Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Feb Feb Rp990.300
  • Mar Mar Rp541.200
  • Apr Apr Rp589.600

Jadwal Penerbangan dari Udon Thani ke Bangkok

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 07:35 (UTH)
    08:35 (DMK)
    1h
    DD 9201 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (UTH)
    09:05 (DMK)
    1h 5m
    SL 601 (Boeing 737-900)
  • 11:50 (UTH)
    12:50 (DMK)
    1h
    DD 9203 (Boeing 737-800)
  • 12:05 (UTH)
    13:10 (DMK)
    1h 5m
    FD 3355 (Airbus A320)
  • 12:45 (UTH)
    13:50 (BKK)
    1h 5m
    WE 5 (Airbus A318/319/320/321)
  • 12:55 (UTH)
    14:00 (DMK)
    1h 5m
    SL 607 (Boeing 737-800)
  • 13:55 (UTH)
    14:55 (DMK)
    1h
    DD 9211 (Boeing 737-800)
  • 15:35 (UTH)
    16:35 (DMK)
    1h
    DD 9213 (Boeing 737-800)
  • 16:15 (UTH)
    17:20 (BKK)
    1h 5m
    WE 7 (Airbus A320)
  • 17:05 (UTH)
    18:05 (DMK)
    1h
    DD 9215 (Boeing 737-800)
  • 17:10 (UTH)
    18:15 (DMK)
    1h 5m
    SL 611 (Boeing 737-900)
  • 18:35 (UTH)
    19:35 (DMK)
    1h
    DD 9217 (Boeing 737-800)
  • 18:50 (UTH)
    19:55 (DMK)
    1h 5m
    FD 3351 (Airbus A320)
  • 19:25 (UTH)
    20:30 (BKK)
    1h 5m
    WE 9 (Airbus A318/319/320/321)
  • 21:15 (UTH)
    22:20 (BKK)
    1h 5m
    WE 11 (Airbus A318/319/320/321)
  • 21:35 (UTH)
    22:35 (DMK)
    1h
    DD 9219 (Boeing 737-800)
  • 22:00 (UTH)
    23:25 (DMK)
    1h 25m
    SL 617 (Boeing 737-900)

Cari tiket pesawat murah dari Udon Thani ke Bangkok? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Udon Thani ke Bangkok dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Bangkok, kami juga memiliki daftar hotel di Bangkok yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Bangkok.