×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Bandar Lampung ke Surabaya
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Bandar Lampung ke Surabaya

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Lion Air 26 hasil Rp2.061.800 Pilih
Sriwijaya Air 397 hasil Rp2.248.400 Pilih
Garuda Indonesia 82 hasil Rp2.773.900 Pilih
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Bandar Lampung ke Surabaya Fri, 5 Dec - Fri, 5 Dec
Lion Air 1 kali berhenti 5h
6:30 am TKG - 11:30 am SUB
Lion Air 1 kali berhenti 4h 35m
3:40 pm SUB - 8:15 pm TKG
Rp2.065.600
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Surabaya Lewat Jakarta

TKG
6:30 am
50m
CGK
7:20 am
2h 40m
CGK
10:00 am
1h 30m
SUB
11:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT241
6:30 am, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
7:20 am, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
50m
2h 40m transit di Jakarta (CGK)
JT588
10:00 am, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
11:30 am, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

SUB
3:40 pm
1h 30m
CGK
5:10 pm
2h 20m
CGK
7:30 pm
45m
TKG
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT581
3:40 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
5:10 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 30m
2h 20m transit di Jakarta (CGK)
JT242
7:30 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
8:15 pm, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
45m
Pergi: Thu, 8 Jan Pulang: Wed, 14 Jan Bandar Lampung ke Surabaya Thu, 8 Jan - Wed, 14 Jan
Lion Air 1 kali berhenti 5h
6:30 am TKG - 11:30 am SUB
Lion Air 1 kali berhenti 4h 35m
3:40 pm SUB - 8:15 pm TKG
Rp2.120.600
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Surabaya Lewat Jakarta

TKG
6:30 am
50m
CGK
7:20 am
2h 40m
CGK
10:00 am
1h 30m
SUB
11:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT241
6:30 am, 8 Jan Thu
TKG Bandar Lampung
7:20 am, 8 Jan Thu
CGK Jakarta
50m
2h 40m transit di Jakarta (CGK)
JT588
10:00 am, 8 Jan Thu
CGK Jakarta
11:30 am, 8 Jan Thu
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

SUB
3:40 pm
1h 30m
CGK
5:10 pm
2h 20m
CGK
7:30 pm
45m
TKG
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT581
3:40 pm, 14 Jan Wed
SUB Surabaya
5:10 pm, 14 Jan Wed
CGK Jakarta
1h 30m
2h 20m transit di Jakarta (CGK)
JT242
7:30 pm, 14 Jan Wed
CGK Jakarta
8:15 pm, 14 Jan Wed
TKG Bandar Lampung
45m
Pergi: Sat, 10 Jan Pulang: Sun, 18 Jan Bandar Lampung ke Surabaya Sat, 10 Jan - Sun, 18 Jan
Lion Air 1 kali berhenti 5h
6:30 am TKG - 11:30 am SUB
Lion Air 1 kali berhenti 5h 45m
12:10 pm SUB - 5:55 pm TKG
Rp2.142.600
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Surabaya Lewat Jakarta

TKG
6:30 am
50m
CGK
7:20 am
2h 40m
CGK
10:00 am
1h 30m
SUB
11:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT241
6:30 am, 10 Jan Sat
TKG Bandar Lampung
7:20 am, 10 Jan Sat
CGK Jakarta
50m
2h 40m transit di Jakarta (CGK)
JT588
10:00 am, 10 Jan Sat
CGK Jakarta
11:30 am, 10 Jan Sat
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

SUB
12:10 pm
1h 30m
CGK
1:40 pm
3h 30m
CGK
5:10 pm
45m
TKG
5:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT591
12:10 pm, 18 Jan Sun
SUB Surabaya
1:40 pm, 18 Jan Sun
CGK Jakarta
1h 30m
3h 30m transit di Jakarta (CGK)
JT240
5:10 pm, 18 Jan Sun
CGK Jakarta
5:55 pm, 18 Jan Sun
TKG Bandar Lampung
45m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Bandar Lampung ke Surabaya Fri, 5 Dec - Fri, 5 Dec
Lion Air 1 kali berhenti 5h
6:30 am TKG - 11:30 am SUB
Lion Air 1 kali berhenti 5h 40m
2:35 pm SUB - 8:15 pm TKG
Rp2.162.000
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Surabaya Lewat Jakarta

