×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Filipina
    (Ubah Pencarian)
    • Tema
    • Asal
    • Destinasi
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Filipina

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Tigerair 2111 hasil Rp1.778.400 Pilih
    Jetstar Airways 1681 hasil Rp2.212.300 Pilih
    AirAsia 3597 hasil Rp2.278.000 Pilih
    Cebu Pacific 40 hasil Rp2.481.200 Pilih
    Malaysia Airlines 3359 hasil Rp3.716.100 Pilih
    Philippine Airlines 16681 hasil Rp3.950.100 Pilih
    Royal Brunei Airlines 96 hasil Rp4.257.800 Pilih
    Garuda Indonesia 3302 hasil Rp4.359.900 Pilih
    China Southern Airlines 86 hasil Rp8.037.300 Pilih
    Singapore Airlines 3535 hasil Rp8.119.300 Pilih
    SilkAir 345 hasil Rp8.555.200 Pilih
    Cathay Pacific 545 hasil Rp9.104.900 Pilih
    Xiamen Airlines 19 hasil Rp9.917.500 Pilih
    EVA Air 30 hasil Rp13.180.300 Pilih
    Korean Air 71 hasil Rp13.783.400 Pilih
    All Nippon Airways 7 hasil Rp19.039.500 Pilih
    China Airlines 42 hasil Rp19.726.500 Pilih
    Thai Airways 6 hasil Rp24.887.100 Pilih
    Hong Kong Airlines 13 hasil Rp32.244.100 Pilih
    Japan Airlines 17 hasil Rp35.430.900 Pilih
    Themes Results Price View
    Semua Tema Lihat Kota
    LGBT-friendly 31367 hasil Rp1.778.400 Lihat Kota
    Aktif 1002 hasil Rp4.141.200 Lihat Kota
    Keluarga 2427 hasil Rp5.246.900 Lihat Kota
    Pantai 2427 hasil Rp5.246.900 Lihat Kota
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Manila 30365 hasil Rp1.778.400 Pilih
    Kalibo 1002 hasil Rp4.141.200 Pilih
    Davao 520 hasil Rp5.063.100 Pilih
    Cebu 2427 hasil Rp5.246.900 Pilih
    Ilo-Ilo 86 hasil Rp6.679.200 Pilih
    Caticlan 1025 hasil Rp7.072.600 Pilih
    Dumaguete 158 hasil Rp8.139.700 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Jakarta 30704 hasil Rp1.778.400 Pilih
    Surabaya 2404 hasil Rp2.470.100 Pilih
    Medan 653 hasil Rp2.667.900 Pilih
    Bandung 385 hasil Rp2.993.000 Pilih
    Bali 510 hasil Rp3.173.100 Pilih
    Ujung Pandang 278 hasil Rp7.647.000 Pilih
    Yogyakarta 467 hasil Rp7.705.900 Pilih
    Padang 77 hasil Rp8.661.300 Pilih
    Manado 58 hasil Rp11.252.600 Pilih
    Semarang 47 hasil Rp13.941.400 Pilih
    Pergi: Tue, 13 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Jakarta ke Manila
    Tigerair 1 kali berhenti 15h 45m
    11:50 am CGK 4:35 am 14 Oct MNL
    Tigerair 1 kali berhenti 13h 45m
    22:15 MNL 11:00 19 Oct CGK
    Rp1.778.800
    tiket.com
    Lihat Rincian
    CGK MNL
    Tue, 13 Oct - Sun, 18 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Singapura JKT 11:50 04:35 MNL 15h 45m · Lewat SIN

    CGK Jakarta
    11:50
    TR2279
    Duration: 1h 55m
    SIN Singapura
    14:45
    10h 10m layover
    SIN Singapura
    00:55
    TR2728
    Duration: 3h 40m
    MNL Manila
    04:35
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2279
    CGK Jakarta
    11:50, Sel 13 Okt
    SIN Singapura
    14:45, Sel 13 Okt
    1h 55m
    10h 10m transit di Singapura (SIN)
    TR2728
    SIN Singapura
    00:55, Rab 14 Okt
    MNL Manila
    04:35, Rab 14 Okt
    3h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Singapura MNL 22:15 11:00 JKT 13h 45m · Lewat SIN

