×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Madinah
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Asal
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Madinah

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Saudia Airlines 1005 hasil Rp11.863.300 Pilih
    Garuda Indonesia 792 hasil Rp14.384.600 Pilih
    Oman Air 107 hasil Rp15.164.500 Pilih
    Qatar Airways 958 hasil Rp15.759.000 Pilih
    Emirates 150 hasil Rp16.782.300 Pilih
    Turkish Airlines 171 hasil Rp17.660.000 Pilih
    Kuwait Airways 23 hasil Rp17.908.700 Pilih
    Etihad Airways 12 hasil Rp19.645.600 Pilih
    Malaysia Airlines 71 hasil Rp28.910.000 Pilih
    Gulf Air 9 hasil Rp33.128.200 Pilih
    SriLankan Airlines 3 hasil Rp33.250.400 Pilih
    Singapore Airlines 96 hasil Rp40.303.800 Pilih
    Qantas 6 hasil Rp40.392.300 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Jakarta 2190 hasil Rp11.863.300 Pilih
    Medan 600 hasil Rp16.402.500 Pilih
    Semarang 510 hasil Rp18.660.000 Pilih
    Surabaya 40 hasil Rp19.572.600 Pilih
    Bandar Lampung 63 hasil Rp26.475.700 Pilih
    Pergi: Mon, 28 Dec Pulang: Tue, 5 Jan Jakarta ke Madinah
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 15h 25m
    3:35 pm CGK 3:00 am 29 Dec MED
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 12h
    19:00 MED 11:00 6 Jan CGK
    Rp12.082.400
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian
    CGK MED
    Mon, 28 Dec - Tue, 5 Jan

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 55m
    JED
    9:30 pm
    4h 30m
    JED
    2:00 am
    1h
    MED
    3:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 28 Dec Mon
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 28 Dec Mon
    JED Jeddah
    9h 55m
    4h 30m transit di Jeddah (JED)
    SV1458
    2:00 am, 29 Dec Tue
    JED Jeddah
    3:00 am, 29 Dec Tue
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Riyadh

    MED
    7:00 pm
    1h 25m
    RUH
    8:25 pm
    1h 35m
    RUH
    10:00 pm
    9h
    CGK
    11:00 am 6 Jan
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1422
    7:00 pm, 5 Jan Tue
    MED Madinah
    8:25 pm, 5 Jan Tue
    RUH Riyadh
    1h 25m
    1h 35m transit di Riyadh (RUH)
    SV822
    10:00 pm, 5 Jan Tue
    RUH Riyadh
    11:00 am, 6 Jan Wed
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi: Mon, 28 Dec Pulang: Tue, 5 Jan Jakarta ke Madinah
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 15h 25m
    3:35 pm CGK 3:00 am 29 Dec MED
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 16h 55m
    11:15 MED 08:10 6 Jan CGK
    Rp12.082.400
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian
    CGK MED
    Mon, 28 Dec - Tue, 5 Jan

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 55m
    JED
    9:30 pm
    4h 30m
    JED
    2:00 am
    1h
    MED
    3:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 28 Dec Mon
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 28 Dec Mon
    JED Jeddah
    9h 55m
    4h 30m transit di Jeddah (JED)
    SV1458
    2:00 am, 29 Dec Tue
    JED Jeddah
    3:00 am, 29 Dec Tue
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    11:15 am
    1h 5m
    JED
    12:20 pm
    6h 10m
    JED
    6:30 pm
    9h 40m
    CGK
    8:10 am 6 Jan
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1449
    11:15 am, 5 Jan Tue
    MED Madinah
    12:20 pm, 5 Jan Tue
    JED Jeddah
    1h 5m
    6h 10m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    6:30 pm, 5 Jan Tue
    JED Jeddah
    8:10 am, 6 Jan Wed
    CGK Jakarta
    9h 40m
    Pergi: Mon, 28 Dec Pulang: Tue, 5 Jan Jakarta ke Madinah
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 15h 25m
    3:35 pm CGK 3:00 am 29 Dec MED
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 19h 10m
    11:50 MED 11:00 6 Jan CGK
    Rp12.082.400
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian
    CGK MED
    Mon, 28 Dec - Tue, 5 Jan

