×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Arab Saudi ke Sri Lanka
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Asal
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Arab Saudi ke Sri Lanka

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Saudia 1183 hasil Rp3.009.500 Pilih
    Qatar Airways 712 hasil Rp3.136.400 Pilih
    SriLankan Airlines 142 hasil Rp3.964.600 Pilih
    Emirates 373 hasil Rp3.987.500 Pilih
    Etihad Airways 1471 hasil Rp4.048.300 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Jeddah 1314 hasil Rp3.009.500 Pilih
    Madinah 239 hasil Rp3.010.400 Pilih
    Riyadh 1700 hasil Rp3.010.700 Pilih
    Dammam 494 hasil Rp3.136.400 Pilih
    Gassim 34 hasil Rp4.137.600 Pilih
    Qaisumah 6 hasil Rp5.062.200 Pilih
    Taif 6 hasil Rp5.695.300 Pilih
    Tabuk 32 hasil Rp5.702.100 Pilih
    Abha 22 hasil Rp6.011.400 Pilih
    Hujan es 6 hasil Rp6.488.300 Pilih
    Jazan 27 hasil Rp6.649.400 Pilih
    Arar 1 hasil Rp8.760.900 Pilih
    Pergi: Thu, 5 Mar Pulang: Thu, 12 Mar Jeddah ke Colombo Thu, 5 Mar - Thu, 12 Mar
    Saudia Langsung 8h 5m
    7:25 am JED - 6:00 pm CMB
    Saudia Langsung 6h 20m
    7:45 pm CMB - 11:35 pm JED
    Rp3.002.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Colombo

    JED
    7:25 am
    8h 5m
    CMB
    6:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV780
    7:25 am, 5 Mar Thu
    JED Jeddah
    6:00 pm, 5 Mar Thu
    CMB Colombo
    8h 5m

    Pulang: Colombo ke Jeddah

    CMB
    7:45 pm
    6h 20m
    JED
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV781
    7:45 pm, 12 Mar Thu
    CMB Colombo
    11:35 pm, 12 Mar Thu
    JED Jeddah
    6h 20m
    Pergi: Thu, 5 Mar Pulang: Thu, 12 Mar Jeddah ke Colombo Thu, 5 Mar - Thu, 12 Mar
    Saudia 1 kali berhenti 8h 30m
    7:00 am JED - 6:00 pm CMB
    Saudia Langsung 6h 20m
    7:45 pm CMB - 11:35 pm JED
    Rp3.002.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Colombo Lewat Riyadh

    JED
    7:00 am
    1h 35m
    RUH
    8:35 am
    1h 40m
    RUH
    10:15 am
    5h 15m
    CMB
    6:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1020
    7:00 am, 5 Mar Thu
    JED Jeddah
    8:35 am, 5 Mar Thu
    RUH Riyadh
    1h 35m
    1h 40m transit di Riyadh (RUH)
    SV780
    10:15 am, 5 Mar Thu
    RUH Riyadh
    6:00 pm, 5 Mar Thu
    CMB Colombo
    5h 15m

    Pulang: Colombo ke Jeddah

    CMB
    7:45 pm
    6h 20m
    JED
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV781
    7:45 pm, 12 Mar Thu
    CMB Colombo
    11:35 pm, 12 Mar Thu
    JED Jeddah
    6h 20m
    Pergi: Thu, 5 Mar Pulang: Thu, 12 Mar Jeddah ke Colombo Thu, 5 Mar - Thu, 12 Mar
    Saudia 1 kali berhenti 11h 30m
    4:00 am JED - 6:00 pm CMB
    Saudia Langsung 6h 20m
    7:45 pm CMB - 11:35 pm JED
    Rp3.002.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Colombo Lewat Riyadh

    JED
    4:00 am
    1h 35m
    RUH
    5:35 am
    4h 40m
    RUH
    10:15 am
    5h 15m
    CMB
    6:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1014
    4:00 am, 5 Mar Thu
    JED Jeddah
    5:35 am, 5 Mar Thu
    RUH Riyadh
    1h 35m
    4h 40m transit di Riyadh (RUH)
    SV780
    10:15 am, 5 Mar Thu
    RUH Riyadh
    6:00 pm, 5 Mar Thu
    CMB Colombo
    5h 15m

