Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Kuching
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Kuching

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    AirAsia 3 hasil Rp2.737.700 Pilih
    Pergi: Fri, 7 Nov Pulang: Sun, 9 Nov Jakarta ke Kuching Fri, 7 Nov - Sun, 9 Nov
    AirAsia 1 kali berhenti 5h 55m
    1:15 pm CGK - 8:10 pm KCH
    AirAsia 1 kali berhenti 5h 50m
    3:05 pm KCH - 7:55 pm CGK
    Rp2.737.400
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuching Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    1:15 pm
    2h
    KUL
    4:15 pm
    2h 5m
    KUL
    6:20 pm
    1h 50m
    KCH
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ208
    1:15 pm, 7 Nov Fri
    CGK Jakarta
    4:15 pm, 7 Nov Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK5234
    6:20 pm, 7 Nov Fri
    KUL Kuala Lumpur
    8:10 pm, 7 Nov Fri
    KCH Kuching
    1h 50m

    Pulang: Kuching ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    KCH
    3:05 pm
    1h 45m
    KUL
    4:50 pm
    2h
    KUL
    6:50 pm
    2h 5m
    CGK
    7:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5209
    3:05 pm, 9 Nov Sun
    KCH Kuching
    4:50 pm, 9 Nov Sun
    KUL Kuala Lumpur
    1h 45m
    2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK386
    6:50 pm, 9 Nov Sun
    KUL Kuala Lumpur
    7:55 pm, 9 Nov Sun
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Fri, 7 Nov Pulang: Sun, 9 Nov Jakarta ke Kuching Fri, 7 Nov - Sun, 9 Nov
    AirAsia 1 kali berhenti 6h 10m
    8:30 am CGK - 3:40 pm KCH
    AirAsia 1 kali berhenti 6h 10m
    9:35 am KCH - 2:45 pm CGK
    Rp2.778.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuching Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    8:30 am
    2h
    KUL
    11:30 am
    2h 25m
    KUL
    1:55 pm
    1h 45m
    KCH
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK383
    8:30 am, 7 Nov Fri
    CGK Jakarta
    11:30 am, 7 Nov Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK5210
    1:55 pm, 7 Nov Fri
    KUL Kuala Lumpur
    3:40 pm, 7 Nov Fri
    KCH Kuching
    1h 45m

    Pulang: Kuching ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    KCH
    9:35 am
    1h 45m
    KUL
    11:20 am
    2h 15m
    KUL
    1:35 pm
    2h 10m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5203
    9:35 am, 9 Nov Sun
    KCH Kuching
    11:20 am, 9 Nov Sun
    KUL Kuala Lumpur
    1h 45m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK384
    1:35 pm, 9 Nov Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2:45 pm, 9 Nov Sun
    CGK Jakarta
    2h 10m
    Pergi: Fri, 7 Nov Pulang: Sun, 9 Nov Jakarta ke Kuching Fri, 7 Nov - Sun, 9 Nov
    AirAsia 1 kali berhenti 5h 55m
    1:15 pm CGK - 8:10 pm KCH
    AirAsia 1 kali berhenti 6h 10m
    9:35 am KCH - 2:45 pm CGK
    Rp2.813.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuching Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    1:15 pm
    2h
    KUL
    4:15 pm
    2h 5m
    KUL
    6:20 pm
    1h 50m
    KCH
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ208
    1:15 pm, 7 Nov Fri
    CGK Jakarta
    4:15 pm, 7 Nov Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK5234
    6:20 pm, 7 Nov Fri
    KUL Kuala Lumpur
    8:10 pm, 7 Nov Fri
    KCH Kuching
    1h 50m

    Pulang: Kuching ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    KCH
    9:35 am
    1h 45m
    KUL
    11:20 am
    2h 15m
    KUL
    1:35 pm
    2h 10m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5203
    9:35 am, 9 Nov Sun
    KCH Kuching
    11:20 am, 9 Nov Sun
    KUL Kuala Lumpur
    1h 45m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK384
    1:35 pm, 9 Nov Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2:45 pm, 9 Nov Sun
    CGK Jakarta
    2h 10m