Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Feb Feb Rp935.200
  • Mar Mar Rp960.100
  • Apr Apr Rp644.000
  • Mei Mei Rp1.124.100
  • Des Des Rp1.025.800

Jadwal Penerbangan dari Pekanbaru ke Jakarta

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 06:20 (PKU)
    08:05 (CGK)
    1h 45m
    ID 7064 (Boeing 737-800)
  • 06:25 (PKU)
    08:15 (CGK)
    1h 50m
    JT 393 (Boeing 737-900)
  • 08:25 (PKU)
    10:15 (CGK)
    1h 50m
    JT 389 (Boeing 737-900)
  • 08:30 (PKU)
    10:20 (CGK)
    1h 50m
    GA 173 (Boeing 737-800)
  • 11:05 (PKU)
    12:55 (CGK)
    1h 50m
    GA 175 (Boeing 737-800)
  • 11:30 (PKU)
    12:20 (BTH)
    3h 40m
    JT 236 (Boeing 737-900)
    1h 5m transit di Batam (BTH)
  • 13:25 (BTH)
    15:10 (CGK)
    3h 40m
    JT 371 (Boeing 737-900)
  • 11:45 (PKU)
    13:30 (CGK)
    1h 45m
    ID 6855 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 12:00 (PKU)
    12:50 (BTH)
    3h 55m
    QG 933 (Airbus A320)
    1h 25m transit di Batam (BTH)
  • 14:15 (BTH)
    15:55 (CGK)
    3h 55m
    QG 843 (Airbus A320)
  • 12:05 (PKU)
    13:55 (CGK)
    1h 50m
    JT 391 (Boeing 737-900)
  • 12:55 (PKU)
    14:45 (CGK)
    1h 50m
    GA 177 (Boeing 737-800)
  • 13:05 (PKU)
    14:50 (CGK)
    1h 45m
    QG 937 (Airbus A320)
  • 13:35 (PKU)
    15:25 (CGK)
    1h 50m
    JT 291 (Boeing 737-900)
  • 14:25 (PKU)
    15:30 (KNO)
    3h 50m
    JT 141 (Boeing 737-900)
    20m transit di Medan (KNO)
  • 15:50 (KNO)
    18:15 (CGK)
    3h 50m
    JT 383 (Boeing 737-900)
  • 14:35 (PKU)
    16:25 (CGK)
    1h 50m
    GA 145 (Boeing 737-800)
  • 15:00 (PKU)
    15:50 (BTH)
    5h
    QG 935 (Airbus A320)
    2h 30m transit di Batam (BTH)
  • 18:20 (BTH)
    20:00 (CGK)
    5h
    QG 845 (Airbus A320)
  • 15:45 (PKU)
    17:30 (CGK)
    1h 45m
    ID 6857 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 16:00 (PKU)
    17:45 (HLP)
    1h 45m
    ID 7066 (Boeing 737-800)
  • 16:35 (PKU)
    18:25 (CGK)
    1h 50m
    GA 179 (Boeing 737-800)
  • 17:00 (PKU)
    18:50 (CGK)
    1h 50m
    JT 293 (Boeing 737-900)
  • 18:25 (PKU)
    19:30 (KNO)
    4h 10m
    JT 294 (Boeing 737-900)
    40m transit di Medan (KNO)
  • 20:10 (KNO)
    22:35 (CGK)
    4h 10m
    JT 205 (Boeing 737-800)
  • 18:35 (PKU)
    20:25 (CGK)
    1h 50m
    GA 199 (Boeing 737-800)
  • 19:30 (PKU)
    21:15 (CGK)
    1h 45m
    ID 6853 (Boeing 737-800)
  • 20:20 (PKU)
    22:10 (CGK)
    1h 50m
    QG 823 (Airbus A320)
  • 21:15 (PKU)
    22:55 (CGK)
    1h 40m
    JT 297 (Boeing 737-900)

Cari tiket pesawat murah dari Pekanbaru ke Jakarta? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Pekanbaru ke Jakarta dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Jakarta, kami juga memiliki daftar hotel di Jakarta yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Jakarta.