×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Prancis
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Tema
    • Destinasi
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Prancis

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    KLM 6595 hasil Rp9.239.700 Pilih
    Air France 5765 hasil Rp9.463.700 Pilih
    Kuwait Airways 36 hasil Rp10.377.800 Pilih
    Saudia 73 hasil Rp10.611.300 Pilih
    Lufthansa 1244 hasil Rp10.751.700 Pilih
    Turkish Airlines 282 hasil Rp10.953.100 Pilih
    Garuda Indonesia 1100 hasil Rp11.530.800 Pilih
    Swiss International Air Lines 27 hasil Rp11.558.000 Pilih
    SriLankan Airlines 78 hasil Rp11.642.600 Pilih
    Etihad Airways 281 hasil Rp11.919.600 Pilih
    Alitalia 173 hasil Rp12.453.900 Pilih
    Emirates 250 hasil Rp12.982.700 Pilih
    Cathay Pacific 180 hasil Rp13.347.100 Pilih
    Singapore Airlines 1064 hasil Rp13.681.900 Pilih
    Qatar Airways 484 hasil Rp14.168.400 Pilih
    China Southern Airlines 2 hasil Rp14.293.800 Pilih
    Vietnam Airlines 10 hasil Rp14.949.900 Pilih
    Malaysia Airlines 421 hasil Rp16.045.900 Pilih
    Asiana Airlines 2 hasil Rp16.796.100 Pilih
    Korean Air 13 hasil Rp17.380.000 Pilih
    Air China 1 hasil Rp18.024.100 Pilih
    Oman Air 1 hasil Rp21.883.000 Pilih
    British Airways 3 hasil Rp21.930.800 Pilih
    China Eastern Airlines 5 hasil Rp27.804.800 Pilih
    All Nippon Airways 1 hasil Rp31.198.000 Pilih
    EVA Air 17 hasil Rp37.017.700 Pilih
    Thai Airways 30 hasil Rp44.495.100 Pilih
    Japan Airlines 13 hasil Rp47.747.100 Pilih
    Aeroflot 1 hasil Rp51.533.400 Pilih
    Qantas 40 hasil Rp53.746.900 Pilih
    Iberia 1 hasil Rp75.134.700 Pilih
    Yemenia 1 hasil Rp75.429.000 Pilih
    Themes Results Price View
    Semua Tema Lihat Kota
    Kuliner 17937 hasil Rp9.239.700 Lihat Kota
    Tamasya 17550 hasil Rp9.239.700 Lihat Kota
    Belanja 17550 hasil Rp9.239.700 Lihat Kota
    Manula 17550 hasil Rp9.239.700 Lihat Kota
    Romantis 17550 hasil Rp9.239.700 Lihat Kota
    LGBT-friendly 17550 hasil Rp9.239.700 Lihat Kota
    Keluarga 17550 hasil Rp9.239.700 Lihat Kota
    Hiburan 17550 hasil Rp9.239.700 Lihat Kota
    Budaya 17550 hasil Rp9.239.700 Lihat Kota
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Paris 17550 hasil Rp9.239.700 Pilih
    Marseille 252 hasil Rp9.819.700 Pilih
    Lyon 387 hasil Rp10.378.500 Pilih
    Rennes 5 hasil Rp137.849.600 Pilih
    Pergi: Fri, 3 Apr Pulang: Tue, 14 Apr Jakarta ke Paris Fri, 3 Apr - Tue, 14 Apr
    KLM 1 kali berhenti 16h 25m
    6:45 pm CGK - 6:10 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 1d 2h 55m
    9:30 am CDG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp9.222.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:45 pm
    2h 10m
    KUL
    9:55 pm
    1h 20m
    KUL
    11:15 pm
    12h 55m
    CDG
    6:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 3 Apr Fri
    CGK Jakarta
    9:55 pm, 3 Apr Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    KL2159
    11:15 pm, 3 Apr Fri
    KUL Kuala Lumpur
    6:10 am, 4 Apr Sat
    CDG Paris
    12h 55m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    9:30 am
    1h 20m
    AMS
    10:50 am
    9h 55m
    AMS
    8:45 pm
    15h 40m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1228
    9:30 am, 14 Apr Tue
    CDG Paris
    10:50 am, 14 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    1h 20m
    9h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 14 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 15 Apr Wed
    CGK Jakarta
    15h 40m
    Pergi: Fri, 3 Apr Pulang: Fri, 8 May Jakarta ke Paris Fri, 3 Apr - Fri, 8 May
    KLM 1 kali berhenti 16h 25m
    6:45 pm CGK - 6:10 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 1d 2h 55m
    9:30 am CDG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp9.222.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:45 pm
    2h 10m
    KUL
    9:55 pm
    1h 20m
    KUL
    11:15 pm
    12h 55m
    CDG
    6:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 3 Apr Fri
    CGK Jakarta
    9:55 pm, 3 Apr Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    KL2159
    11:15 pm, 3 Apr Fri
    KUL Kuala Lumpur
    6:10 am, 4 Apr Sat
    CDG Paris
    12h 55m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    9:30 am
    1h 20m
    AMS
    10:50 am
    9h 55m
    AMS
    8:45 pm
    15h 40m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1228
    9:30 am, 8 May Fri
    CDG Paris
    10:50 am, 8 May Fri
    AMS Amsterdam
    1h 20m
    9h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 8 May Fri
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 9 May Sat
    CGK Jakarta
    15h 40m
    Pergi: Fri, 3 Apr Pulang: Fri, 8 May Jakarta ke Paris Fri, 3 Apr - Fri, 8 May
