×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Indonesia ke Republik Ceko
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Indonesia ke Republik Ceko

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Lufthansa 86 hasil Rp11.475.200 Pilih
KLM 139 hasil Rp12.292.200 Pilih
Air France 81 hasil Rp12.407.200 Pilih
Finnair 3 hasil Rp14.874.100 Pilih
Turkish Airlines 3 hasil Rp15.840.500 Pilih
Emirates 5 hasil Rp15.982.400 Pilih
Garuda Indonesia 5 hasil Rp16.384.200 Pilih
Austrian Airlines 8 hasil Rp16.412.200 Pilih
Korean Air 4 hasil Rp16.635.200 Pilih
Pergi: Sat, 24 Jan Pulang: Sun, 15 Mar Jakarta ke Praha Sat, 24 Jan - Sun, 15 Mar
Lufthansa 1 kali berhenti 19h 20m
8:45 pm CGK - 10:05 am (+1) PRG
Lufthansa 1 kali berhenti 18h
7:05 pm PRG - 7:05 pm (+1) CGK
Rp11.461.900
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
8:45 pm
16h 35m
FRA
7:20 am (+1)
1h 40m
FRA
9:00 am
1h 5m
PRG
10:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
8:45 pm, 24 Jan Sat
CGK Jakarta
7:20 am, 25 Jan Sun
FRA Frankfurt (Oder)
16h 35m
1h 40m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1392
9:00 am, 25 Jan Sun
FRA Frankfurt (Oder)
10:05 am, 25 Jan Sun
PRG Praha
1h 5m

Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

PRG
7:05 pm
1h 10m
FRA
8:15 pm
1h 50m
FRA
10:05 pm
15h
CGK
7:05 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1401
7:05 pm, 15 Mar Sun
PRG Praha
8:15 pm, 15 Mar Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 10m
1h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 15 Mar Sun
FRA Frankfurt (Oder)
7:05 pm, 16 Mar Mon
CGK Jakarta
15h
Pergi: Sat, 24 Jan Pulang: Sun, 15 Mar Jakarta ke Praha Sat, 24 Jan - Sun, 15 Mar
Lufthansa 1 kali berhenti 23h 10m
8:45 pm CGK - 1:55 pm (+1) PRG
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 20m
2:45 pm PRG - 7:05 pm (+1) CGK
Rp11.461.900
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
8:45 pm
16h 35m
FRA
7:20 am (+1)
5h 30m
FRA
12:50 pm
1h 5m
PRG
1:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
8:45 pm, 24 Jan Sat
CGK Jakarta
7:20 am, 25 Jan Sun
FRA Frankfurt (Oder)
16h 35m
5h 30m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1396
12:50 pm, 25 Jan Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1:55 pm, 25 Jan Sun
PRG Praha
1h 5m

Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

PRG
2:45 pm
1h 10m
FRA
3:55 pm
6h 10m
FRA
10:05 pm
15h
CGK
7:05 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1397
2:45 pm, 15 Mar Sun
PRG Praha
3:55 pm, 15 Mar Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 10m
6h 10m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 15 Mar Sun
FRA Frankfurt (Oder)
7:05 pm, 16 Mar Mon
CGK Jakarta
15h
Pergi: Sat, 24 Jan Pulang: Sun, 15 Mar Jakarta ke Praha Sat, 24 Jan - Sun, 15 Mar
Lufthansa 1 kali berhenti 19h 20m
8:45 pm CGK - 10:05 am (+1) PRG
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 20m
2:45 pm PRG - 7:05 pm (+1) CGK
Rp11.461.900
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
8:45 pm
16h 35m
FRA
7:20 am (+1)
1h 40m
FRA
9:00 am
1h 5m
PRG
10:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
8:45 pm, 24 Jan Sat
CGK Jakarta
7:20 am, 25 Jan Sun
FRA Frankfurt (Oder)
16h 35m
1h 40m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1392
9:00 am, 25 Jan Sun
FRA Frankfurt (Oder)
10:05 am, 25 Jan Sun
PRG Praha
1h 5m

Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

PRG
2:45 pm
1h 10m
FRA
3:55 pm
6h 10m
FRA
10:05 pm
15h
CGK
7:05 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1397
2:45 pm, 15 Mar Sun
PRG Praha
3:55 pm, 15 Mar Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 10m
6h 10m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 15 Mar Sun
FRA Frankfurt (Oder)
7:05 pm, 16 Mar Mon
CGK Jakarta
15h
Pergi: Sat, 24 Jan Pulang: Sun, 15 Mar Jakarta ke Praha Sat, 24 Jan - Sun, 15 Mar
Lufthansa 1 kali berhenti 23h 10m
8:45 pm CGK - 1:55 pm (+1) PRG
Lufthansa 1 kali berhenti 18h
7:05 pm PRG - 7:05 pm (+1) CGK
Rp11.461.900
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
8:45 pm
16h 35m
FRA
7:20 am (+1)
5h 30m
FRA
12:50 pm
1h 5m
PRG
1:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
8:45 pm, 24 Jan Sat
CGK Jakarta
7:20 am, 25 Jan Sun
FRA Frankfurt (Oder)
16h 35m
5h 30m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1396
12:50 pm, 25 Jan Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1:55 pm, 25 Jan Sun
PRG Praha
1h 5m

Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

PRG
7:05 pm
1h 10m
FRA
8:15 pm
1h 50m
FRA
10:05 pm
15h
CGK
7:05 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1401
7:05 pm, 15 Mar Sun
PRG Praha
8:15 pm, 15 Mar Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 10m
1h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 15 Mar Sun
FRA Frankfurt (Oder)
7:05 pm, 16 Mar Mon
CGK Jakarta
15h
Pergi: Fri, 8 May Pulang: Sat, 16 May Jakarta ke Praha Fri, 8 May - Sat, 16 May
Lufthansa 1 kali berhenti 19h 55m
7:40 pm CGK - 9:35 am (+1) PRG
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 15m
2:05 pm PRG - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.466.100
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
1h 40m
FRA
8:35 am
1h
PRG
9:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 8 May Fri
CGK Jakarta
6:55 am, 9 May Sat
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
1h 40m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1392
8:35 am, 9 May Sat
FRA Frankfurt (Oder)
9:35 am, 9 May Sat
PRG Praha
1h

Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

PRG
2:05 pm
1h 10m
FRA
3:15 pm
6h 50m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1397
2:05 pm, 16 May Sat
PRG Praha
3:15 pm, 16 May Sat
FRA Frankfurt (Oder)
1h 10m
6h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 16 May Sat
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 17 May Sun
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Fri, 8 May Pulang: Sat, 16 May Jakarta ke Praha Fri, 8 May - Sat, 16 May
Lufthansa 1 kali berhenti 19h 55m
7:40 pm CGK - 9:35 am (+1) PRG
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 10m
6:10 pm PRG - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.466.100
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
1h 40m
FRA
8:35 am
1h
PRG
9:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 8 May Fri
CGK Jakarta
6:55 am, 9 May Sat
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
1h 40m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1392
8:35 am, 9 May Sat
FRA Frankfurt (Oder)
9:35 am, 9 May Sat
PRG Praha
1h

Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

PRG
6:10 pm
1h 10m
FRA
7:20 pm
2h 45m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1399
6:10 pm, 16 May Sat
PRG Praha
7:20 pm, 16 May Sat
FRA Frankfurt (Oder)
1h 10m
2h 45m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 16 May Sat
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 17 May Sun
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Fri, 8 May Pulang: Sat, 16 May Jakarta ke Praha Fri, 8 May - Sat, 16 May
Lufthansa 1 kali berhenti 23h 30m
7:40 pm CGK - 1:10 pm (+1) PRG
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 10m
6:10 pm PRG - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.466.100
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
5h 15m
FRA
12:10 pm
1h
PRG
1:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 8 May Fri
CGK Jakarta
6:55 am, 9 May Sat
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
5h 15m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1396
12:10 pm, 9 May Sat
FRA Frankfurt (Oder)
1:10 pm, 9 May Sat
PRG Praha
1h

Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

PRG
6:10 pm
1h 10m
FRA
7:20 pm
2h 45m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1399
6:10 pm, 16 May Sat
PRG Praha
7:20 pm, 16 May Sat
FRA Frankfurt (Oder)
1h 10m
2h 45m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 16 May Sat
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 17 May Sun
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Fri, 8 May Pulang: Sat, 16 May Jakarta ke Praha Fri, 8 May - Sat, 16 May
Lufthansa 1 kali berhenti 21h 20m
7:40 pm CGK - 11:00 am (+1) PRG
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 10m
6:10 pm PRG - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.466.100
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
3h 5m
FRA
10:00 am
1h
PRG
11:00 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 8 May Fri
CGK Jakarta
6:55 am, 9 May Sat
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
3h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1394
10:00 am, 9 May Sat
FRA Frankfurt (Oder)
11:00 am, 9 May Sat
PRG Praha
1h

Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

PRG
6:10 pm
1h 10m
FRA
7:20 pm
2h 45m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1399
6:10 pm, 16 May Sat
PRG Praha
7:20 pm, 16 May Sat
FRA Frankfurt (Oder)
1h 10m
2h 45m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 16 May Sat
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 17 May Sun
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Fri, 8 May Pulang: Sat, 16 May Jakarta ke Praha Fri, 8 May - Sat, 16 May
Lufthansa 1 kali berhenti 21h 20m
7:40 pm CGK - 11:00 am (+1) PRG
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 15m
2:05 pm PRG - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.466.100
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
3h 5m
FRA
10:00 am
1h
PRG
11:00 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 8 May Fri
CGK Jakarta
6:55 am, 9 May Sat
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
3h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1394
10:00 am, 9 May Sat
FRA Frankfurt (Oder)
11:00 am, 9 May Sat
PRG Praha
1h

Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

PRG
2:05 pm
1h 10m
FRA
3:15 pm
6h 50m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1397
2:05 pm, 16 May Sat
PRG Praha
3:15 pm, 16 May Sat
FRA Frankfurt (Oder)
1h 10m
6h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 16 May Sat
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 17 May Sun
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Wed, 27 May Pulang: Sun, 31 May Jakarta ke Praha Wed, 27 May - Sun, 31 May
Lufthansa 1 kali berhenti 19h 55m
7:40 pm CGK - 9:35 am (+1) PRG
Lufthansa 1 kali berhenti 16h 50m
7:30 pm PRG - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.524.700
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
1h 40m
FRA
8:35 am
1h
PRG
9:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 27 May Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 28 May Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
1h 40m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1392
8:35 am, 28 May Thu
FRA Frankfurt (Oder)
9:35 am, 28 May Thu
PRG Praha
1h

Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

PRG
7:30 pm
1h 10m
FRA
8:40 pm
1h 25m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1401
7:30 pm, 31 May Sun
PRG Praha
8:40 pm, 31 May Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 10m
1h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 31 May Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 1 Jun Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Wed, 27 May Pulang: Sun, 31 May Jakarta ke Praha Wed, 27 May - Sun, 31 May
Lufthansa 1 kali berhenti 23h 40m
7:40 pm CGK - 1:20 pm (+1) PRG
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 15m
2:05 pm PRG - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.524.700
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
5h 25m
FRA
12:20 pm
1h
PRG
1:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 27 May Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 28 May Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
5h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1396
12:20 pm, 28 May Thu
FRA Frankfurt (Oder)
1:20 pm, 28 May Thu
PRG Praha
1h

Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

PRG
2:05 pm
1h 10m
FRA
3:15 pm
6h 50m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1397
2:05 pm, 31 May Sun
PRG Praha
3:15 pm, 31 May Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 10m
6h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 31 May Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 1 Jun Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Wed, 27 May Pulang: Sun, 31 May Jakarta ke Praha Wed, 27 May - Sun, 31 May
Lufthansa 1 kali berhenti 23h 40m
7:40 pm CGK - 1:20 pm (+1) PRG
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 10m
6:10 pm PRG - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.524.700
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
5h 25m
FRA
12:20 pm
1h
PRG
1:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 27 May Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 28 May Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
5h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1396
12:20 pm, 28 May Thu
FRA Frankfurt (Oder)
1:20 pm, 28 May Thu
PRG Praha
1h

Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

PRG
6:10 pm
1h 10m
FRA
7:20 pm
2h 45m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1399
6:10 pm, 31 May Sun
PRG Praha
7:20 pm, 31 May Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 10m
2h 45m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 31 May Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 1 Jun Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Wed, 27 May Pulang: Sun, 31 May Jakarta ke Praha Wed, 27 May - Sun, 31 May
Lufthansa 1 kali berhenti 21h 20m
7:40 pm CGK - 11:00 am (+1) PRG
Lufthansa 1 kali berhenti 16h 50m
7:30 pm PRG - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.524.700
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
3h 5m
FRA
10:00 am
1h
PRG
11:00 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 27 May Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 28 May Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
3h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1394
10:00 am, 28 May Thu
FRA Frankfurt (Oder)
11:00 am, 28 May Thu
PRG Praha
1h

Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

PRG
7:30 pm
1h 10m
FRA
8:40 pm
1h 25m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1401
7:30 pm, 31 May Sun
PRG Praha
8:40 pm, 31 May Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 10m
1h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 31 May Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 1 Jun Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Tue, 11 Aug Pulang: Sun, 30 Aug Jakarta ke Praha Tue, 11 Aug - Sun, 30 Aug
Lufthansa 1 kali berhenti 23h 30m
7:40 pm CGK - 1:10 pm (+1) PRG
Lufthansa 1 kali berhenti 16h 50m
7:30 pm PRG - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.524.700
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
5h 15m
FRA
12:10 pm
1h
PRG
1:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 11 Aug Tue
CGK Jakarta
6:55 am, 12 Aug Wed
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
5h 15m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1396
12:10 pm, 12 Aug Wed
FRA Frankfurt (Oder)
1:10 pm, 12 Aug Wed
PRG Praha
1h

Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

PRG
7:30 pm
1h 10m
FRA
8:40 pm
1h 25m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1401
7:30 pm, 30 Aug Sun
PRG Praha
8:40 pm, 30 Aug Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 10m
1h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 30 Aug Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 31 Aug Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Wed, 27 May Pulang: Sun, 31 May Jakarta ke Praha Wed, 27 May - Sun, 31 May
Lufthansa 1 kali berhenti 19h 55m
7:40 pm CGK - 9:35 am (+1) PRG
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 10m
6:10 pm PRG - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.524.700
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
1h 40m
FRA
8:35 am
1h
PRG
9:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 27 May Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 28 May Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
1h 40m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1392
8:35 am, 28 May Thu
FRA Frankfurt (Oder)
9:35 am, 28 May Thu
PRG Praha
1h

Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

PRG
6:10 pm
1h 10m
FRA
7:20 pm
2h 45m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1399
6:10 pm, 31 May Sun
PRG Praha
7:20 pm, 31 May Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 10m
2h 45m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 31 May Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 1 Jun Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Wed, 27 May Pulang: Sun, 31 May Jakarta ke Praha Wed, 27 May - Sun, 31 May
Lufthansa 1 kali berhenti 23h 40m
7:40 pm CGK - 1:20 pm (+1) PRG
Lufthansa 1 kali berhenti 16h 50m
7:30 pm PRG - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.524.700
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
5h 25m
FRA
12:20 pm
1h
PRG
1:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 27 May Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 28 May Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
5h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1396
12:20 pm, 28 May Thu
FRA Frankfurt (Oder)
1:20 pm, 28 May Thu
PRG Praha
1h

Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

PRG
7:30 pm
1h 10m
FRA
8:40 pm
1h 25m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1401
7:30 pm, 31 May Sun
PRG Praha
8:40 pm, 31 May Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 10m
1h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 31 May Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 1 Jun Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Wed, 27 May Pulang: Sun, 31 May Jakarta ke Praha Wed, 27 May - Sun, 31 May
Lufthansa 1 kali berhenti 19h 55m
7:40 pm CGK - 9:35 am (+1) PRG
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 15m
2:05 pm PRG - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.524.700
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
1h 40m
FRA
8:35 am
1h
PRG
9:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 27 May Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 28 May Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
1h 40m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1392
8:35 am, 28 May Thu
FRA Frankfurt (Oder)
9:35 am, 28 May Thu
PRG Praha
1h

Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

PRG
2:05 pm
1h 10m
FRA
3:15 pm
6h 50m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1397
2:05 pm, 31 May Sun
PRG Praha
3:15 pm, 31 May Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 10m
6h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 31 May Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 1 Jun Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Wed, 27 May Pulang: Sun, 31 May Jakarta ke Praha Wed, 27 May - Sun, 31 May
Lufthansa 1 kali berhenti 21h 20m
7:40 pm CGK - 11:00 am (+1) PRG
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 15m
2:05 pm PRG - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.524.700
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
3h 5m
FRA
10:00 am
1h
PRG
11:00 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 27 May Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 28 May Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
3h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1394
10:00 am, 28 May Thu
FRA Frankfurt (Oder)
11:00 am, 28 May Thu
PRG Praha
1h

Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

PRG
2:05 pm
1h 10m
FRA
3:15 pm
6h 50m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1397
2:05 pm, 31 May Sun
PRG Praha
3:15 pm, 31 May Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 10m
6h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 31 May Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 1 Jun Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Tue, 11 Aug Pulang: Sun, 30 Aug Jakarta ke Praha Tue, 11 Aug - Sun, 30 Aug
Lufthansa 1 kali berhenti 23h 30m
7:40 pm CGK - 1:10 pm (+1) PRG
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 10m
6:10 pm PRG - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.524.700
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
5h 15m
FRA
12:10 pm
1h
PRG
1:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 11 Aug Tue
CGK Jakarta
6:55 am, 12 Aug Wed
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
5h 15m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1396
12:10 pm, 12 Aug Wed
FRA Frankfurt (Oder)
1:10 pm, 12 Aug Wed
PRG Praha
1h

Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

PRG
6:10 pm
1h 10m
FRA
7:20 pm
2h 45m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1399
6:10 pm, 30 Aug Sun
PRG Praha
7:20 pm, 30 Aug Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 10m
2h 45m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 30 Aug Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 31 Aug Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Wed, 27 May Pulang: Sun, 31 May Jakarta ke Praha Wed, 27 May - Sun, 31 May
Lufthansa 1 kali berhenti 21h 20m
7:40 pm CGK - 11:00 am (+1) PRG
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 10m
6:10 pm PRG - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.524.700
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
3h 5m
FRA
10:00 am
1h
PRG
11:00 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 27 May Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 28 May Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
3h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1394
10:00 am, 28 May Thu
FRA Frankfurt (Oder)
11:00 am, 28 May Thu
PRG Praha
1h

Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

PRG
6:10 pm
1h 10m
FRA
7:20 pm
2h 45m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1399
6:10 pm, 31 May Sun
PRG Praha
7:20 pm, 31 May Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 10m
2h 45m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 31 May Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 1 Jun Mon
CGK Jakarta
14h 15m