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 55m
    JED
    9:30 pm
    4h 30m
    JED
    2:00 am
    1h
    MED
    3:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 28 Dec Mon
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 28 Dec Mon
    JED Jeddah
    9h 55m
    4h 30m transit di Jeddah (JED)
    SV1458
    2:00 am, 29 Dec Tue
    JED Jeddah
    3:00 am, 29 Dec Tue
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Riyadh

    MED
    11:50 am
    1h 25m
    RUH
    1:15 pm
    8h 45m
    RUH
    10:00 pm
    9h
    CGK
    11:00 am 6 Jan
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1476
    11:50 am, 5 Jan Tue
    MED Madinah
    1:15 pm, 5 Jan Tue
    RUH Riyadh
    1h 25m
    8h 45m transit di Riyadh (RUH)
    SV822
    10:00 pm, 5 Jan Tue
    RUH Riyadh
    11:00 am, 6 Jan Wed
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi: Mon, 28 Dec Pulang: Tue, 5 Jan Jakarta ke Madinah
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 15h 25m
    3:35 pm CGK 3:00 am 29 Dec MED
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 19h 55m
    08:15 MED 08:10 6 Jan CGK
    Rp12.082.400
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian
    CGK MED
    Mon, 28 Dec - Tue, 5 Jan

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 55m
    JED
    9:30 pm
    4h 30m
    JED
    2:00 am
    1h
    MED
    3:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 28 Dec Mon
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 28 Dec Mon
    JED Jeddah
    9h 55m
    4h 30m transit di Jeddah (JED)
    SV1458
    2:00 am, 29 Dec Tue
    JED Jeddah
    3:00 am, 29 Dec Tue
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    8:15 am
    1h 5m
    JED
    9:20 am
    9h 10m
    JED
    6:30 pm
    9h 40m
    CGK
    8:10 am 6 Jan
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1423
    8:15 am, 5 Jan Tue
    MED Madinah
    9:20 am, 5 Jan Tue
    JED Jeddah
    1h 5m
    9h 10m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    6:30 pm, 5 Jan Tue
    JED Jeddah
    8:10 am, 6 Jan Wed
    CGK Jakarta
    9h 40m
    Pergi: Mon, 28 Dec Pulang: Tue, 5 Jan Jakarta ke Madinah
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 15h 25m
    3:35 pm CGK 3:00 am 29 Dec MED
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 13h 10m
    17:50 MED 11:00 6 Jan CGK
    Rp12.082.400
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian
    CGK MED
    Mon, 28 Dec - Tue, 5 Jan

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 55m
    JED
    9:30 pm
    4h 30m
    JED
    2:00 am
    1h
    MED
    3:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 28 Dec Mon
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 28 Dec Mon
    JED Jeddah
    9h 55m
    4h 30m transit di Jeddah (JED)
    SV1458
    2:00 am, 29 Dec Tue
    JED Jeddah
    3:00 am, 29 Dec Tue
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Riyadh

    MED
    5:50 pm
    1h 25m
    RUH
    7:15 pm
    2h 45m
    RUH
    10:00 pm
    9h
    CGK
    11:00 am 6 Jan
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1444
    5:50 pm, 5 Jan Tue
    MED Madinah
    7:15 pm, 5 Jan Tue
    RUH Riyadh
    1h 25m
    2h 45m transit di Riyadh (RUH)
    SV822
    10:00 pm, 5 Jan Tue
    RUH Riyadh
    11:00 am, 6 Jan Wed
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi: Mon, 28 Dec Pulang: Tue, 5 Jan Jakarta ke Madinah
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 15h 25m
    3:35 pm CGK 3:00 am 29 Dec MED
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 16h 10m
    14:50 MED 11:00 6 Jan CGK
    Rp12.082.400
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian
    CGK MED
    Mon, 28 Dec - Tue, 5 Jan