    Pulang: Colombo ke Jeddah

    CMB
    7:45 pm
    6h 20m
    JED
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV781
    7:45 pm, 12 Mar Thu
    CMB Colombo
    11:35 pm, 12 Mar Thu
    JED Jeddah
    6h 20m
    Pergi: Fri, 1 May Pulang: Mon, 4 May Jeddah ke Colombo Fri, 1 May - Mon, 4 May
    Saudia 1 kali berhenti 11h 30m
    8:00 pm JED - 10:00 am (+1) CMB
    Saudia Langsung 6h
    5:45 pm CMB - 9:15 pm JED
    Rp3.002.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Colombo Lewat Riyadh

    JED
    8:00 pm
    1h 35m
    RUH
    9:35 pm
    4h 30m
    RUH
    2:05 am
    5h 25m
    CMB
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1046
    8:00 pm, 1 May Fri
    JED Jeddah
    9:35 pm, 1 May Fri
    RUH Riyadh
    1h 35m
    4h 30m transit di Riyadh (RUH)
    SV780
    2:05 am, 2 May Sat
    RUH Riyadh
    10:00 am, 2 May Sat
    CMB Colombo
    5h 25m

    Pulang: Colombo ke Jeddah

    CMB
    5:45 pm
    6h
    JED
    9:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV781
    5:45 pm, 4 May Mon
    CMB Colombo
    9:15 pm, 4 May Mon
    JED Jeddah
    6h
    Pergi: Fri, 1 May Pulang: Wed, 6 May Jeddah ke Colombo Fri, 1 May - Wed, 6 May
    Saudia 1 kali berhenti 11h 30m
    8:00 pm JED - 10:00 am (+1) CMB
    Saudia 1 kali berhenti 11h 5m
    1:10 pm CMB - 9:45 pm JED
    Rp3.002.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Colombo Lewat Riyadh

    JED
    8:00 pm
    1h 35m
    RUH
    9:35 pm
    4h 30m
    RUH
    2:05 am
    5h 25m
    CMB
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1046
    8:00 pm, 1 May Fri
    JED Jeddah
    9:35 pm, 1 May Fri
    RUH Riyadh
    1h 35m
    4h 30m transit di Riyadh (RUH)
    SV780
    2:05 am, 2 May Sat
    RUH Riyadh
    10:00 am, 2 May Sat
    CMB Colombo
    5h 25m

    Pulang: Colombo ke Jeddah Lewat Riyadh

    CMB
    1:10 pm
    5h 15m
    RUH
    3:55 pm
    4h 5m
    RUH
    8:00 pm
    1h 45m
    JED
    9:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV789
    1:10 pm, 6 May Wed
    CMB Colombo
    3:55 pm, 6 May Wed
    RUH Riyadh
    5h 15m
    4h 5m transit di Riyadh (RUH)
    SV1047
    8:00 pm, 6 May Wed
    RUH Riyadh
    9:45 pm, 6 May Wed
    JED Jeddah
    1h 45m
    Pergi: Fri, 1 May Pulang: Wed, 6 May Jeddah ke Colombo Fri, 1 May - Wed, 6 May
    Saudia 1 kali berhenti 10h 30m
    9:00 pm JED - 10:00 am (+1) CMB
    Saudia 1 kali berhenti 13h 5m
    1:10 pm CMB - 11:45 pm JED
    Rp3.002.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Colombo Lewat Riyadh

    JED
    9:00 pm
    1h 35m
    RUH
    10:35 pm
    3h 30m
    RUH
    2:05 am
    5h 25m
    CMB
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1048
    9:00 pm, 1 May Fri
    JED Jeddah
    10:35 pm, 1 May Fri
    RUH Riyadh
    1h 35m
    3h 30m transit di Riyadh (RUH)
    SV780
    2:05 am, 2 May Sat
    RUH Riyadh
    10:00 am, 2 May Sat
    CMB Colombo
    5h 25m

