Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Feb Feb Rp1.731.300
  • Mar Mar Rp1.346.900
  • Apr Apr Rp1.386.900
  • Mei Mei Rp1.459.400
  • Jun Jun Rp1.680.000
  • Jul Jul Rp1.558.800
  • Agu Agu Rp1.640.500
  • Sep Sep Rp1.467.500
  • Okt Okt Rp1.656.000
  • Nov Nov Rp1.675.300
  • Des Des Rp2.078.100
  • Jan Jan Rp1.644.100

Jadwal Penerbangan dari Kuala Lumpur ke Bali

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 07:35 (KUL)
    08:35 (SIN)
    4h 30m
    MI 319 (Airbus A320)
    50m transit di Singapura (SIN)
  • 09:25 (SIN)
    12:05 (DPS)
    4h 30m
    SQ 942 (Airbus A330-300)
  • 07:40 (KUL)
    08:40 (CGK)
    6h 10m
    JT 287 (Boeing 737-900)
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
  • 11:00 (CGK)
    13:50 (DPS)
    6h 10m
    JT 38 (Boeing 737-900)
  • 08:10 (KUL)
    09:15 (CGK)
    6h 25m
    GA 5517 (Boeing 737-800)
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
  • 11:35 (CGK)
    14:35 (DPS)
    6h 25m
    GA 408 (Boeing 737-800)
  • 08:40 (KUL)
    09:50 (CGK)
    7h 30m
    GA 819 (Boeing 737-800)
    3h 20m transit di Jakarta (CGK)
  • 13:10 (CGK)
    16:10 (DPS)
    7h 30m
    GA 422 (Boeing 737-800)
  • 08:55 (KUL)
    09:50 (SIN)
    5h 40m
    MI 321 (Boeing 737-800)
    2h transit di Singapura (SIN)
  • 11:50 (SIN)
    14:35 (DPS)
    5h 40m
    GA 843 (Boeing 737-800)
  • 09:00 (KUL)
    12:05 (DPS)
    3h 5m
    MH 715 (Boeing 737-800)
  • 09:20 (KUL)
    12:20 (DPS)
    3h
    OD 306 (Boeing 737-900)
  • 09:30 (KUL)
    12:30 (DPS)
    3h
    QZ 551 (Airbus A320)
  • 10:25 (KUL)
    11:25 (SIN)
    8h 45m
    MI 5725 (Airbus A320)
    5h transit di Singapura (SIN)
  • 16:25 (SIN)
    19:10 (DPS)
    8h 45m
    SQ 5846 (Airbus A330-300)
  • 10:25 (KUL)
    11:30 (SIN)
    8h 40m
    SQ 107 (Airbus A330-300)
    4h 55m transit di Singapura (SIN)
  • 16:25 (SIN)
    19:05 (DPS)
    8h 40m
    SQ 946 (Airbus A330-300)
  • 10:30 (KUL)
    13:25 (DPS)
    2h 55m
    AK 376 (Airbus A320)
  • 10:55 (KUL)
    11:55 (SIN)
    8h 15m
    MH 627 (Boeing 737-800)
    4h 30m transit di Singapura (SIN)
  • 16:25 (SIN)
    19:10 (DPS)
    8h 15m
    SQ 946 (Airbus A330-300)
  • 11:10 (KUL)
    12:10 (SIN)
    7h 55m
    MI 323 (Boeing 737-800)
    4h 15m transit di Singapura (SIN)
  • 16:25 (SIN)
    19:05 (DPS)
    7h 55m
    SQ 946 (Airbus A330-300)
  • 11:50 (KUL)
    12:55 (SIN)
    7h 15m
    MH 603 (Boeing 737-800)
    3h 30m transit di Singapura (SIN)
  • 16:25 (SIN)
    19:05 (DPS)
    7h 15m
    SQ 946 (Airbus A330-300)
  • 12:00 (KUL)
    13:00 (SIN)
    7h 5m
    MI 325 (Boeing 737-800)
    3h 25m transit di Singapura (SIN)
  • 16:25 (SIN)
    19:05 (DPS)
    7h 5m
    SQ 946 (Airbus A330-300)
  • 12:25 (KUL)
    15:25 (DPS)
    3h
    MH 851 (Boeing 737-800)
  • 12:50 (KUL)
    13:55 (CGK)
    6h 35m
    GA 821 (Boeing 737-800)
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
  • 16:30 (CGK)
    19:25 (DPS)
    6h 35m
    GA 420 (Boeing 737-800)
  • 13:00 (KUL)
    14:05 (CGK)
    6h 40m
    JT 283 (Boeing 737-800)
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
  • 16:50 (CGK)
    19:40 (DPS)
    6h 40m
    JT 24 (Boeing 737-900)
  • 13:40 (KUL)
    14:45 (SIN)
    5h 25m
    MH 623 (Boeing 737-800)
    1h 40m transit di Singapura (SIN)
  • 16:25 (SIN)
    19:05 (DPS)
    5h 25m
    SQ 946 (Airbus A330-300)
  • 14:25 (KUL)
    15:25 (SIN)
    5h 50m
    MH 619 (Boeing 737-800)
    2h 10m transit di Singapura (SIN)
  • 17:35 (SIN)
    20:15 (DPS)
    5h 50m
    KL 835 (Boeing 777)
  • 14:35 (KUL)
    15:35 (SIN)
    4h 35m
    MI 327 (Boeing 737-800)
    50m transit di Singapura (SIN)
  • 16:25 (SIN)
    19:10 (DPS)
    4h 35m
    SQ 946 (Airbus A330-300)
  • 15:20 (KUL)
    18:25 (DPS)
    3h 5m
    MH 853 (Boeing 737-800)
  • 15:30 (KUL)
    16:35 (CGK)
    7h 30m
    JT 281 (Boeing 737-900)
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
  • 19:00 (CGK)
    23:00 (DPS)
    7h 30m
    JT 568 (Boeing 737-900)
  • 15:35 (KUL)
    16:35 (SIN)
    5h 15m
    MH 605 (Boeing 737-800)
    1h 30m transit di Singapura (SIN)
  • 18:05 (SIN)
    20:50 (DPS)
    5h 15m
    SQ 948 (Airbus A330-300)
  • 16:20 (KUL)
    19:20 (DPS)
    3h
    AK 378 (Airbus A320)
  • 16:40 (KUL)
    17:45 (CGK)
    7h 45m
    XT 209 (Airbus A320)
    3h 55m transit di Jakarta (CGK)
  • 21:40 (CGK)
    00:25 (DPS) (+1)
    7h 45m
    XT 7534 (Airbus A320)
  • 16:55 (KUL)
    20:00 (DPS)
    3h 5m
    OD 308 (Boeing 737-800)
  • 17:10 (KUL)
    18:10 (CGK)
    7h 50m
    KL 809 (Boeing 777)
    3h 50m transit di Jakarta (CGK)
  • 22:00 (CGK)
    01:00 (DPS) (+1)
    7h 50m
    GA 652 (Boeing 737-800)
  • 18:20 (KUL)
    21:25 (DPS)
    3h 5m
    AK 374 (Airbus A320)
  • 20:25 (KUL)
    23:25 (DPS)
    3h
    QZ 555 (Airbus A320)

Cari tiket pesawat murah dari Kuala Lumpur ke Bali? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Kuala Lumpur ke Bali dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Bali, kami juga memiliki daftar hotel di Bali yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Bali.