Kami tidak dapat menemukan apa yang Anda cari

Mulai pencarian baru di bawah ini

×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Amsterdam
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga

    Jadwal Penerbangan dari Jakarta ke Amsterdam

    • Pergi
      Tiba
      Maskapai
      Penerbangan
      Tipe pesawat
      Sn
      Sl
      Rb
      Km
      Jm
      Sb
      Mg
    • 12:10 AM
      04:25 AM
      QR955
      77W
      4h transit di Doha (DOH)
      08:25 AM
      02:00 PM
      QR275
      788
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 16 Jun - 03 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 17 Jun - 01 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 04 Jul - 29 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 05 Jul - 01 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Sep - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 12:15 AM
      05:35 AM
      EK359
      77W
      2h 20m transit di Dubai (DXB)
      07:55 AM
      12:00 PM
      KL430
      74M
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:05 AM
      09:25 AM
      GA88
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:30 AM
      07:00 AM
      EY471
      77W
      2h 30m transit di Abu Dhabi (AUH)
      09:30 AM
      02:55 PM
      EY77
      332
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 29 Mar - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 29 Mar - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 01:40 AM
      07:05 AM
      AZ5719
      332
      2h 10m transit di Abu Dhabi (AUH)
      09:15 AM
      02:00 PM
      EY77
      332
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 29 Mar - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 04 Apr - 05 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 05:15 AM
      11:05 AM
      CX752
      333
      2h 30m transit di Hong Kong (HKG)
      01:35 PM
      07:05 PM
      KL888
      74M
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 01 Apr - 01 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 03 Jul - 31 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 08 Jul - 26 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Sep - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 06:35 AM
      12:10 PM
      CI680
      333
      1h 25m transit di Hong Kong (HKG)
      01:35 PM
      07:05 PM
      KL888
      74M
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:45 AM
      01:10 PM
      EK369
      77W
      3h transit di Dubai (DXB)
      04:10 PM
      08:30 PM
      EK149
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 02:00 PM
      08:25 PM
      CI762
      333
      3h 55m transit di Taipei (TPE)
      12:20 AM
      07:55 AM
      KL806
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 29 Mar - 04 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 30 Mar - 24 Mei
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 08 Apr - 23 Mei
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 10 Apr - 27 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 28 Apr - 05 Mei
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 07 Mei - 23 Mei
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 08 Mei - 25 Mei
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 25 Mei - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 27 Mei - 05 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 29 Mei - 12 Jun
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 14 Jun - 06 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 17 Jun - 04 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 07 Jul - 31 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 08 Jul - 29 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Sep - 05 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 02:15 PM
      05:15 PM
      GA410
      333
      3h 20m transit di Denpasar Bali (DPS)
      08:35 PM
      07:30 AM
      KL836
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 30 Mar - 07 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 08 Apr - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 02:20 PM
      08:45 PM
      BR238
      332
      2h 45m transit di Taipei (TPE)
      11:30 PM
      06:25 AM
      KL808
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 30 Mar - 31 Mei
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Jun - 30 Jun
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 27 Agu - 31 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 01 Sep - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 02:25 PM
      08:25 PM
      CX776
      333
      3h 50m transit di Hong Kong (HKG)
      12:15 AM
      06:40 AM
      CX271
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 29 Mar - 31 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 05 Mei - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 02:40 PM
      08:55 PM
      GA9980
      333
      1h transit di Taipei (TPE)
      09:55 PM
      09:15 AM
      CI65
      343
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:10 PM
      06:10 PM
      GA414
      738
      2h 25m transit di Denpasar Bali (DPS)
      08:35 PM
      07:30 AM
      KL836
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:45 PM
      06:50 PM
      MH720
      738
      4h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      11:20 PM
      06:00 AM
      KL810
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 30 Mar - 12 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 30 Mar - 12 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 13 Jul - 31 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 14 Jul - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 03:50 PM
      08:55 PM
      WY848
      330
      1h 35m transit di Muskat (MCT)
      10:30 PM
      05:20 AM
      KL442
      330
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:15 PM
      07:15 PM
      GA420
      333
      2h 15m transit di Denpasar Bali (DPS)
      09:30 PM
      07:55 AM
      KL836
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:30 PM