TKG
6:30 am
50m
CGK
7:20 am
2h 40m
CGK
10:00 am
1h 30m
SUB
11:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT241
6:30 am, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
7:20 am, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
50m
2h 40m transit di Jakarta (CGK)
JT588
10:00 am, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
11:30 am, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

SUB
2:35 pm
1h 30m
CGK
4:05 pm
3h 25m
CGK
7:30 pm
45m
TKG
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT749
2:35 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
4:05 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 30m
3h 25m transit di Jakarta (CGK)
JT242
7:30 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
8:15 pm, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
45m
Pergi: Tue, 17 Feb Pulang: Tue, 24 Feb Bandar Lampung ke Surabaya Tue, 17 Feb - Tue, 24 Feb
Lion Air 1 kali berhenti 5h
6:30 am TKG - 11:30 am SUB
Lion Air 1 kali berhenti 4h 35m
3:40 pm SUB - 8:15 pm TKG
Rp2.206.000
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Surabaya Lewat Jakarta

TKG
6:30 am
50m
CGK
7:20 am
2h 40m
CGK
10:00 am
1h 30m
SUB
11:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT241
6:30 am, 17 Feb Tue
TKG Bandar Lampung
7:20 am, 17 Feb Tue
CGK Jakarta
50m
2h 40m transit di Jakarta (CGK)
JT588
10:00 am, 17 Feb Tue
CGK Jakarta
11:30 am, 17 Feb Tue
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

SUB
3:40 pm
1h 30m
CGK
5:10 pm
2h 20m
CGK
7:30 pm
45m
TKG
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT581
3:40 pm, 24 Feb Tue
SUB Surabaya
5:10 pm, 24 Feb Tue
CGK Jakarta
1h 30m
2h 20m transit di Jakarta (CGK)
JT242
7:30 pm, 24 Feb Tue
CGK Jakarta
8:15 pm, 24 Feb Tue
TKG Bandar Lampung
45m
Pergi: Sat, 10 Jan Pulang: Sun, 18 Jan Bandar Lampung ke Surabaya Sat, 10 Jan - Sun, 18 Jan
Lion Air 1 kali berhenti 5h
6:30 am TKG - 11:30 am SUB
Lion Air 1 kali berhenti 4h 35m
3:40 pm SUB - 8:15 pm TKG
Rp2.219.600
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Surabaya Lewat Jakarta

TKG
6:30 am
50m
CGK
7:20 am
2h 40m
CGK
10:00 am
1h 30m
SUB
11:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT241
6:30 am, 10 Jan Sat
TKG Bandar Lampung
7:20 am, 10 Jan Sat
CGK Jakarta
50m
2h 40m transit di Jakarta (CGK)
JT588
10:00 am, 10 Jan Sat
CGK Jakarta
11:30 am, 10 Jan Sat
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

SUB
3:40 pm
1h 30m
CGK
5:10 pm
2h 20m
CGK
7:30 pm
45m
TKG
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT581
3:40 pm, 18 Jan Sun
SUB Surabaya
5:10 pm, 18 Jan Sun
CGK Jakarta
1h 30m
2h 20m transit di Jakarta (CGK)
JT242
7:30 pm, 18 Jan Sun
CGK Jakarta
8:15 pm, 18 Jan Sun
TKG Bandar Lampung
45m
Pergi: Sat, 10 Jan Pulang: Sun, 18 Jan Bandar Lampung ke Surabaya Sat, 10 Jan - Sun, 18 Jan
Lion Air 1 kali berhenti 5h
6:30 am TKG - 11:30 am SUB
Lion Air 1 kali berhenti 6h 5m
2:10 pm SUB - 8:15 pm TKG
Rp2.219.600
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Surabaya Lewat Jakarta

