×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Kupang
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Asal
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Kupang

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Garuda Indonesia 655 hasil Rp1.819.900 Pilih
    Sriwijaya Air 52 hasil Rp1.938.200 Pilih
    Wings Air 55 hasil Rp1.965.300 Pilih
    Lion Air 318 hasil Rp2.232.700 Pilih
    Citilink 10 hasil Rp2.346.900 Pilih
    Batik Air 87 hasil Rp2.499.500 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Denpasar Bali 151 hasil Rp1.819.900 Pilih
    Jakarta 804 hasil Rp2.232.700 Pilih
    Yogyakarta 120 hasil Rp2.361.600 Pilih
    Bandung 28 hasil Rp2.515.900 Pilih
    Surabaya 22 hasil Rp3.431.000 Pilih
    Pekanbaru 52 hasil Rp3.476.700 Pilih
    Pergi: Mon, 30 Mar Pulang: Thu, 2 Apr Denpasar Bali ke Kupang Mon, 30 Mar - Thu, 2 Apr
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    11:00 am DPS - 12:50 pm KOE
    Sriwijaya Air Langsung 2h 20m
    2:15 pm KOE - 4:35 pm DPS
    Rp1.816.700
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    11:00 am
    1h 50m
    KOE
    12:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA438
    11:00 am, 30 Mar Mon
    DPS Denpasar Bali
    12:50 pm, 30 Mar Mon
    KOE Kupang
    1h 50m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    2:15 pm
    2h 20m
    DPS
    4:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9663
    2:15 pm, 2 Apr Thu
    KOE Kupang
    4:35 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    2h 20m
    Pergi: Mon, 30 Mar Pulang: Thu, 2 Apr Denpasar Bali ke Kupang Mon, 30 Mar - Thu, 2 Apr
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    7:10 am DPS - 8:55 am KOE
    Sriwijaya Air Langsung 2h 20m
    2:15 pm KOE - 4:35 pm DPS
    Rp1.816.700
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    7:10 am
    1h 45m
    KOE
    8:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA442
    7:10 am, 30 Mar Mon
    DPS Denpasar Bali
    8:55 am, 30 Mar Mon
    KOE Kupang
    1h 45m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    2:15 pm
    2h 20m
    DPS
    4:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9663
    2:15 pm, 2 Apr Thu
    KOE Kupang
    4:35 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    2h 20m
    Pergi: Mon, 30 Mar Pulang: Thu, 2 Apr Denpasar Bali ke Kupang Mon, 30 Mar - Thu, 2 Apr
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 2h 20m
    9:20 am DPS - 11:40 am KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    4:15 pm KOE - 6:05 pm DPS
    Rp1.934.700
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang Lewat Maumere

    DPS
    9:20 am
    1h 20m
    MOF
    10:40 am
    30m
    MOF
    11:10 am
    30m
    KOE
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9660
    9:20 am, 30 Mar Mon
    DPS Denpasar Bali
    10:40 am, 30 Mar Mon
    MOF Maumere
    1h 20m
    30m transit di Maumere (MOF)
    SJ9660
    11:10 am, 30 Mar Mon
    MOF Maumere
    11:40 am, 30 Mar Mon
    KOE Kupang
    30m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    4:15 pm
    1h 50m
    DPS
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA443
    4:15 pm, 2 Apr Thu
    KOE Kupang
    6:05 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    1h 50m
    Pergi: Tue, 24 Mar Pulang: Tue, 24 Mar Denpasar Bali ke Kupang Tue, 24 Mar - Tue, 24 Mar
    Wings Air Langsung 3h 55m
    11:55 am DPS - 3:50 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    4:00 pm KOE - 5:45 pm DPS
    Rp1.961.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    11:55 am
    3h 55m
    KOE
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1830
    11:55 am, 24 Mar Tue
    DPS Denpasar Bali
    3:50 pm, 24 Mar Tue
    KOE Kupang
    3h 55m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    4:00 pm
    1h 45m
    DPS
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA443
    4:00 pm, 24 Mar Tue
    KOE Kupang
    5:45 pm, 24 Mar Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m
    Pergi: Wed, 13 May Pulang: Wed, 20 May Denpasar Bali ke Kupang Wed, 13 May - Wed, 20 May
