Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Mar Mar Rp1.561.900
  • Apr Apr Rp1.224.600
  • Mei Mei Rp1.276.200
  • Jun Jun Rp1.367.100
  • Jul Jul Rp1.800.700

Jadwal Penerbangan dari London ke Edinburgh

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 06:20 (QQU)
    07:33 (BHX)
    8h 2m
    9B 6950 (Train)
    2h 21m transit di Birmingham (BHX)
  • 09:54 (BHX)
    14:22 (ZXE)
    8h 2m
    9B 6858 (Train)
  • 06:23 (QQU)
    07:33 (BHX)
    7h 53m
    9B 6885 (Train)
    2h 21m transit di Birmingham (BHX)
  • 09:54 (BHX)
    14:16 (ZXE)
    7h 53m
    9B 6930 (Train)
  • 06:43 (QQU)
    07:53 (BHX)
    7h 39m
    9B 6961 (Train)
    2h 1m transit di Birmingham (BHX)
  • 09:54 (BHX)
    14:22 (ZXE)
    7h 39m
    9B 6858 (Train)
  • 07:03 (QQU)
    08:13 (BHX)
    7h 13m
    9B 6886 (Train)
    1h 41m transit di Birmingham (BHX)
  • 09:54 (BHX)
    14:16 (ZXE)
    7h 13m
    9B 6930 (Train)
  • 07:15 (LHR)
    09:55 (BHX)
    9h 7m
    9B 147 (Bus)
    1h 59m transit di Birmingham (BHX)
  • 11:54 (BHX)
    16:22 (ZXE)
    9h 7m
    9B 6860 (Train)
  • 07:23 (QQU)
    08:33 (BHX)
    6h 53m
    9B 6887 (Train)
    1h 21m transit di Birmingham (BHX)
  • 09:54 (BHX)
    14:16 (ZXE)
    6h 53m
    9B 6930 (Train)
  • 07:30 (LHR)
    08:55 (KYN)
    8h 52m
    9B 198 (Bus)
    2h 18m transit di Milton Keynes (KYN)
  • 11:13 (KYN)
    16:22 (ZXE)
    8h 52m
    9B 6860 (Train)
  • 07:43 (QQU)
    08:53 (BHX)
    6h 33m
    9B 6966 (Train)
    1h 1m transit di Birmingham (BHX)
  • 09:54 (BHX)
    14:16 (ZXE)
    6h 33m
    9B 6930 (Train)
  • 07:50 (LHR)
    09:15 (EDI)
    1h 25m
    BA 1434 (Boeing 767)
  • 08:03 (QQU)
    09:13 (BHX)
    8h 19m
    9B 6921 (Train)
    2h 41m transit di Birmingham (BHX)
  • 11:54 (BHX)
    16:22 (ZXE)
    8h 19m
    9B 6860 (Train)
  • 08:23 (QQU)
    09:33 (BHX)
    7h 59m
    9B 6900 (Train)
    2h 21m transit di Birmingham (BHX)
  • 11:54 (BHX)
    16:22 (ZXE)
    7h 59m
    9B 6909 (Train)
  • 08:25 (LCY)
    09:50 (BHD)
    3h 45m
    BE 1352 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    1h 30m transit di Belfast (BHD)
  • 11:20 (BHD)
    12:10 (EDI)
    3h 45m
    BE 686 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 08:30 (LHR)
    11:20 (BHX)
    9h 48m
    9B 153 (Bus)
    2h 34m transit di Birmingham (BHX)
  • 13:54 (BHX)
    18:18 (ZXE)
    9h 48m
    9B 6837 (Train)
  • 08:43 (QQU)
    09:53 (BHX)
    7h 39m
    9B 6930 (Train)
    2h 1m transit di Birmingham (BHX)
  • 11:54 (BHX)
    16:22 (ZXE)
    7h 39m
    9B 6909 (Train)
  • 08:55 (STN)
    10:15 (EDI)
    1h 20m
    FR 8881 (Boeing 737-800)
