×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Belanda
    (Ubah Pencarian)
    • Tema
    • Destinasi
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Belanda

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    China Southern Airlines 518 hasil Rp10.270.100 Pilih
    Malaysia Airlines 17051 hasil Rp10.866.700 Pilih
    Xiamen Airlines 4 hasil Rp10.873.300 Pilih
    Garuda Indonesia 3517 hasil Rp10.888.400 Pilih
    Lufthansa 648 hasil Rp11.575.300 Pilih
    KLM 25421 hasil Rp11.810.300 Pilih
    Air France 9974 hasil Rp12.520.300 Pilih
    Swiss International Air Lines 180 hasil Rp12.530.100 Pilih
    Emirates 2557 hasil Rp12.723.400 Pilih
    Etihad Airways 282 hasil Rp13.629.100 Pilih
    Cathay Pacific 457 hasil Rp13.930.200 Pilih
    Qatar Airways 921 hasil Rp14.023.200 Pilih
    Singapore Airlines 2718 hasil Rp14.157.600 Pilih
    Turkish Airlines 1811 hasil Rp14.430.800 Pilih
    Oman Air 23 hasil Rp15.097.300 Pilih
    Alitalia 16 hasil Rp16.090.000 Pilih
    EgyptAir 21 hasil Rp16.568.100 Pilih
    China Airlines 152 hasil Rp17.410.000 Pilih
    British Airways 11 hasil Rp21.560.800 Pilih
    Korean Air 4 hasil Rp68.834.400 Pilih
    Thai Airways 2 hasil Rp83.497.400 Pilih
    Themes Results Price View
    Semua Tema Lihat Kota
    Manula 66072 hasil Rp10.270.100 Lihat Kota
    Pasar lokal 66072 hasil Rp10.270.100 Lihat Kota
    LGBT-friendly 66072 hasil Rp10.270.100 Lihat Kota
    Kuliner 66072 hasil Rp10.270.100 Lihat Kota
    Hiburan 66072 hasil Rp10.270.100 Lihat Kota
    Budaya 66072 hasil Rp10.270.100 Lihat Kota
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Amsterdam 66072 hasil Rp10.270.100 Pilih
    Rotterdam 216 hasil Rp21.623.500 Pilih
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Amsterdam
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 1d 2h 50m
    9:05 am CGK 5:55 am 13 Nov AMS
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 20m
    14:40 AMS 21:00 20 Nov CGK
    Rp10.250.700
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    CGK AMS
    Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Guangzhou JKT 09:05 05:55 AMS 1d 2h 50m · Lewat CAN

    CGK Jakarta
    09:05
    CZ388
    Duration: 5h
    CAN Guangzhou
    15:05
    9h layover
    CAN Guangzhou
    00:05
    CZ307
    Duration: 12h 50m
    AMS Amsterdam
    05:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    CGK Jakarta
    09:05, Kam 12 Nov
    CAN Guangzhou
    15:05, Kam 12 Nov
    5h
    9h transit di Guangzhou (CAN)
    CZ307
    CAN Guangzhou
    00:05, Jum 13 Nov
    AMS Amsterdam
    05:55, Jum 13 Nov
    12h 50m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Beijing, Guangzhou AMS 14:40 21:00 JKT 1d 20m · Lewat PEK, CAN

    AMS Amsterdam
    14:40
    CZ346
    Duration: 9h 15m
    PEK Beijing
    06:55
    20 Nov
    1h 35m layover
    PEK Beijing
    08:30
    CZ3108
    Duration: 3h 15m
    CAN Guangzhou
    11:45
    5h 10m layover
    CAN Guangzhou
    16:55
    CZ387
    Duration: 5h 5m
    CGK Jakarta
    21:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ346
    AMS Amsterdam
    14:40, Kam 19 Nov
    PEK Beijing
    06:55, Jum 20 Nov
    9h 15m
    1h 35m transit di Beijing (PEK)
    CZ3108
    PEK Beijing
    08:30, Jum 20 Nov
    CAN Guangzhou
    11:45, Jum 20 Nov
    3h 15m
    5h 10m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    CAN Guangzhou
    16:55, Jum 20 Nov
    CGK Jakarta
    21:00, Jum 20 Nov
    5h 5m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Amsterdam
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 1d 2h 50m
    9:05 am CGK 5:55 am 13 Nov AMS
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 20m
    14:40 AMS 21:00 20 Nov CGK
    Rp10.250.700
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    CGK AMS
    Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Guangzhou JKT 09:05 05:55 AMS 1d 2h 50m · Lewat CAN

    CGK Jakarta
    09:05
    CZ388
    Duration: 5h
    CAN Guangzhou
    15:05
    9h layover
    CAN Guangzhou
    00:05
    CZ307
    Duration: 12h 50m
    AMS Amsterdam
    05:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    CGK Jakarta
    09:05, Kam 12 Nov
    CAN Guangzhou
    15:05, Kam 12 Nov
    5h
    9h transit di Guangzhou (CAN)
    CZ307
    CAN Guangzhou
    00:05, Jum 13 Nov
    AMS Amsterdam
    05:55, Jum 13 Nov
    12h 50m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Beijing, Guangzhou AMS 14:40 21:00 JKT 1d 20m · Lewat PEK, CAN

    AMS Amsterdam
    14:40
    CZ346
    Duration: 9h 15m
    PEK Beijing
    06:55
    20 Nov
    2h 35m layover
    PEK Beijing
    09:30
    CZ3000
    Duration: 3h 15m
    CAN Guangzhou
    12:45
    4h 10m layover
    CAN Guangzhou
    16:55
    CZ387
    Duration: 5h 5m
    CGK Jakarta
    21:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ346
    AMS Amsterdam
    14:40, Kam 19 Nov
    PEK Beijing
    06:55, Jum 20 Nov
    9h 15m
    2h 35m transit di Beijing (PEK)
    CZ3000
    PEK Beijing
    09:30, Jum 20 Nov
    CAN Guangzhou
    12:45, Jum 20 Nov
    3h 15m
    4h 10m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    CAN Guangzhou
    16:55, Jum 20 Nov
    CGK Jakarta
    21:00, Jum 20 Nov
    5h 5m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Amsterdam
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 1d 2h 50m
    9:05 am CGK 5:55 am 13 Nov AMS
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 20m
    14:40 AMS 21:00 20 Nov CGK
    Rp10.250.700
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    CGK AMS
    Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Guangzhou JKT 09:05 05:55 AMS 1d 2h 50m · Lewat CAN

