×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Indonesia ke Republik Ceko
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Indonesia ke Republik Ceko

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    KLM 552 hasil Rp13.189.000 Pilih
    Air France 340 hasil Rp13.288.400 Pilih
    Swiss International Air Lines 38 hasil Rp13.329.500 Pilih
    Aeroflot 4 hasil Rp13.464.000 Pilih
    Lufthansa 132 hasil Rp13.779.700 Pilih
    Turkish Airlines 140 hasil Rp14.249.500 Pilih
    Garuda Indonesia 54 hasil Rp15.338.000 Pilih
    Alitalia 3 hasil Rp16.191.500 Pilih
    Korean Air 54 hasil Rp17.845.300 Pilih
    Emirates 56 hasil Rp17.944.000 Pilih
    Etihad Airways 6 hasil Rp17.973.000 Pilih
    Qatar Airways 81 hasil Rp18.675.300 Pilih
    Air Berlin 2 hasil Rp18.782.500 Pilih
    Czech Airlines 31 hasil Rp19.028.000 Pilih
    Finnair 3 hasil Rp19.272.400 Pilih
    Austrian Airlines 7 hasil Rp20.241.200 Pilih
    British Airways 7 hasil Rp24.357.600 Pilih
    Thai Airways 4 hasil Rp46.206.100 Pilih
    Malaysia Airlines 1 hasil Rp60.919.600 Pilih
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 16 Feb Jakarta ke Praha
    KLM 1 kali berhenti 18h 55m
    7:25 pm CGK 8:20 am 10 Feb PRG
    KLM 1 kali berhenti 1d 5h 20m
    06:50 PRG 18:10 17 Feb CGK
    Rp13.056.500
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK PRG
    Tue, 9 Feb - Tue, 16 Feb

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 30m
    AMS
    5:55 am 10 Feb
    55m
    AMS
    6:50 am
    1h 30m
    PRG
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 9 Feb Tue
    CGK Jakarta
    5:55 am, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    16h 30m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1351
    6:50 am, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    8:20 am, 10 Feb Wed
    PRG Praha
    1h 30m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    6:50 am
    1h 40m
    AMS
    8:30 am
    12h 15m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm 17 Feb
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1350
    6:50 am, 16 Feb Tue
    PRG Praha
    8:30 am, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    1h 40m
    12h 15m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 17 Feb Wed
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 16 Feb Jakarta ke Praha
    KLM 1 kali berhenti 18h 55m
    7:25 pm CGK 8:20 am 10 Feb PRG
    KLM 1 kali berhenti 1d 3h 15m
    08:55 PRG 18:10 17 Feb CGK
    Rp13.056.500
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK PRG
    Tue, 9 Feb - Tue, 16 Feb

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 30m
    AMS
    5:55 am 10 Feb
    55m
    AMS
    6:50 am
    1h 30m
    PRG
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 9 Feb Tue
    CGK Jakarta
    5:55 am, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    16h 30m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1351
    6:50 am, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    8:20 am, 10 Feb Wed
    PRG Praha
    1h 30m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    8:55 am
    1h 40m
    AMS
    10:35 am
    10h 10m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm 17 Feb
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1352
    8:55 am, 16 Feb Tue
    PRG Praha
    10:35 am, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    1h 40m
    10h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 17 Feb Wed
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 16 Feb Jakarta ke Praha
    KLM 1 kali berhenti 18h 55m
    7:25 pm CGK 8:20 am 10 Feb PRG
    KLM 1 kali berhenti 1d 5h 10m
    07:00 PRG 18:10 17 Feb CGK
    Rp13.056.500
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK PRG
    Tue, 9 Feb - Tue, 16 Feb