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 55m
    JED
    9:30 pm
    4h 30m
    JED
    2:00 am
    1h
    MED
    3:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 28 Dec Mon
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 28 Dec Mon
    JED Jeddah
    9h 55m
    4h 30m transit di Jeddah (JED)
    SV1458
    2:00 am, 29 Dec Tue
    JED Jeddah
    3:00 am, 29 Dec Tue
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Riyadh

    MED
    2:50 pm
    1h 25m
    RUH
    4:15 pm
    5h 45m
    RUH
    10:00 pm
    9h
    CGK
    11:00 am 6 Jan
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1648
    2:50 pm, 5 Jan Tue
    MED Madinah
    4:15 pm, 5 Jan Tue
    RUH Riyadh
    1h 25m
    5h 45m transit di Riyadh (RUH)
    SV822
    10:00 pm, 5 Jan Tue
    RUH Riyadh
    11:00 am, 6 Jan Wed
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi: Thu, 24 Sep Pulang: Mon, 5 Oct Jakarta ke Madinah
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 18h
    1:05 pm CGK 3:05 am 25 Sep MED
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 14h 45m
    16:15 MED 11:00 6 Oct CGK
    Rp11.769.500
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    CGK MED
    Thu, 24 Sep - Mon, 5 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    1:05 pm
    9h 20m
    JED
    6:25 pm
    7h 40m
    JED
    2:05 am
    1h
    MED
    3:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    1:05 pm, 24 Sep Thu
    CGK Jakarta
    6:25 pm, 24 Sep Thu
    JED Jeddah
    9h 20m
    7h 40m transit di Jeddah (JED)
    SV1458
    2:05 am, 25 Sep Fri
    JED Jeddah
    3:05 am, 25 Sep Fri
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    3h 35m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 6 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1469
    4:15 pm, 5 Oct Mon
    MED Madinah
    5:20 pm, 5 Oct Mon
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 5 Oct Mon
    JED Jeddah
    11:00 am, 6 Oct Tue
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Thu, 24 Sep Pulang: Mon, 5 Oct Jakarta ke Madinah
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 14h 25m
    1:05 pm CGK 11:30 pm MED
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 22h 45m
    08:15 MED 11:00 6 Oct CGK
    Rp11.769.500
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    CGK MED
    Thu, 24 Sep - Mon, 5 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    1:05 pm
    9h 20m
    JED
    6:25 pm
    4h 5m
    JED
    10:30 pm
    1h
    MED
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    1:05 pm, 24 Sep Thu
    CGK Jakarta
    6:25 pm, 24 Sep Thu
    JED Jeddah
    9h 20m
    4h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1426
    10:30 pm, 24 Sep Thu
    JED Jeddah
    11:30 pm, 24 Sep Thu
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    8:15 am
    1h 5m
    JED
    9:20 am
    11h 35m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 6 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1423
    8:15 am, 5 Oct Mon
    MED Madinah
    9:20 am, 5 Oct Mon
    JED Jeddah
    1h 5m
    11h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 5 Oct Mon
    JED Jeddah
    11:00 am, 6 Oct Tue
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Thu, 24 Sep Pulang: Mon, 5 Oct Jakarta ke Madinah
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 13h 25m
    1:05 pm CGK 10:30 pm MED
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 14h 45m
    16:15 MED 11:00 6 Oct CGK
    Rp11.769.500
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    CGK MED
    Thu, 24 Sep - Mon, 5 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    1:05 pm
    9h 20m
    JED
    6:25 pm
    3h 5m
    JED
    9:30 pm
    1h
    MED
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    1:05 pm, 24 Sep Thu
    CGK Jakarta
    6:25 pm, 24 Sep Thu
    JED Jeddah
    9h 20m
    3h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1454
    9:30 pm, 24 Sep Thu
    JED Jeddah
    10:30 pm, 24 Sep Thu
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    3h 35m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 6 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1469
    4:15 pm, 5 Oct Mon
    MED Madinah
    5:20 pm, 5 Oct Mon
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 5 Oct Mon
    JED Jeddah
    11:00 am, 6 Oct Tue
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Thu, 24 Sep Pulang: Mon, 5 Oct Jakarta ke Madinah