    CGK Jakarta
    09:05
    CZ388
    Duration: 5h
    CAN Guangzhou
    15:05
    9h layover
    CAN Guangzhou
    00:05
    CZ307
    Duration: 12h 50m
    AMS Amsterdam
    05:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    CGK Jakarta
    09:05, Kam 12 Nov
    CAN Guangzhou
    15:05, Kam 12 Nov
    5h
    9h transit di Guangzhou (CAN)
    CZ307
    CAN Guangzhou
    00:05, Jum 13 Nov
    AMS Amsterdam
    05:55, Jum 13 Nov
    12h 50m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Beijing, Guangzhou AMS 14:40 21:00 JKT 1d 20m · Lewat PEK, CAN

    AMS Amsterdam
    14:40
    CZ346
    Duration: 9h 15m
    PEK Beijing
    06:55
    20 Nov
    3h 35m layover
    PEK Beijing
    10:30
    CZ3112
    Duration: 3h 15m
    CAN Guangzhou
    13:45
    3h 10m layover
    CAN Guangzhou
    16:55
    CZ387
    Duration: 5h 5m
    CGK Jakarta
    21:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ346
    AMS Amsterdam
    14:40, Kam 19 Nov
    PEK Beijing
    06:55, Jum 20 Nov
    9h 15m
    3h 35m transit di Beijing (PEK)
    CZ3112
    PEK Beijing
    10:30, Jum 20 Nov
    CAN Guangzhou
    13:45, Jum 20 Nov
    3h 15m
    3h 10m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    CAN Guangzhou
    16:55, Jum 20 Nov
    CGK Jakarta
    21:00, Jum 20 Nov
    5h 5m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Mon, 9 Nov Pulang: Mon, 16 Nov Jakarta ke Amsterdam
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 35m
    9:05 am CGK 4:40 am 10 Nov AMS
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 20m
    14:40 AMS 21:00 17 Nov CGK
    Rp10.565.400
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK AMS
    Mon, 9 Nov - Mon, 16 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Guangzhou, Beijing JKT 09:05 04:40 AMS 1d 1h 35m · Lewat CAN, PEK

    CGK Jakarta
    09:05
    CZ388
    Duration: 5h
    CAN Guangzhou
    15:05
    2h 55m layover
    CAN Guangzhou
    18:00
    CZ3111
    Duration: 3h 10m
    PEK Beijing
    21:10
    3h 40m layover
    PEK Beijing
    00:50
    CZ345
    Duration: 10h 50m
    AMS Amsterdam
    04:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    CGK Jakarta
    09:05, Sen 9 Nov
    CAN Guangzhou
    15:05, Sen 9 Nov
    5h
    2h 55m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3111
    CAN Guangzhou
    18:00, Sen 9 Nov
    PEK Beijing
    21:10, Sen 9 Nov
    3h 10m
    3h 40m transit di Beijing (PEK)
    CZ345
    PEK Beijing
    00:50, Sel 10 Nov
    AMS Amsterdam
    04:40, Sel 10 Nov
    10h 50m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Beijing, Guangzhou AMS 14:40 21:00 JKT 1d 20m · Lewat PEK, CAN

    AMS Amsterdam
    14:40
    CZ346
    Duration: 9h 15m
    PEK Beijing
    06:55
    17 Nov
    2h 35m layover
    PEK Beijing
    09:30
    CZ3000
    Duration: 3h 15m
    CAN Guangzhou
    12:45
    4h 10m layover
    CAN Guangzhou
    16:55
    CZ387
    Duration: 5h 5m
    CGK Jakarta
    21:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ346
    AMS Amsterdam
    14:40, Sen 16 Nov
    PEK Beijing
    06:55, Sel 17 Nov
    9h 15m
    2h 35m transit di Beijing (PEK)
    CZ3000
    PEK Beijing
    09:30, Sel 17 Nov
    CAN Guangzhou
    12:45, Sel 17 Nov
    3h 15m
    4h 10m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    CAN Guangzhou
    16:55, Sel 17 Nov
    CGK Jakarta
    21:00, Sel 17 Nov
    5h 5m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Wed, 18 Nov Pulang: Fri, 27 Nov Jakarta ke Amsterdam
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 35m
    9:05 am CGK 4:40 am 19 Nov AMS
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 20m
    14:40 AMS 21:00 28 Nov CGK
    Rp10.565.400
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK AMS
    Wed, 18 Nov - Fri, 27 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Guangzhou, Beijing JKT 09:05 04:40 AMS 1d 1h 35m · Lewat CAN, PEK

    CGK Jakarta
    09:05
    CZ388
    Duration: 5h
    CAN Guangzhou
    15:05
    2h 55m layover
    CAN Guangzhou
    18:00
    CZ3111
    Duration: 3h 10m
    PEK Beijing
    21:10
    3h 40m layover
    PEK Beijing
    00:50
    CZ345
    Duration: 10h 50m
    AMS Amsterdam
    04:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    CGK Jakarta
    09:05, Rab 18 Nov
    CAN Guangzhou
    15:05, Rab 18 Nov
    5h
    2h 55m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3111
    CAN Guangzhou
    18:00, Rab 18 Nov
    PEK Beijing
    21:10, Rab 18 Nov
    3h 10m
    3h 40m transit di Beijing (PEK)
    CZ345
    PEK Beijing
    00:50, Kam 19 Nov
    AMS Amsterdam
    04:40, Kam 19 Nov
    10h 50m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Beijing, Guangzhou AMS 14:40 21:00 JKT 1d 20m · Lewat PEK, CAN

