Tren tiket pesawat selama 12 bulan

  • Feb Feb Rp1.116.300
  • Mar Mar Rp875.200
  • Apr Apr Rp1.026.900
  • Mei Mei Rp1.178.300
  • Jun Jun Rp1.631.300
  • Jul Jul Rp1.696.700
  • Agu Agu Rp2.231.700
  • Sep Sep Rp1.488.100
  • Jan Jan Rp1.606.800

Jadwal Penerbangan dari Riyadh ke Jeddah

  • Pergi
    Tiba
    Durasi
    Penerbangan & Pesawat
    Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
  • 00:25 (RUH)
    02:10 (JED)
    1h 45m
    SV 1011 (Boeing 787-900)
  • 00:30 (RUH)
    02:15 (JED)
    1h 45m
    XY 61 (Airbus A320)
  • 01:00 (RUH)
    02:40 (JED)
    1h 40m
    SV 1057 (Boeing 777)
  • 01:30 (RUH)
    03:10 (JED)
    1h 40m
    SV 1013 (Boeing 777-200/200ER)
  • 01:30 (RUH)
    03:15 (JED)
    1h 45m
    SV 1001 (Airbus A320)
  • 01:45 (RUH)
    02:55 (DMM)
    4h 30m
    SV 1166 (Airbus A321)
    1h 5m transit di Dammam Metropolitan Area (DMM)
  • 04:00 (DMM)
    06:15 (JED)
    4h 30m
    SV 1123 (Airbus A320)
  • 04:20 (RUH)
    06:00 (AHB)
    4h 20m
    SV 1679 (Airbus A320)
    1h 25m transit di Abha (AHB)
  • 07:25 (AHB)
    08:40 (JED)
    4h 20m
    SV 1651 (Airbus A320)
  • 04:25 (RUH)
    06:00 (MED)
    4h 55m
    SV 1427 (Boeing 777-200/200ER)
    2h 15m transit di Madinah (MED)
  • 08:15 (MED)
    09:20 (JED)
    4h 55m
    SV 1423 (Airbus A321)
  • 04:50 (RUH)
    06:40 (GIZ)
    4h 15m
    SV 1779 (Airbus A321)
    1h transit di Jizan (GIZ)
  • 07:40 (GIZ)
    09:05 (JED)
    4h 15m
    SV 1769 (Airbus A321)
  • 05:00 (RUH)
    06:35 (MED)
    4h 10m
    SV 1441 (Airbus A321)
    1h 30m transit di Madinah (MED)
  • 08:05 (MED)
    09:10 (JED)
    4h 10m
    SV 1423 (Airbus A321)
  • 05:05 (RUH)
    06:10 (DMM)
    5h 20m
    SV 1134 (Airbus A320)
    1h 50m transit di Dammam Metropolitan Area (DMM)
  • 08:00 (DMM)
    10:25 (JED)
    5h 20m
    SV 1103 (Airbus A330-300)
  • 05:30 (RUH)
    06:50 (HAS)
    4h 20m
    SV 1321 (Airbus A321)
    1h 30m transit di Hujan es (HAS)
  • 08:20 (HAS)
    09:50 (JED)
    4h 20m
    SV 1325 (Airbus A320)
  • 05:40 (RUH)
    07:20 (AHB)
    5h 5m
    SV 1861 (Airbus A320)
    2h 10m transit di Abha (AHB)
  • 09:30 (AHB)
    10:45 (JED)
    5h 5m
    SV 1657 (Airbus A320)
  • 05:50 (RUH)
    06:50 (ELQ)
    4h 20m
    SV 1271 (Embraer 170)
    1h 45m transit di Buraydah (ELQ)
  • 08:35 (ELQ)
    10:10 (JED)
    4h 20m
    SV 1257 (Airbus A321)
  • 06:30 (RUH)
    08:05 (AHB)
    4h 15m
    SV 1886 (Airbus A320)
    1h 25m transit di Abha (AHB)
  • 09:30 (AHB)
    10:45 (JED)