    Garuda Indonesia Langsung 2h 30m
    1:00 pm DPS - 3:30 pm KOE
    Sriwijaya Air Langsung 2h 50m
    12:45 pm KOE - 3:35 pm DPS
    Rp2.027.200
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    1:00 pm
    2h 30m
    KOE
    3:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA460
    1:00 pm, 13 May Wed
    DPS Denpasar Bali
    3:30 pm, 13 May Wed
    KOE Kupang
    2h 30m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    12:45 pm
    2h 50m
    DPS
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9661
    12:45 pm, 20 May Wed
    KOE Kupang
    3:35 pm, 20 May Wed
    DPS Denpasar Bali
    2h 50m
    Pergi: Wed, 13 May Pulang: Wed, 20 May Denpasar Bali ke Kupang Wed, 13 May - Wed, 20 May
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    7:10 am DPS - 8:55 am KOE
    Sriwijaya Air Langsung 2h 50m
    12:45 pm KOE - 3:35 pm DPS
    Rp2.027.200
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    7:10 am
    1h 45m
    KOE
    8:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA442
    7:10 am, 13 May Wed
    DPS Denpasar Bali
    8:55 am, 13 May Wed
    KOE Kupang
    1h 45m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    12:45 pm
    2h 50m
    DPS
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9661
    12:45 pm, 20 May Wed
    KOE Kupang
    3:35 pm, 20 May Wed
    DPS Denpasar Bali
    2h 50m
    Pergi: Wed, 13 May Pulang: Wed, 20 May Denpasar Bali ke Kupang Wed, 13 May - Wed, 20 May
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    11:00 am DPS - 12:50 pm KOE
    Sriwijaya Air Langsung 2h 50m
    12:45 pm KOE - 3:35 pm DPS
    Rp2.027.200
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    11:00 am
    1h 50m
    KOE
    12:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA438
    11:00 am, 13 May Wed
    DPS Denpasar Bali
    12:50 pm, 13 May Wed
    KOE Kupang
    1h 50m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    12:45 pm
    2h 50m
    DPS
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9661
    12:45 pm, 20 May Wed
    KOE Kupang
    3:35 pm, 20 May Wed
    DPS Denpasar Bali
    2h 50m
    Pergi: Tue, 24 Mar Pulang: Tue, 24 Mar Denpasar Bali ke Kupang Tue, 24 Mar - Tue, 24 Mar
    Wings Air Langsung 3h 10m
    12:45 pm DPS - 3:55 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    4:00 pm KOE - 5:45 pm DPS
    Rp2.015.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    12:45 pm
    3h 10m
    KOE
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1820
    12:45 pm, 24 Mar Tue
    DPS Denpasar Bali
    3:55 pm, 24 Mar Tue
    KOE Kupang
    3h 10m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    4:00 pm
    1h 45m
    DPS
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA443
    4:00 pm, 24 Mar Tue
    KOE Kupang
    5:45 pm, 24 Mar Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m
    Pergi: Mon, 30 Mar Pulang: Thu, 2 Apr Denpasar Bali ke Kupang Mon, 30 Mar - Thu, 2 Apr
    Sriwijaya Air Langsung 2h 20m
    9:20 am DPS - 11:40 am KOE
    Wings Air Langsung 3h 10m
    6:10 am KOE - 9:20 am DPS
    Rp2.029.400
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    9:20 am
    2h 20m
    KOE
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9660
    9:20 am, 30 Mar Mon
    DPS Denpasar Bali
    11:40 am, 30 Mar Mon
    KOE Kupang
    2h 20m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    6:10 am
    3h 10m
    DPS
    9:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1821
    6:10 am, 2 Apr Thu
    KOE Kupang
    9:20 am, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    3h 10m
    Pergi: Mon, 30 Mar Pulang: Thu, 2 Apr Denpasar Bali ke Kupang Mon, 30 Mar - Thu, 2 Apr
    Sriwijaya Air Langsung 2h 20m
    9:20 am DPS - 11:40 am KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    4:15 pm KOE - 6:05 pm DPS
    Rp2.029.400
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    9:20 am
    2h 20m
    KOE
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9660
    9:20 am, 30 Mar Mon
    DPS Denpasar Bali
    11:40 am, 30 Mar Mon
    KOE Kupang
    2h 20m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    4:15 pm