    MNL Manila
    22:15
    TR2727
    Duration: 3h 30m
    SIN Singapura
    01:45
    19 Oct
    8h 30m layover
    SIN Singapura
    10:15
    TR2278
    Duration: 1h 45m
    CGK Jakarta
    11:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2727
    MNL Manila
    22:15, Min 18 Okt
    SIN Singapura
    01:45, Sen 19 Okt
    3h 30m
    8h 30m transit di Singapura (SIN)
    TR2278
    SIN Singapura
    10:15, Sen 19 Okt
    CGK Jakarta
    11:00, Sen 19 Okt
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Thu, 8 Oct Pulang: Thu, 15 Oct Jakarta ke Manila
    Tigerair 1 kali berhenti 17h 50m
    9:45 am CGK 4:35 am 9 Oct MNL
    Tigerair 1 kali berhenti 13h 45m
    22:15 MNL 11:00 16 Oct CGK
    Rp1.777.000
    tiket.com
    Lihat Rincian
    CGK MNL
    Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Singapura JKT 09:45 04:35 MNL 17h 50m · Lewat SIN

    CGK Jakarta
    09:45
    TR2275
    Duration: 1h 55m
    SIN Singapura
    12:40
    12h 15m layover
    SIN Singapura
    00:55
    TR2728
    Duration: 3h 40m
    MNL Manila
    04:35
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2275
    CGK Jakarta
    09:45, Kam 8 Okt
    SIN Singapura
    12:40, Kam 8 Okt
    1h 55m
    12h 15m transit di Singapura (SIN)
    TR2728
    SIN Singapura
    00:55, Jum 9 Okt
    MNL Manila
    04:35, Jum 9 Okt
    3h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Singapura MNL 22:15 11:00 JKT 13h 45m · Lewat SIN

    MNL Manila
    22:15
    TR2727
    Duration: 3h 30m
    SIN Singapura
    01:45
    16 Oct
    8h 30m layover
    SIN Singapura
    10:15
    TR2278
    Duration: 1h 45m
    CGK Jakarta
    11:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2727
    MNL Manila
    22:15, Kam 15 Okt
    SIN Singapura
    01:45, Jum 16 Okt
    3h 30m
    8h 30m transit di Singapura (SIN)
    TR2278
    SIN Singapura
    10:15, Jum 16 Okt
    CGK Jakarta
    11:00, Jum 16 Okt
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Thu, 8 Oct Pulang: Thu, 15 Oct Jakarta ke Manila
    Tigerair 1 kali berhenti 17h 50m
    9:45 am CGK 4:35 am 9 Oct MNL
    Tigerair 1 kali berhenti 14h 50m
    05:15 MNL 19:05 CGK
    Rp1.777.000
    tiket.com
    Lihat Rincian
    CGK MNL
    Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Singapura JKT 09:45 04:35 MNL 17h 50m · Lewat SIN

    CGK Jakarta
    09:45
    TR2275
    Duration: 1h 55m
    SIN Singapura
    12:40
    12h 15m layover
    SIN Singapura
    00:55
    TR2728
    Duration: 3h 40m
    MNL Manila
    04:35
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2275
    CGK Jakarta
    09:45, Kam 8 Okt
    SIN Singapura
    12:40, Kam 8 Okt
    1h 55m
    12h 15m transit di Singapura (SIN)
    TR2728
    SIN Singapura
    00:55, Jum 9 Okt
    MNL Manila
    04:35, Jum 9 Okt
    3h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Singapura MNL 05:15 19:05 JKT 14h 50m · Lewat SIN

    MNL Manila
    05:15
    TR2729
    Duration: 3h 30m
    SIN Singapura
    08:45
    9h 25m layover
    SIN Singapura
    18:10
    TR2272
    Duration: 1h 55m
    CGK Jakarta
    19:05
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2729
    MNL Manila
    05:15, Kam 15 Okt
    SIN Singapura
    08:45, Kam 15 Okt
    3h 30m
    9h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    SIN Singapura
    18:10, Kam 15 Okt
    CGK Jakarta
    19:05, Kam 15 Okt
    1h 55m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Thu, 8 Oct Pulang: Thu, 15 Oct Jakarta ke Manila
    Tigerair 1 kali berhenti 15h 45m
    11:50 am CGK 4:35 am 9 Oct MNL
    Tigerair 1 kali berhenti 14h 50m
    05:15 MNL 19:05 CGK
    Rp1.777.000
    tiket.com
    Lihat Rincian
    CGK MNL
    Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Singapura JKT 11:50 04:35 MNL 15h 45m · Lewat SIN

    CGK Jakarta
    11:50
    TR2279
    Duration: 1h 55m
    SIN Singapura
    14:45
    10h 10m layover
    SIN Singapura
    00:55
    TR2728
    Duration: 3h 40m
    MNL Manila
    04:35
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2279
    CGK Jakarta
    11:50, Kam 8 Okt
    SIN Singapura
    14:45, Kam 8 Okt
    1h 55m
    10h 10m transit di Singapura (SIN)
    TR2728
    SIN Singapura
    00:55, Jum 9 Okt
    MNL Manila
    04:35, Jum 9 Okt
    3h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Singapura MNL 05:15 19:05 JKT 14h 50m · Lewat SIN