    KLM 1 kali berhenti 16h 25m
    6:45 pm CGK - 6:10 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 1d 45m
    11:40 am CDG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp9.222.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:45 pm
    2h 10m
    KUL
    9:55 pm
    1h 20m
    KUL
    11:15 pm
    12h 55m
    CDG
    6:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 3 Apr Fri
    CGK Jakarta
    9:55 pm, 3 Apr Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    KL2159
    11:15 pm, 3 Apr Fri
    KUL Kuala Lumpur
    6:10 am, 4 Apr Sat
    CDG Paris
    12h 55m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    11:40 am
    1h 15m
    AMS
    12:55 pm
    7h 50m
    AMS
    8:45 pm
    15h 40m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2008
    11:40 am, 8 May Fri
    CDG Paris
    12:55 pm, 8 May Fri
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    7h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 8 May Fri
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 9 May Sat
    CGK Jakarta
    15h 40m
    Pergi: Fri, 3 Apr Pulang: Tue, 14 Apr Jakarta ke Paris Fri, 3 Apr - Tue, 14 Apr
    Air France 1 kali berhenti 16h 25m
    6:45 pm CGK - 6:10 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 1d 2h 5m
    10:20 am CDG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp9.446.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:45 pm
    2h 10m
    KUL
    9:55 pm
    1h 20m
    KUL
    11:15 pm
    12h 55m
    CDG
    6:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    6:45 pm, 3 Apr Fri
    CGK Jakarta
    9:55 pm, 3 Apr Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF241
    11:15 pm, 3 Apr Fri
    KUL Kuala Lumpur
    6:10 am, 4 Apr Sat
    CDG Paris
    12h 55m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    10:20 am
    1h 20m
    AMS
    11:40 am
    9h 5m
    AMS
    8:45 pm
    15h 40m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2025
    10:20 am, 14 Apr Tue
    CDG Paris
    11:40 am, 14 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    1h 20m
    9h 5m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 14 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 15 Apr Wed
    CGK Jakarta
    15h 40m
    Pergi: Fri, 3 Apr Pulang: Tue, 14 Apr Jakarta ke Paris Fri, 3 Apr - Tue, 14 Apr
    Air France 1 kali berhenti 16h 25m
    6:45 pm CGK - 6:10 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 23h 50m
    12:35 pm CDG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp9.446.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:45 pm
    2h 10m
    KUL
    9:55 pm
    1h 20m
    KUL
    11:15 pm
    12h 55m
    CDG
    6:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    6:45 pm, 3 Apr Fri
    CGK Jakarta
    9:55 pm, 3 Apr Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF241
    11:15 pm, 3 Apr Fri
    KUL Kuala Lumpur
    6:10 am, 4 Apr Sat
    CDG Paris
    12h 55m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    12:35 pm
    1h 15m
    AMS
    1:50 pm
    6h 55m
    AMS
    8:45 pm
    15h 40m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2012
    12:35 pm, 14 Apr Tue
    CDG Paris
    1:50 pm, 14 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    6h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 14 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 15 Apr Wed
    CGK Jakarta
    15h 40m
    Pergi: Fri, 3 Apr Pulang: Tue, 14 Apr Jakarta ke Paris Fri, 3 Apr - Tue, 14 Apr
    Air France 1 kali berhenti 16h 25m
    6:45 pm CGK - 6:10 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 1d 45m
    11:40 am CDG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp9.446.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:45 pm
    2h 10m
    KUL
    9:55 pm
    1h 20m
    KUL
    11:15 pm
    12h 55m
    CDG
    6:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    6:45 pm, 3 Apr Fri
    CGK Jakarta
    9:55 pm, 3 Apr Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF241
    11:15 pm, 3 Apr Fri
    KUL Kuala Lumpur
    6:10 am, 4 Apr Sat
    CDG Paris
    12h 55m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    11:40 am
    1h 15m
    AMS
    12:55 pm
    7h 50m
    AMS
    8:45 pm
    15h 40m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2008
    11:40 am, 14 Apr Tue
    CDG Paris
    12:55 pm, 14 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    7h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 14 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 15 Apr Wed
    CGK Jakarta
    15h 40m
    Pergi: Fri, 3 Apr Pulang: Fri, 8 May Jakarta ke Paris Fri, 3 Apr - Fri, 8 May
    Air France 1 kali berhenti 16h 25m
    6:45 pm CGK - 6:10 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 1d 45m