  • 09:00 (LCY)
    10:15 (EDI)
    1h 15m
    BA 8702 (Embraer 190)
  • 09:03 (QQU)
    10:13 (BHX)
    7h 19m
    9B 6922 (Train)
    1h 41m transit di Birmingham (BHX)
  • 11:54 (BHX)
    16:22 (ZXE)
    7h 19m
    9B 6860 (Train)
  • 09:23 (QQU)
    10:33 (BHX)
    6h 59m
    9B 6889 (Train)
    1h 21m transit di Birmingham (BHX)
  • 11:54 (BHX)
    16:22 (ZXE)
    6h 59m
    9B 6909 (Train)
  • 09:30 (LHR)
    10:30 (KYN)
    6h 52m
    9B 204 (Bus)
    43m transit di Milton Keynes (KYN)
  • 11:13 (KYN)
    16:22 (ZXE)
    6h 52m
    9B 6860 (Train)
  • 09:35 (LCY)
    10:55 (EDI)
    1h 20m
    BA 8704 (Embraer 190)
  • 09:43 (QQU)
    10:53 (BHX)
    6h 39m
    9B 6908 (Train)
    1h 1m transit di Birmingham (BHX)
  • 11:54 (BHX)
    16:22 (ZXE)
    6h 39m
    9B 6909 (Train)
  • 09:45 (LHR)
    12:40 (BHX)
    8h 33m
    9B 157 (Bus)
    1h 14m transit di Birmingham (BHX)
  • 13:54 (BHX)
    18:18 (ZXE)
    8h 33m
    9B 6837 (Train)
  • 09:50 (QQU)
    11:34 (BHX)
    8h 28m
    9B 6820 (Train)
    2h 20m transit di Birmingham (BHX)
  • 13:54 (BHX)
    18:18 (ZXE)
    8h 28m
    9B 6837 (Train)
  • 09:55 (LHR)
    11:00 (MAN)
    4h 20m
    BA 1386 (Airbus A319)
    2h 5m transit di Manchester (MAN)
  • 13:05 (MAN)
    14:15 (EDI)
    4h 20m
    BE 293 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 10:20 (LHR)
    11:40 (EDI)
    1h 20m
    BA 1436 (Airbus A321)
  • 10:30 (LCY)
    12:00 (EDI)
    1h 30m
    BE 1336 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    beberapa jadwal, lihat detail
    • Valid antara 24 Okt 2016 - 05 Mar 2017
      -
      -
      -
      -
      -
    • Valid antara 30 Jan 2017 - 05 Mar 2017
      -
      -
  • 10:40 (LCY)
    12:00 (EDI)
    1h 20m
    BA 2216 (Embraer 190)
  • 10:43 (QQU)
    16:22 (ZXE)
    5h 39m
    9B 6909 (Train)
  • 11:00 (LHR)
    13:55 (BHX)
    9h 22m
    9B 161 (Bus)
    1h 59m transit di Birmingham (BHX)
  • 15:54 (BHX)
    20:22 (ZXE)
    9h 22m
    9B 6839 (Train)
  • 11:05 (LGW)
    12:30 (EDI)
    1h 25m
    BA 2938 (Airbus A319)
  • 11:30 (LHR)
    12:30 (KYN)
    6h 48m
    9B 209 (Bus)
    44m transit di Milton Keynes (KYN)
  • 13:14 (KYN)
    18:18 (ZXE)
    6h 48m
    9B 6837 (Train)
  • 11:35 (LHR)
    13:00 (EDI)
    1h 25m
    BA 1442 (Airbus A321)
  • 11:40 (LCY)
    12:55 (EDI)
    1h 15m
    BA 2218 (Embraer 170)
  • 11:40 (LTN)
    12:50 (EDI)
    1h 10m
    U2 15 (Airbus A320)
    beberapa jadwal, lihat detail
    • Valid antara 22 Agu 2016 - 05 Mar 2017
      -
      -
    • Valid antara 31 Okt 2016 - 05 Mar 2017
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 11:40 (LHR)
