Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Feb Feb Rp787.800
  • Mar Mar Rp754.000
  • Apr Apr Rp837.000
  • Mei Mei Rp804.900
  • Jun Jun Rp942.600
  • Jul Jul Rp992.200
  • Agu Agu Rp882.200
  • Des Des Rp1.143.700

Jadwal Penerbangan dari Surabaya ke Jakarta

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 05:05 (SUB)
    06:35 (HLP)
    1h 30m
    QG 816 (Airbus A320)
  • 05:25 (SUB)
    07:00 (CGK)
    1h 35m
    GA 303 (Boeing 737-800)
  • 05:30 (SUB)
    07:00 (CGK)
    1h 30m
    ID 6401 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 05:45 (SUB)
    07:15 (CGK)
    1h 30m
    QG 800 (Airbus A320)
  • 06:00 (SUB)
    07:20 (CGK)
    1h 20m
    SJ 257 (Boeing 737-800)
  • 06:05 (SUB)
    07:55 (DPS)
    4h
    JT 804 (Boeing 737-900)
    1h 15m transit di Bali (DPS)
  • 09:10 (DPS)
    10:05 (CGK)
    4h
    JT 21 (Boeing 737-900)
  • 06:15 (SUB)
    07:50 (CGK)
    1h 35m
    GA 305 (Airbus A330-200)
  • 06:15 (SUB)
    07:45 (CGK)
    1h 30m
    ID 6597 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 06:45 (SUB)
    08:15 (CGK)
    1h 30m
    JT 571 (Boeing 737-900)
  • 07:15 (SUB)
    08:35 (CGK)
    1h 20m
    SJ 269 (Boeing 737-800)
  • 07:25 (SUB)
    08:50 (HLP)
    1h 25m
    ID 7510 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 07:45 (SUB)
    08:40 (SRG)
    3h 20m
    GA 368 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
    1h 15m transit di Semarang (SRG)
  • 09:55 (SRG)
    11:05 (CGK)
    3h 20m
    GA 235 (Boeing 737-800)
  • 07:50 (SUB)
    09:25 (CGK)
    1h 35m
    GA 307 (Boeing 737-800)
  • 07:55 (SUB)
    10:05 (DPS)
    5h
    GA 338 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
    1h 55m transit di Bali (DPS)
  • 12:00 (DPS)
    12:55 (CGK)
    5h
    GA 407 (Airbus A330-300)
  • 08:00 (SUB)
    09:50 (DPS)
    5h 10m
    QG 642 (Airbus A320)
    2h 25m transit di Bali (DPS)
  • 12:15 (DPS)
    13:10 (HLP)
    5h 10m
    QG 155 (Airbus A320)
  • 08:20 (SUB)
    09:50 (CGK)
    1h 30m
    ID 6391 (Boeing 737-900)
  • 08:25 (SUB)
    09:55 (CGK)
    1h 30m
    GA 449 (Boeing 737-800)
  • 08:50 (SUB)
    10:25 (CGK)
    1h 35m
    GA 309 (Boeing 737-800)
  • 09:45 (SUB)
    11:15 (CGK)
    1h 30m
    QG 802 (Airbus A320)
  • 10:10 (SUB)
    11:45 (CGK)
    1h 35m
    GA 311 (Boeing 737-800)
  • 10:15 (SUB)
    12:05 (DPS)
    5h 40m
    JT 922 (Boeing 737-900)
    2h 55m transit di Bali (DPS)
  • 15:00 (DPS)
    15:55 (CGK)
    5h 40m
    JT 23 (Boeing 737-900)
  • 10:35 (SUB)
    12:05 (CGK)
    1h 30m
    ID 6573 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 10:40 (SUB)
    12:00 (CGK)