    AMS Amsterdam
    14:40
    CZ346
    Duration: 9h 15m
    PEK Beijing
    06:55
    28 Nov
    2h 35m layover
    PEK Beijing
    09:30
    CZ3000
    Duration: 3h 15m
    CAN Guangzhou
    12:45
    4h 10m layover
    CAN Guangzhou
    16:55
    CZ387
    Duration: 5h 5m
    CGK Jakarta
    21:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ346
    AMS Amsterdam
    14:40, Jum 27 Nov
    PEK Beijing
    06:55, Sab 28 Nov
    9h 15m
    2h 35m transit di Beijing (PEK)
    CZ3000
    PEK Beijing
    09:30, Sab 28 Nov
    CAN Guangzhou
    12:45, Sab 28 Nov
    3h 15m
    4h 10m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    CAN Guangzhou
    16:55, Sab 28 Nov
    CGK Jakarta
    21:00, Sab 28 Nov
    5h 5m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Fri, 20 Nov Pulang: Thu, 10 Dec Jakarta ke Amsterdam
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 35m
    9:05 am CGK 4:40 am 21 Nov AMS
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 18h 5m
    12:30 AMS 12:35 11 Dec CGK
    Rp10.645.900
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK AMS
    Fri, 20 Nov - Thu, 10 Dec

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Guangzhou, Beijing JKT 09:05 04:40 AMS 1d 1h 35m · Lewat CAN, PEK

    CGK Jakarta
    09:05
    CZ388
    Duration: 5h
    CAN Guangzhou
    15:05
    1h 55m layover
    CAN Guangzhou
    17:00
    CZ3113
    Duration: 3h 15m
    PEK Beijing
    20:15
    4h 35m layover
    PEK Beijing
    00:50
    CZ345
    Duration: 10h 50m
    AMS Amsterdam
    04:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    CGK Jakarta
    09:05, Jum 20 Nov
    CAN Guangzhou
    15:05, Jum 20 Nov
    5h
    1h 55m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3113
    CAN Guangzhou
    17:00, Jum 20 Nov
    PEK Beijing
    20:15, Jum 20 Nov
    3h 15m
    4h 35m transit di Beijing (PEK)
    CZ345
    PEK Beijing
    00:50, Sab 21 Nov
    AMS Amsterdam
    04:40, Sab 21 Nov
    10h 50m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Guangzhou AMS 12:30 12:35 JKT 18h 5m · Lewat CAN

    AMS Amsterdam
    12:30
    CZ308
    Duration: 11h 15m
    CAN Guangzhou
    06:45
    11 Dec
    1h 45m layover
    CAN Guangzhou
    08:30
    CZ3037
    Duration: 5h 5m
    CGK Jakarta
    12:35
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ308
    AMS Amsterdam
    12:30, Kam 10 Des
    CAN Guangzhou
    06:45, Jum 11 Des
    11h 15m
    1h 45m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3037
    CAN Guangzhou
    08:30, Jum 11 Des
    CGK Jakarta
    12:35, Jum 11 Des
    5h 5m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Fri, 20 Nov Pulang: Thu, 10 Dec Jakarta ke Amsterdam
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 35m
    9:05 am CGK 4:40 am 21 Nov AMS
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 18h 5m
    12:30 AMS 12:35 11 Dec CGK
    Rp10.645.900
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK AMS
    Fri, 20 Nov - Thu, 10 Dec

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Guangzhou, Beijing JKT 09:05 04:40 AMS 1d 1h 35m · Lewat CAN, PEK

    CGK Jakarta
    09:05
    CZ388
    Duration: 5h
    CAN Guangzhou
    15:05
    2h 55m layover
    CAN Guangzhou
    18:00
    CZ3111
    Duration: 3h 10m
    PEK Beijing
    21:10
    3h 40m layover
    PEK Beijing
    00:50
    CZ345
    Duration: 10h 50m
    AMS Amsterdam
    04:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    CGK Jakarta
    09:05, Jum 20 Nov
    CAN Guangzhou
    15:05, Jum 20 Nov
    5h
    2h 55m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3111
    CAN Guangzhou
    18:00, Jum 20 Nov
    PEK Beijing
    21:10, Jum 20 Nov
    3h 10m
    3h 40m transit di Beijing (PEK)
    CZ345
    PEK Beijing
    00:50, Sab 21 Nov
    AMS Amsterdam
    04:40, Sab 21 Nov
    10h 50m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Guangzhou AMS 12:30 12:35 JKT 18h 5m · Lewat CAN

    AMS Amsterdam
    12:30
    CZ308
    Duration: 11h 15m
    CAN Guangzhou
    06:45
    11 Dec
    1h 45m layover
    CAN Guangzhou
    08:30
    CZ3037
    Duration: 5h 5m
    CGK Jakarta
    12:35
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ308
    AMS Amsterdam
    12:30, Kam 10 Des
    CAN Guangzhou
    06:45, Jum 11 Des
    11h 15m
    1h 45m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3037
    CAN Guangzhou
    08:30, Jum 11 Des
    CGK Jakarta
    12:35, Jum 11 Des
    5h 5m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Fri, 20 Nov Pulang: Sun, 29 Nov Jakarta ke Amsterdam
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 35m
    9:05 am CGK 4:40 am 21 Nov AMS
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 20m
    14:40 AMS 21:00 30 Nov CGK
    Rp10.659.700
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK AMS
    Fri, 20 Nov - Sun, 29 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Guangzhou, Beijing JKT 09:05 04:40 AMS 1d 1h 35m · Lewat CAN, PEK