    11:40 am CDG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp9.446.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:45 pm
    2h 10m
    KUL
    9:55 pm
    1h 20m
    KUL
    11:15 pm
    12h 55m
    CDG
    6:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    6:45 pm, 3 Apr Fri
    CGK Jakarta
    9:55 pm, 3 Apr Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF241
    11:15 pm, 3 Apr Fri
    KUL Kuala Lumpur
    6:10 am, 4 Apr Sat
    CDG Paris
    12h 55m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    11:40 am
    1h 15m
    AMS
    12:55 pm
    7h 50m
    AMS
    8:45 pm
    15h 40m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2008
    11:40 am, 8 May Fri
    CDG Paris
    12:55 pm, 8 May Fri
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    7h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 8 May Fri
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 9 May Sat
    CGK Jakarta
    15h 40m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sat, 21 Feb Jakarta ke Paris Sun, 8 Feb - Sat, 21 Feb
    KLM 1 kali berhenti 20h
    7:25 pm CGK - 9:25 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 18h 20m
    5:50 pm CDG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp9.472.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    2h 1m
    AMS
    8:00 am
    1h 25m
    CDG
    9:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    5:59 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    2h 1m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1229
    8:00 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    9:25 am, 9 Feb Mon
    CDG Paris
    1h 25m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    5:50 pm
    1h 15m
    AMS
    7:05 pm
    1h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2022
    5:50 pm, 21 Feb Sat
    CDG Paris
    7:05 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    1h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 22 Feb Sun
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sat, 21 Feb Jakarta ke Paris Sun, 8 Feb - Sat, 21 Feb
    KLM 1 kali berhenti 20h
    7:25 pm CGK - 9:25 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 1d 30m
    11:40 am CDG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp9.472.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    2h 1m
    AMS
    8:00 am
    1h 25m
    CDG
    9:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    5:59 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    2h 1m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1229
    8:00 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    9:25 am, 9 Feb Mon
    CDG Paris
    1h 25m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    11:40 am
    1h 15m
    AMS
    12:55 pm
    7h 50m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2008
    11:40 am, 21 Feb Sat
    CDG Paris
    12:55 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    7h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 22 Feb Sun
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sat, 21 Feb Jakarta ke Paris Sun, 8 Feb - Sat, 21 Feb
    KLM 1 kali berhenti 21h 20m
    7:25 pm CGK - 10:45 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 18h 20m
    5:50 pm CDG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp9.472.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    3h 31m
    AMS
    9:30 am
    1h 15m
    CDG
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    5:59 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    3h 31m transit di Amsterdam (AMS)
    KL2003
    9:30 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    10:45 am, 9 Feb Mon
    CDG Paris
    1h 15m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    5:50 pm
    1h 15m
    AMS
    7:05 pm
    1h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2022
    5:50 pm, 21 Feb Sat
    CDG Paris
    7:05 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    1h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 22 Feb Sun
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sat, 21 Feb Jakarta ke Paris Sun, 8 Feb - Sat, 21 Feb
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 1d 10m
    7:25 pm CGK - 1:35 pm (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 18h 20m
    5:50 pm CDG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp9.472.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    6h 21m
    AMS
    12:20 pm
    1h 15m
    CDG
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    5:59 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    6h 21m transit di Amsterdam (AMS)
    AF1585
    12:20 pm, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    1:35 pm, 9 Feb Mon
    CDG Paris
    1h 15m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    5:50 pm
    1h 15m
    AMS
    7:05 pm