    Pulang: Colombo ke Jeddah Lewat Riyadh

    CMB
    1:10 pm
    5h 15m
    RUH
    3:55 pm
    6h 5m
    RUH
    10:00 pm
    1h 45m
    JED
    11:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV789
    1:10 pm, 6 May Wed
    CMB Colombo
    3:55 pm, 6 May Wed
    RUH Riyadh
    5h 15m
    6h 5m transit di Riyadh (RUH)
    SV1051
    10:00 pm, 6 May Wed
    RUH Riyadh
    11:45 pm, 6 May Wed
    JED Jeddah
    1h 45m
    Pergi: Fri, 1 May Pulang: Wed, 6 May Jeddah ke Colombo Fri, 1 May - Wed, 6 May
    Saudia 1 kali berhenti 10h 30m
    9:00 pm JED - 10:00 am (+1) CMB
    Saudia 1 kali berhenti 11h 5m
    1:10 pm CMB - 9:45 pm JED
    Rp3.002.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Colombo Lewat Riyadh

    JED
    9:00 pm
    1h 35m
    RUH
    10:35 pm
    3h 30m
    RUH
    2:05 am
    5h 25m
    CMB
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1048
    9:00 pm, 1 May Fri
    JED Jeddah
    10:35 pm, 1 May Fri
    RUH Riyadh
    1h 35m
    3h 30m transit di Riyadh (RUH)
    SV780
    2:05 am, 2 May Sat
    RUH Riyadh
    10:00 am, 2 May Sat
    CMB Colombo
    5h 25m

    Pulang: Colombo ke Jeddah Lewat Riyadh

    CMB
    1:10 pm
    5h 15m
    RUH
    3:55 pm
    4h 5m
    RUH
    8:00 pm
    1h 45m
    JED
    9:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV789
    1:10 pm, 6 May Wed
    CMB Colombo
    3:55 pm, 6 May Wed
    RUH Riyadh
    5h 15m
    4h 5m transit di Riyadh (RUH)
    SV1047
    8:00 pm, 6 May Wed
    RUH Riyadh
    9:45 pm, 6 May Wed
    JED Jeddah
    1h 45m
    Pergi: Fri, 1 May Pulang: Mon, 4 May Jeddah ke Colombo Fri, 1 May - Mon, 4 May
    Saudia 1 kali berhenti 9h 30m
    10:00 pm JED - 10:00 am (+1) CMB
    Saudia Langsung 6h
    5:45 pm CMB - 9:15 pm JED
    Rp3.002.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Colombo Lewat Riyadh

    JED
    10:00 pm
    1h 35m
    RUH
    11:35 pm
    2h 30m
    RUH
    2:05 am
    5h 25m
    CMB
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1050
    10:00 pm, 1 May Fri
    JED Jeddah
    11:35 pm, 1 May Fri
    RUH Riyadh
    1h 35m
    2h 30m transit di Riyadh (RUH)
    SV780
    2:05 am, 2 May Sat
    RUH Riyadh
    10:00 am, 2 May Sat
    CMB Colombo
    5h 25m

    Pulang: Colombo ke Jeddah

    CMB
    5:45 pm
    6h
    JED
    9:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV781
    5:45 pm, 4 May Mon
    CMB Colombo
    9:15 pm, 4 May Mon
    JED Jeddah
    6h
    Pergi: Fri, 1 May Pulang: Wed, 6 May Jeddah ke Colombo Fri, 1 May - Wed, 6 May
    Saudia 1 kali berhenti 8h 30m
    11:00 pm JED - 10:00 am (+1) CMB
    Saudia Langsung 7h 55m
    1:10 pm CMB - 6:35 pm JED
    Rp3.002.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Colombo Lewat Riyadh