    4h 15m
    SV 1657 (Airbus A320)
  • 06:30 (RUH)
    08:15 (JED)
    1h 45m
    XY 5 (Airbus A320)
  • 06:40 (RUH)
    08:20 (AHB)
    4h 5m
    SV 1655 (Airbus A320)
    1h 10m transit di Abha (AHB)
  • 09:30 (AHB)
    10:45 (JED)
    4h 5m
    SV 1657 (Airbus A320)
  • 07:00 (RUH)
    08:10 (DMM)
    5h 25m
    SV 1136 (Airbus A321)
    2h transit di Dammam Metropolitan Area (DMM)
  • 10:10 (DMM)
    12:25 (JED)
    5h 25m
    SV 1107 (Airbus A330-300)
  • 07:30 (RUH)
    08:40 (DMM)
    4h 30m
    SV 1134 (Airbus A321)
    1h 10m transit di Dammam Metropolitan Area (DMM)
  • 09:50 (DMM)
    12:00 (JED)
    4h 30m
    SV 1107 (Boeing 777)
  • 07:50 (RUH)
    09:20 (ABT)
    5h 20m
    SV 1709 (Airbus A320)
    2h 50m transit di Al-Baha (ABT)
  • 12:10 (ABT)
    13:10 (JED)
    5h 20m
    SV 1701 (Airbus A320)
  • 08:00 (RUH)
    09:40 (JED)
    1h 40m
    SV 1023 (Boeing 777-200/200ER)
  • 08:30 (RUH)
    10:15 (JED)
    1h 45m
    XY 13 (Airbus A320)
  • 08:40 (RUH)
    10:20 (AHB)
    5h 40m
    SV 1659 (Airbus A320)
    2h 45m transit di Abha (AHB)
  • 13:05 (AHB)
    14:20 (JED)
    5h 40m
    SV 1657 (Airbus A320)
  • 09:00 (RUH)
    10:40 (JED)
    1h 40m
    SV 1025 (Boeing 777-200/200ER)
  • 09:45 (RUH)
    10:50 (DMM)
    4h 40m
    SV 1138 (Boeing 787-900)
    1h 10m transit di Dammam Metropolitan Area (DMM)
  • 12:00 (DMM)
    14:25 (JED)
    4h 40m
    SV 1109 (Airbus A321)
  • 10:00 (RUH)
    11:40 (JED)
    1h 40m
    SV 1027 (Boeing 777)
  • 10:20 (RUH)
    11:55 (TIF)
    4h 20m
    SV 1901 (Airbus A320)
    2h transit di Taif (TIF)
  • 13:55 (TIF)
    14:40 (JED)
    4h 20m
    SV 1884 (Embraer 170)
  • 11:00 (RUH)
    12:40 (AHB)
    5h 25m
    SV 1653 (Airbus A320)
    2h 30m transit di Abha (AHB)
  • 15:10 (AHB)
    16:25 (JED)
    5h 25m
    SV 1661 (Airbus A320)
    beberapa jadwal, lihat detail
    • Valid antara 22 Agu 2016 - 05 Mar 2017
    • Valid antara 31 Okt 2016 - 05 Mar 2017
      -
      -
      -
  • 11:00 (RUH)
    12:40 (JED)
    1h 40m
    SV 1029 (Boeing 777)
  • 12:00 (RUH)
    13:05 (DMM)
    6h 25m
    SV 1134 (Airbus A320)
    2h 55m transit di Dammam Metropolitan Area (DMM)
  • 16:00 (DMM)
    18:25 (JED)
    6h 25m
    SV 1115 (Airbus A320)
  • 12:00 (RUH)
    13:40 (JED)
    1h 40m
    SV 1031 (Boeing 777)
  • 12:05 (RUH)
    13:10 (DMM)
    6h 20m
    SV 1130 (Airbus A320)
    2h 50m transit di Dammam Metropolitan Area (DMM)
  • 16:00 (DMM)
    18:25 (JED)
    6h 20m
    SV 1115 (Airbus A321)