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 14h 25m
    1:05 pm CGK 11:30 pm MED
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 19h 45m
    11:15 MED 11:00 6 Oct CGK
    Rp11.769.500
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    CGK MED
    Thu, 24 Sep - Mon, 5 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    1:05 pm
    9h 20m
    JED
    6:25 pm
    4h 5m
    JED
    10:30 pm
    1h
    MED
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    1:05 pm, 24 Sep Thu
    CGK Jakarta
    6:25 pm, 24 Sep Thu
    JED Jeddah
    9h 20m
    4h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1426
    10:30 pm, 24 Sep Thu
    JED Jeddah
    11:30 pm, 24 Sep Thu
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    11:15 am
    1h 5m
    JED
    12:20 pm
    8h 35m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 6 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1449
    11:15 am, 5 Oct Mon
    MED Madinah
    12:20 pm, 5 Oct Mon
    JED Jeddah
    1h 5m
    8h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 5 Oct Mon
    JED Jeddah
    11:00 am, 6 Oct Tue
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Thu, 24 Sep Pulang: Mon, 5 Oct Jakarta ke Madinah
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 13h 25m
    1:05 pm CGK 10:30 pm MED
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 22h 45m
    08:15 MED 11:00 6 Oct CGK
    Rp11.769.500
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    CGK MED
    Thu, 24 Sep - Mon, 5 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    1:05 pm
    9h 20m
    JED
    6:25 pm
    3h 5m
    JED
    9:30 pm
    1h
    MED
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    1:05 pm, 24 Sep Thu
    CGK Jakarta
    6:25 pm, 24 Sep Thu
    JED Jeddah
    9h 20m
    3h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1454
    9:30 pm, 24 Sep Thu
    JED Jeddah
    10:30 pm, 24 Sep Thu
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    8:15 am
    1h 5m
    JED
    9:20 am
    11h 35m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 6 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1423
    8:15 am, 5 Oct Mon
    MED Madinah
    9:20 am, 5 Oct Mon
    JED Jeddah
    1h 5m
    11h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 5 Oct Mon
    JED Jeddah
    11:00 am, 6 Oct Tue
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Thu, 24 Sep Pulang: Mon, 5 Oct Jakarta ke Madinah
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 14h 25m
    1:05 pm CGK 11:30 pm MED
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 14h 45m
    16:15 MED 11:00 6 Oct CGK
    Rp11.769.500
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    CGK MED
    Thu, 24 Sep - Mon, 5 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    1:05 pm
    9h 20m
    JED
    6:25 pm
    4h 5m
    JED
    10:30 pm
    1h
    MED
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    1:05 pm, 24 Sep Thu
    CGK Jakarta
    6:25 pm, 24 Sep Thu
    JED Jeddah
    9h 20m
    4h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1426
    10:30 pm, 24 Sep Thu
    JED Jeddah
    11:30 pm, 24 Sep Thu
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    3h 35m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 6 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1469
    4:15 pm, 5 Oct Mon
    MED Madinah
    5:20 pm, 5 Oct Mon
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 5 Oct Mon
    JED Jeddah
    11:00 am, 6 Oct Tue
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Thu, 24 Sep Pulang: Mon, 5 Oct Jakarta ke Madinah
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 13h 25m
    1:05 pm CGK 10:30 pm MED
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 19h 45m
    11:15 MED 11:00 6 Oct CGK
    Rp11.769.500
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    CGK MED
    Thu, 24 Sep - Mon, 5 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    1:05 pm
    9h 20m
    JED
    6:25 pm
    3h 5m
    JED
    9:30 pm
    1h
    MED
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    1:05 pm, 24 Sep Thu
    CGK Jakarta
    6:25 pm, 24 Sep Thu
    JED Jeddah
    9h 20m
    3h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1454
    9:30 pm, 24 Sep Thu
    JED Jeddah
    10:30 pm, 24 Sep Thu
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    11:15 am
    1h 5m
    JED
    12:20 pm