    JED
    11:00 pm
    1h 35m
    RUH
    12:35 am (+1)
    1h 30m
    RUH
    2:05 am
    5h 25m
    CMB
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1052
    11:00 pm, 1 May Fri
    JED Jeddah
    12:35 am, 2 May Sat
    RUH Riyadh
    1h 35m
    1h 30m transit di Riyadh (RUH)
    SV780
    2:05 am, 2 May Sat
    RUH Riyadh
    10:00 am, 2 May Sat
    CMB Colombo
    5h 25m

    Pulang: Colombo ke Jeddah

    CMB
    1:10 pm
    7h 55m
    JED
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV789
    1:10 pm, 6 May Wed
    CMB Colombo
    6:35 pm, 6 May Wed
    JED Jeddah
    7h 55m
    Pergi: Fri, 1 May Pulang: Wed, 6 May Jeddah ke Colombo Fri, 1 May - Wed, 6 May
    Saudia 1 kali berhenti 11h 30m
    8:00 pm JED - 10:00 am (+1) CMB
    Saudia Langsung 7h 55m
    1:10 pm CMB - 6:35 pm JED
    Rp3.002.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Colombo Lewat Riyadh

    JED
    8:00 pm
    1h 35m
    RUH
    9:35 pm
    4h 30m
    RUH
    2:05 am
    5h 25m
    CMB
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1046
    8:00 pm, 1 May Fri
    JED Jeddah
    9:35 pm, 1 May Fri
    RUH Riyadh
    1h 35m
    4h 30m transit di Riyadh (RUH)
    SV780
    2:05 am, 2 May Sat
    RUH Riyadh
    10:00 am, 2 May Sat
    CMB Colombo
    5h 25m

    Pulang: Colombo ke Jeddah

    CMB
    1:10 pm
    7h 55m
    JED
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV789
    1:10 pm, 6 May Wed
    CMB Colombo
    6:35 pm, 6 May Wed
    JED Jeddah
    7h 55m
    Pergi: Fri, 1 May Pulang: Wed, 6 May Jeddah ke Colombo Fri, 1 May - Wed, 6 May
    Saudia 1 kali berhenti 9h 30m
    10:00 pm JED - 10:00 am (+1) CMB
    Saudia 1 kali berhenti 12h 5m
    1:10 pm CMB - 10:45 pm JED
    Rp3.002.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Colombo Lewat Riyadh

    JED
    10:00 pm
    1h 35m
    RUH
    11:35 pm
    2h 30m
    RUH
    2:05 am
    5h 25m
    CMB
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1050
    10:00 pm, 1 May Fri
    JED Jeddah
    11:35 pm, 1 May Fri
    RUH Riyadh
    1h 35m
    2h 30m transit di Riyadh (RUH)
    SV780
    2:05 am, 2 May Sat
    RUH Riyadh
    10:00 am, 2 May Sat
    CMB Colombo
    5h 25m

    Pulang: Colombo ke Jeddah Lewat Riyadh

    CMB
    1:10 pm
    5h 15m
    RUH
    3:55 pm
    5h 5m
    RUH
    9:00 pm
    1h 45m
    JED
    10:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV789
    1:10 pm, 6 May Wed
    CMB Colombo
    3:55 pm, 6 May Wed
    RUH Riyadh
    5h 15m
    5h 5m transit di Riyadh (RUH)
    SV1049
    9:00 pm, 6 May Wed
    RUH Riyadh
    10:45 pm, 6 May Wed
    JED Jeddah
    1h 45m
    Pergi: Fri, 1 May Pulang: Wed, 6 May Jeddah ke Colombo Fri, 1 May - Wed, 6 May
    Saudia 1 kali berhenti 9h 30m
    10:00 pm JED - 10:00 am (+1) CMB
    Saudia Langsung 7h 55m
    1:10 pm CMB - 6:35 pm JED
    Rp3.002.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Colombo Lewat Riyadh

    JED
    10:00 pm
    1h 35m
    RUH
    11:35 pm
    2h 30m
    RUH
    2:05 am
    5h 25m
    CMB
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1050
    10:00 pm, 1 May Fri
    JED Jeddah
    11:35 pm, 1 May Fri
    RUH Riyadh
    1h 35m
    2h 30m transit di Riyadh (RUH)
    SV780
    2:05 am, 2 May Sat
    RUH Riyadh
    10:00 am, 2 May Sat
    CMB Colombo
    5h 25m