    1h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2022
    5:50 pm, 21 Feb Sat
    CDG Paris
    7:05 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    1h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 22 Feb Sun
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sat, 21 Feb Jakarta ke Paris Sun, 8 Feb - Sat, 21 Feb
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 20h
    7:25 pm CGK - 9:25 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 18h 20m
    5:50 pm CDG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp9.472.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    2h 1m
    AMS
    8:00 am
    1h 25m
    CDG
    9:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    5:59 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    2h 1m transit di Amsterdam (AMS)
    AF8229
    8:00 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    9:25 am, 9 Feb Mon
    CDG Paris
    1h 25m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    5:50 pm
    1h 15m
    AMS
    7:05 pm
    1h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2022
    5:50 pm, 21 Feb Sat
    CDG Paris
    7:05 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    1h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 22 Feb Sun
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sat, 21 Feb Jakarta ke Paris Sun, 8 Feb - Sat, 21 Feb
    KLM 1 kali berhenti 1d 10m
    7:25 pm CGK - 1:35 pm (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 18h 20m
    5:50 pm CDG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp9.472.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    6h 21m
    AMS
    12:20 pm
    1h 15m
    CDG
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    5:59 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    6h 21m transit di Amsterdam (AMS)
    KL2026
    12:20 pm, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    1:35 pm, 9 Feb Mon
    CDG Paris
    1h 15m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    5:50 pm
    1h 15m
    AMS
    7:05 pm
    1h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2022
    5:50 pm, 21 Feb Sat
    CDG Paris
    7:05 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    1h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 22 Feb Sun
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sat, 21 Feb Jakarta ke Paris Sun, 8 Feb - Sat, 21 Feb
    KLM 1 kali berhenti 19h 25m
    7:25 pm CGK - 8:50 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 1d 30m
    11:40 am CDG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp9.472.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    1h 31m
    AMS
    7:30 am
    1h 20m
    CDG
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    5:59 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    1h 31m transit di Amsterdam (AMS)
    KL2024
    7:30 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    8:50 am, 9 Feb Mon
    CDG Paris
    1h 20m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    11:40 am
    1h 15m
    AMS
    12:55 pm
    7h 50m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2008
    11:40 am, 21 Feb Sat
    CDG Paris
    12:55 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    7h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 22 Feb Sun
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sat, 21 Feb Jakarta ke Paris Sun, 8 Feb - Sat, 21 Feb
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 22h 35m
    7:25 pm CGK - 12:00 pm (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 18h 20m
    5:50 pm CDG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp9.472.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    4h 46m
    AMS
    10:45 am
    1h 15m
    CDG
    12:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    5:59 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    4h 46m transit di Amsterdam (AMS)
    AF1341
    10:45 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    12:00 pm, 9 Feb Mon
    CDG Paris
    1h 15m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    5:50 pm
    1h 15m
    AMS
    7:05 pm
    1h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2022
    5:50 pm, 21 Feb Sat
    CDG Paris
    7:05 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    1h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 22 Feb Sun
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sat, 21 Feb Jakarta ke Paris Sun, 8 Feb - Sat, 21 Feb
    KLM 1 kali berhenti 22h 35m
    7:25 pm CGK - 12:00 pm (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 18h 20m
    5:50 pm CDG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp9.472.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    4h 46m
    AMS
    10:45 am
    1h 15m
    CDG
