×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Gorontalo ke Surabaya
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Gorontalo ke Surabaya

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Lion Air 165 hasil Rp2.797.200 Pilih
Sriwijaya Air 92 hasil Rp2.952.000 Pilih
Garuda Indonesia 28 hasil Rp3.782.800 Pilih
Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Gorontalo ke Surabaya Mon, 9 Feb - Sat, 14 Feb
Lion Air 1 kali berhenti 4h 20m
11:15 am GTO - 2:35 pm SUB
Lion Air 1 kali berhenti 7h
12:50 pm SUB - 8:50 pm GTO
Rp2.790.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

GTO
11:15 am
1h 30m
UPG
12:45 pm
1h 20m
UPG
2:05 pm
1h 30m
SUB
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT793
11:15 am, 9 Feb Mon
GTO Gorontalo
12:45 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h 20m transit di Ujung Pandang (UPG)
JT709
2:05 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
2:35 pm, 9 Feb Mon
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Gorontalo Lewat Ujung Pandang

SUB
12:50 pm
1h 30m
UPG
3:20 pm
4h
UPG
7:20 pm
1h 30m
GTO
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT706
12:50 pm, 14 Feb Sat
SUB Surabaya
3:20 pm, 14 Feb Sat
UPG Ujung Pandang
1h 30m
4h transit di Ujung Pandang (UPG)
JT892
7:20 pm, 14 Feb Sat
UPG Ujung Pandang
8:50 pm, 14 Feb Sat
GTO Gorontalo
1h 30m
Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Gorontalo ke Surabaya Mon, 9 Feb - Sat, 14 Feb
Lion Air 1 kali berhenti 4h 20m
11:15 am GTO - 2:35 pm SUB
Lion Air 1 kali berhenti 7h
12:50 pm SUB - 8:50 pm GTO
Rp2.802.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

GTO
11:15 am
1h 30m
UPG
12:45 pm
1h 20m
UPG
2:05 pm
1h 30m
SUB
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT793
11:15 am, 9 Feb Mon
GTO Gorontalo
12:45 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h 20m transit di Ujung Pandang (UPG)
JT735
2:05 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
2:35 pm, 9 Feb Mon
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Gorontalo Lewat Ujung Pandang

SUB
12:50 pm
1h 30m
UPG
3:20 pm
4h
UPG
7:20 pm
1h 30m
GTO
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT706
12:50 pm, 14 Feb Sat
SUB Surabaya
3:20 pm, 14 Feb Sat
UPG Ujung Pandang
1h 30m
4h transit di Ujung Pandang (UPG)
JT892
7:20 pm, 14 Feb Sat
UPG Ujung Pandang
8:50 pm, 14 Feb Sat
GTO Gorontalo
1h 30m
Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Gorontalo ke Surabaya Mon, 9 Feb - Sat, 14 Feb
Lion Air 1 kali berhenti 4h 20m
11:15 am GTO - 2:35 pm SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h
8:10 am SUB - 4:10 pm GTO
Rp2.817.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

GTO
11:15 am
1h 30m
UPG
12:45 pm
1h 20m
UPG
2:05 pm
1h 30m
SUB
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT793
11:15 am, 9 Feb Mon
GTO Gorontalo
12:45 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h 20m transit di Ujung Pandang (UPG)
JT709
2:05 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
2:35 pm, 9 Feb Mon
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Gorontalo Lewat Manado

SUB
8:10 am
2h 35m
MDC
11:45 am
3h 45m
MDC
3:30 pm
40m
GTO
4:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT748
8:10 am, 14 Feb Sat
SUB Surabaya
11:45 am, 14 Feb Sat
MDC Manado
2h 35m
3h 45m transit di Manado (MDC)
IW1165
3:30 pm, 14 Feb Sat
MDC Manado
4:10 pm, 14 Feb Sat
GTO Gorontalo
40m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Gorontalo ke Surabaya Mon, 9 Feb - Sat, 14 Feb
Lion Air 1 kali berhenti 4h 20m
11:15 am GTO - 2:35 pm SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h
8:10 am SUB - 4:10 pm GTO
Rp2.828.500
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

GTO
11:15 am
1h 30m
UPG
12:45 pm
1h 20m
UPG
2:05 pm
1h 30m
SUB
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT793
11:15 am, 9 Feb Mon
GTO Gorontalo
12:45 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h 20m transit di Ujung Pandang (UPG)
JT735
2:05 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
2:35 pm, 9 Feb Mon
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Gorontalo Lewat Manado