    Pulang: Colombo ke Jeddah

    CMB
    1:10 pm
    7h 55m
    JED
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV789
    1:10 pm, 6 May Wed
    CMB Colombo
    6:35 pm, 6 May Wed
    JED Jeddah
    7h 55m
    Pergi: Fri, 1 May Pulang: Wed, 6 May Jeddah ke Colombo Fri, 1 May - Wed, 6 May
    Saudia 1 kali berhenti 9h 30m
    10:00 pm JED - 10:00 am (+1) CMB
    Saudia 1 kali berhenti 10h 5m
    1:10 pm CMB - 8:45 pm JED
    Rp3.002.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Colombo Lewat Riyadh

    JED
    10:00 pm
    1h 35m
    RUH
    11:35 pm
    2h 30m
    RUH
    2:05 am
    5h 25m
    CMB
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1050
    10:00 pm, 1 May Fri
    JED Jeddah
    11:35 pm, 1 May Fri
    RUH Riyadh
    1h 35m
    2h 30m transit di Riyadh (RUH)
    SV780
    2:05 am, 2 May Sat
    RUH Riyadh
    10:00 am, 2 May Sat
    CMB Colombo
    5h 25m

    Pulang: Colombo ke Jeddah Lewat Riyadh

    CMB
    1:10 pm
    5h 15m
    RUH
    3:55 pm
    3h 5m
    RUH
    7:00 pm
    1h 45m
    JED
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV789
    1:10 pm, 6 May Wed
    CMB Colombo
    3:55 pm, 6 May Wed
    RUH Riyadh
    5h 15m
    3h 5m transit di Riyadh (RUH)
    SV1045
    7:00 pm, 6 May Wed
    RUH Riyadh
    8:45 pm, 6 May Wed
    JED Jeddah
    1h 45m
    Pergi: Fri, 1 May Pulang: Wed, 6 May Jeddah ke Colombo Fri, 1 May - Wed, 6 May
    Saudia 1 kali berhenti 10h 30m
    9:00 pm JED - 10:00 am (+1) CMB
    Saudia Langsung 7h 55m
    1:10 pm CMB - 6:35 pm JED
    Rp3.002.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Colombo Lewat Riyadh

    JED
    9:00 pm
    1h 35m
    RUH
    10:35 pm
    3h 30m
    RUH
    2:05 am
    5h 25m
    CMB
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1048
    9:00 pm, 1 May Fri
    JED Jeddah
    10:35 pm, 1 May Fri
    RUH Riyadh
    1h 35m
    3h 30m transit di Riyadh (RUH)
    SV780
    2:05 am, 2 May Sat
    RUH Riyadh
    10:00 am, 2 May Sat
    CMB Colombo
    5h 25m

    Pulang: Colombo ke Jeddah

    CMB
    1:10 pm
    7h 55m
    JED
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV789
    1:10 pm, 6 May Wed
    CMB Colombo
    6:35 pm, 6 May Wed
    JED Jeddah
    7h 55m
    Pergi: Fri, 1 May Pulang: Wed, 6 May Jeddah ke Colombo Fri, 1 May - Wed, 6 May
    Saudia 1 kali berhenti 8h 30m
    11:00 pm JED - 10:00 am (+1) CMB
    Saudia 1 kali berhenti 13h 5m
    1:10 pm CMB - 11:45 pm JED
    Rp3.002.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Colombo Lewat Riyadh

    JED
    11:00 pm
    1h 35m
    RUH
    12:35 am (+1)
    1h 30m
    RUH
    2:05 am
    5h 25m
    CMB
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1052
    11:00 pm, 1 May Fri
    JED Jeddah
    12:35 am, 2 May Sat
    RUH Riyadh
    1h 35m
    1h 30m transit di Riyadh (RUH)
    SV780
    2:05 am, 2 May Sat
    RUH Riyadh
    10:00 am, 2 May Sat
    CMB Colombo
    5h 25m

