Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Des Des Rp1.101.000
  • Jan Jan Rp1.485.200

Jadwal Penerbangan dari Jakarta ke Pontianak

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 05:20 (CGK)
    06:55 (PNK)
    1h 35m
    GA 500 (Boeing 737-800)
  • 05:45 (CGK)
    07:10 (PNK)
    1h 25m
    SJ 180 (Boeing 737-800)
  • 06:50 (CGK)
    08:20 (PNK)
    1h 30m
    JT 710 (Boeing 737-800)
  • 07:30 (CGK)
    09:00 (PNK)
    1h 30m
    QG 866 (Airbus A320)
  • 08:30 (CGK)
    10:05 (PNK)
    1h 35m
    GA 502 (Boeing 737-800)
  • 09:20 (CGK)
    10:50 (PNK)
    1h 30m
    JT 712 (Boeing 737-800)
  • 10:00 (CGK)
    11:25 (PNK)
    1h 25m
    SJ 186 (Boeing 737-800)
  • 10:15 (CGK)
    11:50 (PNK)
    1h 35m
    GA 512 (Boeing 737-800)
  • 11:10 (CGK)
    12:40 (PNK)
    1h 30m
    JT 688 (Boeing 737-800)
  • 12:50 (CGK)
    14:20 (PNK)
    1h 30m
    JT 684 (Boeing 737-800)
  • 12:55 (CGK)
    14:30 (PNK)
    1h 35m
    GA 504 (Boeing 737-800)
  • 13:50 (CGK)
    15:20 (PNK)
    1h 30m
    JT 714 (Boeing 737-800)
  • 14:15 (CGK)
    15:40 (PNK)
    1h 25m
    SJ 182 (Boeing 737-800)
  • 15:25 (CGK)
    17:00 (PNK)
    1h 35m
    GA 514 (Boeing 737-800)
  • 16:40 (CGK)
    18:10 (PNK)
    1h 30m
    JT 686 (Boeing 737-800)
  • 17:10 (CGK)
    18:45 (PNK)
    1h 35m
    GA 508 (Boeing 737-800)
  • 17:50 (CGK)
    19:20 (PNK)
    1h 30m
    JT 716 (Boeing 737-800)
  • 18:20 (CGK)
    19:55 (PNK)
    1h 35m
    GA 510 (Boeing 737-800)
  • 18:25 (CGK)
    19:50 (PNK)
    1h 25m
    SJ 184 (Boeing 737-800)
  • 19:20 (CGK)
    20:50 (PNK)
    1h 30m
    JT 718 (Boeing 737-800)

Cari tiket pesawat murah dari Jakarta ke Pontianak? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Jakarta ke Pontianak dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Pontianak, kami juga memiliki daftar hotel di Pontianak yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Pontianak.