      07:20 PM
      GA838
      332
      4h 35m transit di Singapura (SIN)
      11:55 PM
      07:15 AM
      SQ324
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 29 Mar - 19 Jun
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Mei - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 26 Jun - 04 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 04:30 PM
      07:20 PM
      GA834
      332
      4h 35m transit di Singapura (SIN)
      11:55 PM
      06:45 AM
      SQ324
      772
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:55 PM
      09:10 PM
      QR957
      332
      2h 49m transit di Doha (DOH)
      11:59 PM
      05:55 AM
      KL442
      330
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 01 Apr - 01 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Apr - 03 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 03 Apr - 10 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 11 Apr - 25 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 01 Mei - 02 Mei
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 08 Mei - 05 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 05:00 PM
      08:10 PM
      MH5890
      738
      3h 39m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      11:49 PM
      05:59 AM
      KL810
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:00 PM
      08:10 PM
      GA818
      738
      3h 39m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      11:49 PM
      06:59 AM
      MH5632
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 30 Mar - 12 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 30 Mar - 12 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 13 Jul - 31 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 14 Jul - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 05:00 PM
      07:35 PM
      SQ961
      773
      4h 20m transit di Singapura (SIN)
      11:55 PM
      07:50 AM
      SQ324
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 29 Mar - 30 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 30 Mar - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Mei - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 05:00 PM
      08:10 PM
      KL4058
      737
      3h 39m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      11:49 PM
      05:59 AM
      KL810
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 30 Mar - 12 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 04 Apr - 11 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 13 Jul - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 05:15 PM
      10:45 PM
      AZ5771
      77W
      3h 5m transit di Abu Dhabi (AUH)
      01:50 AM
      07:00 AM
      KL438
      330
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:10 PM
      08:45 PM
      SQ963
      772
      3h 10m transit di Singapura (SIN)
      11:55 PM
      07:15 AM
      SQ324
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 30 Mar - 26 Jun
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Mei - 28 Jun
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 03 Jul - 04 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 04 Jul - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 06:15 PM
      09:05 PM
      GA836
      738
      2h 50m transit di Singapura (SIN)
      11:55 PM
      06:45 AM
      SQ324
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:15 PM
      09:05 PM
      GA846
      738
      3h 30m transit di Singapura (SIN)
      12:35 AM
      07:30 AM
      KL836
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 29 Mar - 30 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 30 Mar - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Mei - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 06:25 PM
      09:25 PM
      MH722
      738
      2h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      11:55 PM
      06:45 AM
      KL4102
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 30 Mar - 12 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 04 Apr - 11 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 13 Jul - 31 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 14 Jul - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 06:25 PM
      09:25 PM
      GA9272
      738
      2h 24m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      11:49 PM
      05:59 AM
      KL810
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:45 PM
      09:55 PM
      KL810
      777
      1h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      11:20 PM
      05:55 AM
      MH5632
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 13 Jul - 31 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 14 Jul - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 06:45 PM
      06:00 AM
      KL810
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 30 Mar - 12 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 04 Apr - 11 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 13 Jul - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 07:05 PM
      09:40 PM
      SQ965
      772
      2h 15m transit di Singapura (SIN)
      11:55 PM
      06:45 AM
      SQ324
      772
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 29 Mar - 30 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 30 Mar - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Mei - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 07:10 PM
      05:50 AM
      MS961
      773
      4h 10m transit di Kairo (CAI)
      10:00 AM
      02:00 PM
      MS757
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:10 PM
      10:40 PM
      TG436
      330
      3h 25m transit di Bangkok (BKK)
      02:05 AM
      09:15 AM
      CI65
      343
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 31 Mar - 04 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 09 Apr - 25 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 28 Apr - 05 Mei
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 07 Mei - 23 Mei
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 28 Mei - 13 Jun