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 30m
    AMS
    5:55 am 10 Feb
    55m
    AMS
    6:50 am
    1h 30m
    PRG
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 9 Feb Tue
    CGK Jakarta
    5:55 am, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    16h 30m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1351
    6:50 am, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    8:20 am, 10 Feb Wed
    PRG Praha
    1h 30m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    7:00 am
    1h 40m
    AMS
    8:40 am
    12h 5m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm 17 Feb
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3120
    7:00 am, 16 Feb Tue
    PRG Praha
    8:40 am, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    1h 40m
    12h 5m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 17 Feb Wed
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 16 Feb Jakarta ke Praha
    KLM 1 kali berhenti 1d 3h 50m
    11:30 pm CGK 9:20 pm 10 Feb PRG
    KLM 1 kali berhenti 1d 5h 10m
    07:00 PRG 18:10 17 Feb CGK
    Rp13.056.500
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK PRG
    Tue, 9 Feb - Tue, 16 Feb

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Amsterdam

    CGK
    11:30 pm
    15h
    AMS
    8:30 am 10 Feb
    11h 15m
    AMS
    7:45 pm
    1h 35m
    PRG
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL206
    11:30 pm, 9 Feb Tue
    CGK Jakarta
    8:30 am, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    15h
    11h 15m transit di Amsterdam (AMS)
    KL3123
    7:45 pm, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    9:20 pm, 10 Feb Wed
    PRG Praha
    1h 35m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    7:00 am
    1h 40m
    AMS
    8:40 am
    12h 5m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm 17 Feb
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3120
    7:00 am, 16 Feb Tue
    PRG Praha
    8:40 am, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    1h 40m
    12h 5m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 17 Feb Wed
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 16 Feb Jakarta ke Praha
    KLM 1 kali berhenti 1d 3h 50m
    11:30 pm CGK 9:20 pm 10 Feb PRG
    KLM 1 kali berhenti 22h 5m
    14:05 PRG 18:10 17 Feb CGK
    Rp13.056.500
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK PRG
    Tue, 9 Feb - Tue, 16 Feb

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Amsterdam

    CGK
    11:30 pm
    15h
    AMS
    8:30 am 10 Feb
    11h 15m
    AMS
    7:45 pm
    1h 35m
    PRG
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL206
    11:30 pm, 9 Feb Tue
    CGK Jakarta
    8:30 am, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    15h
    11h 15m transit di Amsterdam (AMS)
    KL3123
    7:45 pm, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    9:20 pm, 10 Feb Wed
    PRG Praha
    1h 35m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    2:05 pm
    1h 35m
    AMS
    3:40 pm
    5h 5m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm 17 Feb
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1356
    2:05 pm, 16 Feb Tue
    PRG Praha
    3:40 pm, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    1h 35m
    5h 5m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 17 Feb Wed
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 16 Feb Jakarta ke Praha
    KLM 1 kali berhenti 1d 3h 50m
    11:30 pm CGK 9:20 pm 10 Feb PRG
    KLM 1 kali berhenti 18h 45m
    17:25 PRG 18:10 17 Feb CGK
    Rp13.056.500
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK PRG
    Tue, 9 Feb - Tue, 16 Feb

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Amsterdam

    CGK
    11:30 pm
    15h
    AMS
    8:30 am 10 Feb
    11h 15m
    AMS
    7:45 pm
    1h 35m
    PRG
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL206
    11:30 pm, 9 Feb Tue
    CGK Jakarta
    8:30 am, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    15h
    11h 15m transit di Amsterdam (AMS)
    KL3123
    7:45 pm, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    9:20 pm, 10 Feb Wed
    PRG Praha
    1h 35m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    5:25 pm
    1h 30m
    AMS
    6:55 pm
    1h 50m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm 17 Feb
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3122
    5:25 pm, 16 Feb Tue
    PRG Praha
    6:55 pm, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    1h 30m
    1h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 17 Feb Wed
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 16 Feb Jakarta ke Praha
    Air France 1 kali berhenti 20h 40m
    8:50 pm CGK 11:30 am 10 Feb PRG
    KLM 1 kali berhenti 22h 5m
    14:05 PRG 18:10 17 Feb CGK
    Rp13.154.800
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK PRG
    Tue, 9 Feb - Tue, 16 Feb