  • 12:20 (RUH)
    13:55 (AHB)
    3h 55m
    SV 1685 (Airbus A320)
    1h 5m transit di Abha (AHB)
  • 15:00 (AHB)
    16:15 (JED)
    3h 55m
    SV 1661 (Airbus A320)
  • 12:30 (RUH)
    14:00 (MED)
    4h 25m
    SV 1457 (Airbus A321)
    1h 50m transit di Madinah (MED)
  • 15:50 (MED)
    16:55 (JED)
    4h 25m
    SV 1469 (Embraer 170)
  • 12:45 (RUH)
    14:20 (MED)
    4h 35m
    SV 1427 (Embraer 170)
    1h 55m transit di Madinah (MED)
  • 16:15 (MED)
    17:20 (JED)
    4h 35m
    SV 1469 (Embraer 170)
  • 12:55 (RUH)
    14:45 (YNB)
    4h 5m
    SV 1585 (Embraer 170)
    1h 15m transit di Yanbu (YNB)
  • 16:00 (YNB)
    17:00 (JED)
    4h 5m
    SV 1588 (Airbus A321)
  • 13:00 (RUH)
    14:45 (JED)
    1h 45m
    SV 1033 (Airbus A321)
    beberapa jadwal, lihat detail
    • Valid antara 22 Agu 2016 - 05 Mar 2017
    • Valid antara 31 Okt 2016 - 05 Mar 2017
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 13:30 (RUH)
    15:05 (MED)
    3h 50m
    SV 1421 (Boeing 777-200/200ER)
    1h 10m transit di Madinah (MED)
  • 16:15 (MED)
    17:20 (JED)
    3h 50m
    SV 1469 (Embraer 170)
  • 13:50 (RUH)
    15:25 (ULH)
    4h 15m
    SV 1574 (Airbus A320)
    1h 20m transit di Al Ula (ULH)
  • 16:45 (ULH)
    18:05 (JED)
    4h 15m
    SV 1631 (Embraer 170)
  • 14:15 (RUH)
    16:00 (JED)
    1h 45m
    SV 1035 (Boeing 787-900)
  • 14:40 (RUH)
    16:35 (GIZ)
    4h 25m
    SV 1785 (Airbus A321)
    1h transit di Jizan (GIZ)
  • 17:35 (GIZ)
    19:05 (JED)
    4h 25m
    SV 1777 (Airbus A321)
  • 15:00 (RUH)
    16:10 (DMM)
    5h 15m
    SV 1150 (Embraer 170)
    1h 50m transit di Dammam Metropolitan Area (DMM)
  • 18:00 (DMM)
    20:15 (JED)
    5h 15m
    SV 1117 (Airbus A321)
  • 15:15 (RUH)
    17:00 (JED)
    1h 45m
    SV 1037 (Boeing 787-900)
  • 15:30 (RUH)
    17:05 (MED)
    3h 45m
    SV 1453 (Airbus A321)
    1h 5m transit di Madinah (MED)
  • 18:10 (MED)
    19:15 (JED)
    3h 45m
    SV 1467 (Embraer 170)
  • 15:30 (RUH)
    17:15 (JED)
    1h 45m
    XY 29 (Airbus A320)
  • 16:00 (RUH)
    17:45 (JED)
    1h 45m
    SV 1039 (Airbus A320)
  • 16:00 (RUH)
    17:35 (MED)
    4h 35m
    SV 1439 (Airbus A320)
    1h 55m transit di Madinah (MED)
  • 19:30 (MED)
    20:35 (JED)
    4h 35m
    SV 1437 (Embraer 170)
  • 16:30 (RUH)
    18:15 (JED)
    1h 45m
    XY 33 (Airbus A320)
  • 16:40 (RUH)
    18:20 (AHB)
    5h 40m
    SV 1695 (Airbus A320)
    2h 45m transit di Abha (AHB)
  • 21:05 (AHB)
    22:20 (JED)
    5h 40m