    CGK Jakarta
    09:05
    CZ388
    Duration: 5h
    CAN Guangzhou
    15:05
    2h 55m layover
    CAN Guangzhou
    18:00
    CZ3111
    Duration: 3h 10m
    PEK Beijing
    21:10
    3h 40m layover
    PEK Beijing
    00:50
    CZ345
    Duration: 10h 50m
    AMS Amsterdam
    04:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    CGK Jakarta
    09:05, Jum 20 Nov
    CAN Guangzhou
    15:05, Jum 20 Nov
    5h
    2h 55m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3111
    CAN Guangzhou
    18:00, Jum 20 Nov
    PEK Beijing
    21:10, Jum 20 Nov
    3h 10m
    3h 40m transit di Beijing (PEK)
    CZ345
    PEK Beijing
    00:50, Sab 21 Nov
    AMS Amsterdam
    04:40, Sab 21 Nov
    10h 50m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Beijing, Guangzhou AMS 14:40 21:00 JKT 1d 20m · Lewat PEK, CAN

    AMS Amsterdam
    14:40
    CZ346
    Duration: 9h 15m
    PEK Beijing
    06:55
    30 Nov
    1h 35m layover
    PEK Beijing
    08:30
    CZ3108
    Duration: 3h 15m
    CAN Guangzhou
    11:45
    5h 10m layover
    CAN Guangzhou
    16:55
    CZ387
    Duration: 5h 5m
    CGK Jakarta
    21:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ346
    AMS Amsterdam
    14:40, Min 29 Nov
    PEK Beijing
    06:55, Sen 30 Nov
    9h 15m
    1h 35m transit di Beijing (PEK)
    CZ3108
    PEK Beijing
    08:30, Sen 30 Nov
    CAN Guangzhou
    11:45, Sen 30 Nov
    3h 15m
    5h 10m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    CAN Guangzhou
    16:55, Sen 30 Nov
    CGK Jakarta
    21:00, Sen 30 Nov
    5h 5m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Mon, 16 Nov Pulang: Mon, 30 Nov Jakarta ke Amsterdam
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 35m
    9:05 am CGK 4:40 am 17 Nov AMS
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 20m
    14:40 AMS 21:00 1 Dec CGK
    Rp10.659.700
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK AMS
    Mon, 16 Nov - Mon, 30 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Guangzhou, Beijing JKT 09:05 04:40 AMS 1d 1h 35m · Lewat CAN, PEK

    CGK Jakarta
    09:05
    CZ388
    Duration: 5h
    CAN Guangzhou
    15:05
    2h 55m layover
    CAN Guangzhou
    18:00
    CZ3111
    Duration: 3h 10m
    PEK Beijing
    21:10
    3h 40m layover
    PEK Beijing
    00:50
    CZ345
    Duration: 10h 50m
    AMS Amsterdam
    04:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    CGK Jakarta
    09:05, Sen 16 Nov
    CAN Guangzhou
    15:05, Sen 16 Nov
    5h
    2h 55m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3111
    CAN Guangzhou
    18:00, Sen 16 Nov
    PEK Beijing
    21:10, Sen 16 Nov
    3h 10m
    3h 40m transit di Beijing (PEK)
    CZ345
    PEK Beijing
    00:50, Sel 17 Nov
    AMS Amsterdam
    04:40, Sel 17 Nov
    10h 50m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Beijing, Guangzhou AMS 14:40 21:00 JKT 1d 20m · Lewat PEK, CAN

    AMS Amsterdam
    14:40
    CZ346
    Duration: 9h 15m
    PEK Beijing
    06:55
    1 Dec
    1h 35m layover
    PEK Beijing
    08:30
    CZ3108
    Duration: 3h 15m
    CAN Guangzhou
    11:45
    5h 10m layover
    CAN Guangzhou
    16:55
    CZ387
    Duration: 5h 5m
    CGK Jakarta
    21:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ346
    AMS Amsterdam
    14:40, Sen 30 Nov
    PEK Beijing
    06:55, Sel 1 Des
    9h 15m
    1h 35m transit di Beijing (PEK)
    CZ3108
    PEK Beijing
    08:30, Sel 1 Des
    CAN Guangzhou
    11:45, Sel 1 Des
    3h 15m
    5h 10m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    CAN Guangzhou
    16:55, Sel 1 Des
    CGK Jakarta
    21:00, Sel 1 Des
    5h 5m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Wed, 11 Nov Pulang: Fri, 20 Nov Jakarta ke Amsterdam
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 35m
    9:05 am CGK 4:40 am 12 Nov AMS
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 20m
    14:40 AMS 21:00 21 Nov CGK
    Rp10.659.700
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK AMS
    Wed, 11 Nov - Fri, 20 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Guangzhou, Beijing JKT 09:05 04:40 AMS 1d 1h 35m · Lewat CAN, PEK

    CGK Jakarta
    09:05
    CZ388
    Duration: 5h
    CAN Guangzhou
    15:05
    2h 55m layover
    CAN Guangzhou
    18:00
    CZ3111
    Duration: 3h 10m
    PEK Beijing
    21:10
    3h 40m layover
    PEK Beijing
    00:50
    CZ345
    Duration: 10h 50m
    AMS Amsterdam
    04:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    CGK Jakarta
    09:05, Rab 11 Nov
    CAN Guangzhou
    15:05, Rab 11 Nov
    5h
    2h 55m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3111
    CAN Guangzhou
    18:00, Rab 11 Nov
    PEK Beijing
    21:10, Rab 11 Nov
    3h 10m
    3h 40m transit di Beijing (PEK)
    CZ345
    PEK Beijing
    00:50, Kam 12 Nov
    AMS Amsterdam
    04:40, Kam 12 Nov
    10h 50m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Beijing, Guangzhou AMS 14:40 21:00 JKT 1d 20m · Lewat PEK, CAN