SUB
8:10 am
2h 35m
MDC
11:45 am
3h 45m
MDC
3:30 pm
40m
GTO
4:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT748
8:10 am, 14 Feb Sat
SUB Surabaya
11:45 am, 14 Feb Sat
MDC Manado
2h 35m
3h 45m transit di Manado (MDC)
IW1165
3:30 pm, 14 Feb Sat
MDC Manado
4:10 pm, 14 Feb Sat
GTO Gorontalo
40m
Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Gorontalo ke Surabaya Mon, 9 Feb - Sat, 14 Feb
Lion Air 1 kali berhenti 4h 20m
11:15 am GTO - 2:35 pm SUB
Sriwijaya Air Langsung 3h 50m
6:00 am SUB - 10:50 am GTO
Rp2.834.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

GTO
11:15 am
1h 30m
UPG
12:45 pm
1h 20m
UPG
2:05 pm
1h 30m
SUB
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT793
11:15 am, 9 Feb Mon
GTO Gorontalo
12:45 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h 20m transit di Ujung Pandang (UPG)
JT709
2:05 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
2:35 pm, 9 Feb Mon
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Gorontalo

SUB
6:00 am
3h 50m
GTO
10:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ566
6:00 am, 14 Feb Sat
SUB Surabaya
10:50 am, 14 Feb Sat
GTO Gorontalo
3h 50m
Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Gorontalo ke Surabaya Mon, 9 Feb - Sat, 14 Feb
Lion Air 1 kali berhenti 4h 20m
11:15 am GTO - 2:35 pm SUB
Sriwijaya Air Langsung 10h 50m
11:00 pm SUB - 10:50 am (+1) GTO
Rp2.834.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

GTO
11:15 am
1h 30m
UPG
12:45 pm
1h 20m
UPG
2:05 pm
1h 30m
SUB
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT793
11:15 am, 9 Feb Mon
GTO Gorontalo
12:45 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h 20m transit di Ujung Pandang (UPG)
JT709
2:05 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
2:35 pm, 9 Feb Mon
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Gorontalo

SUB
11:00 pm
10h 50m
GTO
10:50 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ562
11:00 pm, 14 Feb Sat
SUB Surabaya
10:50 am, 15 Feb Sun
GTO Gorontalo
10h 50m
Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Gorontalo ke Surabaya Mon, 9 Feb - Sat, 14 Feb
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 20m
11:15 am GTO - 2:35 pm SUB
Lion Air 1 kali berhenti 7h
12:50 pm SUB - 8:50 pm GTO
Rp2.856.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

GTO
11:15 am
1h 30m
UPG
12:45 pm
1h 20m
UPG
2:05 pm
1h 30m
SUB
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT793
11:15 am, 9 Feb Mon
GTO Gorontalo
12:45 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h 20m transit di Ujung Pandang (UPG)
IW1797
2:05 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
2:35 pm, 9 Feb Mon
SUB Surabaya
1h 30m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

Pulang: Surabaya ke Gorontalo Lewat Ujung Pandang

SUB
12:50 pm
1h 30m
UPG
3:20 pm
4h
UPG
7:20 pm
1h 30m
GTO
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT706
12:50 pm, 14 Feb Sat
SUB Surabaya
3:20 pm, 14 Feb Sat
UPG Ujung Pandang
1h 30m
4h transit di Ujung Pandang (UPG)
JT892
7:20 pm, 14 Feb Sat
UPG Ujung Pandang
8:50 pm, 14 Feb Sat
GTO Gorontalo
1h 30m
Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Gorontalo ke Surabaya Mon, 9 Feb - Sat, 14 Feb
Lion Air 1 kali berhenti 4h 20m
11:15 am GTO - 2:35 pm SUB
Sriwijaya Air 1 kali berhenti 3h 50m
6:00 am SUB - 10:50 am GTO
Rp2.860.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

GTO
11:15 am
1h 30m
UPG
12:45 pm
1h 20m
UPG
2:05 pm
1h 30m
SUB
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT793
11:15 am, 9 Feb Mon
GTO Gorontalo
12:45 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h 20m transit di Ujung Pandang (UPG)
JT709
2:05 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
2:35 pm, 9 Feb Mon
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Gorontalo Lewat Ujung Pandang