    SV 1689 (Airbus A320)
  • 17:05 (RUH)
    18:00 (DWD)
    5h 20m
    SV 1245 (Embraer 170)
    3h transit di Dawadmi (DWD)
  • 21:00 (DWD)
    22:25 (JED)
    5h 20m
    SV 1241 (Embraer 170)
  • 17:05 (RUH)
    18:55 (JED)
    1h 50m
    SV 1041 (Airbus A320)
  • 17:10 (RUH)
    19:00 (YNB)
    4h 45m
    SV 1583 (Airbus A321)
    1h 55m transit di Yanbu (YNB)
  • 20:55 (YNB)
    21:55 (JED)
    4h 45m
    SV 1582 (Airbus A320)
  • 17:20 (RUH)
    18:55 (ABT)
    5h
    SV 1703 (Airbus A320)
    2h 25m transit di Al-Baha (ABT)
  • 21:20 (ABT)
    22:20 (JED)
    5h
    SV 1705 (Airbus A320)
  • 17:30 (RUH)
    18:40 (DMM)
    4h 45m
    SV 1154 (Embraer 170)
    1h 25m transit di Dammam Metropolitan Area (DMM)
  • 20:05 (DMM)
    22:15 (JED)
    4h 45m
    SV 1125 (Boeing 777-200/200ER)
  • 17:30 (RUH)
    19:15 (JED)
    1h 45m
    XY 37 (Airbus A320)
  • 17:45 (RUH)
    18:50 (DMM)
    4h 35m
    SV 1134 (Embraer 170)
    1h 10m transit di Dammam Metropolitan Area (DMM)
  • 20:00 (DMM)
    22:20 (JED)
    4h 35m
    SV 1125 (Boeing 777-200/200ER)
  • 18:00 (RUH)
    19:40 (JED)
    1h 40m
    SV 1043 (Airbus A330-300)
  • 18:25 (RUH)
    20:05 (AHB)
    5h
    SV 1665 (Airbus A320)
    2h 5m transit di Abha (AHB)
  • 22:10 (AHB)
    23:25 (JED)
    5h
    SV 1675 (Airbus A321)
  • 18:30 (RUH)
    20:15 (JED)
    1h 45m
    XY 41 (Airbus A320)
  • 18:30 (RUH)
    20:05 (MED)
    3h 50m
    SV 1433 (Embraer 170)
    1h 10m transit di Madinah (MED)
  • 21:15 (MED)
    22:20 (JED)
    3h 50m
    SV 1429 (Airbus A320)
  • 18:45 (RUH)
    20:20 (AHB)
    4h
    SV 1665 (Airbus A320)
    1h 10m transit di Abha (AHB)
  • 21:30 (AHB)
    22:45 (JED)
    4h
    SV 1663 (Airbus A320)
  • 19:00 (RUH)
    20:40 (JED)
    1h 40m
    SV 1045 (Airbus A330-300)
  • 19:10 (RUH)
    20:30 (BHH)
    3h 55m
    SV 1733 (Airbus A321)
    1h 30m transit di Bisha (BHH)
  • 22:00 (BHH)
    23:05 (JED)
    3h 55m
    SV 1741 (Airbus A320)
  • 19:30 (RUH)
    21:15 (JED)
    1h 45m
    XY 45 (Airbus A320)
  • 19:55 (RUH)
    21:00 (DMM)
    4h 35m
    SV 1160 (Boeing 787-900)
    1h 10m transit di Dammam Metropolitan Area (DMM)
  • 22:10 (DMM)
    00:30 (JED) (+1)
    4h 35m
    SV 1129 (Boeing 777-300ER)
  • 20:00 (RUH)
    21:40 (JED)
    1h 40m
    SV 1047 (Boeing 777-300)
  • 20:10 (RUH)
    21:10 (ELQ)
    5h 15m
    SV 1267 (Airbus A321)
    2h 45m transit di Buraydah (ELQ)
  • 23:55 (ELQ)
    01:25 (JED) (+1)
    5h 15m
    SV 1255 (Airbus A320)
  • 20:15 (RUH)