    AMS Amsterdam
    14:40
    CZ346
    Duration: 9h 15m
    PEK Beijing
    06:55
    21 Nov
    2h 35m layover
    PEK Beijing
    09:30
    CZ3000
    Duration: 3h 15m
    CAN Guangzhou
    12:45
    4h 10m layover
    CAN Guangzhou
    16:55
    CZ387
    Duration: 5h 5m
    CGK Jakarta
    21:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ346
    AMS Amsterdam
    14:40, Jum 20 Nov
    PEK Beijing
    06:55, Sab 21 Nov
    9h 15m
    2h 35m transit di Beijing (PEK)
    CZ3000
    PEK Beijing
    09:30, Sab 21 Nov
    CAN Guangzhou
    12:45, Sab 21 Nov
    3h 15m
    4h 10m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    CAN Guangzhou
    16:55, Sab 21 Nov
    CGK Jakarta
    21:00, Sab 21 Nov
    5h 5m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Mon, 23 Nov Pulang: Tue, 8 Dec Jakarta ke Amsterdam
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 35m
    9:05 am CGK 4:40 am 24 Nov AMS
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 20m
    14:40 AMS 21:00 9 Dec CGK
    Rp10.659.700
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK AMS
    Mon, 23 Nov - Tue, 8 Dec

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Guangzhou, Beijing JKT 09:05 04:40 AMS 1d 1h 35m · Lewat CAN, PEK

    CGK Jakarta
    09:05
    CZ388
    Duration: 5h
    CAN Guangzhou
    15:05
    2h 55m layover
    CAN Guangzhou
    18:00
    CZ3111
    Duration: 3h 10m
    PEK Beijing
    21:10
    3h 40m layover
    PEK Beijing
    00:50
    CZ345
    Duration: 10h 50m
    AMS Amsterdam
    04:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    CGK Jakarta
    09:05, Sen 23 Nov
    CAN Guangzhou
    15:05, Sen 23 Nov
    5h
    2h 55m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3111
    CAN Guangzhou
    18:00, Sen 23 Nov
    PEK Beijing
    21:10, Sen 23 Nov
    3h 10m
    3h 40m transit di Beijing (PEK)
    CZ345
    PEK Beijing
    00:50, Sel 24 Nov
    AMS Amsterdam
    04:40, Sel 24 Nov
    10h 50m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Beijing, Guangzhou AMS 14:40 21:00 JKT 1d 20m · Lewat PEK, CAN

    AMS Amsterdam
    14:40
    CZ346
    Duration: 9h 15m
    PEK Beijing
    06:55
    9 Dec
    2h 35m layover
    PEK Beijing
    09:30
    CZ3000
    Duration: 3h 15m
    CAN Guangzhou
    12:45
    4h 10m layover
    CAN Guangzhou
    16:55
    CZ387
    Duration: 5h 5m
    CGK Jakarta
    21:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ346
    AMS Amsterdam
    14:40, Sel 8 Des
    PEK Beijing
    06:55, Rab 9 Des
    9h 15m
    2h 35m transit di Beijing (PEK)
    CZ3000
    PEK Beijing
    09:30, Rab 9 Des
    CAN Guangzhou
    12:45, Rab 9 Des
    3h 15m
    4h 10m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    CAN Guangzhou
    16:55, Rab 9 Des
    CGK Jakarta
    21:00, Rab 9 Des
    5h 5m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Mon, 19 Oct Pulang: Mon, 16 Nov Jakarta ke Amsterdam
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 10m
    9:05 am CGK 5:15 am 20 Oct AMS
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 20m
    14:40 AMS 21:00 17 Nov CGK
    Rp10.659.700
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK AMS
    Mon, 19 Oct - Mon, 16 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Guangzhou, Beijing JKT 09:05 05:15 AMS 1d 2h 10m · Lewat CAN, PEK

    CGK Jakarta
    09:05
    CZ388
    Duration: 5h 5m
    CAN Guangzhou
    15:10
    2h 50m layover
    CAN Guangzhou
    18:00
    CZ3111
    Duration: 3h 20m
    PEK Beijing
    21:20
    3h 35m layover
    PEK Beijing
    00:55
    CZ345
    Duration: 11h 20m
    AMS Amsterdam
    05:15
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    CGK Jakarta
    09:05, Sen 19 Okt
    CAN Guangzhou
    15:10, Sen 19 Okt
    5h 5m
    2h 50m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3111
    CAN Guangzhou
    18:00, Sen 19 Okt
    PEK Beijing
    21:20, Sen 19 Okt
    3h 20m
    3h 35m transit di Beijing (PEK)
    CZ345
    PEK Beijing
    00:55, Sel 20 Okt
    AMS Amsterdam
    05:15, Sel 20 Okt
    11h 20m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Beijing, Guangzhou AMS 14:40 21:00 JKT 1d 20m · Lewat PEK, CAN

    AMS Amsterdam
    14:40
    CZ346
    Duration: 9h 15m
    PEK Beijing
    06:55
    17 Nov
    2h 35m layover
    PEK Beijing
    09:30
    CZ3000
    Duration: 3h 15m
    CAN Guangzhou
    12:45
    4h 10m layover
    CAN Guangzhou
    16:55
    CZ387
    Duration: 5h 5m
    CGK Jakarta
    21:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ346
    AMS Amsterdam
    14:40, Sen 16 Nov
    PEK Beijing
    06:55, Sel 17 Nov
    9h 15m
    2h 35m transit di Beijing (PEK)
    CZ3000
    PEK Beijing
    09:30, Sel 17 Nov
    CAN Guangzhou
    12:45, Sel 17 Nov
    3h 15m
    4h 10m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    CAN Guangzhou
    16:55, Sel 17 Nov
    CGK Jakarta
    21:00, Sel 17 Nov
    5h 5m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Amsterdam
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 35m
    9:05 am CGK 4:40 am 13 Nov AMS
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 20m
    14:40 AMS 21:00 20 Nov CGK
    Rp10.659.700
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK AMS
    Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Guangzhou, Beijing JKT 09:05 04:40 AMS 1d 1h 35m · Lewat CAN, PEK