SUB
6:00 am
1h 30m
UPG
8:30 am
1h
UPG
9:30 am
1h 20m
GTO
10:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ566
6:00 am, 14 Feb Sat
SUB Surabaya
8:30 am, 14 Feb Sat
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h transit di Ujung Pandang (UPG)
SJ596
9:30 am, 14 Feb Sat
UPG Ujung Pandang
10:50 am, 14 Feb Sat
GTO Gorontalo
1h 20m
Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Gorontalo ke Surabaya Mon, 9 Feb - Sat, 14 Feb
Lion Air 1 kali berhenti 4h 20m
11:15 am GTO - 2:35 pm SUB
Sriwijaya Air 1 kali berhenti 3h 50m
6:00 am SUB - 10:50 am GTO
Rp2.860.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

GTO
11:15 am
1h 30m
UPG
12:45 pm
1h 20m
UPG
2:05 pm
1h 30m
SUB
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT793
11:15 am, 9 Feb Mon
GTO Gorontalo
12:45 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h 20m transit di Ujung Pandang (UPG)
JT735
2:05 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
2:35 pm, 9 Feb Mon
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Gorontalo Lewat Ujung Pandang

SUB
6:00 am
1h 30m
UPG
8:30 am
1h
UPG
9:30 am
1h 20m
GTO
10:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ566
6:00 am, 14 Feb Sat
SUB Surabaya
8:30 am, 14 Feb Sat
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h transit di Ujung Pandang (UPG)
SJ596
9:30 am, 14 Feb Sat
UPG Ujung Pandang
10:50 am, 14 Feb Sat
GTO Gorontalo
1h 20m
Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Gorontalo ke Surabaya Mon, 9 Feb - Sat, 14 Feb
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 20m
11:15 am GTO - 2:35 pm SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h
8:10 am SUB - 4:10 pm GTO
Rp2.883.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

GTO
11:15 am
1h 30m
UPG
12:45 pm
1h 20m
UPG
2:05 pm
1h 30m
SUB
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT793
11:15 am, 9 Feb Mon
GTO Gorontalo
12:45 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h 20m transit di Ujung Pandang (UPG)
IW1797
2:05 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
2:35 pm, 9 Feb Mon
SUB Surabaya
1h 30m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

Pulang: Surabaya ke Gorontalo Lewat Manado

SUB
8:10 am
2h 35m
MDC
11:45 am
3h 45m
MDC
3:30 pm
40m
GTO
4:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT748
8:10 am, 14 Feb Sat
SUB Surabaya
11:45 am, 14 Feb Sat
MDC Manado
2h 35m
3h 45m transit di Manado (MDC)
IW1165
3:30 pm, 14 Feb Sat
MDC Manado
4:10 pm, 14 Feb Sat
GTO Gorontalo
40m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Gorontalo ke Surabaya Mon, 9 Feb - Sat, 14 Feb
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 20m
11:15 am GTO - 2:35 pm SUB
Sriwijaya Air Langsung 10h 50m
11:00 pm SUB - 10:50 am (+1) GTO
Rp2.900.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

GTO
11:15 am
1h 30m
UPG
12:45 pm
1h 20m
UPG
2:05 pm
1h 30m
SUB
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT793
11:15 am, 9 Feb Mon
GTO Gorontalo
12:45 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h 20m transit di Ujung Pandang (UPG)
IW1797
2:05 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
2:35 pm, 9 Feb Mon
SUB Surabaya
1h 30m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

Pulang: Surabaya ke Gorontalo

SUB
11:00 pm
10h 50m
GTO
10:50 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ562
11:00 pm, 14 Feb Sat
SUB Surabaya
10:50 am, 15 Feb Sun
GTO Gorontalo
10h 50m
Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Gorontalo ke Surabaya Mon, 9 Feb - Sat, 14 Feb
Lion Air 1 kali berhenti 4h 20m
11:15 am GTO - 2:35 pm SUB
Sriwijaya Air Langsung 3h 50m
6:00 am SUB - 10:50 am GTO
Rp2.900.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

GTO
11:15 am
1h 30m
UPG
12:45 pm
1h 20m
UPG
2:05 pm
1h 30m
SUB
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT793
11:15 am, 9 Feb Mon
GTO Gorontalo
12:45 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h 20m transit di Ujung Pandang (UPG)
JT735
2:05 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
2:35 pm, 9 Feb Mon
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Gorontalo

