×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Pontianak
(Ubah Pencarian)
  • Tema
  • Destinasi
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Pontianak

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
PT Trigana Air 2 hasil Rp864.900 Pilih
Sriwijaya Air 1420 hasil Rp917.300 Pilih
Lion Air 856 hasil Rp967.300 Pilih
Malaysia Airlines 22 hasil Rp1.330.500 Pilih
Garuda Indonesia 1062 hasil Rp1.541.100 Pilih
Xpressair 38 hasil Rp2.351.200 Pilih
Kal Star Aviation 1 hasil Rp2.812.200 Pilih
Wings Air 6 hasil Rp4.115.500 Pilih
Qantas 1 hasil Rp26.938.000 Pilih
Themes Results Price View
Semua Tema Lihat Kota
Pasar lokal 86 hasil Rp1.687.300 Lihat Kota
Aktif 1360 hasil Rp1.815.200 Lihat Kota
Alam 1220 hasil Rp1.815.200 Lihat Kota
Belanja 93 hasil Rp2.033.100 Lihat Kota
Tamasya 273 hasil Rp2.283.700 Lihat Kota
Manula 273 hasil Rp2.283.700 Lihat Kota
Budaya 273 hasil Rp2.283.700 Lihat Kota
Keluarga 216 hasil Rp2.777.300 Lihat Kota
Kuliner 79 hasil Rp2.777.300 Lihat Kota
Romantis 137 hasil Rp3.840.800 Lihat Kota
Cities Results Price View
Semua Kota Pilih
Ketapang 2 hasil Rp864.900 Pilih
Jakarta 1139 hasil Rp917.300 Pilih
Kuching 21 hasil Rp1.330.500 Pilih
Palangkaraya 4 hasil Rp1.555.100 Pilih
Batam 57 hasil Rp1.637.500 Pilih
Semarang 72 hasil Rp1.687.300 Pilih
Surabaya 1220 hasil Rp1.815.200 Pilih
Palembang 117 hasil Rp1.834.500 Pilih
Kuala Lumpur 14 hasil Rp2.033.100 Pilih
Balikpapan 120 hasil Rp2.157.500 Pilih
Yogyakarta 194 hasil Rp2.283.700 Pilih
Medan 122 hasil Rp2.416.200 Pilih
Bandung 33 hasil Rp2.555.500 Pilih
Singapura 79 hasil Rp2.777.300 Pilih
Pekanbaru 1 hasil Rp3.097.300 Pilih
Tanjung Pandan 38 hasil Rp3.110.100 Pilih
Berau 6 hasil Rp3.228.900 Pilih
Denpasar Bali 10 hasil Rp3.840.800 Pilih
Kendari 137 hasil Rp4.115.500 Pilih
Brisbane 19 hasil Rp21.073.300 Pilih
Pergi: Sun, 14 Dec Pulang: Tue, 16 Dec Pontianak ke Ketapang Sun, 14 Dec - Tue, 16 Dec
PT Trigana Air Langsung 35m
8:15 am PNK - 8:50 am KTG
PT Trigana Air Langsung 35m
2:45 pm KTG - 3:20 pm PNK
Rp866.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pontianak ke Ketapang

PNK
8:15 am
35m
KTG
8:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
IL-125
8:15 am, 14 Dec Sun
PNK Pontianak
8:50 am, 14 Dec Sun
KTG Ketapang
35m

Pulang: Ketapang ke Pontianak

KTG
2:45 pm
35m
PNK
3:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
IL-128
2:45 pm, 16 Dec Tue
KTG Ketapang
3:20 pm, 16 Dec Tue
PNK Pontianak
35m
Pergi: Sun, 14 Dec Pulang: Tue, 16 Dec Pontianak ke Ketapang Sun, 14 Dec - Tue, 16 Dec
PT Trigana Air Langsung 35m
8:15 am PNK - 8:50 am KTG
PT Trigana Air Langsung 40m
7:10 am KTG - 7:50 am PNK
Rp890.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pontianak ke Ketapang

PNK
8:15 am
35m
KTG
8:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
IL-125
8:15 am, 14 Dec Sun
PNK Pontianak
8:50 am, 14 Dec Sun
KTG Ketapang
35m

