148 (Boeing 737-800)
  • 09:35 (CGK)
    11:20 (PDG)
    1h 45m
    ID 6818 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 10:25 (CGK)
    12:10 (BTH)
    4h
    QG 9571 (Airbus A320)
    1h 10m transit di Batam (BTH)
  • 13:20 (BTH)
    14:25 (PDG)
    4h
    QG 910 (Airbus A320)
  • 10:30 (CGK)
    12:15 (PDG)
    1h 45m
    JT 358 (Boeing 737-900)
  • 11:00 (CGK)
    12:45 (BTH)
    5h 5m
    JT 370 (Boeing 737-900)
    2h 15m transit di Batam (BTH)
  • 15:00 (BTH)
    16:05 (PDG)
    5h 5m
    JT 229 (Boeing 737-800)
  • 11:25 (CGK)
    13:15 (PDG)
    1h 50m
    GA 162 (Boeing 737-800)
  • 11:30 (HLP)
    13:00 (PDG)
    1h 30m
    QG 170 (Airbus A320)
  • 11:55 (CGK)
    13:40 (PDG)
    1h 45m
    JT 250 (Boeing 737-900)
  • 12:05 (CGK)
    13:45 (BTH)
    5h 25m
    QG 842 (Airbus A320)
    2h 35m transit di Batam (BTH)
  • 16:20 (BTH)
    17:30 (PDG)
    5h 25m
    QG 912 (Airbus A320)
  • 13:10 (CGK)
    14:55 (BTH)
    4h 25m
    JT 378 (Boeing 737-800)
    1h 35m transit di Batam (BTH)
  • 16:30 (BTH)
    17:35 (PDG)
    4h 25m
    JT 233 (Boeing 737-800)
  • 13:10 (CGK)
    14:55 (PDG)
    1h 45m
    JT 352 (Boeing 737-900)
  • 14:00 (CGK)
    15:50 (PDG)
    1h 50m
    GA 164 (Boeing 737-800)
  • 15:25 (CGK)
    17:10 (PDG)
    1h 45m
    JT 354 (Boeing 737-900)
  • 15:30 (HLP)
    17:15 (PDG)
    1h 45m
    ID 7109 (Boeing 737-800)
  • 15:40 (CGK)
    17:30 (PDG)
    1h 50m
    QG 974 (Airbus A320)
  • 16:05 (CGK)
    17:55 (PDG)
    1h 50m
    GA 166 (Boeing 737-800)
  • 16:45 (CGK)
    18:25 (PDG)
    1h 40m
    SJ 22 (Boeing 737-800)
  • 17:55 (CGK)
    19:40 (PDG)
    1h 45m
    JT 254 (Boeing 737-900)
  • 18:50 (CGK)
    20:45 (PDG)
    1h 55m
    ID 6816 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 18:55 (HLP)
    20:40 (PDG)
    1h 45m
    ID 7107 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 18:55 (CGK)
    20:40 (PDG)
    1h 45m
    JT 256 (Boeing 737-900)
  • 19:30 (HLP)
    21:15 (PDG)
    1h 45m
    QG 176 (Airbus A320)
  • 19:50 (CGK)
    21:40 (PDG)
    1h 50m
    GA 168 (Boeing 737-800)
  • 20:20 (CGK)
    22:05 (PDG)
    1h 45m
    JT 356 (Boeing 737-900)

Cari tiket pesawat murah dari Jakarta ke Padang? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Jakarta ke Padang dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Padang, kami juga memiliki daftar hotel di Padang yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Padang.