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Paris

    CGK
    8:50 pm
    17h 15m
    CDG
    8:05 am 10 Feb
    1h 40m
    CDG
    9:45 am
    1h 45m
    PRG
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:50 pm, 9 Feb Tue
    CGK Jakarta
    8:05 am, 10 Feb Wed
    CDG Paris
    17h 15m
    1h 40m transit di Paris (CDG)
    AF5032
    9:45 am, 10 Feb Wed
    CDG Paris
    11:30 am, 10 Feb Wed
    PRG Praha
    1h 45m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    2:05 pm
    1h 35m
    AMS
    3:40 pm
    5h 5m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm 17 Feb
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1356
    2:05 pm, 16 Feb Tue
    PRG Praha
    3:40 pm, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    1h 35m
    5h 5m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 17 Feb Wed
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 16 Feb Jakarta ke Praha
    Air France 1 kali berhenti 20h 40m
    8:50 pm CGK 11:30 am 10 Feb PRG
    KLM 1 kali berhenti 18h 45m
    17:25 PRG 18:10 17 Feb CGK
    Rp13.154.800
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK PRG
    Tue, 9 Feb - Tue, 16 Feb

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Paris

    CGK
    8:50 pm
    17h 15m
    CDG
    8:05 am 10 Feb
    1h 40m
    CDG
    9:45 am
    1h 45m
    PRG
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:50 pm, 9 Feb Tue
    CGK Jakarta
    8:05 am, 10 Feb Wed
    CDG Paris
    17h 15m
    1h 40m transit di Paris (CDG)
    AF5032
    9:45 am, 10 Feb Wed
    CDG Paris
    11:30 am, 10 Feb Wed
    PRG Praha
    1h 45m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    5:25 pm
    1h 30m
    AMS
    6:55 pm
    1h 50m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm 17 Feb
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3122
    5:25 pm, 16 Feb Tue
    PRG Praha
    6:55 pm, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    1h 30m
    1h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 17 Feb Wed
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 16 Feb Jakarta ke Praha
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 21h 50m
    5:00 pm CGK 8:50 am 10 Feb PRG
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 50m
    19:45 PRG 22:35 17 Feb CGK
    Rp13.195.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    CGK PRG
    Tue, 9 Feb - Tue, 16 Feb

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Singapura, Zurich

    CGK
    5:00 pm
    1h 45m
    SIN
    7:45 pm
    3h 45m
    SIN
    11:30 pm
    13h 40m
    ZRH
    6:10 am 10 Feb
    1h 20m
    ZRH
    7:30 am
    1h 20m
    PRG
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ961
    5:00 pm, 9 Feb Tue
    CGK Jakarta
    7:45 pm, 9 Feb Tue
    SIN Singapura
    1h 45m
    3h 45m transit di Singapura (SIN)
    LX179
    11:30 pm, 9 Feb Tue
    SIN Singapura
    6:10 am, 10 Feb Wed
    ZRH Zurich
    13h 40m
    1h 20m transit di Zurich (ZRH)
    LX1484
    7:30 am, 10 Feb Wed
    ZRH Zurich
    8:50 am, 10 Feb Wed
    PRG Praha
    1h 20m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Zurich, Singapura

    PRG
    7:45 pm
    1h 15m
    ZRH
    9:00 pm
    1h 45m
    ZRH
    10:45 pm
    12h 30m
    SIN
    6:15 pm 17 Feb
    3h 35m
    SIN
    9:50 pm
    1h 45m
    CGK
    10:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LX1499
    7:45 pm, 16 Feb Tue
    PRG Praha
    9:00 pm, 16 Feb Tue
    ZRH Zurich
    1h 15m
    1h 45m transit di Zurich (ZRH)
    LX178
    10:45 pm, 16 Feb Tue
    ZRH Zurich
    6:15 pm, 17 Feb Wed
    SIN Singapura
    12h 30m
    3h 35m transit di Singapura (SIN)
    SQ968
    9:50 pm, 17 Feb Wed
    SIN Singapura
    10:35 pm, 17 Feb Wed
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 16 Feb Jakarta ke Praha
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 50m
    6:00 pm CGK 8:50 am 10 Feb PRG
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 50m
    19:45 PRG 22:35 17 Feb CGK
    Rp13.195.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    CGK PRG
    Tue, 9 Feb - Tue, 16 Feb