    1h 50m
    DPS
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA443
    4:15 pm, 2 Apr Thu
    KOE Kupang
    6:05 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    1h 50m
    Pergi: Mon, 30 Mar Pulang: Thu, 2 Apr Denpasar Bali ke Kupang Mon, 30 Mar - Thu, 2 Apr
    Sriwijaya Air Langsung 2h 20m
    9:20 am DPS - 11:40 am KOE
    Wings Air Langsung 3h 35m
    6:15 am KOE - 9:50 am DPS
    Rp2.029.400
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    9:20 am
    2h 20m
    KOE
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9660
    9:20 am, 30 Mar Mon
    DPS Denpasar Bali
    11:40 am, 30 Mar Mon
    KOE Kupang
    2h 20m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    6:15 am
    3h 35m
    DPS
    9:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1831
    6:15 am, 2 Apr Thu
    KOE Kupang
    9:50 am, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    3h 35m
    Pergi: Mon, 30 Mar Pulang: Thu, 2 Apr Denpasar Bali ke Kupang Mon, 30 Mar - Thu, 2 Apr
    Sriwijaya Air Langsung 2h 20m
    9:20 am DPS - 11:40 am KOE
    Sriwijaya Air Langsung 2h 20m
    2:15 pm KOE - 4:35 pm DPS
    Rp2.029.400
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    9:20 am
    2h 20m
    KOE
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9660
    9:20 am, 30 Mar Mon
    DPS Denpasar Bali
    11:40 am, 30 Mar Mon
    KOE Kupang
    2h 20m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    2:15 pm
    2h 20m
    DPS
    4:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9663
    2:15 pm, 2 Apr Thu
    KOE Kupang
    4:35 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    2h 20m
    Pergi: Mon, 30 Mar Pulang: Thu, 2 Apr Denpasar Bali ke Kupang Mon, 30 Mar - Thu, 2 Apr
    Sriwijaya Air Langsung 2h 20m
    9:20 am DPS - 11:40 am KOE
    Garuda Indonesia Langsung 2h 35m
    9:35 am KOE - 12:10 pm DPS
    Rp2.029.400
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    9:20 am
    2h 20m
    KOE
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9660
    9:20 am, 30 Mar Mon
    DPS Denpasar Bali
    11:40 am, 30 Mar Mon
    KOE Kupang
    2h 20m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    9:35 am
    2h 35m
    DPS
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA461
    9:35 am, 2 Apr Thu
    KOE Kupang
    12:10 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    2h 35m
    Pergi: Mon, 30 Mar Pulang: Thu, 2 Apr Denpasar Bali ke Kupang Mon, 30 Mar - Thu, 2 Apr
    Sriwijaya Air Langsung 2h 20m
    9:20 am DPS - 11:40 am KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    1:35 pm KOE - 3:20 pm DPS
    Rp2.029.400
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    9:20 am
    2h 20m
    KOE
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9660
    9:20 am, 30 Mar Mon
    DPS Denpasar Bali
    11:40 am, 30 Mar Mon
    KOE Kupang
    2h 20m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    1:35 pm
    1h 45m
    DPS
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA439
    1:35 pm, 2 Apr Thu
    KOE Kupang
    3:20 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m
    Pergi: Mon, 30 Mar Pulang: Thu, 2 Apr Denpasar Bali ke Kupang Mon, 30 Mar - Thu, 2 Apr
    Wings Air Langsung 3h 55m
    11:55 am DPS - 3:50 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    4:15 pm KOE - 6:05 pm DPS
    Rp2.052.200
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    11:55 am
    3h 55m
    KOE
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1830
    11:55 am, 30 Mar Mon
    DPS Denpasar Bali
    3:50 pm, 30 Mar Mon
    KOE Kupang
    3h 55m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    4:15 pm
    1h 50m
    DPS
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA443
    4:15 pm, 2 Apr Thu
    KOE Kupang
    6:05 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    1h 50m
    Pergi: Mon, 30 Mar Pulang: Thu, 2 Apr Denpasar Bali ke Kupang Mon, 30 Mar - Thu, 2 Apr
    Wings Air Langsung 3h 55m
    11:55 am DPS - 3:50 pm KOE
    Sriwijaya Air Langsung 2h 20m
    2:15 pm KOE - 4:35 pm DPS
    Rp2.052.200