    1h 20m
    QG 810 (Airbus A320)
  • 10:50 (SUB)
    13:05 (CGK)
    2h 15m
    SJ 225 (Boeing 737-300)
  • 11:05 (SUB)
    13:05 (DPS)
    3h 55m
    GA 342 (Boeing 737-800)
    55m transit di Bali (DPS)
  • 14:00 (DPS)
    15:00 (CGK)
    3h 55m
    GA 409 (Airbus A330-300)
  • 11:10 (SUB)
    12:45 (CGK)
    1h 35m
    GA 313 (Boeing 737-800)
  • 11:35 (SUB)
    12:55 (CGK)
    1h 20m
    QG 804 (Airbus A320)
  • 11:50 (SUB)
    13:20 (HLP)
    1h 30m
    ID 7512 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 12:10 (SUB)
    13:40 (CGK)
    1h 30m
    JT 591 (Boeing 737-900)
  • 12:10 (SUB)
    14:00 (DPS)
    3h 45m
    JT 914 (Boeing 737-900)
    1h transit di Bali (DPS)
  • 15:00 (DPS)
    15:55 (CGK)
    3h 45m
    JT 23 (Boeing 737-900)
  • 12:30 (SUB)
    14:05 (CGK)
    1h 35m
    GA 315 (Boeing 737-800)
  • 12:50 (SUB)
    14:20 (CGK)
    1h 30m
    ID 6575 (Boeing 737-900)
  • 12:55 (SUB)
    14:15 (CGK)
    1h 20m
    XT 7683 (Airbus A320)
  • 13:00 (SUB)
    15:05 (DPS)
    4h 20m
    QG 644 (Airbus A320)
    1h 30m transit di Bali (DPS)
  • 16:35 (DPS)
    17:20 (CGK)
    4h 20m
    QG 9744 (Airbus A320)
  • 13:30 (SUB)
    15:20 (DPS)
    4h 25m
    JT 910 (Boeing 737-900)
    1h 40m transit di Bali (DPS)
  • 17:00 (DPS)
    17:55 (CGK)
    4h 25m
    JT 15 (Boeing 737-900)
  • 13:30 (SUB)
    15:05 (CGK)
    1h 35m
    GA 317 (Boeing 737-800)
  • 13:50 (SUB)
    15:20 (CGK)
    1h 30m
    JT 577 (Boeing 737-800)
  • 13:50 (SUB)
    15:20 (HLP)
    1h 30m
    QG 180 (Airbus A320)
  • 13:55 (SUB)
    15:25 (CGK)
    1h 30m
    QG 808 (Airbus A320)
  • 14:35 (SUB)
    16:05 (CGK)
    1h 30m
    JT 749 (Boeing 737-900)
  • 14:50 (SUB)
    16:25 (CGK)
    1h 35m
    GA 319 (Boeing 737-800)
  • 14:50 (SUB)
    16:20 (HLP)
    1h 30m
    QG 182 (Airbus A320)
  • 14:55 (SUB)
    16:15 (JOG)
    4h 45m
    GA 7308 (ATR 72)
    2h 5m transit di Yogyakarta (JOG)
  • 18:20 (JOG)
    19:40 (CGK)
    4h 45m
    GA 215 (Boeing 737-800)
  • 15:05 (SUB)
    16:35 (HLP)
    1h 30m
    ID 7502 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 15:10 (SUB)
    16:05 (SRG)
    3h 45m
    GA 365 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
    1h 40m transit di Semarang (SRG)
  • 17:45 (SRG)
    18:55 (CGK)
    3h 45m
    GA 245 (Boeing 737-800)
  • 15:15 (SUB)
    16:45 (CGK)
    1h 30m
    ID 6417 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 15:20 (SUB)
    18:10 (CGK)
    2h 50m
    SJ 235 (Boeing 737-500)
  • 15:40 (SUB)
    17:10 (CGK)
    1h 30m
    JT 581 (Boeing 737-900)
  • 15:50 (SUB)
    17:25 (CGK)
    1h 35m