    13:05 (EDI)
    1h 25m
    BA 1440 (Airbus A320)
  • 12:03 (QQU)
    13:13 (BHX)
    8h 20m
    9B 6925 (Train)
    2h 41m transit di Birmingham (BHX)
  • 15:54 (BHX)
    20:23 (ZXE)
    8h 20m
    9B 6937 (Train)
  • 12:20 (QQU)
    13:33 (BHX)
    8h 2m
    9B 6821 (Train)
    2h 21m transit di Birmingham (BHX)
  • 15:54 (BHX)
    20:22 (ZXE)
    8h 2m
    9B 6839 (Train)
  • 12:23 (QQU)
    13:33 (BHX)
    8h
    9B 6892 (Train)
    2h 21m transit di Birmingham (BHX)
  • 15:54 (BHX)
    20:23 (ZXE)
    8h
    9B 6911 (Train)
  • 12:40 (QQU)
    18:18 (ZXE)
    5h 38m
    9B 6837 (Train)
  • 12:40 (QQU)
    13:53 (BHX)
    7h 42m
    9B 6837 (Train)
    2h 1m transit di Birmingham (BHX)
  • 15:54 (BHX)
    20:22 (ZXE)
    7h 42m
    9B 6839 (Train)
  • 12:55 (LHR)
    14:20 (BHD)
    4h 45m
    BA 1416 (Airbus A319)
    2h 25m transit di Belfast (BHD)
  • 16:45 (BHD)
    17:40 (EDI)
    4h 45m
    BE 690 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 13:00 (QQU)
    14:13 (BHX)
    7h 22m
    9B 6822 (Train)
    1h 41m transit di Birmingham (BHX)
  • 15:54 (BHX)
    20:22 (ZXE)
    7h 22m
    9B 6839 (Train)
  • 13:03 (QQU)
    14:13 (BHX)
    7h 20m
    9B 6926 (Train)
    1h 41m transit di Birmingham (BHX)
  • 15:54 (BHX)
    20:23 (ZXE)
    7h 20m
    9B 6937 (Train)
  • 13:10 (STN)
    14:20 (EDI)
    1h 10m
    U2 231 (Airbus A320)
  • 13:15 (LHR)
    14:20 (MAN)
    4h 50m
    BA 1394 (Airbus A319)
    2h 35m transit di Manchester (MAN)
  • 16:55 (MAN)
    18:05 (EDI)
    4h 50m
    BE 295 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 13:23 (QQU)
    14:33 (BHX)
    7h
    9B 6955 (Train)
    1h 21m transit di Birmingham (BHX)
  • 15:54 (BHX)
    20:23 (ZXE)
    7h
    9B 6937 (Train)
  • 13:40 (QQU)
    14:53 (BHX)
    6h 42m
    9B 6838 (Train)
    1h 1m transit di Birmingham (BHX)
  • 15:54 (BHX)
    20:22 (ZXE)
    6h 42m
    9B 6839 (Train)
  • 14:20 (LCY)
    15:40 (EDI)
    1h 20m
    BA 8716 (Embraer 170)
  • 14:30 (STN)
    15:40 (EDI)
    1h 10m
    U2 233 (Airbus A319)
  • 14:40 (QQU)
    20:22 (ZXE)
    5h 42m
    9B 6839 (Train)
  • 15:10 (LGW)
    16:35 (EDI)
    1h 25m
    U2 809 (Airbus A319)
  • 15:10 (LHR)
    16:40 (EDI)
    1h 30m
    BA 1446 (Airbus A319)
  • 15:15 (LHR)
    16:40 (EDI)
    1h 25m
    BA 1448 (Airbus A319)
  • 15:55 (LHR)
    17:20 (BHD)
    5h 20m
    BA 1418 (Airbus A320)
    3h transit di Belfast (BHD)
  • 20:20 (BHD)
    21:15 (EDI)
    5h 20m
    BE 694 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 16:25 (LHR)
    17:50 (EDI)
    1h 25m
    BA 1452 (Airbus A319)