TKG
6:30 am
50m
CGK
7:20 am
2h 40m
CGK
10:00 am
1h 30m
SUB
11:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT241
6:30 am, 10 Jan Sat
TKG Bandar Lampung
7:20 am, 10 Jan Sat
CGK Jakarta
50m
2h 40m transit di Jakarta (CGK)
JT588
10:00 am, 10 Jan Sat
CGK Jakarta
11:30 am, 10 Jan Sat
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

SUB
2:10 pm
1h 25m
CGK
3:35 pm
3h 55m
CGK
7:30 pm
45m
TKG
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT887
2:10 pm, 18 Jan Sun
SUB Surabaya
3:35 pm, 18 Jan Sun
CGK Jakarta
1h 25m
3h 55m transit di Jakarta (CGK)
JT242
7:30 pm, 18 Jan Sun
CGK Jakarta
8:15 pm, 18 Jan Sun
TKG Bandar Lampung
45m
Pergi: Sat, 10 Jan Pulang: Sun, 18 Jan Bandar Lampung ke Surabaya Sat, 10 Jan - Sun, 18 Jan
Lion Air 1 kali berhenti 5h
6:30 am TKG - 11:30 am SUB
Lion Air 1 kali berhenti 5h 45m
2:30 pm SUB - 8:15 pm TKG
Rp2.219.600
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Surabaya Lewat Jakarta

TKG
6:30 am
50m
CGK
7:20 am
2h 40m
CGK
10:00 am
1h 30m
SUB
11:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT241
6:30 am, 10 Jan Sat
TKG Bandar Lampung
7:20 am, 10 Jan Sat
CGK Jakarta
50m
2h 40m transit di Jakarta (CGK)
JT588
10:00 am, 10 Jan Sat
CGK Jakarta
11:30 am, 10 Jan Sat
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

SUB
2:30 pm
1h 30m
CGK
4:00 pm
3h 30m
CGK
7:30 pm
45m
TKG
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT577
2:30 pm, 18 Jan Sun
SUB Surabaya
4:00 pm, 18 Jan Sun
CGK Jakarta
1h 30m
3h 30m transit di Jakarta (CGK)
JT242
7:30 pm, 18 Jan Sun
CGK Jakarta
8:15 pm, 18 Jan Sun
TKG Bandar Lampung
45m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Bandar Lampung ke Surabaya Fri, 5 Dec - Fri, 5 Dec
Sriwijaya Air Langsung 5h 5m
8:10 am TKG - 1:15 pm SUB
Lion Air 1 kali berhenti 4h 35m
3:40 pm SUB - 8:15 pm TKG
Rp2.252.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Surabaya

TKG
8:10 am
5h 5m
SUB
1:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ89
8:10 am, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
1:15 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
5h 5m

Pulang: Surabaya ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

SUB
3:40 pm
1h 30m
CGK
5:10 pm
2h 20m
CGK
7:30 pm
45m
TKG
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT581
3:40 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
5:10 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 30m
2h 20m transit di Jakarta (CGK)
JT242
7:30 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
8:15 pm, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
45m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Bandar Lampung ke Surabaya Fri, 5 Dec - Fri, 5 Dec
Sriwijaya Air Langsung 3h 20m
10:55 am TKG - 2:15 pm SUB
Lion Air 1 kali berhenti 4h 35m
3:40 pm SUB - 8:15 pm TKG
Rp2.252.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Surabaya

TKG
10:55 am
3h 20m
SUB
2:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ97
10:55 am, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
2:15 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
3h 20m

Pulang: Surabaya ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

SUB
3:40 pm
1h 30m
CGK
5:10 pm
2h 20m
CGK
7:30 pm
45m
TKG
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT581
3:40 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
5:10 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 30m
2h 20m transit di Jakarta (CGK)
JT242
7:30 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
8:15 pm, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
45m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Bandar Lampung ke Surabaya Fri, 5 Dec - Fri, 5 Dec
Sriwijaya Air Langsung 3h 20m
10:55 am TKG - 2:15 pm SUB
Lion Air 1 kali berhenti 5h 40m
2:35 pm SUB - 8:15 pm TKG
Rp2.252.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Surabaya