    Pulang: Colombo ke Jeddah Lewat Riyadh

    CMB
    1:10 pm
    5h 15m
    RUH
    3:55 pm
    6h 5m
    RUH
    10:00 pm
    1h 45m
    JED
    11:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV789
    1:10 pm, 6 May Wed
    CMB Colombo
    3:55 pm, 6 May Wed
    RUH Riyadh
    5h 15m
    6h 5m transit di Riyadh (RUH)
    SV1051
    10:00 pm, 6 May Wed
    RUH Riyadh
    11:45 pm, 6 May Wed
    JED Jeddah
    1h 45m
    Pergi: Fri, 1 May Pulang: Wed, 6 May Jeddah ke Colombo Fri, 1 May - Wed, 6 May
    Saudia 1 kali berhenti 11h 30m
    8:00 pm JED - 10:00 am (+1) CMB
    Saudia 1 kali berhenti 10h 5m
    1:10 pm CMB - 8:45 pm JED
    Rp3.002.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Colombo Lewat Riyadh

    JED
    8:00 pm
    1h 35m
    RUH
    9:35 pm
    4h 30m
    RUH
    2:05 am
    5h 25m
    CMB
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1046
    8:00 pm, 1 May Fri
    JED Jeddah
    9:35 pm, 1 May Fri
    RUH Riyadh
    1h 35m
    4h 30m transit di Riyadh (RUH)
    SV780
    2:05 am, 2 May Sat
    RUH Riyadh
    10:00 am, 2 May Sat
    CMB Colombo
    5h 25m

    Pulang: Colombo ke Jeddah Lewat Riyadh

    CMB
    1:10 pm
    5h 15m
    RUH
    3:55 pm
    3h 5m
    RUH
    7:00 pm
    1h 45m
    JED
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV789
    1:10 pm, 6 May Wed
    CMB Colombo
    3:55 pm, 6 May Wed
    RUH Riyadh
    5h 15m
    3h 5m transit di Riyadh (RUH)
    SV1045
    7:00 pm, 6 May Wed
    RUH Riyadh
    8:45 pm, 6 May Wed
    JED Jeddah
    1h 45m
    Pergi: Fri, 1 May Pulang: Wed, 6 May Jeddah ke Colombo Fri, 1 May - Wed, 6 May
    Saudia 1 kali berhenti 10h 30m
    9:00 pm JED - 10:00 am (+1) CMB
    Saudia 1 kali berhenti 12h 5m
    1:10 pm CMB - 10:45 pm JED
    Rp3.002.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Colombo Lewat Riyadh

    JED
    9:00 pm
    1h 35m
    RUH
    10:35 pm
    3h 30m
    RUH
    2:05 am
    5h 25m
    CMB
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1048
    9:00 pm, 1 May Fri
    JED Jeddah
    10:35 pm, 1 May Fri
    RUH Riyadh
    1h 35m
    3h 30m transit di Riyadh (RUH)
    SV780
    2:05 am, 2 May Sat
    RUH Riyadh
    10:00 am, 2 May Sat
    CMB Colombo
    5h 25m

    Pulang: Colombo ke Jeddah Lewat Riyadh

    CMB
    1:10 pm
    5h 15m
    RUH
    3:55 pm
    5h 5m
    RUH
    9:00 pm
    1h 45m
    JED
    10:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV789
    1:10 pm, 6 May Wed
    CMB Colombo
    3:55 pm, 6 May Wed
    RUH Riyadh
    5h 15m
    5h 5m transit di Riyadh (RUH)
    SV1049
    9:00 pm, 6 May Wed
    RUH Riyadh
    10:45 pm, 6 May Wed
    JED Jeddah
    1h 45m
    Pergi: Fri, 1 May Pulang: Wed, 6 May Jeddah ke Colombo Fri, 1 May - Wed, 6 May
    Saudia 1 kali berhenti 8h 30m
    11:00 pm JED - 10:00 am (+1) CMB
    Saudia 1 kali berhenti 12h 5m
    1:10 pm CMB - 10:45 pm JED
    Rp3.002.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Colombo Lewat Riyadh

