Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Feb Feb Rp1.149.300

Jadwal Penerbangan dari Pekanbaru ke Palembang

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 07:20 (PKU)
    08:30 (DJB)
    2h 20m
    IW 1281 (ATR42/ATR72)
    25m transit di Jambi (DJB)
  • 08:55 (DJB)
    09:40 (PLM)
    2h 20m
    IW 1283 (ATR42/ATR72)
  • 15:00 (PKU)
    15:50 (BTH)
    2h 30m
    QG 935 (Airbus A320)
    40m transit di Batam (BTH)
  • 16:30 (BTH)
    17:30 (PLM)
    2h 30m
    QG 929 (Airbus A320)
  • 15:00 (PKU)
    15:50 (BTH)
    3h 10m
    JT 234 (Boeing 737-800)
    1h 20m transit di Batam (BTH)
  • 17:10 (BTH)
    18:10 (PLM)
    3h 10m
    JT 247 (Boeing 737-900)
  • 16:20 (PKU)
    17:35 (PLM)
    1h 15m
    XN 9067 (Fairchild Dornier 328-100)

Cari tiket pesawat murah dari Pekanbaru ke Palembang? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Pekanbaru ke Palembang dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Palembang, kami juga memiliki daftar hotel di Palembang yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Palembang.