    MNL Manila
    05:15
    TR2729
    Duration: 3h 30m
    SIN Singapura
    08:45
    9h 25m layover
    SIN Singapura
    18:10
    TR2272
    Duration: 1h 55m
    CGK Jakarta
    19:05
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2729
    MNL Manila
    05:15, Kam 15 Okt
    SIN Singapura
    08:45, Kam 15 Okt
    3h 30m
    9h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    SIN Singapura
    18:10, Kam 15 Okt
    CGK Jakarta
    19:05, Kam 15 Okt
    1h 55m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Thu, 8 Oct Pulang: Thu, 15 Oct Jakarta ke Manila
    Tigerair 1 kali berhenti 15h 45m
    11:50 am CGK 4:35 am 9 Oct MNL
    Tigerair 1 kali berhenti 13h 45m
    22:15 MNL 11:00 16 Oct CGK
    Rp1.777.000
    tiket.com
    Lihat Rincian
    CGK MNL
    Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Singapura JKT 11:50 04:35 MNL 15h 45m · Lewat SIN

    CGK Jakarta
    11:50
    TR2279
    Duration: 1h 55m
    SIN Singapura
    14:45
    10h 10m layover
    SIN Singapura
    00:55
    TR2728
    Duration: 3h 40m
    MNL Manila
    04:35
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2279
    CGK Jakarta
    11:50, Kam 8 Okt
    SIN Singapura
    14:45, Kam 8 Okt
    1h 55m
    10h 10m transit di Singapura (SIN)
    TR2728
    SIN Singapura
    00:55, Jum 9 Okt
    MNL Manila
    04:35, Jum 9 Okt
    3h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Singapura MNL 22:15 11:00 JKT 13h 45m · Lewat SIN

    MNL Manila
    22:15
    TR2727
    Duration: 3h 30m
    SIN Singapura
    01:45
    16 Oct
    8h 30m layover
    SIN Singapura
    10:15
    TR2278
    Duration: 1h 45m
    CGK Jakarta
    11:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2727
    MNL Manila
    22:15, Kam 15 Okt
    SIN Singapura
    01:45, Jum 16 Okt
    3h 30m
    8h 30m transit di Singapura (SIN)
    TR2278
    SIN Singapura
    10:15, Jum 16 Okt
    CGK Jakarta
    11:00, Jum 16 Okt
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sun, 11 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Jakarta ke Manila
    Tigerair 1 kali berhenti 15h 45m
    11:50 am CGK 4:35 am 12 Oct MNL
    Tigerair 1 kali berhenti 13h 45m
    22:15 MNL 11:00 15 Oct CGK
    Rp1.778.800
    tiket.com
    Lihat Rincian
    CGK MNL
    Sun, 11 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Singapura JKT 11:50 04:35 MNL 15h 45m · Lewat SIN

    CGK Jakarta
    11:50
    TR2279
    Duration: 1h 55m
    SIN Singapura
    14:45
    10h 10m layover
    SIN Singapura
    00:55
    TR2728
    Duration: 3h 40m
    MNL Manila
    04:35
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2279
    CGK Jakarta
    11:50, Min 11 Okt
    SIN Singapura
    14:45, Min 11 Okt
    1h 55m
    10h 10m transit di Singapura (SIN)
    TR2728
    SIN Singapura
    00:55, Sen 12 Okt
    MNL Manila
    04:35, Sen 12 Okt
    3h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Singapura MNL 22:15 11:00 JKT 13h 45m · Lewat SIN

    MNL Manila
    22:15
    TR2727
    Duration: 3h 30m
    SIN Singapura
    01:45
    15 Oct
    8h 30m layover
    SIN Singapura
    10:15
    TR2278
    Duration: 1h 45m
    CGK Jakarta
    11:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2727
    MNL Manila
    22:15, Rab 14 Okt
    SIN Singapura
    01:45, Kam 15 Okt
    3h 30m
    8h 30m transit di Singapura (SIN)
    TR2278
    SIN Singapura
    10:15, Kam 15 Okt
    CGK Jakarta
    11:00, Kam 15 Okt
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 6 Oct Pulang: Sat, 10 Oct Jakarta ke Manila
    Tigerair 1 kali berhenti 15h 45m
    11:50 am CGK 4:35 am 7 Oct MNL
    Tigerair 1 kali berhenti 14h 50m
    05:15 MNL 19:05 CGK
    Rp1.835.700
    tiket.com
    Lihat Rincian
    CGK MNL
    Tue, 6 Oct - Sat, 10 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Singapura JKT 11:50 04:35 MNL 15h 45m · Lewat SIN