    JED
    11:00 pm
    1h 35m
    RUH
    12:35 am (+1)
    1h 30m
    RUH
    2:05 am
    5h 25m
    CMB
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1052
    11:00 pm, 1 May Fri
    JED Jeddah
    12:35 am, 2 May Sat
    RUH Riyadh
    1h 35m
    1h 30m transit di Riyadh (RUH)
    SV780
    2:05 am, 2 May Sat
    RUH Riyadh
    10:00 am, 2 May Sat
    CMB Colombo
    5h 25m

    Pulang: Colombo ke Jeddah Lewat Riyadh

    CMB
    1:10 pm
    5h 15m
    RUH
    3:55 pm
    5h 5m
    RUH
    9:00 pm
    1h 45m
    JED
    10:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV789
    1:10 pm, 6 May Wed
    CMB Colombo
    3:55 pm, 6 May Wed
    RUH Riyadh
    5h 15m
    5h 5m transit di Riyadh (RUH)
    SV1049
    9:00 pm, 6 May Wed
    RUH Riyadh
    10:45 pm, 6 May Wed
    JED Jeddah
    1h 45m
    Pergi: Fri, 1 May Pulang: Wed, 6 May Jeddah ke Colombo Fri, 1 May - Wed, 6 May
    Saudia 1 kali berhenti 9h 30m
    10:00 pm JED - 10:00 am (+1) CMB
    Saudia 1 kali berhenti 11h 5m
    1:10 pm CMB - 9:45 pm JED
    Rp3.002.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Colombo Lewat Riyadh

    JED
    10:00 pm
    1h 35m
    RUH
    11:35 pm
    2h 30m
    RUH
    2:05 am
    5h 25m
    CMB
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1050
    10:00 pm, 1 May Fri
    JED Jeddah
    11:35 pm, 1 May Fri
    RUH Riyadh
    1h 35m
    2h 30m transit di Riyadh (RUH)
    SV780
    2:05 am, 2 May Sat
    RUH Riyadh
    10:00 am, 2 May Sat
    CMB Colombo
    5h 25m

    Pulang: Colombo ke Jeddah Lewat Riyadh

    CMB
    1:10 pm
    5h 15m
    RUH
    3:55 pm
    4h 5m
    RUH
    8:00 pm
    1h 45m
    JED
    9:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV789
    1:10 pm, 6 May Wed
    CMB Colombo
    3:55 pm, 6 May Wed
    RUH Riyadh
    5h 15m
    4h 5m transit di Riyadh (RUH)
    SV1047
    8:00 pm, 6 May Wed
    RUH Riyadh
    9:45 pm, 6 May Wed
    JED Jeddah
    1h 45m
    Pergi: Fri, 1 May Pulang: Mon, 4 May Jeddah ke Colombo Fri, 1 May - Mon, 4 May
    Saudia 1 kali berhenti 10h 30m
    9:00 pm JED - 10:00 am (+1) CMB
    Saudia Langsung 6h
    5:45 pm CMB - 9:15 pm JED
    Rp3.002.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Colombo Lewat Riyadh

    JED
    9:00 pm
    1h 35m
    RUH
    10:35 pm
    3h 30m
    RUH
    2:05 am
    5h 25m
    CMB
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1048
    9:00 pm, 1 May Fri
    JED Jeddah
    10:35 pm, 1 May Fri
    RUH Riyadh
    1h 35m
    3h 30m transit di Riyadh (RUH)
    SV780
    2:05 am, 2 May Sat
    RUH Riyadh
    10:00 am, 2 May Sat
    CMB Colombo
    5h 25m

    Pulang: Colombo ke Jeddah

    CMB
    5:45 pm
    6h
    JED
    9:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV781
    5:45 pm, 4 May Mon
    CMB Colombo
    9:15 pm, 4 May Mon
    JED Jeddah
    6h