Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Des Des Rp506.600
  • Jan Jan Rp816.000
  • Mar Mar Rp607.700
  • Apr Apr Rp563.300
  • Jun Jun Rp769.400

Jadwal Penerbangan dari Jakarta ke Bandar Lampung

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 05:40 (CGK)
    06:30 (TKG)
    50m
    GA 70 (Boeing 737-800)
  • 07:00 (CGK)
    07:50 (TKG)
    50m
    GA 80 (Boeing 737-800)
  • 07:00 (CGK)
    07:40 (TKG)
    40m
    SJ 88 (Boeing 737-500)
  • 07:50 (HLP)
    08:50 (TKG)
    1h
    IW 1710 (ATR42/ATR72)
  • 09:05 (CGK)
    09:55 (TKG)
    50m
    GA 72 (Boeing 737-800)
  • 10:10 (CGK)
    10:50 (TKG)
    40m
    SJ 96 (Boeing 737-800)
  • 11:15 (CGK)
    11:55 (TKG)
    40m
    SJ 58 (Boeing 737-300)
  • 12:40 (CGK)
    13:30 (TKG)
    50m
    GA 74 (Boeing 737-800)
  • 13:30 (CGK)
    14:10 (TKG)
    40m
    SJ 94 (Boeing 737-500)
  • 15:25 (CGK)
    16:15 (TKG)
    50m
    GA 76 (Boeing 737-800)
  • 16:30 (HLP)
    17:30 (TKG)
    1h
    IW 1712 (ATR42/ATR72)
  • 16:50 (CGK)
    17:30 (TKG)
    40m
    IN 9098 (Boeing 737-500)
  • 17:00 (CGK)
    17:50 (TKG)
    50m
    GA 78 (Boeing 737-800)
  • 17:10 (CGK)
    17:55 (TKG)
    45m
    JT 240 (Boeing 737-800)
  • 17:20 (CGK)
    18:00 (TKG)
    40m
    SJ 86 (Boeing 737-800)
  • 19:40 (HLP)
    20:40 (TKG)
    1h
    IW 1714 (ATR42/ATR72)
  • 20:05 (CGK)
    20:50 (TKG)
    45m
    JT 242 (Boeing 737-800)

Cari tiket pesawat murah dari Jakarta ke Bandar Lampung? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Jakarta ke Bandar Lampung dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Bandar Lampung, kami juga memiliki daftar hotel di Bandar Lampung yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Bandar Lampung.