Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Feb Feb Rp1.694.400
  • Mar Mar Rp1.624.900
  • Apr Apr Rp1.456.900
  • Mei Mei Rp1.825.200
  • Jun Jun Rp1.833.200
  • Jul Jul Rp2.146.300
  • Agu Agu Rp1.487.800

Jadwal Penerbangan dari Tabuk ke Jeddah

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 07:40 (TUU)
    09:15 (JED)
    1h 35m
    SV 1552 (Airbus A321)
  • 12:30 (TUU)
    14:05 (JED)
    1h 35m
    SV 1548 (Airbus A321)
  • 17:30 (TUU)
    19:05 (JED)
    1h 35m
    SV 1558 (Airbus A321)
  • 17:35 (TUU)
    18:50 (MED)
    5h 10m
    SV 1522 (Embraer 170)
    2h 50m transit di Madinah (MED)
  • 21:40 (MED)
    22:45 (JED)
    5h 10m
    SV 1463 (Airbus A320)
  • 21:15 (TUU)
    22:35 (JED)
    1h 20m
    XY 450 (Airbus A320)
  • 23:00 (TUU)
    00:35 (JED) (+1)
    1h 35m
    SV 1542 (Airbus A321)

Cari tiket pesawat murah dari Tabuk ke Jeddah? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Tabuk ke Jeddah dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Jeddah, kami juga memiliki daftar hotel di Jeddah yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Jeddah.