Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Feb Feb Rp2.297.000

Jadwal Penerbangan dari Yogyakarta ke Jambi

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 06:50 (JOG)
    08:05 (CGK)
    4h 5m
    JT 561 (Boeing 737-900)
    1h 35m transit di Jakarta (CGK)
  • 09:40 (CGK)
    10:55 (DJB)
    4h 5m
    JT 604 (Boeing 737-900)
  • 07:25 (JOG)
    08:45 (CGK)
    5h 5m
    GA 203 (Boeing 737-800)
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
  • 11:05 (CGK)
    12:30 (DJB)
    5h 5m
    GA 132 (Boeing 737-800)
  • 12:10 (JOG)
    13:30 (CGK)
    4h 35m
    GA 207 (Boeing 737-800)
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
  • 15:20 (CGK)
    16:45 (DJB)
    4h 35m
    GA 134 (Boeing 737-800)
  • 15:05 (JOG)
    16:25 (CGK)
    5h 25m
    GA 211 (Boeing 737-800)
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
  • 19:10 (CGK)
    20:30 (DJB)
    5h 25m
    GA 128 (Boeing 737-800)
  • 16:20 (JOG)
    17:40 (CGK)
    4h 10m
    GA 213 (Boeing 737-800)
    1h 30m transit di Jakarta (CGK)
  • 19:10 (CGK)
    20:30 (DJB)
    4h 10m
    GA 128 (Boeing 737-800)

Cari tiket pesawat murah dari Yogyakarta ke Jambi? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Yogyakarta ke Jambi dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Jambi, kami juga memiliki daftar hotel di Jambi yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Jambi.