    CGK Jakarta
    09:05
    CZ388
    Duration: 5h
    CAN Guangzhou
    15:05
    2h 55m layover
    CAN Guangzhou
    18:00
    CZ3111
    Duration: 3h 10m
    PEK Beijing
    21:10
    3h 40m layover
    PEK Beijing
    00:50
    CZ345
    Duration: 10h 50m
    AMS Amsterdam
    04:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    CGK Jakarta
    09:05, Kam 12 Nov
    CAN Guangzhou
    15:05, Kam 12 Nov
    5h
    2h 55m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3111
    CAN Guangzhou
    18:00, Kam 12 Nov
    PEK Beijing
    21:10, Kam 12 Nov
    3h 10m
    3h 40m transit di Beijing (PEK)
    CZ345
    PEK Beijing
    00:50, Jum 13 Nov
    AMS Amsterdam
    04:40, Jum 13 Nov
    10h 50m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Beijing, Guangzhou AMS 14:40 21:00 JKT 1d 20m · Lewat PEK, CAN

    AMS Amsterdam
    14:40
    CZ346
    Duration: 9h 15m
    PEK Beijing
    06:55
    20 Nov
    2h 35m layover
    PEK Beijing
    09:30
    CZ3000
    Duration: 3h 15m
    CAN Guangzhou
    12:45
    4h 10m layover
    CAN Guangzhou
    16:55
    CZ387
    Duration: 5h 5m
    CGK Jakarta
    21:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ346
    AMS Amsterdam
    14:40, Kam 19 Nov
    PEK Beijing
    06:55, Jum 20 Nov
    9h 15m
    2h 35m transit di Beijing (PEK)
    CZ3000
    PEK Beijing
    09:30, Jum 20 Nov
    CAN Guangzhou
    12:45, Jum 20 Nov
    3h 15m
    4h 10m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    CAN Guangzhou
    16:55, Jum 20 Nov
    CGK Jakarta
    21:00, Jum 20 Nov
    5h 5m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Wed, 25 Nov Pulang: Mon, 30 Nov Jakarta ke Amsterdam
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 35m
    9:05 am CGK 4:40 am 26 Nov AMS
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 20m
    14:40 AMS 21:00 1 Dec CGK
    Rp10.751.800
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK AMS
    Wed, 25 Nov - Mon, 30 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Guangzhou, Beijing JKT 09:05 04:40 AMS 1d 1h 35m · Lewat CAN, PEK

    CGK Jakarta
    09:05
    CZ388
    Duration: 5h
    CAN Guangzhou
    15:05
    2h 55m layover
    CAN Guangzhou
    18:00
    CZ3111
    Duration: 3h 10m
    PEK Beijing
    21:10
    3h 40m layover
    PEK Beijing
    00:50
    CZ345
    Duration: 10h 50m
    AMS Amsterdam
    04:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    CGK Jakarta
    09:05, Rab 25 Nov
    CAN Guangzhou
    15:05, Rab 25 Nov
    5h
    2h 55m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3111
    CAN Guangzhou
    18:00, Rab 25 Nov
    PEK Beijing
    21:10, Rab 25 Nov
    3h 10m
    3h 40m transit di Beijing (PEK)
    CZ345
    PEK Beijing
    00:50, Kam 26 Nov
    AMS Amsterdam
    04:40, Kam 26 Nov
    10h 50m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Beijing, Guangzhou AMS 14:40 21:00 JKT 1d 20m · Lewat PEK, CAN

    AMS Amsterdam
    14:40
    CZ346
    Duration: 9h 15m
    PEK Beijing
    06:55
    1 Dec
    2h 35m layover
    PEK Beijing
    09:30
    CZ3000
    Duration: 3h 15m
    CAN Guangzhou
    12:45
    4h 10m layover
    CAN Guangzhou
    16:55
    CZ387
    Duration: 5h 5m
    CGK Jakarta
    21:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ346
    AMS Amsterdam
    14:40, Sen 30 Nov
    PEK Beijing
    06:55, Sel 1 Des
    9h 15m
    2h 35m transit di Beijing (PEK)
    CZ3000
    PEK Beijing
    09:30, Sel 1 Des
    CAN Guangzhou
    12:45, Sel 1 Des
    3h 15m
    4h 10m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    CAN Guangzhou
    16:55, Sel 1 Des
    CGK Jakarta
    21:00, Sel 1 Des
    5h 5m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Mon, 30 Nov Pulang: Mon, 7 Dec Jakarta ke Amsterdam
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 35m
    9:05 am CGK 4:40 am 1 Dec AMS
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 20m
    14:40 AMS 21:00 8 Dec CGK
    Rp10.717.100
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK AMS
    Mon, 30 Nov - Mon, 7 Dec

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Guangzhou, Beijing JKT 09:05 04:40 AMS 1d 1h 35m · Lewat CAN, PEK

    CGK Jakarta
    09:05
    CZ388
    Duration: 5h
    CAN Guangzhou
    15:05
    2h 55m layover
    CAN Guangzhou
    18:00
    CZ3111
    Duration: 3h 10m
    PEK Beijing
    21:10
    3h 40m layover
    PEK Beijing
    00:50
    CZ345
    Duration: 10h 50m
    AMS Amsterdam
    04:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    CGK Jakarta
    09:05, Sen 30 Nov
    CAN Guangzhou
    15:05, Sen 30 Nov
    5h
    2h 55m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3111
    CAN Guangzhou
    18:00, Sen 30 Nov
    PEK Beijing
    21:10, Sen 30 Nov
    3h 10m
    3h 40m transit di Beijing (PEK)
    CZ345
    PEK Beijing
    00:50, Sel 1 Des
    AMS Amsterdam
    04:40, Sel 1 Des
    10h 50m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Beijing, Guangzhou AMS 14:40 21:00 JKT 1d 20m · Lewat PEK, CAN