    CGK Jakarta
    11:50
    TR2279
    Duration: 1h 55m
    SIN Singapura
    14:45
    10h 10m layover
    SIN Singapura
    00:55
    TR2728
    Duration: 3h 40m
    MNL Manila
    04:35
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2279
    CGK Jakarta
    11:50, Sel 6 Okt
    SIN Singapura
    14:45, Sel 6 Okt
    1h 55m
    10h 10m transit di Singapura (SIN)
    TR2728
    SIN Singapura
    00:55, Rab 7 Okt
    MNL Manila
    04:35, Rab 7 Okt
    3h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Singapura MNL 05:15 19:05 JKT 14h 50m · Lewat SIN

    MNL Manila
    05:15
    TR2729
    Duration: 3h 30m
    SIN Singapura
    08:45
    9h 25m layover
    SIN Singapura
    18:10
    TR2272
    Duration: 1h 55m
    CGK Jakarta
    19:05
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2729
    MNL Manila
    05:15, Sab 10 Okt
    SIN Singapura
    08:45, Sab 10 Okt
    3h 30m
    9h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    SIN Singapura
    18:10, Sab 10 Okt
    CGK Jakarta
    19:05, Sab 10 Okt
    1h 55m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 6 Oct Pulang: Sat, 10 Oct Jakarta ke Manila
    Tigerair 1 kali berhenti 15h 45m
    11:50 am CGK 4:35 am 7 Oct MNL
    Tigerair 1 kali berhenti 13h 45m
    22:15 MNL 11:00 11 Oct CGK
    Rp1.835.700
    tiket.com
    Lihat Rincian
    CGK MNL
    Tue, 6 Oct - Sat, 10 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Singapura JKT 11:50 04:35 MNL 15h 45m · Lewat SIN

    CGK Jakarta
    11:50
    TR2279
    Duration: 1h 55m
    SIN Singapura
    14:45
    10h 10m layover
    SIN Singapura
    00:55
    TR2728
    Duration: 3h 40m
    MNL Manila
    04:35
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2279
    CGK Jakarta
    11:50, Sel 6 Okt
    SIN Singapura
    14:45, Sel 6 Okt
    1h 55m
    10h 10m transit di Singapura (SIN)
    TR2728
    SIN Singapura
    00:55, Rab 7 Okt
    MNL Manila
    04:35, Rab 7 Okt
    3h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Singapura MNL 22:15 11:00 JKT 13h 45m · Lewat SIN

    MNL Manila
    22:15
    TR2727
    Duration: 3h 30m
    SIN Singapura
    01:45
    11 Oct
    8h 30m layover
    SIN Singapura
    10:15
    TR2278
    Duration: 1h 45m
    CGK Jakarta
    11:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2727
    MNL Manila
    22:15, Sab 10 Okt
    SIN Singapura
    01:45, Min 11 Okt
    3h 30m
    8h 30m transit di Singapura (SIN)
    TR2278
    SIN Singapura
    10:15, Min 11 Okt
    CGK Jakarta
    11:00, Min 11 Okt
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 10 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Jakarta ke Manila
    Tigerair 1 kali berhenti 15h 45m
    11:50 am CGK 4:35 am 11 Oct MNL
    Tigerair 1 kali berhenti 13h 45m
    22:15 MNL 11:00 15 Oct CGK
    Rp1.906.100
    tiket.com
    Lihat Rincian
    CGK MNL
    Sat, 10 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Singapura JKT 11:50 04:35 MNL 15h 45m · Lewat SIN

    CGK Jakarta
    11:50
    TR2279
    Duration: 1h 55m
    SIN Singapura
    14:45
    10h 10m layover
    SIN Singapura
    00:55
    TR2728
    Duration: 3h 40m
    MNL Manila
    04:35
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2279
    CGK Jakarta
    11:50, Sab 10 Okt
    SIN Singapura
    14:45, Sab 10 Okt
    1h 55m
    10h 10m transit di Singapura (SIN)
    TR2728
    SIN Singapura
    00:55, Min 11 Okt
    MNL Manila
    04:35, Min 11 Okt
    3h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Singapura MNL 22:15 11:00 JKT 13h 45m · Lewat SIN

    MNL Manila
    22:15
    TR2727
    Duration: 3h 30m
    SIN Singapura
    01:45
    15 Oct
    8h 30m layover
    SIN Singapura
    10:15
    TR2278
    Duration: 1h 45m
    CGK Jakarta
    11:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2727
    MNL Manila
    22:15, Rab 14 Okt
    SIN Singapura
    01:45, Kam 15 Okt
    3h 30m
    8h 30m transit di Singapura (SIN)
    TR2278
    SIN Singapura
    10:15, Kam 15 Okt
    CGK Jakarta
    11:00, Kam 15 Okt
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Thu, 8 Oct Pulang: Thu, 15 Oct Jakarta ke Manila
    Tigerair 1 kali berhenti 10h 45m
    9:45 am CGK 9:30 pm MNL
    Tigerair 1 kali berhenti 13h 45m
    22:15 MNL 11:00 16 Oct CGK
    Rp1.972.700
    tiket.com
    Lihat Rincian
    CGK MNL
    Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Singapura JKT 09:45 21:30 MNL 10h 45m · Lewat SIN

