Jadwal Penerbangan dari Palangkaraya ke Yogyakarta

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 08:20 (PKY)
    10:00 (CGK)
    5h 5m
    GA 551 (Boeing 737-800)
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
  • 12:10 (CGK)
    13:25 (JOG)
    5h 5m
    GA 208 (Boeing 737-800)
  • 14:00 (PKY)
    15:40 (CGK)
    4h 10m
    JT 867 (Boeing 737-800)
    1h 20m transit di Jakarta (CGK)
  • 17:00 (CGK)
    18:10 (JOG)
    4h 10m
    JT 554 (Boeing 737-900)

Cari tiket pesawat murah dari Palangkaraya ke Yogyakarta? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Palangkaraya ke Yogyakarta dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Yogyakarta, kami juga memiliki daftar hotel di Yogyakarta yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Yogyakarta.