Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Feb Feb Rp1.161.700
  • Mar Mar Rp1.269.800
  • Apr Apr Rp1.302.500
  • Mei Mei Rp1.303.300
  • Jun Jun Rp1.431.600
  • Jul Jul Rp1.392.900
  • Sep Sep Rp1.581.800

Jadwal Penerbangan dari Ujung Pandang ke Bali

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 06:25 (UPG)
    06:55 (SUB)
    3h 40m
    GA 368 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
    1h transit di Surabaya (SUB)
  • 07:55 (SUB)
    10:05 (DPS)
    3h 40m
    GA 338 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
  • 06:30 (UPG)
    07:55 (DPS)
    1h 25m
    GA 675 (Boeing 737-800)
  • 06:45 (UPG)
    08:05 (DPS)
    1h 20m
    JT 927 (Boeing 737-800)
  • 09:10 (UPG)
    10:30 (DPS)
    1h 20m
    JT 741 (Boeing 737-900)
  • 09:20 (UPG)
    09:50 (SUB)
    4h 40m
    JT 791 (Boeing 737-900)
    2h 20m transit di Surabaya (SUB)
  • 12:10 (SUB)
    14:00 (DPS)
    4h 40m
    JT 914 (Boeing 737-900)
  • 11:30 (UPG)
    12:00 (SUB)
    3h 50m
    JT 807 (Boeing 737-800)
    1h 30m transit di Surabaya (SUB)
  • 13:30 (SUB)
    15:20 (DPS)
    3h 50m
    JT 910 (Boeing 737-900)
  • 13:15 (UPG)
    13:50 (SUB)
    5h 10m
    GA 670 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
    2h 35m transit di Surabaya (SUB)
  • 16:25 (SUB)
    18:25 (DPS)
    5h 10m
    GA 344 (Boeing 737-800)
  • 14:00 (UPG)
    15:15 (LOP)
    4h 10m
    JT 841 (Boeing 737-900)
    2h 25m transit di Lombok (LOP)
  • 17:40 (LOP)
    18:10 (DPS)
    4h 10m
    JT 955 (Boeing 737-900)
  • 14:15 (UPG)
    15:25 (DPS)
    1h 10m
    SJ 727 (Boeing 737-500)
  • 14:50 (UPG)
    16:05 (LOP)
    3h 25m
    GA 7820 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
    1h 20m transit di Lombok (LOP)
  • 17:25 (LOP)
    18:15 (DPS)
    3h 25m
    GA 437 (Boeing 737-800)
  • 16:40 (UPG)
    18:00 (DPS)
    1h 20m
    JT 745 (Boeing 737-900)
  • 17:35 (UPG)
    18:00 (SUB)
    4h
    JT 855 (Boeing 737-900)
    1h 45m transit di Surabaya (SUB)
  • 19:45 (SUB)
    21:35 (DPS)
    4h
    JT 737 (Boeing 737-900)
  • 18:30 (UPG)
    19:05 (SUB)
    3h 55m
    GA 630 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
    1h 20m transit di Surabaya (SUB)
  • 20:25 (SUB)
    22:25 (DPS)
    3h 55m
    GA 348 (Boeing 737-800)
  • 19:35 (UPG)
    21:00 (DPS)
    1h 25m
    GA 621 (Boeing 737-800)

Cari tiket pesawat murah dari Ujung Pandang ke Bali? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Ujung Pandang ke Bali dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Bali, kami juga memiliki daftar hotel di Bali yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Bali.