SUB
6:00 am
3h 50m
GTO
10:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ566
6:00 am, 14 Feb Sat
SUB Surabaya
10:50 am, 14 Feb Sat
GTO Gorontalo
3h 50m
Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Gorontalo ke Surabaya Mon, 9 Feb - Sat, 14 Feb
Lion Air 1 kali berhenti 4h 20m
11:15 am GTO - 2:35 pm SUB
Sriwijaya Air Langsung 10h 50m
11:00 pm SUB - 10:50 am (+1) GTO
Rp2.900.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

GTO
11:15 am
1h 30m
UPG
12:45 pm
1h 20m
UPG
2:05 pm
1h 30m
SUB
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT793
11:15 am, 9 Feb Mon
GTO Gorontalo
12:45 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h 20m transit di Ujung Pandang (UPG)
JT735
2:05 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
2:35 pm, 9 Feb Mon
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Gorontalo

SUB
11:00 pm
10h 50m
GTO
10:50 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ562
11:00 pm, 14 Feb Sat
SUB Surabaya
10:50 am, 15 Feb Sun
GTO Gorontalo
10h 50m
Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Gorontalo ke Surabaya Mon, 9 Feb - Sat, 14 Feb
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 20m
11:15 am GTO - 2:35 pm SUB
Sriwijaya Air Langsung 3h 50m
6:00 am SUB - 10:50 am GTO
Rp2.900.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

GTO
11:15 am
1h 30m
UPG
12:45 pm
1h 20m
UPG
2:05 pm
1h 30m
SUB
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT793
11:15 am, 9 Feb Mon
GTO Gorontalo
12:45 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h 20m transit di Ujung Pandang (UPG)
IW1797
2:05 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
2:35 pm, 9 Feb Mon
SUB Surabaya
1h 30m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

Pulang: Surabaya ke Gorontalo

SUB
6:00 am
3h 50m
GTO
10:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ566
6:00 am, 14 Feb Sat
SUB Surabaya
10:50 am, 14 Feb Sat
GTO Gorontalo
3h 50m
Pergi: Wed, 10 Dec Pulang: Sat, 13 Dec Gorontalo ke Surabaya Wed, 10 Dec - Sat, 13 Dec
Lion Air 1 kali berhenti 4h 40m
6:10 am GTO - 9:50 am SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h
8:10 am SUB - 4:10 pm GTO
Rp2.921.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

GTO
6:10 am
1h 30m
UPG
7:40 am
1h 40m
UPG
9:20 am
1h 30m
SUB
9:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT891
6:10 am, 10 Dec Wed
GTO Gorontalo
7:40 am, 10 Dec Wed
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h 40m transit di Ujung Pandang (UPG)
JT791
9:20 am, 10 Dec Wed
UPG Ujung Pandang
9:50 am, 10 Dec Wed
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Gorontalo Lewat Manado

SUB
8:10 am
2h 35m
MDC
11:45 am
3h 45m
MDC
3:30 pm
40m
GTO
4:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT748
8:10 am, 13 Dec Sat
SUB Surabaya
11:45 am, 13 Dec Sat
MDC Manado
2h 35m
3h 45m transit di Manado (MDC)
IW1165
3:30 pm, 13 Dec Sat
MDC Manado
4:10 pm, 13 Dec Sat
GTO Gorontalo
40m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Gorontalo ke Surabaya Mon, 9 Feb - Sat, 14 Feb
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 20m
11:15 am GTO - 2:35 pm SUB
Sriwijaya Air 1 kali berhenti 3h 50m
6:00 am SUB - 10:50 am GTO
Rp2.926.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

GTO
11:15 am
1h 30m
UPG
12:45 pm
1h 20m
UPG
2:05 pm
1h 30m
SUB
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT793
11:15 am, 9 Feb Mon
GTO Gorontalo
12:45 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h 20m transit di Ujung Pandang (UPG)
IW1797
2:05 pm, 9 Feb Mon
UPG Ujung Pandang
2:35 pm, 9 Feb Mon
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Gorontalo Lewat Ujung Pandang

