Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Jan Jan Rp5.534.500

Jadwal Penerbangan dari Pontianak ke Bandung

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 06:00 (PNK)
    07:50 (SRG)
    5h 45m
    KD 621 (ATR 72)
    2h 50m transit di Semarang (SRG)
  • 10:40 (SRG)
    11:45 (BDO)
    5h 45m
    KD 933 (ATR 72)
  • 06:30 (PNK)
    07:05 (KTG)
    5h 15m
    KD 922 (ATR 72)
    1h 45m transit di Ketapang (KTG)
  • 08:50 (KTG)
    11:45 (BDO)
    5h 15m
    KD 933 (ATR 72)
  • 08:00 (PNK)
    11:45 (BDO)
    3h 45m
    KD 933 (ATR 72)

Cari tiket pesawat murah dari Pontianak ke Bandung? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Pontianak ke Bandung dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Bandung, kami juga memiliki daftar hotel di Bandung yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Bandung.