    12:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    5:59 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    4h 46m transit di Amsterdam (AMS)
    KL2007
    10:45 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    12:00 pm, 9 Feb Mon
    CDG Paris
    1h 15m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    5:50 pm
    1h 15m
    AMS
    7:05 pm
    1h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2022
    5:50 pm, 21 Feb Sat
    CDG Paris
    7:05 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    1h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 22 Feb Sun
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sat, 21 Feb Jakarta ke Paris Sun, 8 Feb - Sat, 21 Feb
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 20h
    7:25 pm CGK - 9:25 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 1d 1h 50m
    10:20 am CDG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp9.472.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    2h 1m
    AMS
    8:00 am
    1h 25m
    CDG
    9:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    5:59 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    2h 1m transit di Amsterdam (AMS)
    AF8229
    8:00 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    9:25 am, 9 Feb Mon
    CDG Paris
    1h 25m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    10:20 am
    1h 25m
    AMS
    11:45 am
    9h
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1230
    10:20 am, 21 Feb Sat
    CDG Paris
    11:45 am, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    1h 25m
    9h transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 22 Feb Sun
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sat, 21 Feb Jakarta ke Paris Sun, 8 Feb - Sat, 21 Feb
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 19h 25m
    7:25 pm CGK - 8:50 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 1d 30m
    11:40 am CDG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp9.472.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    1h 31m
    AMS
    7:30 am
    1h 20m
    CDG
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    5:59 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    1h 31m transit di Amsterdam (AMS)
    AF1485
    7:30 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    8:50 am, 9 Feb Mon
    CDG Paris
    1h 20m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    11:40 am
    1h 15m
    AMS
    12:55 pm
    7h 50m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2008
    11:40 am, 21 Feb Sat
    CDG Paris
    12:55 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    7h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 22 Feb Sun
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sat, 21 Feb Jakarta ke Paris Sun, 8 Feb - Sat, 21 Feb
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 21h 20m
    7:25 pm CGK - 10:45 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 1d 30m
    11:40 am CDG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp9.472.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    3h 31m
    AMS
    9:30 am
    1h 15m
    CDG
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    5:59 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    3h 31m transit di Amsterdam (AMS)
    AF1241
    9:30 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    10:45 am, 9 Feb Mon
    CDG Paris
    1h 15m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    11:40 am
    1h 15m
    AMS
    12:55 pm
    7h 50m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2008
    11:40 am, 21 Feb Sat
    CDG Paris
    12:55 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    7h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 22 Feb Sun
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sat, 21 Feb Jakarta ke Paris Sun, 8 Feb - Sat, 21 Feb
    KLM 1 kali berhenti 1d 1h 35m
    7:25 pm CGK - 3:00 pm (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 18h 20m
    5:50 pm CDG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp9.472.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    7h 46m
    AMS
    1:45 pm
    1h 15m
    CDG
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    5:59 am, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    7h 46m transit di Amsterdam (AMS)
    KL2009
    1:45 pm, 9 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    3:00 pm, 9 Feb Mon
    CDG Paris
    1h 15m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    5:50 pm
    1h 15m
    AMS
    7:05 pm
    1h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2022
    5:50 pm, 21 Feb Sat
    CDG Paris
    7:05 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    1h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 22 Feb Sun
    CGK Jakarta
    15h 25m