    8h 35m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 6 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1449
    11:15 am, 5 Oct Mon
    MED Madinah
    12:20 pm, 5 Oct Mon
    JED Jeddah
    1h 5m
    8h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 5 Oct Mon
    JED Jeddah
    11:00 am, 6 Oct Tue
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Thu, 24 Sep Pulang: Mon, 5 Oct Jakarta ke Madinah
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 18h
    1:05 pm CGK 3:05 am 25 Sep MED
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 19h 45m
    11:15 MED 11:00 6 Oct CGK
    Rp11.769.500
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    CGK MED
    Thu, 24 Sep - Mon, 5 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    1:05 pm
    9h 20m
    JED
    6:25 pm
    7h 40m
    JED
    2:05 am
    1h
    MED
    3:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    1:05 pm, 24 Sep Thu
    CGK Jakarta
    6:25 pm, 24 Sep Thu
    JED Jeddah
    9h 20m
    7h 40m transit di Jeddah (JED)
    SV1458
    2:05 am, 25 Sep Fri
    JED Jeddah
    3:05 am, 25 Sep Fri
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    11:15 am
    1h 5m
    JED
    12:20 pm
    8h 35m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 6 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1449
    11:15 am, 5 Oct Mon
    MED Madinah
    12:20 pm, 5 Oct Mon
    JED Jeddah
    1h 5m
    8h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 5 Oct Mon
    JED Jeddah
    11:00 am, 6 Oct Tue
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Thu, 24 Sep Pulang: Mon, 5 Oct Jakarta ke Madinah
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 18h
    1:05 pm CGK 3:05 am 25 Sep MED
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 22h 45m
    08:15 MED 11:00 6 Oct CGK
    Rp11.769.500
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    CGK MED
    Thu, 24 Sep - Mon, 5 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    1:05 pm
    9h 20m
    JED
    6:25 pm
    7h 40m
    JED
    2:05 am
    1h
    MED
    3:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    1:05 pm, 24 Sep Thu
    CGK Jakarta
    6:25 pm, 24 Sep Thu
    JED Jeddah
    9h 20m
    7h 40m transit di Jeddah (JED)
    SV1458
    2:05 am, 25 Sep Fri
    JED Jeddah
    3:05 am, 25 Sep Fri
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    8:15 am
    1h 5m
    JED
    9:20 am
    11h 35m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 6 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1423
    8:15 am, 5 Oct Mon
    MED Madinah
    9:20 am, 5 Oct Mon
    JED Jeddah
    1h 5m
    11h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 5 Oct Mon
    JED Jeddah
    11:00 am, 6 Oct Tue
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Thu, 19 Nov Pulang: Fri, 27 Nov Jakarta ke Madinah
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 18h
    1:00 pm CGK 3:00 am 20 Nov MED
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 22h 45m
    08:15 MED 11:00 28 Nov CGK
    Rp11.769.500
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    CGK MED
    Thu, 19 Nov - Fri, 27 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    7h 5m
    JED
    2:00 am
    1h
    MED
    3:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    1:00 pm, 19 Nov Thu
    CGK Jakarta
    6:55 pm, 19 Nov Thu
    JED Jeddah
    9h 55m
    7h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1458
    2:00 am, 20 Nov Fri
    JED Jeddah
    3:00 am, 20 Nov Fri
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    8:15 am
    1h 5m
    JED
    9:20 am
    12h
    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am 28 Nov
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1423
    8:15 am, 27 Nov Fri
    MED Madinah
    9:20 am, 27 Nov Fri
    JED Jeddah
    1h 5m
    12h transit di Jeddah (JED)
    SV816
    9:20 pm, 27 Nov Fri
    JED Jeddah
    11:00 am, 28 Nov Sat
    CGK Jakarta
    9h 40m
    Pergi: Wed, 14 Oct Pulang: Sat, 17 Oct Jakarta ke Madinah
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 13h 20m
    10:10 am CGK 7:30 pm MED
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 20h 5m
    10:55 MED 11:00 18 Oct CGK
    Rp11.769.500
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    CGK MED
    Wed, 14 Oct - Sat, 17 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    10:10 am
    9h 20m
    JED
    3:30 pm
    3h
    JED
    6:30 pm
    1h
    MED