    AMS Amsterdam
    14:40
    CZ346
    Duration: 9h 15m
    PEK Beijing
    06:55
    8 Dec
    2h 35m layover
    PEK Beijing
    09:30
    CZ3000
    Duration: 3h 15m
    CAN Guangzhou
    12:45
    4h 10m layover
    CAN Guangzhou
    16:55
    CZ387
    Duration: 5h 5m
    CGK Jakarta
    21:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ346
    AMS Amsterdam
    14:40, Sen 7 Des
    PEK Beijing
    06:55, Sel 8 Des
    9h 15m
    2h 35m transit di Beijing (PEK)
    CZ3000
    PEK Beijing
    09:30, Sel 8 Des
    CAN Guangzhou
    12:45, Sel 8 Des
    3h 15m
    4h 10m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    CAN Guangzhou
    16:55, Sel 8 Des
    CGK Jakarta
    21:00, Sel 8 Des
    5h 5m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Mon, 19 Oct Pulang: Mon, 9 Nov Jakarta ke Amsterdam
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 10m
    9:05 am CGK 5:15 am 20 Oct AMS
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 20m
    14:40 AMS 21:00 10 Nov CGK
    Rp10.717.100
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian
    CGK AMS
    Mon, 19 Oct - Mon, 9 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Guangzhou, Beijing JKT 09:05 05:15 AMS 1d 2h 10m · Lewat CAN, PEK

    CGK Jakarta
    09:05
    CZ388
    Duration: 5h 5m
    CAN Guangzhou
    15:10
    1h 50m layover
    CAN Guangzhou
    17:00
    CZ3113
    Duration: 3h 15m
    PEK Beijing
    20:15
    4h 40m layover
    PEK Beijing
    00:55
    CZ345
    Duration: 11h 20m
    AMS Amsterdam
    05:15
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    CGK Jakarta
    09:05, Sen 19 Okt
    CAN Guangzhou
    15:10, Sen 19 Okt
    5h 5m
    1h 50m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3113
    CAN Guangzhou
    17:00, Sen 19 Okt
    PEK Beijing
    20:15, Sen 19 Okt
    3h 15m
    4h 40m transit di Beijing (PEK)
    CZ345
    PEK Beijing
    00:55, Sel 20 Okt
    AMS Amsterdam
    05:15, Sel 20 Okt
    11h 20m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Beijing, Guangzhou AMS 14:40 21:00 JKT 1d 20m · Lewat PEK, CAN

    AMS Amsterdam
    14:40
    CZ346
    Duration: 9h 15m
    PEK Beijing
    06:55
    10 Nov
    2h 35m layover
    PEK Beijing
    09:30
    CZ3000
    Duration: 3h 15m
    CAN Guangzhou
    12:45
    4h 10m layover
    CAN Guangzhou
    16:55
    CZ387
    Duration: 5h 5m
    CGK Jakarta
    21:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ346
    AMS Amsterdam
    14:40, Sen 9 Nov
    PEK Beijing
    06:55, Sel 10 Nov
    9h 15m
    2h 35m transit di Beijing (PEK)
    CZ3000
    PEK Beijing
    09:30, Sel 10 Nov
    CAN Guangzhou
    12:45, Sel 10 Nov
    3h 15m
    4h 10m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    CAN Guangzhou
    16:55, Sel 10 Nov
    CGK Jakarta
    21:00, Sel 10 Nov
    5h 5m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Wed, 11 Nov Pulang: Fri, 20 Nov Jakarta ke Amsterdam
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 1d 2h 50m
    9:05 am CGK 5:55 am 12 Nov AMS
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 20m
    14:40 AMS 21:00 21 Nov CGK
    Rp10.688.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    CGK AMS
    Wed, 11 Nov - Fri, 20 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Guangzhou JKT 09:05 05:55 AMS 1d 2h 50m · Lewat CAN

    CGK Jakarta
    09:05
    CZ388
    Duration: 5h
    CAN Guangzhou
    15:05
    9h layover
    CAN Guangzhou
    00:05
    CZ307
    Duration: 12h 50m
    AMS Amsterdam
    05:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    CGK Jakarta
    09:05, Rab 11 Nov
    CAN Guangzhou
    15:05, Rab 11 Nov
    5h
    9h transit di Guangzhou (CAN)
    CZ307
    CAN Guangzhou
    00:05, Kam 12 Nov
    AMS Amsterdam
    05:55, Kam 12 Nov
    12h 50m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Beijing, Guangzhou AMS 14:40 21:00 JKT 1d 20m · Lewat PEK, CAN

    AMS Amsterdam
    14:40
    CZ346
    Duration: 9h 15m
    PEK Beijing
    06:55
    21 Nov
    1h 35m layover
    PEK Beijing
    08:30
    CZ3108
    Duration: 3h 15m
    CAN Guangzhou
    11:45
    5h 10m layover
    CAN Guangzhou
    16:55
    CZ387
    Duration: 5h 5m
    CGK Jakarta
    21:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ346
    AMS Amsterdam
    14:40, Jum 20 Nov
    PEK Beijing
    06:55, Sab 21 Nov
    9h 15m
    1h 35m transit di Beijing (PEK)
    CZ3108
    PEK Beijing
    08:30, Sab 21 Nov
    CAN Guangzhou
    11:45, Sab 21 Nov
    3h 15m
    5h 10m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    CAN Guangzhou
    16:55, Sab 21 Nov
    CGK Jakarta
    21:00, Sab 21 Nov
    5h 5m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Wed, 11 Nov Pulang: Fri, 20 Nov Jakarta ke Amsterdam
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 1d 2h 50m
    9:05 am CGK 5:55 am 12 Nov AMS
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 20m
    14:40 AMS 21:00 21 Nov CGK
    Rp10.688.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    CGK AMS
    Wed, 11 Nov - Fri, 20 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Guangzhou JKT 09:05 05:55 AMS 1d 2h 50m · Lewat CAN

