Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Jan Jan Rp4.812.300
  • Feb Feb Rp4.445.900
  • Mar Mar Rp5.290.900
  • Apr Apr Rp5.016.600
  • Jun Jun Rp5.134.100
  • Jul Jul Rp4.742.800
  • Okt Okt Rp4.015.600

Jadwal Penerbangan dari Yogyakarta ke Bangkok

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 06:00 (JOG)
    07:20 (CGK)
    7h 10m
    GA 201 (Boeing 737-800)
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
  • 09:40 (CGK)
    13:10 (BKK)
    7h 10m
    GA 866 (Boeing 737-800)
  • 07:25 (JOG)
    08:45 (CGK)
    8h 50m
    GA 203 (Boeing 737-800)
    4h transit di Jakarta (CGK)
  • 12:45 (CGK)
    16:15 (BKK)
    8h 50m
    GA 868 (Boeing 737-800)
  • 10:05 (JOG)
    11:25 (CGK)
    6h 10m
    GA 4319 (Boeing 737)
    1h 20m transit di Jakarta (CGK)
  • 12:45 (CGK)
    16:15 (BKK)
    6h 10m
    GA 4302 (Boeing 737)
  • 10:35 (JOG)
    14:00 (SIN)
    9h 35m
    MI 151 (Airbus A320)
    4h 45m transit di Singapura (SIN)
  • 18:45 (SIN)
    20:10 (BKK)
    9h 35m
    SQ 978 (Airbus A330-300)
  • 10:35 (JOG)
    14:00 (SIN)
    6h 40m
    MI 151 (Airbus A320)
    1h 55m transit di Singapura (SIN)
  • 15:55 (SIN)
    17:15 (BKK)
    6h 40m
    TG 414 (Boeing 787)
  • 10:35 (JOG)
    14:00 (SIN)
    6h 50m
    MI 151 (Airbus A320)
    2h transit di Singapura (SIN)
  • 16:00 (SIN)
    17:25 (BKK)
    6h 50m
    SQ 976 (Airbus A330-300)
  • 10:35 (JOG)
    14:00 (SIN)
    9h
    MI 151 (Airbus A320)
    4h 15m transit di Singapura (SIN)
  • 18:15 (SIN)
    19:35 (BKK)
    9h
    TG 408 (Boeing 777-300)
  • 10:35 (JOG)
    14:00 (SIN)
    9h 35m
    MI 151 (Airbus A320)
    3h 20m transit di Singapura (SIN)
  • 17:20 (SIN)
    20:10 (BKK)
    9h 35m
    PG 964 (Airbus A319)
  • 12:10 (JOG)
    13:30 (CGK)
    8h
    GA 207 (Boeing 737-800)
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
  • 16:40 (CGK)
    20:10 (BKK)
    8h
    GA 864 (Boeing 737-800)
  • 14:15 (JOG)
    15:35 (CGK)
    5h 55m
    GA 209 (Boeing 737-800)
    1h 5m transit di Jakarta (CGK)
  • 16:40 (CGK)
    20:10 (BKK)
    5h 55m
    GA 4300 (Boeing 737)

Cari tiket pesawat murah dari Yogyakarta ke Bangkok? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Yogyakarta ke Bangkok dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Bangkok, kami juga memiliki daftar hotel di Bangkok yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Bangkok.