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    11:55 am
    3h 55m
    KOE
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1830
    11:55 am, 30 Mar Mon
    DPS Denpasar Bali
    3:50 pm, 30 Mar Mon
    KOE Kupang
    3h 55m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    2:15 pm
    2h 20m
    DPS
    4:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9663
    2:15 pm, 2 Apr Thu
    KOE Kupang
    4:35 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    2h 20m
    Pergi: Wed, 13 May Pulang: Wed, 20 May Denpasar Bali ke Kupang Wed, 13 May - Wed, 20 May
    Garuda Indonesia Langsung 2h 30m
    1:00 pm DPS - 3:30 pm KOE
    Citilink 1 kali berhenti 5h 5m
    10:00 am KOE - 3:05 pm DPS
    Rp2.070.700
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    1:00 pm
    2h 30m
    KOE
    3:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA460
    1:00 pm, 13 May Wed
    DPS Denpasar Bali
    3:30 pm, 13 May Wed
    KOE Kupang
    2h 30m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali Lewat Surabaya

    KOE
    10:00 am
    2h 5m
    SUB
    11:05 am
    2h 10m
    SUB
    1:15 pm
    50m
    DPS
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG9702
    10:00 am, 20 May Wed
    KOE Kupang
    11:05 am, 20 May Wed
    SUB Surabaya
    2h 5m
    2h 10m transit di Surabaya (SUB)
    QG644
    1:15 pm, 20 May Wed
    SUB Surabaya
    3:05 pm, 20 May Wed
    DPS Denpasar Bali
    50m
    Pergi: Wed, 13 May Pulang: Wed, 20 May Denpasar Bali ke Kupang Wed, 13 May - Wed, 20 May
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    7:10 am DPS - 8:55 am KOE
    Citilink 1 kali berhenti 5h 5m
    10:00 am KOE - 3:05 pm DPS
    Rp2.070.700
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    7:10 am
    1h 45m
    KOE
    8:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA442
    7:10 am, 13 May Wed
    DPS Denpasar Bali
    8:55 am, 13 May Wed
    KOE Kupang
    1h 45m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali Lewat Surabaya

    KOE
    10:00 am
    2h 5m
    SUB
    11:05 am
    2h 10m
    SUB
    1:15 pm
    50m
    DPS
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG9702
    10:00 am, 20 May Wed
    KOE Kupang
    11:05 am, 20 May Wed
    SUB Surabaya
    2h 5m
    2h 10m transit di Surabaya (SUB)
    QG644
    1:15 pm, 20 May Wed
    SUB Surabaya
    3:05 pm, 20 May Wed
    DPS Denpasar Bali
    50m
    Pergi: Wed, 13 May Pulang: Wed, 20 May Denpasar Bali ke Kupang Wed, 13 May - Wed, 20 May
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    11:00 am DPS - 12:50 pm KOE
    Citilink 1 kali berhenti 5h 5m
    10:00 am KOE - 3:05 pm DPS
    Rp2.070.700
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    11:00 am
    1h 50m
    KOE
    12:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA438
    11:00 am, 13 May Wed
    DPS Denpasar Bali
    12:50 pm, 13 May Wed
    KOE Kupang
    1h 50m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali Lewat Surabaya

    KOE
    10:00 am
    2h 5m
    SUB
    11:05 am
    2h 10m
    SUB
    1:15 pm
    50m
    DPS
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG9702
    10:00 am, 20 May Wed
    KOE Kupang
    11:05 am, 20 May Wed
    SUB Surabaya
    2h 5m
    2h 10m transit di Surabaya (SUB)
    QG644
    1:15 pm, 20 May Wed
    SUB Surabaya
    3:05 pm, 20 May Wed
    DPS Denpasar Bali
    50m
    Pergi: Mon, 30 Mar Pulang: Thu, 2 Apr Denpasar Bali ke Kupang Mon, 30 Mar - Thu, 2 Apr
    Wings Air Langsung 3h 10m
    12:45 pm DPS - 3:55 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    4:15 pm KOE - 6:05 pm DPS
    Rp2.108.600
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    12:45 pm
    3h 10m
    KOE
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1820
    12:45 pm, 30 Mar Mon
    DPS Denpasar Bali
    3:55 pm, 30 Mar Mon
    KOE Kupang
    3h 10m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    4:15 pm
    1h 50m
    DPS
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA443
    4:15 pm, 2 Apr Thu
    KOE Kupang
    6:05 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    1h 50m