Pulang: Ketapang ke Pontianak

KTG
7:10 am
40m
PNK
7:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
IL-120
7:10 am, 16 Dec Tue
KTG Ketapang
7:50 am, 16 Dec Tue
PNK Pontianak
40m
Pergi: Sat, 22 Nov Pulang: Sun, 23 Nov Pontianak ke Jakarta Sat, 22 Nov - Sun, 23 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
4:25 pm PNK - 5:45 pm CGK
Sriwijaya Air Langsung 1h 25m
8:50 am CGK - 10:15 am PNK
Rp919.000
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pontianak ke Jakarta

PNK
4:25 pm
1h 20m
CGK
5:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ183
4:25 pm, 22 Nov Sat
PNK Pontianak
5:45 pm, 22 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 20m

Pulang: Jakarta ke Pontianak

CGK
8:50 am
1h 25m
PNK
10:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ188
8:50 am, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
10:15 am, 23 Nov Sun
PNK Pontianak
1h 25m
Pergi: Sat, 22 Nov Pulang: Sun, 23 Nov Pontianak ke Jakarta Sat, 22 Nov - Sun, 23 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
4:25 pm PNK - 5:45 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 30m
12:50 pm CGK - 2:20 pm PNK
Rp955.200
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pontianak ke Jakarta

PNK
4:25 pm
1h 20m
CGK
5:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ183
4:25 pm, 22 Nov Sat
PNK Pontianak
5:45 pm, 22 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 20m

Pulang: Jakarta ke Pontianak

CGK
12:50 pm
1h 30m
PNK
2:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT684
12:50 pm, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
2:20 pm, 23 Nov Sun
PNK Pontianak
1h 30m
Pergi: Sat, 22 Nov Pulang: Sun, 23 Nov Pontianak ke Jakarta Sat, 22 Nov - Sun, 23 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
4:25 pm PNK - 5:45 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 30m
11:10 am CGK - 12:40 pm PNK
Rp955.200
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pontianak ke Jakarta

PNK
4:25 pm
1h 20m
CGK
5:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ183
4:25 pm, 22 Nov Sat
PNK Pontianak
5:45 pm, 22 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 20m

Pulang: Jakarta ke Pontianak

CGK
11:10 am
1h 30m
PNK
12:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT688
11:10 am, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
12:40 pm, 23 Nov Sun
PNK Pontianak
1h 30m
Pergi: Sat, 22 Nov Pulang: Sun, 23 Nov Pontianak ke Jakarta Sat, 22 Nov - Sun, 23 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
4:25 pm PNK - 5:45 pm CGK
Sriwijaya Air Langsung 1h 25m
6:00 am CGK - 7:25 am PNK
Rp964.000
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pontianak ke Jakarta

PNK
4:25 pm
1h 20m
CGK
5:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ183
4:25 pm, 22 Nov Sat
PNK Pontianak
5:45 pm, 22 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 20m

Pulang: Jakarta ke Pontianak

CGK
6:00 am
1h 25m
PNK
7:25 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ180
6:00 am, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
7:25 am, 23 Nov Sun
PNK Pontianak
1h 25m
Pergi: Sat, 22 Nov Pulang: Sun, 23 Nov Pontianak ke Jakarta Sat, 22 Nov - Sun, 23 Nov
Lion Air Langsung 1h 30m
8:00 pm PNK - 9:30 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 30m
9:20 am CGK - 10:50 am PNK
Rp969.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pontianak ke Jakarta

PNK
8:00 pm
1h 30m
CGK
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT717
8:00 pm, 22 Nov Sat
PNK Pontianak
9:30 pm, 22 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 30m

Pulang: Jakarta ke Pontianak

CGK
9:20 am
1h 30m
PNK
10:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT712
9:20 am, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
10:50 am, 23 Nov Sun
PNK Pontianak
1h 30m
Pergi: Sat, 22 Nov Pulang: Sun, 23 Nov Pontianak ke Jakarta Sat, 22 Nov - Sun, 23 Nov
Lion Air Langsung 1h 30m
8:00 pm PNK - 9:30 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 30m
11:10 am CGK - 12:40 pm PNK
Rp969.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pontianak ke Jakarta

PNK
8:00 pm
1h 30m
CGK
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT717
8:00 pm, 22 Nov Sat
PNK Pontianak
9:30 pm, 22 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 30m

Pulang: Jakarta ke Pontianak

CGK
11:10 am
1h 30m
PNK
12:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT688
11:10 am, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
12:40 pm, 23 Nov Sun
PNK Pontianak
1h 30m
Pergi: Sat, 22 Nov Pulang: Sun, 23 Nov Pontianak ke Jakarta Sat, 22 Nov - Sun, 23 Nov
Lion Air Langsung 1h 30m
3:00 pm PNK - 4:30 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 30m
7:20 pm CGK - 8:50 pm PNK
Rp969.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pontianak ke Jakarta

PNK
3:00 pm
1h 30m
CGK
4:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT685
3:00 pm, 22 Nov Sat
PNK Pontianak
4:30 pm, 22 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 30m

Pulang: Jakarta ke Pontianak

CGK
7:20 pm
1h 30m
PNK
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT718
7:20 pm, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
8:50 pm, 23 Nov Sun
PNK Pontianak
1h 30m
Pergi: Sat, 22 Nov Pulang: Sun, 23 Nov Pontianak ke Jakarta Sat, 22 Nov - Sun, 23 Nov
Lion Air Langsung 1h 30m
3:00 pm PNK - 4:30 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 30m
12:50 pm CGK - 2:20 pm PNK
Rp969.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pontianak ke Jakarta

PNK
3:00 pm
1h 30m
CGK
4:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT685
3:00 pm, 22 Nov Sat
PNK Pontianak
4:30 pm, 22 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 30m

Pulang: Jakarta ke Pontianak

CGK
12:50 pm
1h 30m
PNK
2:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT684
12:50 pm, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
2:20 pm, 23 Nov Sun
PNK Pontianak
1h 30m
Pergi: Sat, 22 Nov Pulang: Sun, 23 Nov Pontianak ke Jakarta Sat, 22 Nov - Sun, 23 Nov
Lion Air Langsung 1h 30m
8:00 pm PNK - 9:30 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 30m
12:50 pm CGK - 2:20 pm PNK
Rp969.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pontianak ke Jakarta

PNK
8:00 pm
1h 30m
CGK
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT717
8:00 pm, 22 Nov Sat
PNK Pontianak
9:30 pm, 22 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 30m

Pulang: Jakarta ke Pontianak

CGK
12:50 pm
1h 30m
PNK
2:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT684
12:50 pm, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
2:20 pm, 23 Nov Sun
PNK Pontianak
1h 30m
Pergi: Sat, 22 Nov Pulang: Sun, 23 Nov Pontianak ke Jakarta Sat, 22 Nov - Sun, 23 Nov
Lion Air Langsung 1h 30m
8:00 pm PNK - 9:30 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 30m
7:20 pm CGK - 8:50 pm PNK
Rp969.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pontianak ke Jakarta

PNK
8:00 pm
1h 30m
CGK
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT717
8:00 pm, 22 Nov Sat
PNK Pontianak
9:30 pm, 22 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 30m

Pulang: Jakarta ke Pontianak

CGK
7:20 pm
1h 30m
PNK
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT718
7:20 pm, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
8:50 pm, 23 Nov Sun
PNK Pontianak
1h 30m
Pergi: Sat, 22 Nov Pulang: Sun, 23 Nov Pontianak ke Jakarta Sat, 22 Nov - Sun, 23 Nov
Lion Air Langsung 1h 30m
3:00 pm PNK - 4:30 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 30m
11:10 am CGK - 12:40 pm PNK
Rp969.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pontianak ke Jakarta

PNK
3:00 pm
1h 30m
CGK
4:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT685
3:00 pm, 22 Nov Sat
PNK Pontianak
4:30 pm, 22 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 30m

Pulang: Jakarta ke Pontianak

CGK
11:10 am
1h 30m
PNK
12:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT688
11:10 am, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
12:40 pm, 23 Nov Sun
PNK Pontianak
1h 30m
Pergi: Sat, 22 Nov Pulang: Sun, 23 Nov Pontianak ke Jakarta Sat, 22 Nov - Sun, 23 Nov
Lion Air Langsung 1h 30m
3:00 pm PNK - 4:30 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 30m
9:20 am CGK - 10:50 am PNK
Rp969.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pontianak ke Jakarta

PNK
3:00 pm
1h 30m
CGK
4:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT685
3:00 pm, 22 Nov Sat
PNK Pontianak
4:30 pm, 22 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 30m