    CGK Jakarta
    09:45
    TR2275
    Duration: 1h 55m
    SIN Singapura
    12:40
    5h 10m layover
    SIN Singapura
    17:50
    TR2726
    Duration: 3h 40m
    MNL Manila
    21:30
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2275
    CGK Jakarta
    09:45, Kam 8 Okt
    SIN Singapura
    12:40, Kam 8 Okt
    1h 55m
    5h 10m transit di Singapura (SIN)
    TR2726
    SIN Singapura
    17:50, Kam 8 Okt
    MNL Manila
    21:30, Kam 8 Okt
    3h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Singapura MNL 22:15 11:00 JKT 13h 45m · Lewat SIN

    MNL Manila
    22:15
    TR2727
    Duration: 3h 30m
    SIN Singapura
    01:45
    16 Oct
    8h 30m layover
    SIN Singapura
    10:15
    TR2278
    Duration: 1h 45m
    CGK Jakarta
    11:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2727
    MNL Manila
    22:15, Kam 15 Okt
    SIN Singapura
    01:45, Jum 16 Okt
    3h 30m
    8h 30m transit di Singapura (SIN)
    TR2278
    SIN Singapura
    10:15, Jum 16 Okt
    CGK Jakarta
    11:00, Jum 16 Okt
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Thu, 8 Oct Pulang: Thu, 15 Oct Jakarta ke Manila
    Tigerair 1 kali berhenti 8h 40m
    11:50 am CGK 9:30 pm MNL
    Tigerair 1 kali berhenti 13h 45m
    22:15 MNL 11:00 16 Oct CGK
    Rp1.972.700
    tiket.com
    Lihat Rincian
    CGK MNL
    Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Singapura JKT 11:50 21:30 MNL 8h 40m · Lewat SIN

    CGK Jakarta
    11:50
    TR2279
    Duration: 1h 55m
    SIN Singapura
    14:45
    3h 5m layover
    SIN Singapura
    17:50
    TR2726
    Duration: 3h 40m
    MNL Manila
    21:30
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2279
    CGK Jakarta
    11:50, Kam 8 Okt
    SIN Singapura
    14:45, Kam 8 Okt
    1h 55m
    3h 5m transit di Singapura (SIN)
    TR2726
    SIN Singapura
    17:50, Kam 8 Okt
    MNL Manila
    21:30, Kam 8 Okt
    3h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Singapura MNL 22:15 11:00 JKT 13h 45m · Lewat SIN

    MNL Manila
    22:15
    TR2727
    Duration: 3h 30m
    SIN Singapura
    01:45
    16 Oct
    8h 30m layover
    SIN Singapura
    10:15
    TR2278
    Duration: 1h 45m
    CGK Jakarta
    11:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2727
    MNL Manila
    22:15, Kam 15 Okt
    SIN Singapura
    01:45, Jum 16 Okt
    3h 30m
    8h 30m transit di Singapura (SIN)
    TR2278
    SIN Singapura
    10:15, Jum 16 Okt
    CGK Jakarta
    11:00, Jum 16 Okt
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 10 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Jakarta ke Manila
    Tigerair 1 kali berhenti 7h 55m
    7:40 pm CGK 4:35 am 11 Oct MNL
    Tigerair 1 kali berhenti 13h 45m
    22:15 MNL 11:00 15 Oct CGK
    Rp1.974.400
    tiket.com
    Lihat Rincian
    CGK MNL
    Sat, 10 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Singapura JKT 19:40 04:35 MNL 7h 55m · Lewat SIN

    CGK Jakarta
    19:40
    TR2273
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    22:30
    2h 25m layover
    SIN Singapura
    00:55
    TR2728
    Duration: 3h 40m
    MNL Manila
    04:35
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2273
    CGK Jakarta
    19:40, Sab 10 Okt
    SIN Singapura
    22:30, Sab 10 Okt
    1h 50m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2728
    SIN Singapura
    00:55, Min 11 Okt
    MNL Manila
    04:35, Min 11 Okt
    3h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Singapura MNL 22:15 11:00 JKT 13h 45m · Lewat SIN