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 18 Jun - 04 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 07 Jul - 29 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 03 Sep - 05 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 07:30 PM
      10:25 PM
      AF259
      77W
      3h transit di Singapura (SIN)
      01:25 AM
      08:55 AM
      KL836
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 29 Mar - 30 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 30 Mar - 08 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Mei - 26 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 09 Jul - 26 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 27 Agu - 03 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 07:30 PM
      07:40 AM
      AF259
      77W
      1h 5m transit di Paris (CDG)
      08:45 AM
      10:00 AM
      AF8224
      73W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 05 Apr - 08 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 09 Apr - 04 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 09 Jul - 11 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 12 Jul - 26 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 17 Jul - 22 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 07:40 PM
      07:00 AM
      LH783
      343
      2h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
      09:20 AM
      10:30 AM
      LH988
      32A
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 30 Mar - 27 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 31 Mar - 27 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 06 Apr - 13 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 09 Apr - 16 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 10 Apr - 17 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 11 Apr - 18 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 20 Apr - 27 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 28 Apr - 05 Mei
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 30 Apr - 19 Mei
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 06 Mei - 02 Jun
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 03 Jun - 03 Jun
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 10 Jul - 29 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 30 Agu - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 07:40 PM
      10:45 PM
      LH783
      343
      1h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      11:55 PM
      06:45 AM
      MH16
      772
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:50 PM
      06:10 AM
      TK67
      330
      4h 55m transit di Istanbul (IST)
      11:05 AM
      01:40 PM
      TK1957
      321
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 30 Mar - 27 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 29 Apr - 10 Mei
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 08:15 PM
      11:05 PM
      GA9546
      777
      2h 25m transit di Singapura (SIN)
      01:30 AM
      07:55 AM
      KL836
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 08:15 PM
      11:05 PM
      KL2153
      777
      2h 25m transit di Singapura (SIN)
      01:30 AM
      07:55 AM
      KL840
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 08:20 PM
      10:55 PM
      SQ967
      772
      1h transit di Singapura (SIN)
      11:55 PM
      06:45 AM
      SQ324
      772
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 29 Mar - 30 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 30 Mar - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Mei - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 08:25 PM
      11:15 PM
      3K210
      320
      1h 20m transit di Singapura (SIN)
      12:35 AM
      07:30 AM
      KL836
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 08:35 PM
      06:30 AM
      GA9061
      333
      1h 30m transit di Istanbul (IST)
      08:00 AM
      10:45 AM
      TK1951
      332
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 28 Mar - 27 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 29 Apr - 22 Mei
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 24 Mei - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 08:35 PM
      11:25 PM
      3K212
      320
      2h 5m transit di Singapura (SIN)
      01:30 AM
      07:55 AM
      KL836
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 08:35 PM
      06:55 AM
      TK63
      330
      1h 25m transit di Istanbul (IST)
      08:20 AM
      11:00 AM
      TK1951
      332
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 08:40 PM
      11:30 PM
      KL4062
      737
      2h transit di Singapura (SIN)
      01:30 AM
      08:00 AM
      KL836
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 08:40 PM
      11:30 PM
      GA822
      738
      1h 55m transit di Singapura (SIN)
      01:25 AM
      08:55 AM
      KL836
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:35 PM
      12:25 AM
      3K206
      320
      1h transit di Singapura (SIN)
      01:25 AM
      08:55 AM
      KL836
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:25 PM
      08:15 AM
      NH5478
      332
      3h 5m transit di Osaka (KIX)
      11:20 AM
      03:15 PM
      KL868
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 29 Mar - 25 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 28 Apr - 05 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 11:25 PM
      08:15 AM
      GA888
      332
      3h 5m transit di Osaka (KIX)
      11:20 AM
      03:15 PM
      KL868
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 29 Mar - 25 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 28 Apr - 05 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 11:50 PM
      08:50 AM
      OZ762
      333
      5h transit di Seoul (ICN)
      01:50 PM
      06:55 PM
      KL200
      330
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 30 Mar - 29 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Apr - 23 Apr
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    Jadwal Penerbangan dari Amsterdam ke Jakarta