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Singapura, Zurich

    CGK
    6:00 pm
    1h 45m
    SIN
    8:45 pm
    2h 45m
    SIN
    11:30 pm
    13h 40m
    ZRH
    6:10 am 10 Feb
    1h 20m
    ZRH
    7:30 am
    1h 20m
    PRG
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ963
    6:00 pm, 9 Feb Tue
    CGK Jakarta
    8:45 pm, 9 Feb Tue
    SIN Singapura
    1h 45m
    2h 45m transit di Singapura (SIN)
    LX179
    11:30 pm, 9 Feb Tue
    SIN Singapura
    6:10 am, 10 Feb Wed
    ZRH Zurich
    13h 40m
    1h 20m transit di Zurich (ZRH)
    LX1484
    7:30 am, 10 Feb Wed
    ZRH Zurich
    8:50 am, 10 Feb Wed
    PRG Praha
    1h 20m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Zurich, Singapura

    PRG
    7:45 pm
    1h 15m
    ZRH
    9:00 pm
    1h 45m
    ZRH
    10:45 pm
    12h 30m
    SIN
    6:15 pm 17 Feb
    3h 35m
    SIN
    9:50 pm
    1h 45m
    CGK
    10:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LX1499
    7:45 pm, 16 Feb Tue
    PRG Praha
    9:00 pm, 16 Feb Tue
    ZRH Zurich
    1h 15m
    1h 45m transit di Zurich (ZRH)
    LX178
    10:45 pm, 16 Feb Tue
    ZRH Zurich
    6:15 pm, 17 Feb Wed
    SIN Singapura
    12h 30m
    3h 35m transit di Singapura (SIN)
    SQ968
    9:50 pm, 17 Feb Wed
    SIN Singapura
    10:35 pm, 17 Feb Wed
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 16 Feb Jakarta ke Praha
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 19h 50m
    7:00 pm CGK 8:50 am 10 Feb PRG
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 50m
    19:45 PRG 22:35 17 Feb CGK
    Rp13.195.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    CGK PRG
    Tue, 9 Feb - Tue, 16 Feb

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Singapura, Zurich

    CGK
    7:00 pm
    1h 45m
    SIN
    9:45 pm
    1h 45m
    SIN
    11:30 pm
    13h 40m
    ZRH
    6:10 am 10 Feb
    1h 20m
    ZRH
    7:30 am
    1h 20m
    PRG
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ965
    7:00 pm, 9 Feb Tue
    CGK Jakarta
    9:45 pm, 9 Feb Tue
    SIN Singapura
    1h 45m
    1h 45m transit di Singapura (SIN)
    LX179
    11:30 pm, 9 Feb Tue
    SIN Singapura
    6:10 am, 10 Feb Wed
    ZRH Zurich
    13h 40m
    1h 20m transit di Zurich (ZRH)
    LX1484
    7:30 am, 10 Feb Wed
    ZRH Zurich
    8:50 am, 10 Feb Wed
    PRG Praha
    1h 20m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Zurich, Singapura

    PRG
    7:45 pm
    1h 15m
    ZRH
    9:00 pm
    1h 45m
    ZRH
    10:45 pm
    12h 30m
    SIN
    6:15 pm 17 Feb
    3h 35m
    SIN
    9:50 pm
    1h 45m
    CGK
    10:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LX1499
    7:45 pm, 16 Feb Tue
    PRG Praha
    9:00 pm, 16 Feb Tue
    ZRH Zurich
    1h 15m
    1h 45m transit di Zurich (ZRH)
    LX178
    10:45 pm, 16 Feb Tue
    ZRH Zurich
    6:15 pm, 17 Feb Wed
    SIN Singapura
    12h 30m
    3h 35m transit di Singapura (SIN)
    SQ968
    9:50 pm, 17 Feb Wed
    SIN Singapura
    10:35 pm, 17 Feb Wed
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 16 Feb Jakarta ke Praha
    KLM 1 kali berhenti 21h 30m
    7:25 pm CGK 10:55 am 10 Feb PRG
    KLM 1 kali berhenti 18h 45m
    17:25 PRG 18:10 17 Feb CGK
    Rp13.240.800
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    CGK PRG
    Tue, 9 Feb - Tue, 16 Feb