TKG
10:55 am
3h 20m
SUB
2:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ97
10:55 am, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
2:15 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
3h 20m

Pulang: Surabaya ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

SUB
2:35 pm
1h 30m
CGK
4:05 pm
3h 25m
CGK
7:30 pm
45m
TKG
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT749
2:35 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
4:05 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 30m
3h 25m transit di Jakarta (CGK)
JT242
7:30 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
8:15 pm, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
45m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Bandar Lampung ke Surabaya Fri, 5 Dec - Fri, 5 Dec
Sriwijaya Air Langsung 5h 5m
8:10 am TKG - 1:15 pm SUB
Lion Air 1 kali berhenti 5h 40m
2:35 pm SUB - 8:15 pm TKG
Rp2.252.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Surabaya

TKG
8:10 am
5h 5m
SUB
1:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ89
8:10 am, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
1:15 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
5h 5m

Pulang: Surabaya ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

SUB
2:35 pm
1h 30m
CGK
4:05 pm
3h 25m
CGK
7:30 pm
45m
TKG
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT749
2:35 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
4:05 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 30m
3h 25m transit di Jakarta (CGK)
JT242
7:30 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
8:15 pm, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
45m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Bandar Lampung ke Surabaya Fri, 5 Dec - Fri, 5 Dec
Sriwijaya Air Langsung 6h 5m
8:10 am TKG - 2:15 pm SUB
Lion Air 1 kali berhenti 4h 35m
3:40 pm SUB - 8:15 pm TKG
Rp2.269.900
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Surabaya

TKG
8:10 am
6h 5m
SUB
2:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ89/SJ266
8:10 am, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
2:15 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
6h 5m

Pulang: Surabaya ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

SUB
3:40 pm
1h 30m
CGK
5:10 pm
2h 20m
CGK
7:30 pm
45m
TKG
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT581
3:40 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
5:10 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 30m
2h 20m transit di Jakarta (CGK)
JT242
7:30 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
8:15 pm, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
45m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Bandar Lampung ke Surabaya Fri, 5 Dec - Fri, 5 Dec
Sriwijaya Air Langsung 3h 20m
10:55 am TKG - 2:15 pm SUB
Lion Air 1 kali berhenti 4h 35m
3:40 pm SUB - 8:15 pm TKG
Rp2.269.900
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Surabaya

TKG
10:55 am
3h 20m
SUB
2:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ97/SJ266
10:55 am, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
2:15 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
3h 20m

Pulang: Surabaya ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

SUB
3:40 pm
1h 30m
CGK
5:10 pm
2h 20m
CGK
7:30 pm
45m
TKG
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT581
3:40 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
5:10 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 30m
2h 20m transit di Jakarta (CGK)
JT242
7:30 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
8:15 pm, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
45m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Bandar Lampung ke Surabaya Fri, 5 Dec - Fri, 5 Dec
Sriwijaya Air Langsung 5h 5m
8:10 am TKG - 1:15 pm SUB
Lion Air 1 kali berhenti 4h 35m
3:40 pm SUB - 8:15 pm TKG
Rp2.269.900
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Surabaya

TKG
8:10 am
5h 5m
SUB
1:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ89/SJ254
8:10 am, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
1:15 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
5h 5m

Pulang: Surabaya ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

SUB
3:40 pm
1h 30m
CGK
5:10 pm
2h 20m
CGK
7:30 pm
45m
TKG
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT581
3:40 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
5:10 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 30m
2h 20m transit di Jakarta (CGK)
JT242
7:30 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
8:15 pm, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
45m
Pergi: Thu, 8 Jan Pulang: Wed, 14 Jan Bandar Lampung ke Surabaya Thu, 8 Jan - Wed, 14 Jan
Lion Air 1 kali berhenti 5h
6:30 am TKG - 11:30 am SUB
Sriwijaya Air Langsung 8h 5m
9:55 am SUB - 6:00 pm TKG
Rp2.283.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Surabaya Lewat Jakarta

TKG
6:30 am
50m
CGK
7:20 am
2h 40m
CGK
10:00 am
1h 30m
SUB
11:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT241
6:30 am, 8 Jan Thu
TKG Bandar Lampung
7:20 am, 8 Jan Thu
CGK Jakarta
50m
2h 40m transit di Jakarta (CGK)
JT588
10:00 am, 8 Jan Thu
CGK Jakarta
11:30 am, 8 Jan Thu
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Bandar Lampung

SUB
9:55 am
8h 5m
TKG
6:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ269
9:55 am, 14 Jan Wed
SUB Surabaya
6:00 pm, 14 Jan Wed
TKG Bandar Lampung
8h 5m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Bandar Lampung ke Surabaya Fri, 5 Dec - Fri, 5 Dec
Sriwijaya Air Langsung 6h 5m
8:10 am TKG - 2:15 pm SUB
Lion Air 1 kali berhenti 5h 40m
2:35 pm SUB - 8:15 pm TKG
Rp2.302.900
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Surabaya

TKG
8:10 am
6h 5m
SUB
2:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ89/SJ266
8:10 am, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
2:15 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
6h 5m

Pulang: Surabaya ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

SUB
2:35 pm
1h 30m
CGK
4:05 pm
3h 25m
CGK
7:30 pm
45m
TKG
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT749
2:35 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
4:05 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 30m
3h 25m transit di Jakarta (CGK)
JT242
7:30 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
8:15 pm, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
45m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Bandar Lampung ke Surabaya Fri, 5 Dec - Fri, 5 Dec
Sriwijaya Air Langsung 3h 20m
10:55 am TKG - 2:15 pm SUB
Lion Air 1 kali berhenti 5h 40m
2:35 pm SUB - 8:15 pm TKG
Rp2.302.900
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Surabaya

TKG
10:55 am
3h 20m
SUB
2:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ97/SJ266
10:55 am, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
2:15 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
3h 20m

Pulang: Surabaya ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

SUB
2:35 pm
1h 30m
CGK
4:05 pm
3h 25m
CGK
7:30 pm
45m
TKG
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT749
2:35 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
4:05 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 30m
3h 25m transit di Jakarta (CGK)
JT242
7:30 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
8:15 pm, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
45m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Bandar Lampung ke Surabaya Fri, 5 Dec - Fri, 5 Dec
Sriwijaya Air Langsung 5h 5m
8:10 am TKG - 1:15 pm SUB
Lion Air 1 kali berhenti 5h 40m
2:35 pm SUB - 8:15 pm TKG
Rp2.302.900
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Surabaya

TKG
8:10 am
5h 5m
SUB
1:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ89/SJ254
8:10 am, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
1:15 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
5h 5m

Pulang: Surabaya ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

SUB
2:35 pm
1h 30m
CGK
4:05 pm
3h 25m
CGK
7:30 pm
45m
TKG
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT749
2:35 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
4:05 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 30m
3h 25m transit di Jakarta (CGK)
JT242
7:30 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
8:15 pm, 5 Dec Fri
TKG Bandar Lampung
45m
Pergi: Tue, 17 Feb Pulang: Tue, 24 Feb Bandar Lampung ke Surabaya Tue, 17 Feb - Tue, 24 Feb
Lion Air 1 kali berhenti 5h
6:30 am TKG - 11:30 am SUB
Sriwijaya Air Langsung 8h 5m
9:55 am SUB - 6:00 pm TKG
Rp2.318.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Surabaya Lewat Jakarta

TKG
6:30 am
50m
CGK
7:20 am
2h 40m
CGK
10:00 am
1h 30m
SUB
11:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT241
6:30 am, 17 Feb Tue
TKG Bandar Lampung
7:20 am, 17 Feb Tue
CGK Jakarta
50m
2h 40m transit di Jakarta (CGK)
JT588
10:00 am, 17 Feb Tue
CGK Jakarta
11:30 am, 17 Feb Tue
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Bandar Lampung

SUB
9:55 am
8h 5m
TKG
6:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ269
9:55 am, 24 Feb Tue
SUB Surabaya
6:00 pm, 24 Feb Tue
TKG Bandar Lampung
8h 5m