Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Feb Feb Rp927.900
  • Mar Mar Rp922.300
  • Apr Apr Rp1.157.600
  • Jun Jun Rp1.353.200
  • Agu Agu Rp1.374.600
  • Okt Okt Rp855.700

Jadwal Penerbangan dari Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 05:45 (SGN)
    07:05 (DAD)
    4h 55m
    BL 590 (Airbus A320)
    2h 15m transit di Da Nang (DAD)
  • 09:20 (DAD)
    10:40 (HAN)
    4h 55m
    BL 564 (Airbus A320)
  • 05:50 (SGN)
    07:55 (HAN)
    2h 5m
    VN 224 (Airbus A321)
  • 06:00 (SGN)
    08:05 (HAN)
    2h 5m
    VJ 120 (Airbus A320)
  • 06:00 (SGN)
    08:05 (HAN)
    2h 5m
    BL 790 (Airbus A321)
  • 06:30 (SGN)
    08:35 (HAN)
    2h 5m
    VJ 140 (Airbus A321)
  • 06:30 (SGN)
    07:35 (PQC)
    5h 25m
    VN 8803 (ATR 72)
    2h 15m transit di Phuquoc (PQC)
  • 09:50 (PQC)
    11:55 (HAN)
    5h 25m
    VN 1232 (Airbus A321)
  • 07:00 (SGN)
    09:05 (HAN)
    2h 5m
    VJ 136 (Airbus A320)
  • 07:15 (SGN)
    08:50 (VDH)
    4h 5m
    VN 1400 (Airbus A321)
    1h 10m transit di Dong Hoi (VDH)
  • 10:00 (VDH)
    11:20 (HAN)
    4h 5m
    VN 8590 (ATR 72)
  • 07:25 (SGN)
    08:45 (DAD)
    5h 40m
    VN 108 (Airbus A321)
    3h transit di Da Nang (DAD)
  • 11:45 (DAD)
    13:05 (HAN)
    5h 40m
    VN 164 (Airbus A321)
  • 07:30 (SGN)
    08:40 (UIH)
    3h 45m
    VN 1392 (Airbus A321)
    1h 5m transit di Quinhon (UIH)
  • 09:45 (UIH)
    11:15 (HAN)
    3h 45m
    VN 1620 (Airbus A321)
  • 08:30 (SGN)
    09:50 (DAD)
    4h 35m
    VN 110 (Airbus A321)
    1h 55m transit di Da Nang (DAD)
  • 11:45 (DAD)
    13:05 (HAN)
    4h 35m
    VN 164 (Airbus A321)
  • 08:30 (SGN)
    10:35 (HAN)
    2h 5m
    BL 782 (Airbus A320)
  • 08:35 (SGN)
    10:40 (HAN)
    2h 5m
    VN 234 (Airbus A350)
  • 09:20 (SGN)
    11:45 (HAN)
    2h 25m
    BL 792 (Airbus A320)
  • 09:55 (SGN)
    11:15 (DAD)
    4h 45m
    VN 112 (Airbus A321)
    2h 5m transit di Da Nang (DAD)
  • 13:20 (DAD)
    14:40 (HAN)
    4h 45m
    VN 166 (Airbus A321)
  • 10:00 (SGN)
    12:05 (HAN)
    2h 5m
    VN 236 (Airbus A330)
  • 10:15 (SGN)
    12:20 (HAN)
    2h 5m
    VJ 128 (Airbus A320)
  • 10:15 (SGN)
    12:20 (HAN)
    2h 5m
    VJ 130 (Airbus A320)
  • 10:20 (SGN)
    12:25 (HAN)
    2h 5m
    VN 240 (Boeing 787)
  • 10:30 (SGN)
    12:35 (HAN)
    2h 5m
    VN 7248 (Airbus A321)
  • 11:40 (SGN)
    13:45 (HAN)
    2h 5m
    VN 244 (Airbus A321)
    beberapa jadwal, lihat detail
    • Valid antara 29 Agu 2016 - 05 Mar 2017
    • Valid antara 31 Okt 2016 - 05 Mar 2017
      -
      -
  • 11:50 (SGN)
    13:55 (HAN)
    2h 5m
    VJ 138 (Airbus A321)
  • 12:10 (SGN)
    13:15 (CXR)
    4h 15m
    VN 1356 (Airbus A321)
    1h 25m transit di Nha Trang (CXR)
  • 14:40 (CXR)
    16:25 (HAN)
    4h 15m
    VN 1556 (Airbus A321)
  • 12:35 (SGN)
    14:40 (HAN)
    2h 5m
    VN 238 (Boeing 787)
  • 13:45 (SGN)
    14:40 (PQC)
    5h 20m
    VN 1821 (Airbus A321)
    2h 20m transit di Phuquoc (PQC)
  • 17:00 (PQC)
    19:05 (HAN)
    5h 20m
    VN 1234 (Airbus A321)
  • 14:00 (SGN)
    15:20 (DAD)
    4h 40m
    VN 120 (Airbus A321)
    2h transit di Da Nang (DAD)
  • 17:20 (DAD)
    18:40 (HAN)
    4h 40m
    VN 172 (Airbus A330)
  • 14:10 (SGN)
    15:30 (DAD)
    4h 30m
    VN 122 (Airbus A321)
    1h 50m transit di Da Nang (DAD)
  • 17:20 (DAD)
    18:40 (HAN)
    4h 30m
    VN 172 (Airbus A330)
  • 14:10 (SGN)
    16:15 (HAN)
    2h 5m
    VN 248 (Boeing 787)
    beberapa jadwal, lihat detail
    • Valid antara 29 Agu 2016 - 05 Mar 2017
    • Valid antara 31 Okt 2016 - 05 Mar 2017