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 30m
    AMS
    5:55 am 10 Feb
    3h 30m
    AMS
    9:25 am
    1h 30m
    PRG
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 9 Feb Tue
    CGK Jakarta
    5:55 am, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    16h 30m
    3h 30m transit di Amsterdam (AMS)
    KL3121
    9:25 am, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    10:55 am, 10 Feb Wed
    PRG Praha
    1h 30m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    5:25 pm
    1h 30m
    AMS
    6:55 pm
    1h 50m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm 17 Feb
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3122
    5:25 pm, 16 Feb Tue
    PRG Praha
    6:55 pm, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    1h 30m
    1h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 17 Feb Wed
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 16 Feb Jakarta ke Praha
    KLM 1 kali berhenti 18h 55m
    7:25 pm CGK 8:20 am 10 Feb PRG
    KLM 1 kali berhenti 18h 45m
    17:25 PRG 18:10 17 Feb CGK
    Rp13.240.800
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    CGK PRG
    Tue, 9 Feb - Tue, 16 Feb

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 30m
    AMS
    5:55 am 10 Feb
    55m
    AMS
    6:50 am
    1h 30m
    PRG
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 9 Feb Tue
    CGK Jakarta
    5:55 am, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    16h 30m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1351
    6:50 am, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    8:20 am, 10 Feb Wed
    PRG Praha
    1h 30m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    5:25 pm
    1h 30m
    AMS
    6:55 pm
    1h 50m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm 17 Feb
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3122
    5:25 pm, 16 Feb Tue
    PRG Praha
    6:55 pm, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    1h 30m
    1h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 17 Feb Wed
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 16 Feb Jakarta ke Praha
    KLM 1 kali berhenti 23h 55m
    7:25 pm CGK 1:20 pm 10 Feb PRG
    KLM 1 kali berhenti 18h 45m
    17:25 PRG 18:10 17 Feb CGK
    Rp13.240.800
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    CGK PRG
    Tue, 9 Feb - Tue, 16 Feb

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 30m
    AMS
    5:55 am 10 Feb
    6h
    AMS
    11:55 am
    1h 25m
    PRG
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 9 Feb Tue
    CGK Jakarta
    5:55 am, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    16h 30m
    6h transit di Amsterdam (AMS)
    KL1355
    11:55 am, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    1:20 pm, 10 Feb Wed
    PRG Praha
    1h 25m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    5:25 pm
    1h 30m
    AMS
    6:55 pm
    1h 50m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm 17 Feb
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3122
    5:25 pm, 16 Feb Tue
    PRG Praha
    6:55 pm, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    1h 30m
    1h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 16 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 17 Feb Wed
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 16 Feb Jakarta ke Praha
    KLM 1 kali berhenti 18h 55m
    7:25 pm CGK 8:20 am 10 Feb PRG
    Air France 1 kali berhenti 23h 5m
    12:25 PRG 17:30 17 Feb CGK
    Rp13.276.100
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK PRG
    Tue, 9 Feb - Tue, 16 Feb

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 30m
    AMS
    5:55 am 10 Feb
    55m
    AMS
    6:50 am
    1h 30m
    PRG
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 9 Feb Tue
    CGK Jakarta
    5:55 am, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    16h 30m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1351
    6:50 am, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    8:20 am, 10 Feb Wed
    PRG Praha
    1h 30m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Paris

    PRG
    12:25 pm
    1h 50m
    CDG
    2:15 pm
    5h 25m
    CDG
    7:40 pm
    15h 50m
    CGK
    5:30 pm 17 Feb
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF5033
    12:25 pm, 16 Feb Tue
    PRG Praha
    2:15 pm, 16 Feb Tue
    CDG Paris
    1h 50m
    5h 25m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:40 pm, 16 Feb Tue
    CDG Paris
    5:30 pm, 17 Feb Wed
    CGK Jakarta
    15h 50m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 16 Feb Jakarta ke Praha
    KLM 1 kali berhenti 18h 55m
    7:25 pm CGK 8:20 am 10 Feb PRG
    Air France 1 kali berhenti 1d 1h 35m
    09:55 PRG 17:30 17 Feb CGK
    Rp13.276.100
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK PRG
    Tue, 9 Feb - Tue, 16 Feb