    MNL Manila
    22:15
    TR2727
    Duration: 3h 30m
    SIN Singapura
    01:45
    15 Oct
    8h 30m layover
    SIN Singapura
    10:15
    TR2278
    Duration: 1h 45m
    CGK Jakarta
    11:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2727
    MNL Manila
    22:15, Rab 14 Okt
    SIN Singapura
    01:45, Kam 15 Okt
    3h 30m
    8h 30m transit di Singapura (SIN)
    TR2278
    SIN Singapura
    10:15, Kam 15 Okt
    CGK Jakarta
    11:00, Kam 15 Okt
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 6 Oct Pulang: Sat, 10 Oct Jakarta ke Manila
    Tigerair 1 kali berhenti 10h 45m
    9:45 am CGK 9:30 pm MNL
    Tigerair 1 kali berhenti 13h 45m
    22:15 MNL 11:00 11 Oct CGK
    Rp2.031.400
    tiket.com
    Lihat Rincian
    CGK MNL
    Tue, 6 Oct - Sat, 10 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Singapura JKT 09:45 21:30 MNL 10h 45m · Lewat SIN

    CGK Jakarta
    09:45
    TR2275
    Duration: 1h 55m
    SIN Singapura
    12:40
    5h 10m layover
    SIN Singapura
    17:50
    TR2726
    Duration: 3h 40m
    MNL Manila
    21:30
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2275
    CGK Jakarta
    09:45, Sel 6 Okt
    SIN Singapura
    12:40, Sel 6 Okt
    1h 55m
    5h 10m transit di Singapura (SIN)
    TR2726
    SIN Singapura
    17:50, Sel 6 Okt
    MNL Manila
    21:30, Sel 6 Okt
    3h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Singapura MNL 22:15 11:00 JKT 13h 45m · Lewat SIN

    MNL Manila
    22:15
    TR2727
    Duration: 3h 30m
    SIN Singapura
    01:45
    11 Oct
    8h 30m layover
    SIN Singapura
    10:15
    TR2278
    Duration: 1h 45m
    CGK Jakarta
    11:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2727
    MNL Manila
    22:15, Sab 10 Okt
    SIN Singapura
    01:45, Min 11 Okt
    3h 30m
    8h 30m transit di Singapura (SIN)
    TR2278
    SIN Singapura
    10:15, Min 11 Okt
    CGK Jakarta
    11:00, Min 11 Okt
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 6 Oct Pulang: Sat, 10 Oct Jakarta ke Manila
    Tigerair 1 kali berhenti 8h 40m
    11:50 am CGK 9:30 pm MNL
    Tigerair 1 kali berhenti 13h 45m
    22:15 MNL 11:00 11 Oct CGK
    Rp2.031.400
    tiket.com
    Lihat Rincian
    CGK MNL
    Tue, 6 Oct - Sat, 10 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Singapura JKT 11:50 21:30 MNL 8h 40m · Lewat SIN

    CGK Jakarta
    11:50
    TR2279
    Duration: 1h 55m
    SIN Singapura
    14:45
    3h 5m layover
    SIN Singapura
    17:50
    TR2726
    Duration: 3h 40m
    MNL Manila
    21:30
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2279
    CGK Jakarta
    11:50, Sel 6 Okt
    SIN Singapura
    14:45, Sel 6 Okt
    1h 55m
    3h 5m transit di Singapura (SIN)
    TR2726
    SIN Singapura
    17:50, Sel 6 Okt
    MNL Manila
    21:30, Sel 6 Okt
    3h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Singapura MNL 22:15 11:00 JKT 13h 45m · Lewat SIN

    MNL Manila
    22:15
    TR2727
    Duration: 3h 30m
    SIN Singapura
    01:45
    11 Oct
    8h 30m layover
    SIN Singapura
    10:15
    TR2278
    Duration: 1h 45m
    CGK Jakarta
    11:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2727
    MNL Manila
    22:15, Sab 10 Okt
    SIN Singapura
    01:45, Min 11 Okt
    3h 30m
    8h 30m transit di Singapura (SIN)
    TR2278
    SIN Singapura
    10:15, Min 11 Okt
    CGK Jakarta
    11:00, Min 11 Okt
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 6 Oct Pulang: Sat, 10 Oct Jakarta ke Manila
    Tigerair 1 kali berhenti 7h 55m
    7:40 pm CGK 4:35 am 7 Oct MNL
    Tigerair 1 kali berhenti 13h 45m
    22:15 MNL 11:00 11 Oct CGK
    Rp2.031.400
    tiket.com
    Lihat Rincian
    CGK MNL
    Tue, 6 Oct - Sat, 10 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Singapura JKT 19:40 04:35 MNL 7h 55m · Lewat SIN

    CGK Jakarta
    19:40
    TR2273
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    22:30
    2h 25m layover
    SIN Singapura
    00:55
    TR2728
    Duration: 3h 40m
    MNL Manila
    04:35
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2273
    CGK Jakarta
    19:40, Sel 6 Okt
    SIN Singapura
    22:30, Sel 6 Okt
    1h 50m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2728
    SIN Singapura
    00:55, Rab 7 Okt
    MNL Manila
    04:35, Rab 7 Okt
    3h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Singapura MNL 22:15 11:00 JKT 13h 45m · Lewat SIN