    GA 321 (Boeing 737-800)
  • 16:00 (SUB)
    17:20 (CGK)
    1h 20m
    SJ 259 (Boeing 737-300)
  • 16:20 (SUB)
    17:50 (HLP)
    1h 30m
    ID 7514 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 16:25 (SUB)
    18:25 (DPS)
    4h
    GA 344 (Boeing 737-800)
    1h transit di Bali (DPS)
  • 19:25 (DPS)
    20:25 (CGK)
    4h
    GA 423 (Boeing 737-800)
  • 16:30 (SUB)
    18:00 (CGK)
    1h 30m
    JT 599 (Boeing 737-900)
  • 16:30 (SUB)
    17:50 (CGK)
    1h 20m
    SJ 255 (Boeing 737-800)
  • 16:50 (SUB)
    18:20 (CGK)
    1h 30m
    JT 693 (Boeing 737-900)
  • 17:25 (SUB)
    19:00 (CGK)
    1h 35m
    QG 814 (Airbus A320)
  • 17:30 (SUB)
    19:00 (CGK)
    1h 30m
    ID 6579 (Boeing 737-900)
  • 18:00 (SUB)
    19:35 (CGK)
    1h 35m
    GA 323 (Boeing 737-800)
  • 18:30 (SUB)
    20:00 (HLP)
    1h 30m
    QG 812 (Airbus A320)
  • 18:40 (SUB)
    20:15 (CGK)
    1h 35m
    GA 325 (Boeing 737-800)
  • 18:40 (SUB)
    20:00 (CGK)
    1h 20m
    SJ 267 (Boeing 737-300)
  • 18:45 (SUB)
    20:15 (HLP)
    1h 30m
    ID 7516 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 19:00 (SUB)
    20:40 (CGK)
    1h 40m
    QG 818 (Airbus A320)
  • 19:30 (SUB)
    21:05 (CGK)
    1h 35m
    GA 327 (Boeing 737-800)
  • 19:35 (SUB)
    21:05 (HLP)
    1h 30m
    QG 184 (Airbus A320)
  • 19:50 (SUB)
    21:20 (CGK)
    1h 30m
    ID 6175 (Boeing 737-800)
  • 20:00 (SUB)
    21:25 (CGK)
    1h 25m
    QG 902 (Airbus A320)
  • 20:30 (SUB)
    21:50 (CGK)
    1h 20m
    QG 900 (Airbus A320)
  • 20:30 (SUB)
    22:05 (CGK)
    1h 35m
    GA 329 (Boeing 737-800)
  • 20:35 (SUB)
    21:55 (CGK)
    1h 20m
    QZ 7689 (Airbus A320)
  • 20:55 (SUB)
    22:25 (HLP)
    1h 30m
    ID 7518 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 21:00 (SUB)
    22:30 (CGK)
    1h 30m
    QG 806 (Airbus A320)
  • 21:10 (SUB)
    22:40 (CGK)
    1h 30m
    ID 6309 (Boeing 737-900)
  • 21:30 (SUB)
    23:00 (CGK)
    1h 30m
    JT 595 (Boeing 737-900)
  • 21:45 (SUB)
    23:00 (CGK)
    1h 15m
    XT 7681 (Airbus A320)
  • 21:45 (SUB)
    23:15 (CGK)
    1h 30m
    ID 6583 (Boeing 737-900)
  • 21:50 (SUB)
    23:25 (CGK)
    1h 35m
    GA 331 (Boeing 737-800)
  • 22:35 (SUB)
    23:55 (CGK)
    1h 20m
    JT 821 (Boeing 737-800)
  • 22:50 (SUB)
    00:25 (CGK) (+1)
    1h 35m
    GA 333 (Boeing 737-800)

Cari tiket pesawat murah dari Surabaya ke Jakarta? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Surabaya ke Jakarta dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Jakarta, kami juga memiliki daftar hotel di Jakarta yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Jakarta.