×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Kotabaru
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Asal
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Kotabaru

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Wings Air 2 hasil Rp630.400 Pilih
    Kal Star Aviation 3 hasil Rp660.200 Pilih
    Lion Air 2 hasil Rp2.261.100 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Banjarmasin 5 hasil Rp630.400 Pilih
    Jakarta 2 hasil Rp2.261.100 Pilih
    Pergi: Thu, 5 Mar Pulang: Sun, 8 Mar Banjarmasin ke Kotabaru Thu, 5 Mar - Sun, 8 Mar
    Wings Air Langsung 40m
    1:30 pm BDJ - 2:10 pm KBU
    Wings Air Langsung 40m
    7:45 am KBU - 8:25 am BDJ
    Rp630.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banjarmasin ke Kotabaru

    BDJ
    1:30 pm
    40m
    KBU
    2:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1390
    1:30 pm, 5 Mar Thu
    BDJ Banjarmasin
    2:10 pm, 5 Mar Thu
    KBU Kotabaru
    40m

    Pulang: Kotabaru ke Banjarmasin

    KBU
    7:45 am
    40m
    BDJ
    8:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1393
    7:45 am, 8 Mar Sun
    KBU Kotabaru
    8:25 am, 8 Mar Sun
    BDJ Banjarmasin
    40m
    Pergi: Thu, 5 Mar Pulang: Sun, 8 Mar Banjarmasin ke Kotabaru Thu, 5 Mar - Sun, 8 Mar
    Wings Air Langsung 40m
    1:30 pm BDJ - 2:10 pm KBU
    Wings Air Langsung 40m
    2:35 pm KBU - 3:15 pm BDJ
    Rp630.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banjarmasin ke Kotabaru

    BDJ
    1:30 pm
    40m
    KBU
    2:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1390
    1:30 pm, 5 Mar Thu
    BDJ Banjarmasin
    2:10 pm, 5 Mar Thu
    KBU Kotabaru
    40m

    Pulang: Kotabaru ke Banjarmasin

    KBU
    2:35 pm
    40m
    BDJ
    3:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1391
    2:35 pm, 8 Mar Sun
    KBU Kotabaru
    3:15 pm, 8 Mar Sun
    BDJ Banjarmasin
    40m
    Pergi: Thu, 5 Mar Pulang: Sun, 8 Mar Banjarmasin ke Kotabaru Thu, 5 Mar - Sun, 8 Mar
    Kal Star Aviation Langsung 29m
    1:00 pm BDJ - 1:29 pm KBU
    Kal Star Aviation Langsung 29m
    12:05 pm KBU - 12:34 pm BDJ
    Rp660.200
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banjarmasin ke Kotabaru

    BDJ
    1:00 pm
    29m
    KBU
    1:29 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-931
    1:00 pm, 5 Mar Thu
    BDJ Banjarmasin
    1:29 pm, 5 Mar Thu
    KBU Kotabaru
    29m

    Pulang: Kotabaru ke Banjarmasin

    KBU
    12:05 pm
    29m
    BDJ
    12:34 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-932
    12:05 pm, 8 Mar Sun
    KBU Kotabaru
    12:34 pm, 8 Mar Sun
    BDJ Banjarmasin
    29m
    Pergi: Thu, 5 Mar Pulang: Sun, 8 Mar Banjarmasin ke Kotabaru Thu, 5 Mar - Sun, 8 Mar
    Kal Star Aviation Langsung 29m
    1:00 pm BDJ - 1:29 pm KBU
    Wings Air Langsung 40m
    2:35 pm KBU - 3:15 pm BDJ
    Rp660.200
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banjarmasin ke Kotabaru

    BDJ
    1:00 pm
    29m
    KBU
    1:29 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-931
    1:00 pm, 5 Mar Thu
    BDJ Banjarmasin
    1:29 pm, 5 Mar Thu
    KBU Kotabaru
    29m