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 30m
    AMS
    5:55 am 10 Feb
    55m
    AMS
    6:50 am
    1h 30m
    PRG
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 9 Feb Tue
    CGK Jakarta
    5:55 am, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    16h 30m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1351
    6:50 am, 10 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    8:20 am, 10 Feb Wed
    PRG Praha
    1h 30m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Paris

    PRG
    9:55 am
    1h 45m
    CDG
    11:40 am
    8h
    CDG
    7:40 pm
    15h 50m
    CGK
    5:30 pm 17 Feb
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1383
    9:55 am, 16 Feb Tue
    PRG Praha
    11:40 am, 16 Feb Tue
    CDG Paris
    1h 45m
    8h transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:40 pm, 16 Feb Tue
    CDG Paris
    5:30 pm, 17 Feb Wed
    CGK Jakarta
    15h 50m
    Pergi: Sat, 10 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Jakarta ke Praha
    Aeroflot 2+ kali berhenti 1d 2h 5m
    11:45 pm CGK 7:50 pm 11 Oct PRG
    Aeroflot 2+ kali berhenti 23h 20m
    12:15 PRG 17:35 19 Oct CGK
    Rp13.328.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    CGK PRG
    Sat, 10 Oct - Sun, 18 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Hong Kong, Moskow

    CGK
    11:45 pm
    5h
    HKG
    5:45 am 11 Oct
    5h 20m
    HKG
    11:05 am
    9h 5m
    SVO
    4:10 pm
    1h 55m
    SVO
    6:05 pm
    4h 45m
    PRG
    7:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SU4471
    11:45 pm, 10 Oct Sat
    CGK Jakarta
    5:45 am, 11 Oct Sun
    HKG Hong Kong
    5h
    5h 20m transit di Hong Kong (HKG)
    SU213
    11:05 am, 11 Oct Sun
    HKG Hong Kong
    4:10 pm, 11 Oct Sun
    SVO Moskow
    9h 5m
    1h 55m transit di Moskow (SVO)
    SU2016
    6:05 pm, 11 Oct Sun
    SVO Moskow
    7:50 pm, 11 Oct Sun
    PRG Praha
    4h 45m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Moskow, Bangkok

    PRG
    12:15 pm
    35m
    SVO
    3:50 pm
    3h 30m
    SVO
    7:20 pm
    10h 10m
    BKK
    8:30 am 19 Oct
    5h 40m
    BKK
    2:10 pm
    3h 25m
    CGK
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SU3303
    12:15 pm, 18 Oct Sun
    PRG Praha
    3:50 pm, 18 Oct Sun
    SVO Moskow
    35m
    3h 30m transit di Moskow (SVO)
    SU270
    7:20 pm, 18 Oct Sun
    SVO Moskow
    8:30 am, 19 Oct Mon
    BKK Bangkok
    10h 10m
    5h 40m transit di Bangkok (BKK)
    SU4460
    2:10 pm, 19 Oct Mon
    BKK Bangkok
    5:35 pm, 19 Oct Mon
    CGK Jakarta
    3h 25m
    Pergi: Sat, 10 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Jakarta ke Praha
    Aeroflot 2+ kali berhenti 1d 5h 30m
    11:45 pm CGK 11:15 pm 11 Oct PRG
    Aeroflot 2+ kali berhenti 23h 20m
    12:15 PRG 17:35 19 Oct CGK
    Rp13.328.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    CGK PRG
    Sat, 10 Oct - Sun, 18 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Hong Kong, Moskow

    CGK
    11:45 pm
    5h
    HKG
    5:45 am 11 Oct
    5h 20m
    HKG
    11:05 am
    9h 5m
    SVO
    4:10 pm
    5h 15m
    SVO
    9:25 pm
    4h 50m
    PRG
    11:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SU4471
    11:45 pm, 10 Oct Sat
    CGK Jakarta
    5:45 am, 11 Oct Sun
    HKG Hong Kong
    5h
    5h 20m transit di Hong Kong (HKG)
    SU213
    11:05 am, 11 Oct Sun
    HKG Hong Kong
    4:10 pm, 11 Oct Sun
    SVO Moskow
    9h 5m
    5h 15m transit di Moskow (SVO)
    SU3306
    9:25 pm, 11 Oct Sun
    SVO Moskow
    11:15 pm, 11 Oct Sun
    PRG Praha
    4h 50m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Moskow, Bangkok