    CGK Jakarta
    09:05
    CZ388
    Duration: 5h
    CAN Guangzhou
    15:05
    9h layover
    CAN Guangzhou
    00:05
    CZ307
    Duration: 12h 50m
    AMS Amsterdam
    05:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    CGK Jakarta
    09:05, Rab 11 Nov
    CAN Guangzhou
    15:05, Rab 11 Nov
    5h
    9h transit di Guangzhou (CAN)
    CZ307
    CAN Guangzhou
    00:05, Kam 12 Nov
    AMS Amsterdam
    05:55, Kam 12 Nov
    12h 50m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Beijing, Guangzhou AMS 14:40 21:00 JKT 1d 20m · Lewat PEK, CAN

    AMS Amsterdam
    14:40
    CZ346
    Duration: 9h 15m
    PEK Beijing
    06:55
    21 Nov
    2h 35m layover
    PEK Beijing
    09:30
    CZ3000
    Duration: 3h 15m
    CAN Guangzhou
    12:45
    4h 10m layover
    CAN Guangzhou
    16:55
    CZ387
    Duration: 5h 5m
    CGK Jakarta
    21:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ346
    AMS Amsterdam
    14:40, Jum 20 Nov
    PEK Beijing
    06:55, Sab 21 Nov
    9h 15m
    2h 35m transit di Beijing (PEK)
    CZ3000
    PEK Beijing
    09:30, Sab 21 Nov
    CAN Guangzhou
    12:45, Sab 21 Nov
    3h 15m
    4h 10m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    CAN Guangzhou
    16:55, Sab 21 Nov
    CGK Jakarta
    21:00, Sab 21 Nov
    5h 5m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Wed, 11 Nov Pulang: Fri, 20 Nov Jakarta ke Amsterdam
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 1d 2h 50m
    9:05 am CGK 5:55 am 12 Nov AMS
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 20m
    14:40 AMS 21:00 21 Nov CGK
    Rp10.688.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    CGK AMS
    Wed, 11 Nov - Fri, 20 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Guangzhou JKT 09:05 05:55 AMS 1d 2h 50m · Lewat CAN

    CGK Jakarta
    09:05
    CZ388
    Duration: 5h
    CAN Guangzhou
    15:05
    9h layover
    CAN Guangzhou
    00:05
    CZ307
    Duration: 12h 50m
    AMS Amsterdam
    05:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    CGK Jakarta
    09:05, Rab 11 Nov
    CAN Guangzhou
    15:05, Rab 11 Nov
    5h
    9h transit di Guangzhou (CAN)
    CZ307
    CAN Guangzhou
    00:05, Kam 12 Nov
    AMS Amsterdam
    05:55, Kam 12 Nov
    12h 50m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Beijing, Guangzhou AMS 14:40 21:00 JKT 1d 20m · Lewat PEK, CAN

    AMS Amsterdam
    14:40
    CZ346
    Duration: 9h 15m
    PEK Beijing
    06:55
    21 Nov
    3h 35m layover
    PEK Beijing
    10:30
    CZ3112
    Duration: 3h 15m
    CAN Guangzhou
    13:45
    3h 10m layover
    CAN Guangzhou
    16:55
    CZ387
    Duration: 5h 5m
    CGK Jakarta
    21:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ346
    AMS Amsterdam
    14:40, Jum 20 Nov
    PEK Beijing
    06:55, Sab 21 Nov
    9h 15m
    3h 35m transit di Beijing (PEK)
    CZ3112
    PEK Beijing
    10:30, Sab 21 Nov
    CAN Guangzhou
    13:45, Sab 21 Nov
    3h 15m
    3h 10m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    CAN Guangzhou
    16:55, Sab 21 Nov
    CGK Jakarta
    21:00, Sab 21 Nov
    5h 5m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Amsterdam
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 1d 2h 50m
    9:05 am CGK 5:55 am 13 Nov AMS
    China Southern Airlines 2+ kali berhenti 1d 20m
    14:40 AMS 21:00 20 Nov CGK
    Rp10.688.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian
    CGK AMS
    Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Guangzhou JKT 09:05 05:55 AMS 1d 2h 50m · Lewat CAN

    CGK Jakarta
    09:05
    CZ388
    Duration: 5h
    CAN Guangzhou
    15:05
    9h layover
    CAN Guangzhou
    00:05
    CZ307
    Duration: 12h 50m
    AMS Amsterdam
    05:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    CGK Jakarta
    09:05, Kam 12 Nov
    CAN Guangzhou
    15:05, Kam 12 Nov
    5h
    9h transit di Guangzhou (CAN)
    CZ307
    CAN Guangzhou
    00:05, Jum 13 Nov
    AMS Amsterdam
    05:55, Jum 13 Nov
    12h 50m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Beijing, Guangzhou AMS 14:40 21:00 JKT 1d 20m · Lewat PEK, CAN

    AMS Amsterdam
    14:40
    CZ346
    Duration: 9h 15m
    PEK Beijing
    06:55
    20 Nov
    2h 35m layover
    PEK Beijing
    09:30
    CZ3000
    Duration: 3h 15m
    CAN Guangzhou
    12:45
    4h 10m layover
    CAN Guangzhou
    16:55
    CZ387
    Duration: 5h 5m
    CGK Jakarta
    21:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ346
    AMS Amsterdam
    14:40, Kam 19 Nov
    PEK Beijing
    06:55, Jum 20 Nov
    9h 15m
    2h 35m transit di Beijing (PEK)
    CZ3000
    PEK Beijing
    09:30, Jum 20 Nov
    CAN Guangzhou
    12:45, Jum 20 Nov
    3h 15m
    4h 10m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    CAN Guangzhou
    16:55, Jum 20 Nov
    CGK Jakarta
    21:00, Jum 20 Nov
    5h 5m
    Tunjukkan semua detail