    MNL Manila
    22:15
    TR2727
    Duration: 3h 30m
    SIN Singapura
    01:45
    11 Oct
    8h 30m layover
    SIN Singapura
    10:15
    TR2278
    Duration: 1h 45m
    CGK Jakarta
    11:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2727
    MNL Manila
    22:15, Sab 10 Okt
    SIN Singapura
    01:45, Min 11 Okt
    3h 30m
    8h 30m transit di Singapura (SIN)
    TR2278
    SIN Singapura
    10:15, Min 11 Okt
    CGK Jakarta
    11:00, Min 11 Okt
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Wed, 4 Nov Pulang: Fri, 6 Nov Jakarta ke Manila
    Tigerair 1 kali berhenti 18h 35m
    9:50 am CGK 5:25 am 5 Nov MNL
    Tigerair 1 kali berhenti 14h
    21:40 MNL 10:40 7 Nov CGK
    Rp2.052.700
    tiket.com
    Lihat Rincian
    CGK MNL
    Wed, 4 Nov - Fri, 6 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Singapura JKT 09:50 05:25 MNL 18h 35m · Lewat SIN

    CGK Jakarta
    09:50
    TR2275
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    12:40
    13h 10m layover
    SIN Singapura
    01:50
    TR2728
    Duration: 3h 35m
    MNL Manila
    05:25
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2275
    CGK Jakarta
    09:50, Rab 4 Nov
    SIN Singapura
    12:40, Rab 4 Nov
    1h 50m
    13h 10m transit di Singapura (SIN)
    TR2728
    SIN Singapura
    01:50, Kam 5 Nov
    MNL Manila
    05:25, Kam 5 Nov
    3h 35m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Singapura MNL 21:40 10:40 JKT 14h · Lewat SIN

    MNL Manila
    21:40
    TR2727
    Duration: 3h 35m
    SIN Singapura
    01:15
    7 Nov
    8h 30m layover
    SIN Singapura
    09:45
    TR2278
    Duration: 1h 55m
    CGK Jakarta
    10:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2727
    MNL Manila
    21:40, Jum 6 Nov
    SIN Singapura
    01:15, Sab 7 Nov
    3h 35m
    8h 30m transit di Singapura (SIN)
    TR2278
    SIN Singapura
    09:45, Sab 7 Nov
    CGK Jakarta
    10:40, Sab 7 Nov
    1h 55m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Wed, 4 Nov Pulang: Fri, 6 Nov Jakarta ke Manila
    Tigerair 1 kali berhenti 18h 35m
    9:50 am CGK 5:25 am 5 Nov MNL
    Tigerair 1 kali berhenti 14h 15m
    06:05 MNL 19:20 CGK
    Rp2.052.700
    tiket.com
    Lihat Rincian
    CGK MNL
    Wed, 4 Nov - Fri, 6 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Singapura JKT 09:50 05:25 MNL 18h 35m · Lewat SIN

    CGK Jakarta
    09:50
    TR2275
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    12:40
    13h 10m layover
    SIN Singapura
    01:50
    TR2728
    Duration: 3h 35m
    MNL Manila
    05:25
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2275
    CGK Jakarta
    09:50, Rab 4 Nov
    SIN Singapura
    12:40, Rab 4 Nov
    1h 50m
    13h 10m transit di Singapura (SIN)
    TR2728
    SIN Singapura
    01:50, Kam 5 Nov
    MNL Manila
    05:25, Kam 5 Nov
    3h 35m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Singapura MNL 06:05 19:20 JKT 14h 15m · Lewat SIN

    MNL Manila
    06:05
    TR2729
    Duration: 3h 35m
    SIN Singapura
    09:40
    8h 40m layover
    SIN Singapura
    18:20
    TR2272
    Duration: 2h
    CGK Jakarta
    19:20
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2729
    MNL Manila
    06:05, Jum 6 Nov
    SIN Singapura
    09:40, Jum 6 Nov
    3h 35m
    8h 40m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    SIN Singapura
    18:20, Jum 6 Nov
    CGK Jakarta
    19:20, Jum 6 Nov
    2h
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Mon, 26 Oct Pulang: Fri, 30 Oct Jakarta ke Manila
    Tigerair 1 kali berhenti 16h 55m
    11:30 am CGK 5:25 am 27 Oct MNL
    Tigerair 1 kali berhenti 14h
    21:40 MNL 10:40 31 Oct CGK
    Rp2.052.700
    tiket.com
    Lihat Rincian
    CGK MNL
    Mon, 26 Oct - Fri, 30 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Singapura JKT 11:30 05:25 MNL 16h 55m · Lewat SIN