Pulang: Jakarta ke Pontianak

CGK
9:20 am
1h 30m
PNK
10:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT712
9:20 am, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
10:50 am, 23 Nov Sun
PNK Pontianak
1h 30m
Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Wed, 3 Dec Pontianak ke Jakarta Sun, 30 Nov - Wed, 3 Dec
Lion Air Langsung 1h 30m
8:00 pm PNK - 9:30 pm CGK
Sriwijaya Air Langsung 1h 25m
2:30 pm CGK - 3:55 pm PNK
Rp986.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pontianak ke Jakarta

PNK
8:00 pm
1h 30m
CGK
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT717
8:00 pm, 30 Nov Sun
PNK Pontianak
9:30 pm, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
1h 30m

Pulang: Jakarta ke Pontianak

CGK
2:30 pm
1h 25m
PNK
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ182
2:30 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
3:55 pm, 3 Dec Wed
PNK Pontianak
1h 25m
Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Wed, 3 Dec Pontianak ke Jakarta Sun, 30 Nov - Wed, 3 Dec
Lion Air Langsung 1h 30m
8:00 pm PNK - 9:30 pm CGK
Sriwijaya Air Langsung 1h 25m
8:50 am CGK - 10:15 am PNK
Rp986.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pontianak ke Jakarta

PNK
8:00 pm
1h 30m
CGK
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT717
8:00 pm, 30 Nov Sun
PNK Pontianak
9:30 pm, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
1h 30m

Pulang: Jakarta ke Pontianak

CGK
8:50 am
1h 25m
PNK
10:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ188
8:50 am, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
10:15 am, 3 Dec Wed
PNK Pontianak
1h 25m
Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Wed, 3 Dec Pontianak ke Jakarta Sun, 30 Nov - Wed, 3 Dec
Lion Air Langsung 1h 30m
8:00 pm PNK - 9:30 pm CGK
Sriwijaya Air Langsung 1h 25m
6:00 am CGK - 7:25 am PNK
Rp986.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pontianak ke Jakarta

PNK
8:00 pm
1h 30m
CGK
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT717
8:00 pm, 30 Nov Sun
PNK Pontianak
9:30 pm, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
1h 30m

Pulang: Jakarta ke Pontianak

CGK
6:00 am
1h 25m
PNK
7:25 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ180
6:00 am, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
7:25 am, 3 Dec Wed
PNK Pontianak
1h 25m
Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Wed, 3 Dec Pontianak ke Jakarta Sun, 30 Nov - Wed, 3 Dec
Lion Air Langsung 1h 30m
8:00 pm PNK - 9:30 pm CGK
Sriwijaya Air Langsung 1h 25m
10:00 am CGK - 11:25 am PNK
Rp986.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pontianak ke Jakarta

PNK
8:00 pm
1h 30m
CGK
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT717
8:00 pm, 30 Nov Sun
PNK Pontianak
9:30 pm, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
1h 30m

Pulang: Jakarta ke Pontianak

CGK
10:00 am
1h 25m
PNK
11:25 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ186
10:00 am, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
11:25 am, 3 Dec Wed
PNK Pontianak
1h 25m
Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Wed, 3 Dec Pontianak ke Jakarta Sun, 30 Nov - Wed, 3 Dec
Lion Air Langsung 1h 30m
8:00 pm PNK - 9:30 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 30m
1:50 pm CGK - 3:20 pm PNK
Rp990.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pontianak ke Jakarta

PNK
8:00 pm
1h 30m
CGK
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT717
8:00 pm, 30 Nov Sun
PNK Pontianak
9:30 pm, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
1h 30m

Pulang: Jakarta ke Pontianak

CGK
1:50 pm
1h 30m
PNK
3:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT714
1:50 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
3:20 pm, 3 Dec Wed
PNK Pontianak
1h 30m
Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Wed, 3 Dec Pontianak ke Jakarta Sun, 30 Nov - Wed, 3 Dec
Lion Air Langsung 1h 30m
8:00 pm PNK - 9:30 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 30m
12:50 pm CGK - 2:20 pm PNK
Rp990.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pontianak ke Jakarta

PNK
8:00 pm
1h 30m
CGK
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT717
8:00 pm, 30 Nov Sun
PNK Pontianak
9:30 pm, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
1h 30m

Pulang: Jakarta ke Pontianak

CGK
12:50 pm
1h 30m
PNK
2:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT684
12:50 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
2:20 pm, 3 Dec Wed
PNK Pontianak
1h 30m