  • 16:30 (STN)
    17:50 (EDI)
    1h 20m
    FR 2685 (Boeing 737-800)
  • 16:30 (STN)
    17:40 (EDI)
    1h 10m
    U2 235 (Airbus A319)
  • 17:00 (LCY)
    18:20 (EDI)
    1h 20m
    BA 8710 (Embraer 190)
  • 17:05 (LCY)
    18:35 (EDI)
    1h 30m
    BE 1340 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 17:10 (LHR)
    18:15 (MAN)
    4h 25m
    BA 1398 (Airbus A320)
    2h 15m transit di Manchester (MAN)
  • 20:30 (MAN)
    21:35 (EDI)
    4h 25m
    BE 297 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 17:10 (LCY)
    18:40 (BHD)
    4h 5m
    BE 1358 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    1h 40m transit di Belfast (BHD)
  • 20:20 (BHD)
    21:15 (EDI)
    4h 5m
    BE 694 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 17:30 (LHR)
    18:55 (EDI)
    1h 25m
    BA 1454 (Airbus A320)
  • 17:50 (STN)
    19:05 (EDI)
    1h 15m
    U2 237 (Airbus A319)
  • 18:00 (LTN)
    19:10 (EDI)
    1h 10m
    U2 17 (Airbus A320)
    beberapa jadwal, lihat detail
    • Valid antara 24 Okt 2016 - 05 Mar 2017
      -
      -
      -
    • Valid antara 31 Okt 2016 - 05 Mar 2017
      -
      -
      -
      -
      -
  • 18:00 (LGW)
    19:25 (EDI)
    1h 25m
    U2 811 (Airbus A320)
  • 18:25 (LCY)
    19:55 (EDI)
    1h 30m
    BE 1342 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 18:35 (LHR)
    19:55 (EDI)
    1h 20m
    BA 1458 (Airbus A320)
  • 19:00 (LGW)
    20:30 (EDI)
    1h 30m
    BA 2942 (Airbus A320)
  • 19:00 (LTN)
    20:10 (EDI)
    1h 10m
    U2 19 (Airbus A319)
  • 19:00 (LGW)
    20:25 (EDI)
    1h 25m
    U2 813 (Airbus A320)
  • 19:05 (LCY)
    20:20 (EDI)
    1h 15m
    BA 8708 (Embraer 190)
  • 19:55 (LCY)
    21:15 (EDI)
    1h 20m
    BA 8718 (Embraer 190)
  • 20:00 (LHR)
    21:20 (EDI)
    1h 20m
    BA 1462 (Airbus A320)
  • 20:05 (STN)
    21:25 (EDI)
    1h 20m
    FR 8887 (Boeing 737-800)
  • 20:55 (LHR)
    22:15 (EDI)
    1h 20m
    BA 1464 (Boeing 767)
  • 20:55 (STN)
    22:10 (EDI)
    1h 15m
    U2 239 (Airbus A319)
  • 20:55 (LCY)
    22:15 (EDI)
    1h 20m
    BA 8714 (Embraer 190)
  • 21:10 (LGW)
    22:30 (EDI)
    1h 20m
    BA 2946 (Airbus A319)
  • 21:25 (STN)
    22:45 (EDI)
    1h 20m
    FR 8823 (Boeing 737-800)
  • 22:00 (LHR)
    23:20 (EDI)
    1h 20m
    BA 1460 (Boeing 767)

Cari tiket pesawat murah dari London ke Edinburgh? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari London ke Edinburgh dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Edinburgh, kami juga memiliki daftar hotel di Edinburgh yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Edinburgh.