SUB
6:00 am
1h 30m
UPG
8:30 am
1h
UPG
9:30 am
1h 20m
GTO
10:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ566
6:00 am, 14 Feb Sat
SUB Surabaya
8:30 am, 14 Feb Sat
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h transit di Ujung Pandang (UPG)
SJ596
9:30 am, 14 Feb Sat
UPG Ujung Pandang
10:50 am, 14 Feb Sat
GTO Gorontalo
1h 20m
Pergi: Sat, 10 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Gorontalo ke Surabaya Sat, 10 Jan - Mon, 26 Jan
Lion Air 1 kali berhenti 4h 20m
11:15 am GTO - 2:35 pm SUB
Sriwijaya Air Langsung 10h 50m
11:00 pm SUB - 10:50 am (+1) GTO
Rp2.930.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

GTO
11:15 am
1h 30m
UPG
12:45 pm
1h 20m
UPG
2:05 pm
1h 30m
SUB
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT793
11:15 am, 10 Jan Sat
GTO Gorontalo
12:45 pm, 10 Jan Sat
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h 20m transit di Ujung Pandang (UPG)
JT709
2:05 pm, 10 Jan Sat
UPG Ujung Pandang
2:35 pm, 10 Jan Sat
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Gorontalo

SUB
11:00 pm
10h 50m
GTO
10:50 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ562
11:00 pm, 26 Jan Mon
SUB Surabaya
10:50 am, 27 Jan Tue
GTO Gorontalo
10h 50m
Pergi: Sat, 10 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Gorontalo ke Surabaya Sat, 10 Jan - Mon, 26 Jan
Lion Air 1 kali berhenti 4h 20m
11:15 am GTO - 2:35 pm SUB
Sriwijaya Air Langsung 10h 50m
11:00 pm SUB - 10:50 am (+1) GTO
Rp2.930.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

GTO
11:15 am
1h 30m
UPG
12:45 pm
1h 20m
UPG
2:05 pm
1h 30m
SUB
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT793
11:15 am, 10 Jan Sat
GTO Gorontalo
12:45 pm, 10 Jan Sat
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h 20m transit di Ujung Pandang (UPG)
JT735
2:05 pm, 10 Jan Sat
UPG Ujung Pandang
2:35 pm, 10 Jan Sat
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Gorontalo

SUB
11:00 pm
10h 50m
GTO
10:50 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ562
11:00 pm, 26 Jan Mon
SUB Surabaya
10:50 am, 27 Jan Tue
GTO Gorontalo
10h 50m
Pergi: Thu, 8 Jan Pulang: Sat, 31 Jan Gorontalo ke Surabaya Thu, 8 Jan - Sat, 31 Jan
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 20m
11:15 am GTO - 2:35 pm SUB
Sriwijaya Air Langsung 10h 50m
11:00 pm SUB - 10:50 am (+1) GTO
Rp2.930.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

GTO
11:15 am
1h 30m
UPG
12:45 pm
1h 20m
UPG
2:05 pm
1h 30m
SUB
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT793
11:15 am, 8 Jan Thu
GTO Gorontalo
12:45 pm, 8 Jan Thu
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h 20m transit di Ujung Pandang (UPG)
IW1797
2:05 pm, 8 Jan Thu
UPG Ujung Pandang
2:35 pm, 8 Jan Thu
SUB Surabaya
1h 30m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

Pulang: Surabaya ke Gorontalo

SUB
11:00 pm
10h 50m
GTO
10:50 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ562
11:00 pm, 31 Jan Sat
SUB Surabaya
10:50 am, 1 Feb Sun
GTO Gorontalo
10h 50m
Pergi: Sat, 10 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Gorontalo ke Surabaya Sat, 10 Jan - Mon, 26 Jan
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 20m
11:15 am GTO - 2:35 pm SUB
Sriwijaya Air Langsung 10h 50m
11:00 pm SUB - 10:50 am (+1) GTO
Rp2.930.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

GTO
11:15 am
1h 30m
UPG
12:45 pm
1h 20m
UPG
2:05 pm
1h 30m
SUB
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT793
11:15 am, 10 Jan Sat
GTO Gorontalo
12:45 pm, 10 Jan Sat
UPG Ujung Pandang
1h 30m
1h 20m transit di Ujung Pandang (UPG)
IW1797
2:05 pm, 10 Jan Sat
UPG Ujung Pandang
2:35 pm, 10 Jan Sat
SUB Surabaya
1h 30m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

Pulang: Surabaya ke Gorontalo

SUB
11:00 pm
10h 50m
GTO
10:50 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ562
11:00 pm, 26 Jan Mon
SUB Surabaya
10:50 am, 27 Jan Tue
GTO Gorontalo
10h 50m