    PRG
    12:15 pm
    35m
    SVO
    3:50 pm
    3h 30m
    SVO
    7:20 pm
    10h 10m
    BKK
    8:30 am 19 Oct
    5h 40m
    BKK
    2:10 pm
    3h 25m
    CGK
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SU3303
    12:15 pm, 18 Oct Sun
    PRG Praha
    3:50 pm, 18 Oct Sun
    SVO Moskow
    35m
    3h 30m transit di Moskow (SVO)
    SU270
    7:20 pm, 18 Oct Sun
    SVO Moskow
    8:30 am, 19 Oct Mon
    BKK Bangkok
    10h 10m
    5h 40m transit di Bangkok (BKK)
    SU4460
    2:10 pm, 19 Oct Mon
    BKK Bangkok
    5:35 pm, 19 Oct Mon
    CGK Jakarta
    3h 25m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 16 Feb Jakarta ke Praha
    Air France 1 kali berhenti 20h 40m
    8:50 pm CGK 11:30 am 10 Feb PRG
    Air France 1 kali berhenti 1d 1h 35m
    09:55 PRG 17:30 17 Feb CGK
    Rp13.374.400
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK PRG
    Tue, 9 Feb - Tue, 16 Feb

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Paris

    CGK
    8:50 pm
    17h 15m
    CDG
    8:05 am 10 Feb
    1h 40m
    CDG
    9:45 am
    1h 45m
    PRG
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:50 pm, 9 Feb Tue
    CGK Jakarta
    8:05 am, 10 Feb Wed
    CDG Paris
    17h 15m
    1h 40m transit di Paris (CDG)
    AF5032
    9:45 am, 10 Feb Wed
    CDG Paris
    11:30 am, 10 Feb Wed
    PRG Praha
    1h 45m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Paris

    PRG
    9:55 am
    1h 45m
    CDG
    11:40 am
    8h
    CDG
    7:40 pm
    15h 50m
    CGK
    5:30 pm 17 Feb
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1383
    9:55 am, 16 Feb Tue
    PRG Praha
    11:40 am, 16 Feb Tue
    CDG Paris
    1h 45m
    8h transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:40 pm, 16 Feb Tue
    CDG Paris
    5:30 pm, 17 Feb Wed
    CGK Jakarta
    15h 50m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 16 Feb Jakarta ke Praha
    Air France 1 kali berhenti 20h 40m
    8:50 pm CGK 11:30 am 10 Feb PRG
    Air France 1 kali berhenti 23h 5m
    12:25 PRG 17:30 17 Feb CGK
    Rp13.374.400
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK PRG
    Tue, 9 Feb - Tue, 16 Feb

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Paris

    CGK
    8:50 pm
    17h 15m
    CDG
    8:05 am 10 Feb
    1h 40m
    CDG
    9:45 am
    1h 45m
    PRG
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:50 pm, 9 Feb Tue
    CGK Jakarta
    8:05 am, 10 Feb Wed
    CDG Paris
    17h 15m
    1h 40m transit di Paris (CDG)
    AF5032
    9:45 am, 10 Feb Wed
    CDG Paris
    11:30 am, 10 Feb Wed
    PRG Praha
    1h 45m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Paris

    PRG
    12:25 pm
    1h 50m
    CDG
    2:15 pm
    5h 25m
    CDG
    7:40 pm
    15h 50m
    CGK
    5:30 pm 17 Feb
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF5033
    12:25 pm, 16 Feb Tue
    PRG Praha
    2:15 pm, 16 Feb Tue
    CDG Paris
    1h 50m
    5h 25m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:40 pm, 16 Feb Tue
    CDG Paris
    5:30 pm, 17 Feb Wed
    CGK Jakarta
    15h 50m