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 14:45 (SGN)
    16:50 (HAN)
    2h 5m
    BL 796 (Airbus A321)
  • 14:50 (SGN)
    16:55 (HAN)
    2h 5m
    VN 254 (Airbus A330-200)
  • 14:55 (SGN)
    17:00 (HAN)
    2h 5m
    VJ 152 (Airbus A320)
  • 15:00 (SGN)
    17:05 (HAN)
    2h 5m
    VJ 124 (Airbus A320)
  • 15:05 (SGN)
    15:55 (DLI)
    4h 50m
    BL 358 (Airbus A320)
    2h 10m transit di Dalat (DLI)
  • 18:05 (DLI)
    19:55 (HAN)
    4h 50m
    BL 212 (Airbus A320)
  • 15:20 (SGN)
    17:25 (HAN)
    2h 5m
    VN 256 (Airbus A330)
  • 15:20 (SGN)
    16:25 (PQC)
    3h 45m
    BL 265 (Airbus A321)
    35m transit di Phuquoc (PQC)
  • 17:00 (PQC)
    19:05 (HAN)
    3h 45m
    BL 206 (Airbus A320)
  • 15:25 (SGN)
    16:30 (CXR)
    5h 35m
    VN 1350 (Airbus A321)
    2h 45m transit di Nha Trang (CXR)
  • 19:15 (CXR)
    21:00 (HAN)
    5h 35m
    VN 1554 (Airbus A321)
  • 16:00 (SGN)
    17:20 (HUI)
    3h 30m
    VN 1374 (Airbus A321)
    1h transit di Warna (HUI)
  • 18:20 (HUI)
    19:30 (HAN)
    3h 30m
    VN 1542 (Airbus A321)
  • 16:00 (SGN)
    17:45 (VII)
    5h
    VN 1266 (Airbus A321)
    2h 25m transit di Vinh Kota (VII)
  • 20:10 (VII)
    21:00 (HAN)
    5h
    VN 1714 (Airbus A321)
  • 16:00 (SGN)
    18:05 (HAN)
    2h 5m
    VJ 154 (Airbus A320)
  • 16:20 (SGN)
    18:25 (HAN)
    2h 5m
    VN 260 (Airbus A350)
  • 17:00 (SGN)
    19:05 (HAN)
    2h 5m
    VN 262 (Airbus A330)
  • 17:45 (SGN)
    19:50 (HAN)
    2h 5m
    VN 264 (Boeing 777)
  • 18:10 (SGN)
    20:15 (HAN)
    2h 5m
    VN 246 (Boeing 787)
  • 18:20 (SGN)
    20:25 (HAN)
    2h 5m
    VJ 176 (Airbus A320)
  • 18:30 (SGN)
    20:35 (HAN)
    2h 5m
    VJ 180 (Airbus A320)
  • 18:30 (SGN)
    20:35 (HAN)
    2h 5m
    VJ 174 (Airbus A320)
  • 18:50 (SGN)
    20:55 (HAN)
    2h 5m
    VN 266 (Airbus A350)
  • 18:50 (SGN)
    20:10 (DAD)
    3h 40m
    VN 128 (Airbus A321)
    1h transit di Da Nang (DAD)
  • 21:10 (DAD)
    22:30 (HAN)
    3h 40m
    VN 174 (Airbus A321)
  • 19:00 (SGN)
    21:05 (HAN)
    2h 5m
    VJ 168 (Airbus A320)
  • 19:10 (SGN)
    21:15 (HAN)
    2h 5m
    VN 268 (Airbus A330-200)
  • 19:20 (SGN)
    21:25 (HAN)
    2h 5m
    VJ 146 (Airbus A320)
  • 19:40 (SGN)
    21:00 (DAD)
    4h 15m
    VN 130 (Airbus A321)
    1h 35m transit di Da Nang (DAD)
  • 22:35 (DAD)
    23:55 (HAN)
    4h 15m
    VN 176 (Airbus A321)
  • 20:00 (SGN)
    22:05 (HAN)
    2h 5m
    VN 270 (Boeing 787)
  • 20:00 (SGN)
    22:05 (HAN)
    2h 5m
    VJ 162 (Airbus A320)
  • 20:05 (SGN)
    22:10 (HAN)
    2h 5m
    VJ 164 (Airbus A320)
  • 21:10 (SGN)
    23:15 (HAN)
    2h 5m
    VJ 188 (Airbus A320)
  • 21:30 (SGN)
    23:35 (HAN)
    2h 5m
    VN 278 (Airbus A321)
  • 21:30 (SGN)
    23:35 (HAN)
    2h 5m
    BL 788 (Airbus A321)
  • 21:35 (SGN)
    23:40 (HAN)
    2h 5m
    VJ 172 (Airbus A321)
  • 21:50 (SGN)
    23:55 (HAN)
    2h 5m
    BL 806 (Airbus A320)
  • 21:50 (SGN)
    23:55 (HAN)
    2h 5m
    VN 272 (Airbus A321)
  • 22:35 (SGN)
    00:40 (HAN) (+1)
    2h 5m
    VJ 170 (Airbus A321)
  • 22:40 (SGN)
    00:45 (HAN) (+1)
    2h 5m
    VJ 184 (Airbus A320)
  • 22:55 (SGN)
    01:00 (HAN) (+1)
    2h 5m
    VJ 192 (Airbus A320)

Cari tiket pesawat murah dari Kota Ho Chi Minh ke Hanoi? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Kota Ho Chi Minh ke Hanoi dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Hanoi, kami juga memiliki daftar hotel di Hanoi yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Hanoi.