    Pulang: Kotabaru ke Banjarmasin

    KBU
    2:35 pm
    40m
    BDJ
    3:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1391
    2:35 pm, 8 Mar Sun
    KBU Kotabaru
    3:15 pm, 8 Mar Sun
    BDJ Banjarmasin
    40m
    Pergi: Thu, 5 Mar Pulang: Sun, 8 Mar Banjarmasin ke Kotabaru Thu, 5 Mar - Sun, 8 Mar
    Kal Star Aviation Langsung 29m
    1:00 pm BDJ - 1:29 pm KBU
    Wings Air Langsung 40m
    7:45 am KBU - 8:25 am BDJ
    Rp660.200
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banjarmasin ke Kotabaru

    BDJ
    1:00 pm
    29m
    KBU
    1:29 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-931
    1:00 pm, 5 Mar Thu
    BDJ Banjarmasin
    1:29 pm, 5 Mar Thu
    KBU Kotabaru
    29m

    Pulang: Kotabaru ke Banjarmasin

    KBU
    7:45 am
    40m
    BDJ
    8:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1393
    7:45 am, 8 Mar Sun
    KBU Kotabaru
    8:25 am, 8 Mar Sun
    BDJ Banjarmasin
    40m
    Pergi: Sun, 29 Mar Pulang: Sun, 29 Mar Jakarta ke Kotabaru Sun, 29 Mar - Sun, 29 Mar
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 40m
    7:30 am CGK - 2:10 pm KBU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 50m
    5:00 pm KBU - 10:50 pm CGK
    Rp2.244.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kotabaru Lewat Banjarmasin

    CGK
    7:30 am
    1h 45m
    BDJ
    10:15 am
    3h 15m
    BDJ
    1:30 pm
    40m
    KBU
    2:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT528
    7:30 am, 29 Mar Sun
    CGK Jakarta
    10:15 am, 29 Mar Sun
    BDJ Banjarmasin
    1h 45m
    3h 15m transit di Banjarmasin (BDJ)
    IW1390
    1:30 pm, 29 Mar Sun
    BDJ Banjarmasin
    2:10 pm, 29 Mar Sun
    KBU Kotabaru
    40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

    Pulang: Kotabaru ke Jakarta Lewat Ujung Pandang

    KBU
    5:00 pm
    1h 20m
    UPG
    6:20 pm
    3h 10m
    UPG
    9:30 pm
    2h 20m
    CGK
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1392
    5:00 pm, 29 Mar Sun
    KBU Kotabaru
    6:20 pm, 29 Mar Sun
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

    3h 10m transit di Ujung Pandang (UPG)
    JT721
    9:30 pm, 29 Mar Sun
    UPG Ujung Pandang
    10:50 pm, 29 Mar Sun
    CGK Jakarta
    2h 20m
    Pergi: Sun, 29 Mar Pulang: Sun, 29 Mar Jakarta ke Kotabaru Sun, 29 Mar - Sun, 29 Mar
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 40m
    7:30 am CGK - 2:10 pm KBU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 30m
    5:00 pm KBU - 9:30 pm CGK
    Rp2.244.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kotabaru Lewat Banjarmasin

    CGK
    7:30 am
    1h 45m
    BDJ
    10:15 am
    3h 15m
    BDJ
    1:30 pm
    40m
    KBU
    2:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT528
    7:30 am, 29 Mar Sun
    CGK Jakarta
    10:15 am, 29 Mar Sun
    BDJ Banjarmasin
    1h 45m
    3h 15m transit di Banjarmasin (BDJ)
    IW1390
    1:30 pm, 29 Mar Sun
    BDJ Banjarmasin
    2:10 pm, 29 Mar Sun
    KBU Kotabaru
    40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

    Pulang: Kotabaru ke Jakarta Lewat Ujung Pandang

    KBU
    5:00 pm
    1h 20m
    UPG
    6:20 pm
    1h 50m
    UPG
    8:10 pm
    2h 20m
    CGK
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1392
    5:00 pm, 29 Mar Sun
    KBU Kotabaru
    6:20 pm, 29 Mar Sun
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

    1h 50m transit di Ujung Pandang (UPG)
    JT873
    8:10 pm, 29 Mar Sun
    UPG Ujung Pandang
    9:30 pm, 29 Mar Sun
    CGK Jakarta
    2h 20m