    CGK Jakarta
    11:30
    TR2279
    Duration: 1h 55m
    SIN Singapura
    14:25
    11h 25m layover
    SIN Singapura
    01:50
    TR2728
    Duration: 3h 35m
    MNL Manila
    05:25
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2279
    CGK Jakarta
    11:30, Sen 26 Okt
    SIN Singapura
    14:25, Sen 26 Okt
    1h 55m
    11h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2728
    SIN Singapura
    01:50, Sel 27 Okt
    MNL Manila
    05:25, Sel 27 Okt
    3h 35m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Singapura MNL 21:40 10:40 JKT 14h · Lewat SIN

    MNL Manila
    21:40
    TR2727
    Duration: 3h 35m
    SIN Singapura
    01:15
    31 Oct
    8h 30m layover
    SIN Singapura
    09:45
    TR2278
    Duration: 1h 55m
    CGK Jakarta
    10:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2727
    MNL Manila
    21:40, Jum 30 Okt
    SIN Singapura
    01:15, Sab 31 Okt
    3h 35m
    8h 30m transit di Singapura (SIN)
    TR2278
    SIN Singapura
    09:45, Sab 31 Okt
    CGK Jakarta
    10:40, Sab 31 Okt
    1h 55m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Thu, 1 Oct Pulang: Mon, 5 Oct Jakarta ke Manila
    Tigerair 1 kali berhenti 8h 40m
    11:50 am CGK 9:30 pm MNL
    Tigerair 1 kali berhenti 13h 45m
    22:15 MNL 11:00 6 Oct CGK
    Rp2.054.400
    tiket.com
    Lihat Rincian
    CGK MNL
    Thu, 1 Oct - Mon, 5 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Singapura JKT 11:50 21:30 MNL 8h 40m · Lewat SIN

    CGK Jakarta
    11:50
    TR2279
    Duration: 1h 55m
    SIN Singapura
    14:45
    3h 5m layover
    SIN Singapura
    17:50
    TR2726
    Duration: 3h 40m
    MNL Manila
    21:30
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2279
    CGK Jakarta
    11:50, Kam 1 Okt
    SIN Singapura
    14:45, Kam 1 Okt
    1h 55m
    3h 5m transit di Singapura (SIN)
    TR2726
    SIN Singapura
    17:50, Kam 1 Okt
    MNL Manila
    21:30, Kam 1 Okt
    3h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Singapura MNL 22:15 11:00 JKT 13h 45m · Lewat SIN

    MNL Manila
    22:15
    TR2727
    Duration: 3h 30m
    SIN Singapura
    01:45
    6 Oct
    8h 30m layover
    SIN Singapura
    10:15
    TR2278
    Duration: 1h 45m
    CGK Jakarta
    11:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2727
    MNL Manila
    22:15, Sen 5 Okt
    SIN Singapura
    01:45, Sel 6 Okt
    3h 30m
    8h 30m transit di Singapura (SIN)
    TR2278
    SIN Singapura
    10:15, Sel 6 Okt
    CGK Jakarta
    11:00, Sel 6 Okt
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 10 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Jakarta ke Manila
    Tigerair 1 kali berhenti 8h 40m
    11:50 am CGK 9:30 pm MNL
    Tigerair 1 kali berhenti 13h 45m
    22:15 MNL 11:00 15 Oct CGK
    Rp2.101.700
    tiket.com
    Lihat Rincian
    CGK MNL
    Sat, 10 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Singapura JKT 11:50 21:30 MNL 8h 40m · Lewat SIN

    CGK Jakarta
    11:50
    TR2279
    Duration: 1h 55m
    SIN Singapura
    14:45
    3h 5m layover
    SIN Singapura
    17:50
    TR2726
    Duration: 3h 40m
    MNL Manila
    21:30
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2279
    CGK Jakarta
    11:50, Sab 10 Okt
    SIN Singapura
    14:45, Sab 10 Okt
    1h 55m
    3h 5m transit di Singapura (SIN)
    TR2726
    SIN Singapura
    17:50, Sab 10 Okt
    MNL Manila
    21:30, Sab 10 Okt
    3h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Singapura MNL 22:15 11:00 JKT 13h 45m · Lewat SIN

    MNL Manila
    22:15
    TR2727
    Duration: 3h 30m
    SIN Singapura
    01:45
    15 Oct
    8h 30m layover
    SIN Singapura
    10:15
    TR2278
    Duration: 1h 45m
    CGK Jakarta
    11:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2727
    MNL Manila
    22:15, Rab 14 Okt
    SIN Singapura
    01:45, Kam 15 Okt
    3h 30m
    8h 30m transit di Singapura (SIN)
    TR2278
    SIN Singapura
    10:15, Kam 15 Okt
    CGK Jakarta
    11:00, Kam 15 Okt
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail