×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Amerika Serikat ke Aruba
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Asal
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Amerika Serikat ke Aruba

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    JetBlue Airways 4 hasil Rp7.301.900 Pilih
    United Airlines 80 hasil Rp7.719.500 Pilih
    Air Canada 1 hasil Rp31.045.800 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Boston 52 hasil Rp7.301.900 Pilih
    Dallas 30 hasil Rp8.743.200 Pilih
    Indianapolis 3 hasil Rp10.369.100 Pilih
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 1 Mar Boston ke Aruba
    JetBlue Airways 1 kali berhenti 6h 41m
    5:45 am BOS 1:26 pm AUA
    JetBlue Airways 1 kali berhenti 8h 24m
    14:45 AUA 22:09 BOS
    Rp7.301.900
    vayama.com
    Lihat Rincian
    BOS AUA
    Tue, 9 Feb - Tue, 1 Mar

    Berangkat: Boston ke Aruba Lewat New York (NY)

    BOS
    5:45 am
    1h 17m
    JFK
    7:02 am
    53m
    JFK
    7:55 am
    4h 31m
    AUA
    1:26 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6917
    5:45 am, 9 Feb Tue
    BOS Boston
    7:02 am, 9 Feb Tue
    JFK New York (NY)
    1h 17m
    53m transit di New York (NY) (JFK)
    B6557
    7:55 am, 9 Feb Tue
    JFK New York (NY)
    1:26 pm, 9 Feb Tue
    AUA Aruba
    4h 31m

    Pulang: Aruba ke Boston Lewat New York (NY)

    AUA
    2:45 pm
    4h 48m
    JFK
    6:33 pm
    2h 17m
    JFK
    8:50 pm
    1h 19m
    BOS
    10:09 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B61858
    2:45 pm, 1 Mar Tue
    AUA Aruba
    6:33 pm, 1 Mar Tue
    JFK New York (NY)
    4h 48m
    2h 17m transit di New York (NY) (JFK)
    B6418
    8:50 pm, 1 Mar Tue
    JFK New York (NY)
    10:09 pm, 1 Mar Tue
    BOS Boston
    1h 19m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 1 Mar Boston ke Aruba
    JetBlue Airways Langsung 4h 47m
    8:12 am BOS 1:59 pm AUA
    JetBlue Airways 1 kali berhenti 8h 24m
    14:45 AUA 22:09 BOS
    Rp7.429.900
    vayama.com
    Lihat Rincian
    BOS AUA
    Tue, 9 Feb - Tue, 1 Mar

    Berangkat: Boston ke Aruba

    BOS
    8:12 am
    4h 47m
    AUA
    1:59 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6773
    8:12 am, 9 Feb Tue
    BOS Boston
    1:59 pm, 9 Feb Tue
    AUA Aruba
    4h 47m

    Pulang: Aruba ke Boston Lewat New York (NY)

    AUA
    2:45 pm
    4h 48m
    JFK
    6:33 pm
    2h 17m
    JFK
    8:50 pm
    1h 19m
    BOS
    10:09 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B61858
    2:45 pm, 1 Mar Tue
    AUA Aruba
    6:33 pm, 1 Mar Tue
    JFK New York (NY)
    4h 48m
    2h 17m transit di New York (NY) (JFK)
    B6418
    8:50 pm, 1 Mar Tue
    JFK New York (NY)
    10:09 pm, 1 Mar Tue
    BOS Boston
    1h 19m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 1 Mar Boston ke Aruba
    United Airlines 1 kali berhenti 7h 50m
    6:00 am BOS 2:50 pm AUA
    United Airlines 1 kali berhenti 8h 14m
    15:45 AUA 22:59 BOS
    Rp7.719.500
    vayama.com
    Lihat Rincian
    BOS AUA
    Tue, 9 Feb - Tue, 1 Mar

    Berangkat: Boston ke Aruba Lewat New York (NY)

    BOS
    6:00 am
    1h 20m
    EWR
    7:20 am
    1h 40m
    EWR
    9:00 am
    4h 50m
    AUA
    2:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1078
    6:00 am, 9 Feb Tue
    BOS Boston
    7:20 am, 9 Feb Tue
    EWR New York (NY)
    1h 20m
    1h 40m transit di New York (NY) (EWR)
    UA1040
    9:00 am, 9 Feb Tue
    EWR New York (NY)
    2:50 pm, 9 Feb Tue
    AUA Aruba
    4h 50m

    Pulang: Aruba ke Boston Lewat New York (NY)

    AUA
    3:45 pm
    4h 59m
    EWR
    7:44 pm
    2h 1m
    EWR
    9:45 pm
    1h 14m
    BOS
    10:59 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1039
    3:45 pm, 1 Mar Tue
    AUA Aruba
    7:44 pm, 1 Mar Tue
    EWR New York (NY)
    4h 59m
    2h 1m transit di New York (NY) (EWR)
    UA1775
    9:45 pm, 1 Mar Tue
    EWR New York (NY)
    10:59 pm, 1 Mar Tue
    BOS Boston
    1h 14m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 1 Mar Boston ke Aruba
    United Airlines 1 kali berhenti 7h 20m
    6:30 am BOS 2:50 pm AUA
    United Airlines 1 kali berhenti 8h 14m
    15:45 AUA 22:59 BOS
    Rp7.719.500
    vayama.com
    Lihat Rincian
    BOS AUA
    Tue, 9 Feb - Tue, 1 Mar

    Berangkat: Boston ke Aruba Lewat New York (NY)

    BOS
    6:30 am
    1h 25m
    EWR
    7:55 am
    1h 5m
    EWR
    9:00 am
    4h 50m
    AUA
    2:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1763
    6:30 am, 9 Feb Tue
    BOS Boston
    7:55 am, 9 Feb Tue
    EWR New York (NY)
    1h 25m
    1h 5m transit di New York (NY) (EWR)
    UA1040
    9:00 am, 9 Feb Tue
    EWR New York (NY)
    2:50 pm, 9 Feb Tue
    AUA Aruba
    4h 50m

    Pulang: Aruba ke Boston Lewat New York (NY)

    AUA
    3:45 pm
    4h 59m
    EWR
    7:44 pm
    2h 1m
    EWR
    9:45 pm
    1h 14m
    BOS
    10:59 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1039
    3:45 pm, 1 Mar Tue
    AUA Aruba
    7:44 pm, 1 Mar Tue
    EWR New York (NY)
    4h 59m
    2h 1m transit di New York (NY) (EWR)
    UA1775
    9:45 pm, 1 Mar Tue
    EWR New York (NY)
    10:59 pm, 1 Mar Tue
    BOS Boston
    1h 14m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 1 Mar Boston ke Aruba
    JetBlue Airways 1 kali berhenti 6h 41m
    5:45 am BOS 1:26 pm AUA
    JetBlue Airways Langsung 4h 58m
    14:15 AUA 18:13 BOS
    Rp7.839.500
    vayama.com
    Lihat Rincian
    BOS AUA
    Tue, 9 Feb - Tue, 1 Mar

    Berangkat: Boston ke Aruba Lewat New York (NY)

    BOS
    5:45 am
    1h 17m
    JFK
    7:02 am
    53m
    JFK
    7:55 am
    4h 31m
    AUA
    1:26 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6917
    5:45 am, 9 Feb Tue
    BOS Boston
    7:02 am, 9 Feb Tue
    JFK New York (NY)
    1h 17m
    53m transit di New York (NY) (JFK)
    B6557
    7:55 am, 9 Feb Tue
    JFK New York (NY)
    1:26 pm, 9 Feb Tue
    AUA Aruba
    4h 31m

    Pulang: Aruba ke Boston

    AUA
    2:15 pm
    4h 58m
    BOS
    6:13 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6774
    2:15 pm, 1 Mar Tue
    AUA Aruba
    6:13 pm, 1 Mar Tue
    BOS Boston
    4h 58m
    Pergi: Tue, 9 Feb Pulang: Tue, 1 Mar Boston ke Aruba
    JetBlue Airways Langsung 4h 47m
    8:12 am BOS 1:59 pm AUA
    JetBlue Airways Langsung 4h 58m
    14:15 AUA 18:13 BOS
    Rp7.980.900
    vayama.com
    Lihat Rincian
    BOS AUA
    Tue, 9 Feb - Tue, 1 Mar

    Berangkat: Boston ke Aruba

    BOS
    8:12 am
    4h 47m
    AUA
    1:59 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6773
    8:12 am, 9 Feb Tue
    BOS Boston
    1:59 pm, 9 Feb Tue
    AUA Aruba
    4h 47m

    Pulang: Aruba ke Boston

    AUA
    2:15 pm
    4h 58m
    BOS
    6:13 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6774
    2:15 pm, 1 Mar Tue
    AUA Aruba
    6:13 pm, 1 Mar Tue
    BOS Boston
    4h 58m
    Pergi: Sun, 20 Mar Pulang: Sun, 27 Mar Dallas ke Aruba
    United Airlines 1 kali berhenti 7h 45m
    7:05 am DFW 3:50 pm AUA
    United Airlines 1 kali berhenti 6h 55m
    12:50 AUA 18:45 DFW
    Rp8.743.200
    vayama.com
    Lihat Rincian
    DFW AUA
    Sun, 20 Mar - Sun, 27 Mar

    Berangkat: Dallas ke Aruba Lewat Houston

    DFW
    7:05 am
    1h 7m
    IAH
    8:12 am
    2h 3m
    IAH
    10:15 am
    4h 35m
    AUA
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA570
    7:05 am, 20 Mar Sun
    DFW Dallas
    8:12 am, 20 Mar Sun
    IAH Houston
    1h 7m
    2h 3m transit di Houston (IAH)
    UA1167
    10:15 am, 20 Mar Sun
    IAH Houston
    3:50 pm, 20 Mar Sun
    AUA Aruba
    4h 35m

    Pulang: Aruba ke Dallas Lewat Houston

    AUA
    12:50 pm
    5h
    IAH
    4:50 pm
    45m
    IAH
    5:35 pm
    1h 10m
    DFW
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1171
    12:50 pm, 27 Mar Sun
    AUA Aruba
    4:50 pm, 27 Mar Sun
    IAH Houston
    5h
    45m transit di Houston (IAH)
    UA3746
    5:35 pm, 27 Mar Sun
    IAH Houston
    6:45 pm, 27 Mar Sun
    DFW Dallas
    1h 10m
    Pergi: Sat, 19 Mar Pulang: Sat, 26 Mar Dallas ke Aruba
    United Airlines 1 kali berhenti 18h 50m
    4:55 pm DFW 12:45 pm 20 Mar AUA
    United Airlines 1 kali berhenti 8h 30m
    12:50 AUA 20:20 DFW
    Rp8.743.200
    vayama.com
    Lihat Rincian
    DFW AUA
    Sat, 19 Mar - Sat, 26 Mar

    Berangkat: Dallas ke Aruba Lewat Washington

    DFW
    4:55 pm
    3h 10m
    IAD
    9:05 pm
    11h 15m
    IAD
    8:20 am
    4h 25m
    AUA
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA812
    4:55 pm, 19 Mar Sat
    DFW Dallas
    9:05 pm, 19 Mar Sat
    IAD Washington
    3h 10m
    11h 15m transit di Washington (IAD)
    UA1203
    8:20 am, 20 Mar Sun
    IAD Washington
    12:45 pm, 20 Mar Sun
    AUA Aruba
    4h 25m

    Pulang: Aruba ke Dallas Lewat Houston

    AUA
    12:50 pm
    5h
    IAH
    4:50 pm
    2h 20m
    IAH
    7:10 pm
    1h 10m
    DFW
    8:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1171
    12:50 pm, 26 Mar Sat
    AUA Aruba
    4:50 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    5h
    2h 20m transit di Houston (IAH)
    UA5167
    7:10 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    8:20 pm, 26 Mar Sat
    DFW Dallas
    1h 10m
    Pergi: Sat, 19 Mar Pulang: Sat, 26 Mar Dallas ke Aruba
    United Airlines 1 kali berhenti 18h 50m
    4:55 pm DFW 12:45 pm 20 Mar AUA
    United Airlines 1 kali berhenti 10h 30m
    12:50 AUA 22:20 DFW
    Rp8.743.200
    vayama.com
    Lihat Rincian
    DFW AUA
    Sat, 19 Mar - Sat, 26 Mar

    Berangkat: Dallas ke Aruba Lewat Washington

    DFW
    4:55 pm
    3h 10m
    IAD
    9:05 pm
    11h 15m
    IAD
    8:20 am
    4h 25m
    AUA
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA812
    4:55 pm, 19 Mar Sat
    DFW Dallas
    9:05 pm, 19 Mar Sat
    IAD Washington
    3h 10m
    11h 15m transit di Washington (IAD)
    UA1203
    8:20 am, 20 Mar Sun
    IAD Washington
    12:45 pm, 20 Mar Sun
    AUA Aruba
    4h 25m

    Pulang: Aruba ke Dallas Lewat Houston

    AUA
    12:50 pm
    5h
    IAH
    4:50 pm
    4h 20m
    IAH
    9:10 pm
    1h 10m
    DFW
    10:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1171
    12:50 pm, 26 Mar Sat
    AUA Aruba
    4:50 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    5h
    4h 20m transit di Houston (IAH)
    UA5255
    9:10 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    10:20 pm, 26 Mar Sat
    DFW Dallas
    1h 10m
    Pergi: Sat, 19 Mar Pulang: Sat, 26 Mar Dallas ke Aruba
    United Airlines 1 kali berhenti 19h 22m
    6:53 pm DFW 3:15 pm 20 Mar AUA
    United Airlines 1 kali berhenti 10h 30m
    12:50 AUA 22:20 DFW
    Rp8.743.200
    vayama.com
    Lihat Rincian
    DFW AUA
    Sat, 19 Mar - Sat, 26 Mar

    Berangkat: Dallas ke Aruba Lewat Chicago

    DFW
    6:53 pm
    2h 26m
    ORD
    9:19 pm
    11h 46m
    ORD
    9:05 am
    5h 10m
    AUA
    3:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA3484
    6:53 pm, 19 Mar Sat
    DFW Dallas
    9:19 pm, 19 Mar Sat
    ORD Chicago
    2h 26m
    11h 46m transit di Chicago (ORD)
    UA1563
    9:05 am, 20 Mar Sun
    ORD Chicago
    3:15 pm, 20 Mar Sun
    AUA Aruba
    5h 10m

    Pulang: Aruba ke Dallas Lewat Houston

    AUA
    12:50 pm
    5h
    IAH
    4:50 pm
    4h 20m
    IAH
    9:10 pm
    1h 10m
    DFW
    10:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1171
    12:50 pm, 26 Mar Sat
    AUA Aruba
    4:50 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    5h
    4h 20m transit di Houston (IAH)
    UA5255
    9:10 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    10:20 pm, 26 Mar Sat
    DFW Dallas
    1h 10m
    Pergi: Sat, 19 Mar Pulang: Sat, 26 Mar Dallas ke Aruba
    United Airlines 1 kali berhenti 19h 22m
    6:53 pm DFW 3:15 pm 20 Mar AUA
    United Airlines 1 kali berhenti 6h 55m
    12:50 AUA 18:45 DFW
    Rp8.743.200
    vayama.com
    Lihat Rincian
    DFW AUA
    Sat, 19 Mar - Sat, 26 Mar

    Berangkat: Dallas ke Aruba Lewat Chicago

    DFW
    6:53 pm
    2h 26m
    ORD
    9:19 pm
    11h 46m
    ORD
    9:05 am
    5h 10m
    AUA
    3:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA3484
    6:53 pm, 19 Mar Sat
    DFW Dallas
    9:19 pm, 19 Mar Sat
    ORD Chicago
    2h 26m
    11h 46m transit di Chicago (ORD)
    UA1563
    9:05 am, 20 Mar Sun
    ORD Chicago
    3:15 pm, 20 Mar Sun
    AUA Aruba
    5h 10m

    Pulang: Aruba ke Dallas Lewat Houston

    AUA
    12:50 pm
    5h
    IAH
    4:50 pm
    45m
    IAH
    5:35 pm
    1h 10m
    DFW
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1171
    12:50 pm, 26 Mar Sat
    AUA Aruba
    4:50 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    5h
    45m transit di Houston (IAH)
    UA3746
    5:35 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    6:45 pm, 26 Mar Sat
    DFW Dallas
    1h 10m
    Pergi: Sat, 19 Mar Pulang: Sat, 26 Mar Dallas ke Aruba
    United Airlines 1 kali berhenti 7h 45m
    7:05 am DFW 3:50 pm AUA
    United Airlines 1 kali berhenti 8h 30m
    12:50 AUA 20:20 DFW
    Rp8.743.200
    vayama.com
    Lihat Rincian
    DFW AUA
    Sat, 19 Mar - Sat, 26 Mar

    Berangkat: Dallas ke Aruba Lewat Houston

    DFW
    7:05 am
    1h 7m
    IAH
    8:12 am
    2h 3m
    IAH
    10:15 am
    4h 35m
    AUA
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA570
    7:05 am, 19 Mar Sat
    DFW Dallas
    8:12 am, 19 Mar Sat
    IAH Houston
    1h 7m
    2h 3m transit di Houston (IAH)
    UA1167
    10:15 am, 19 Mar Sat
    IAH Houston
    3:50 pm, 19 Mar Sat
    AUA Aruba
    4h 35m

    Pulang: Aruba ke Dallas Lewat Houston

    AUA
    12:50 pm
    5h
    IAH
    4:50 pm
    2h 20m
    IAH
    7:10 pm
    1h 10m
    DFW
    8:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1171
    12:50 pm, 26 Mar Sat
    AUA Aruba
    4:50 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    5h
    2h 20m transit di Houston (IAH)
    UA5167
    7:10 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    8:20 pm, 26 Mar Sat
    DFW Dallas
    1h 10m
    Pergi: Sat, 19 Mar Pulang: Sat, 26 Mar Dallas ke Aruba
    United Airlines 1 kali berhenti 7h 45m
    7:05 am DFW 3:50 pm AUA
    United Airlines 1 kali berhenti 10h 30m
    12:50 AUA 22:20 DFW
    Rp8.743.200
    vayama.com
    Lihat Rincian
    DFW AUA
    Sat, 19 Mar - Sat, 26 Mar

    Berangkat: Dallas ke Aruba Lewat Houston

    DFW
    7:05 am
    1h 7m
    IAH
    8:12 am
    2h 3m
    IAH
    10:15 am
    4h 35m
    AUA
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA570
    7:05 am, 19 Mar Sat
    DFW Dallas
    8:12 am, 19 Mar Sat
    IAH Houston
    1h 7m
    2h 3m transit di Houston (IAH)
    UA1167
    10:15 am, 19 Mar Sat
    IAH Houston
    3:50 pm, 19 Mar Sat
    AUA Aruba
    4h 35m

    Pulang: Aruba ke Dallas Lewat Houston

    AUA
    12:50 pm
    5h
    IAH
    4:50 pm
    4h 20m
    IAH
    9:10 pm
    1h 10m
    DFW
    10:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1171
    12:50 pm, 26 Mar Sat
    AUA Aruba
    4:50 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    5h
    4h 20m transit di Houston (IAH)
    UA5255
    9:10 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    10:20 pm, 26 Mar Sat
    DFW Dallas
    1h 10m
    Pergi: Sun, 20 Mar Pulang: Sun, 27 Mar Dallas ke Aruba
    United Airlines 1 kali berhenti 17h 35m
    8:40 pm DFW 3:15 pm 21 Mar AUA
    United Airlines 1 kali berhenti 6h 55m
    12:50 AUA 18:45 DFW
    Rp8.743.200
    vayama.com
    Lihat Rincian
    DFW AUA
    Sun, 20 Mar - Sun, 27 Mar

    Berangkat: Dallas ke Aruba Lewat Chicago

    DFW
    8:40 pm
    2h 15m
    ORD
    10:55 pm
    10h 10m
    ORD
    9:05 am
    5h 10m
    AUA
    3:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA6225
    8:40 pm, 20 Mar Sun
    DFW Dallas
    10:55 pm, 20 Mar Sun
    ORD Chicago
    2h 15m
    10h 10m transit di Chicago (ORD)
    UA1563
    9:05 am, 21 Mar Mon
    ORD Chicago
    3:15 pm, 21 Mar Mon
    AUA Aruba
    5h 10m

    Pulang: Aruba ke Dallas Lewat Houston

    AUA
    12:50 pm
    5h
    IAH
    4:50 pm
    45m
    IAH
    5:35 pm
    1h 10m
    DFW
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1171
    12:50 pm, 27 Mar Sun
    AUA Aruba
    4:50 pm, 27 Mar Sun
    IAH Houston
    5h
    45m transit di Houston (IAH)
    UA3746
    5:35 pm, 27 Mar Sun
    IAH Houston
    6:45 pm, 27 Mar Sun
    DFW Dallas
    1h 10m
    Pergi: Sat, 19 Mar Pulang: Sat, 26 Mar Dallas ke Aruba
    United Airlines 1 kali berhenti 7h 45m
    7:05 am DFW 3:50 pm AUA
    United Airlines 1 kali berhenti 6h 55m
    12:50 AUA 18:45 DFW
    Rp8.743.200
    vayama.com
    Lihat Rincian
    DFW AUA
    Sat, 19 Mar - Sat, 26 Mar

    Berangkat: Dallas ke Aruba Lewat Houston

    DFW
    7:05 am
    1h 7m
    IAH
    8:12 am
    2h 3m
    IAH
    10:15 am
    4h 35m
    AUA
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA570
    7:05 am, 19 Mar Sat
    DFW Dallas
    8:12 am, 19 Mar Sat
    IAH Houston
    1h 7m
    2h 3m transit di Houston (IAH)
    UA1167
    10:15 am, 19 Mar Sat
    IAH Houston
    3:50 pm, 19 Mar Sat
    AUA Aruba
    4h 35m

    Pulang: Aruba ke Dallas Lewat Houston

    AUA
    12:50 pm
    5h
    IAH
    4:50 pm
    45m
    IAH
    5:35 pm
    1h 10m
    DFW
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1171
    12:50 pm, 26 Mar Sat
    AUA Aruba
    4:50 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    5h
    45m transit di Houston (IAH)
    UA3746
    5:35 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    6:45 pm, 26 Mar Sat
    DFW Dallas
    1h 10m
    Pergi: Sat, 19 Mar Pulang: Sat, 26 Mar Dallas ke Aruba
    United Airlines 1 kali berhenti 19h 22m
    6:53 pm DFW 3:15 pm 20 Mar AUA
    United Airlines 1 kali berhenti 8h 30m
    12:50 AUA 20:20 DFW
    Rp8.743.200
    vayama.com
    Lihat Rincian
    DFW AUA
    Sat, 19 Mar - Sat, 26 Mar

    Berangkat: Dallas ke Aruba Lewat Chicago

    DFW
    6:53 pm
    2h 26m
    ORD
    9:19 pm
    11h 46m
    ORD
    9:05 am
    5h 10m
    AUA
    3:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA3484
    6:53 pm, 19 Mar Sat
    DFW Dallas
    9:19 pm, 19 Mar Sat
    ORD Chicago
    2h 26m
    11h 46m transit di Chicago (ORD)
    UA1563
    9:05 am, 20 Mar Sun
    ORD Chicago
    3:15 pm, 20 Mar Sun
    AUA Aruba
    5h 10m

    Pulang: Aruba ke Dallas Lewat Houston

    AUA
    12:50 pm
    5h
    IAH
    4:50 pm
    2h 20m
    IAH
    7:10 pm
    1h 10m
    DFW
    8:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1171
    12:50 pm, 26 Mar Sat
    AUA Aruba
    4:50 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    5h
    2h 20m transit di Houston (IAH)
    UA5167
    7:10 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    8:20 pm, 26 Mar Sat
    DFW Dallas
    1h 10m
    Pergi: Sat, 19 Mar Pulang: Sat, 26 Mar Dallas ke Aruba
    United Airlines 1 kali berhenti 18h 50m
    4:55 pm DFW 12:45 pm 20 Mar AUA
    United Airlines 1 kali berhenti 6h 55m
    12:50 AUA 18:45 DFW
    Rp8.743.200
    vayama.com
    Lihat Rincian
    DFW AUA
    Sat, 19 Mar - Sat, 26 Mar

    Berangkat: Dallas ke Aruba Lewat Washington

    DFW
    4:55 pm
    3h 10m
    IAD
    9:05 pm
    11h 15m
    IAD
    8:20 am
    4h 25m
    AUA
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA812
    4:55 pm, 19 Mar Sat
    DFW Dallas
    9:05 pm, 19 Mar Sat
    IAD Washington
    3h 10m
    11h 15m transit di Washington (IAD)
    UA1203
    8:20 am, 20 Mar Sun
    IAD Washington
    12:45 pm, 20 Mar Sun
    AUA Aruba
    4h 25m

    Pulang: Aruba ke Dallas Lewat Houston

    AUA
    12:50 pm
    5h
    IAH
    4:50 pm
    45m
    IAH
    5:35 pm
    1h 10m
    DFW
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1171
    12:50 pm, 26 Mar Sat
    AUA Aruba
    4:50 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    5h
    45m transit di Houston (IAH)
    UA3746
    5:35 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    6:45 pm, 26 Mar Sat
    DFW Dallas
    1h 10m
    Pergi: Sun, 20 Mar Pulang: Sun, 27 Mar Dallas ke Aruba
    United Airlines 1 kali berhenti 19h 22m
    6:53 pm DFW 3:15 pm 21 Mar AUA
    United Airlines 1 kali berhenti 6h 55m
    12:50 AUA 18:45 DFW
    Rp8.743.200
    vayama.com
    Lihat Rincian
    DFW AUA
    Sun, 20 Mar - Sun, 27 Mar

    Berangkat: Dallas ke Aruba Lewat Chicago

    DFW
    6:53 pm
    2h 26m
    ORD
    9:19 pm
    11h 46m
    ORD
    9:05 am
    5h 10m
    AUA
    3:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA3484
    6:53 pm, 20 Mar Sun
    DFW Dallas
    9:19 pm, 20 Mar Sun
    ORD Chicago
    2h 26m
    11h 46m transit di Chicago (ORD)
    UA1563
    9:05 am, 21 Mar Mon
    ORD Chicago
    3:15 pm, 21 Mar Mon
    AUA Aruba
    5h 10m

    Pulang: Aruba ke Dallas Lewat Houston

    AUA
    12:50 pm
    5h
    IAH
    4:50 pm
    45m
    IAH
    5:35 pm
    1h 10m
    DFW
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1171
    12:50 pm, 27 Mar Sun
    AUA Aruba
    4:50 pm, 27 Mar Sun
    IAH Houston
    5h
    45m transit di Houston (IAH)
    UA3746
    5:35 pm, 27 Mar Sun
    IAH Houston
    6:45 pm, 27 Mar Sun
    DFW Dallas
    1h 10m
    Pergi: Sat, 19 Mar Pulang: Sat, 26 Mar Dallas ke Aruba
    United Airlines 1 kali berhenti 21h 30m
    5:20 pm DFW 3:50 pm 20 Mar AUA
    United Airlines 1 kali berhenti 6h 55m
    12:50 AUA 18:45 DFW
    Rp8.797.000
    vayama.com
    Lihat Rincian
    DFW AUA
    Sat, 19 Mar - Sat, 26 Mar

    Berangkat: Dallas ke Aruba Lewat Houston

    DFW
    5:20 pm
    1h 7m
    IAH
    6:27 pm
    15h 48m
    IAH
    10:15 am
    4h 35m
    AUA
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA5166
    5:20 pm, 19 Mar Sat
    DFW Dallas
    6:27 pm, 19 Mar Sat
    IAH Houston
    1h 7m
    15h 48m transit di Houston (IAH)
    UA1167
    10:15 am, 20 Mar Sun
    IAH Houston
    3:50 pm, 20 Mar Sun
    AUA Aruba
    4h 35m

    Pulang: Aruba ke Dallas Lewat Houston

    AUA
    12:50 pm
    5h
    IAH
    4:50 pm
    45m
    IAH
    5:35 pm
    1h 10m
    DFW
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1171
    12:50 pm, 26 Mar Sat
    AUA Aruba
    4:50 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    5h
    45m transit di Houston (IAH)
    UA3746
    5:35 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    6:45 pm, 26 Mar Sat
    DFW Dallas
    1h 10m
    Pergi: Sat, 19 Mar Pulang: Sat, 26 Mar Dallas ke Aruba
    United Airlines 1 kali berhenti 21h 30m
    5:20 pm DFW 3:50 pm 20 Mar AUA
    United Airlines 1 kali berhenti 10h 30m
    12:50 AUA 22:20 DFW
    Rp8.797.000
    vayama.com
    Lihat Rincian
    DFW AUA
    Sat, 19 Mar - Sat, 26 Mar

    Berangkat: Dallas ke Aruba Lewat Houston

    DFW
    5:20 pm
    1h 7m
    IAH
    6:27 pm
    15h 48m
    IAH
    10:15 am
    4h 35m
    AUA
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA5166
    5:20 pm, 19 Mar Sat
    DFW Dallas
    6:27 pm, 19 Mar Sat
    IAH Houston
    1h 7m
    15h 48m transit di Houston (IAH)
    UA1167
    10:15 am, 20 Mar Sun
    IAH Houston
    3:50 pm, 20 Mar Sun
    AUA Aruba
    4h 35m

    Pulang: Aruba ke Dallas Lewat Houston

    AUA
    12:50 pm
    5h
    IAH
    4:50 pm
    4h 20m
    IAH
    9:10 pm
    1h 10m
    DFW
    10:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1171
    12:50 pm, 26 Mar Sat
    AUA Aruba
    4:50 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    5h
    4h 20m transit di Houston (IAH)
    UA5255
    9:10 pm, 26 Mar Sat
    IAH Houston
    10:20 pm, 26 Mar Sat
    DFW Dallas
    1h 10m