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    10:10 am, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    3:30 pm, 14 Oct Wed
    JED Jeddah
    9h 20m
    3h transit di Jeddah (JED)
    SV1452
    6:30 pm, 14 Oct Wed
    JED Jeddah
    7:30 pm, 14 Oct Wed
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    10:55 am
    1h 5m
    JED
    12:00 pm
    8h 55m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 18 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1449
    10:55 am, 17 Oct Sat
    MED Madinah
    12:00 pm, 17 Oct Sat
    JED Jeddah
    1h 5m
    8h 55m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 17 Oct Sat
    JED Jeddah
    11:00 am, 18 Oct Sun
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Wed, 14 Oct Pulang: Sat, 17 Oct Jakarta ke Madinah
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 15h 20m
    10:10 am CGK 9:30 pm MED
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 20h 5m
    10:55 MED 11:00 18 Oct CGK
    Rp11.769.500
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    CGK MED
    Wed, 14 Oct - Sat, 17 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    10:10 am
    9h 20m
    JED
    3:30 pm
    5h
    JED
    8:30 pm
    1h
    MED
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    10:10 am, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    3:30 pm, 14 Oct Wed
    JED Jeddah
    9h 20m
    5h transit di Jeddah (JED)
    SV1454
    8:30 pm, 14 Oct Wed
    JED Jeddah
    9:30 pm, 14 Oct Wed
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    10:55 am
    1h 5m
    JED
    12:00 pm
    8h 55m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 18 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1449
    10:55 am, 17 Oct Sat
    MED Madinah
    12:00 pm, 17 Oct Sat
    JED Jeddah
    1h 5m
    8h 55m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 17 Oct Sat
    JED Jeddah
    11:00 am, 18 Oct Sun
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Wed, 14 Oct Pulang: Sat, 17 Oct Jakarta ke Madinah
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 20h 55m
    10:10 am CGK 3:05 am 15 Oct MED
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 22h 45m
    08:15 MED 11:00 18 Oct CGK
    Rp11.769.500
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    CGK MED
    Wed, 14 Oct - Sat, 17 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    10:10 am
    9h 20m
    JED
    3:30 pm
    10h 35m
    JED
    2:05 am
    1h
    MED
    3:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    10:10 am, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    3:30 pm, 14 Oct Wed
    JED Jeddah
    9h 20m
    10h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV1458
    2:05 am, 15 Oct Thu
    JED Jeddah
    3:05 am, 15 Oct Thu
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    8:15 am
    1h 5m
    JED
    9:20 am
    11h 35m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 18 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1423
    8:15 am, 17 Oct Sat
    MED Madinah
    9:20 am, 17 Oct Sat
    JED Jeddah
    1h 5m
    11h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 17 Oct Sat
    JED Jeddah
    11:00 am, 18 Oct Sun
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Wed, 14 Oct Pulang: Sat, 17 Oct Jakarta ke Madinah
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 13h 20m
    10:10 am CGK 7:30 pm MED
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 22h 45m
    08:15 MED 11:00 18 Oct CGK
    Rp11.769.500
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    CGK MED
    Wed, 14 Oct - Sat, 17 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    10:10 am
    9h 20m
    JED
    3:30 pm
    3h
    JED
    6:30 pm
    1h
    MED
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    10:10 am, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    3:30 pm, 14 Oct Wed
    JED Jeddah
    9h 20m
    3h transit di Jeddah (JED)
    SV1452
    6:30 pm, 14 Oct Wed
    JED Jeddah
    7:30 pm, 14 Oct Wed
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    8:15 am
    1h 5m
    JED
    9:20 am
    11h 35m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 18 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1423
    8:15 am, 17 Oct Sat
    MED Madinah
    9:20 am, 17 Oct Sat
    JED Jeddah
    1h 5m
    11h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 17 Oct Sat
    JED Jeddah
    11:00 am, 18 Oct Sun
    CGK Jakarta
    10h 5m