    21:50 (MED)
    5h 5m
    SV 1433 (Embraer 170)
    25m transit di Madinah (MED)
  • 00:15 (MED)
    01:20 (JED)
    5h 5m
    SV 1455 (Airbus A321)
  • 20:30 (RUH)
    22:15 (JED)
    1h 45m
    XY 49 (Airbus A320)
  • 20:40 (RUH)
    22:20 (AHB)
    4h 30m
    SV 1697 (Airbus A320)
    1h 35m transit di Abha (AHB)
  • 23:55 (AHB)
    01:10 (JED) (+1)
    4h 30m
    SV 1689 (Airbus A320)
  • 20:45 (RUH)
    22:40 (GIZ)
    4h 25m
    SV 1773 (Airbus A321)
    1h transit di Jizan (GIZ)
  • 23:40 (GIZ)
    01:10 (JED) (+1)
    4h 25m
    SV 1799 (Airbus A321)
  • 21:05 (RUH)
    22:50 (JED)
    1h 45m
    SV 1049 (Boeing 777)
  • 21:20 (RUH)
    23:00 (AHB)
    4h 5m
    SV 1869 (Airbus A320)
    10m transit di Abha (AHB)
  • 00:10 (AHB)
    01:25 (JED)
    4h 5m
    SV 1693 (Airbus A320)
  • 21:30 (RUH)
    23:15 (JED)
    1h 45m
    XY 53 (Airbus A320)
  • 21:35 (RUH)
    23:10 (MED)
    3h 45m
    SV 1475 (Airbus A321)
    5m transit di Madinah (MED)
  • 00:15 (MED)
    01:20 (JED)
    3h 45m
    SV 1455 (Embraer 170)
  • 22:10 (RUH)
    23:50 (JED)
    1h 40m
    SV 1051 (Boeing 777-200/200ER)
  • 22:30 (RUH)
    00:15 (JED) (+1)
    1h 45m
    XY 57 (Airbus A320)
  • 23:05 (RUH)
    00:55 (JED) (+1)
    1h 50m
    SV 1053 (Airbus A321)
  • 23:05 (RUH)
    00:45 (AHB) (+1)
    4h 40m
    SV 1669 (Airbus A320)
    1h 45m transit di Abha (AHB)
  • 02:30 (AHB)
    03:45 (JED)
    4h 40m
    SV 1943 (Airbus A320)
    beberapa jadwal, lihat detail
    • Valid antara 24 Okt 2016 - 05 Mar 2017
      -
    • Valid antara 31 Okt 2016 - 05 Mar 2017
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 23:20 (RUH)
    01:00 (AHB) (+1)
    4h 25m
    SV 1649 (Airbus A320)
    1h 30m transit di Abha (AHB)
  • 02:30 (AHB)
    03:45 (JED)
    4h 25m
    SV 1943 (Airbus A320)
  • 23:30 (RUH)
    01:15 (JED) (+1)
    1h 45m
    XY 59 (Airbus A320)
  • 23:35 (RUH)
    01:20 (JED) (+1)
    1h 45m
    SV 1015 (Airbus A320)
  • 23:40 (RUH)
    01:20 (AHB) (+1)
    4h 5m
    SV 1677 (Airbus A320)
    1h 10m transit di Abha (AHB)
  • 02:30 (AHB)
    03:45 (JED)
    4h 5m
    SV 1943 (Airbus A320)
  • 23:55 (RUH)
    01:40 (JED) (+1)
    1h 45m
    SV 1055 (Airbus A320)

Cari tiket pesawat murah dari Riyadh ke Jeddah? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Riyadh ke Jeddah dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

Selain penerbangan ke Jeddah, kami juga memiliki daftar hotel di Jeddah yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Jeddah.