×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Roma
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Roma

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Lufthansa 42 hasil Rp9.061.900 Pilih
Kuwait Airways 8 hasil Rp10.292.600 Pilih
Qatar Airways 70 hasil Rp11.585.300 Pilih
KLM 212 hasil Rp12.352.100 Pilih
Air France 178 hasil Rp12.519.100 Pilih
Alitalia 85 hasil Rp13.528.900 Pilih
Cathay Pacific 6 hasil Rp13.529.400 Pilih
Etihad Airways 102 hasil Rp13.889.000 Pilih
Turkish Airlines 7 hasil Rp14.359.100 Pilih
Emirates 39 hasil Rp15.006.400 Pilih
SriLankan Airlines 5 hasil Rp36.934.100 Pilih
Singapore Airlines 21 hasil Rp82.154.100 Pilih
Pergi: Tue, 7 Apr Pulang: Sat, 18 Apr Jakarta ke Roma Tue, 7 Apr - Sat, 18 Apr
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 45m
7:40 pm CGK - 12:25 pm (+1) FCO
Lufthansa 1 kali berhenti 17h 20m
7:00 pm FCO - 6:20 pm (+1) CGK
Rp9.056.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
3h 40m
FRA
10:35 am
1h 50m
FCO
12:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 7 Apr Tue
CGK Jakarta
6:55 am, 8 Apr Wed
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
3h 40m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH232
10:35 am, 8 Apr Wed
FRA Frankfurt (Oder)
12:25 pm, 8 Apr Wed
FCO Roma
1h 50m

Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

FCO
7:00 pm
2h
FRA
9:00 pm
1h 5m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH239
7:00 pm, 18 Apr Sat
FCO Roma
9:00 pm, 18 Apr Sat
FRA Frankfurt (Oder)
2h
1h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 18 Apr Sat
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 19 Apr Sun
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Tue, 7 Apr Pulang: Sat, 18 Apr Jakarta ke Roma Tue, 7 Apr - Sat, 18 Apr
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 45m
7:40 pm CGK - 12:25 pm (+1) FCO
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 5m
6:15 pm FCO - 6:20 pm (+1) CGK
Rp9.056.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
3h 40m
FRA
10:35 am
1h 50m
FCO
12:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 7 Apr Tue
CGK Jakarta
6:55 am, 8 Apr Wed
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
3h 40m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH232
10:35 am, 8 Apr Wed
FRA Frankfurt (Oder)
12:25 pm, 8 Apr Wed
FCO Roma
1h 50m

Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

FCO
6:15 pm
2h
FRA
8:15 pm
1h 50m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH237
6:15 pm, 18 Apr Sat
FCO Roma
8:15 pm, 18 Apr Sat
FRA Frankfurt (Oder)
2h
1h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 18 Apr Sat
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 19 Apr Sun
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Tue, 7 Apr Pulang: Sat, 18 Apr Jakarta ke Roma Tue, 7 Apr - Sat, 18 Apr
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 45m
7:40 pm CGK - 12:25 pm (+1) FCO
Lufthansa 1 kali berhenti 21h 30m
2:50 pm FCO - 6:20 pm (+1) CGK
Rp9.056.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
3h 40m
FRA
10:35 am
1h 50m
FCO
12:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 7 Apr Tue
CGK Jakarta
6:55 am, 8 Apr Wed
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
3h 40m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH232
10:35 am, 8 Apr Wed
FRA Frankfurt (Oder)
12:25 pm, 8 Apr Wed
FCO Roma
1h 50m

Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

FCO
2:50 pm
2h
FRA
4:50 pm
5h 15m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH235
2:50 pm, 18 Apr Sat
FCO Roma
4:50 pm, 18 Apr Sat
FRA Frankfurt (Oder)
2h
5h 15m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 18 Apr Sat
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 19 Apr Sun
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Fri, 18 Sep Pulang: Sun, 25 Oct Jakarta ke Roma Fri, 18 Sep - Sun, 25 Oct
Kuwait Airways 1 kali berhenti 23h 10m
11:10 pm CGK - 4:20 pm (+1) FCO
Kuwait Airways 1 kali berhenti 19h 15m
1:20 pm FCO - 2:35 pm (+1) CGK
Rp10.286.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Kuwait

CGK
11:10 pm
11h 35m
KWI
6:45 am (+1)
4h 30m
KWI
11:15 am
7h 5m
FCO
4:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KU416
11:10 pm, 18 Sep Fri
CGK Jakarta
6:45 am, 19 Sep Sat
KWI Kuwait
11h 35m
4h 30m transit di Kuwait (KWI)
KU165
11:15 am, 19 Sep Sat
KWI Kuwait
4:20 pm, 19 Sep Sat
FCO Roma
7h 5m

Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Kuwait

FCO
1:20 pm
4h 20m
KWI
7:40 pm
3h 45m
KWI
11:25 pm
11h 10m
CGK
2:35 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KU166
1:20 pm, 25 Oct Sun
FCO Roma
7:40 pm, 25 Oct Sun
KWI Kuwait
4h 20m
3h 45m transit di Kuwait (KWI)
KU415
11:25 pm, 25 Oct Sun
KWI Kuwait
2:35 pm, 26 Oct Mon
CGK Jakarta
11h 10m
Pergi: Sun, 14 Jun Pulang: Sat, 27 Jun Jakarta ke Roma Sun, 14 Jun - Sat, 27 Jun
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 40m
7:40 pm CGK - 12:20 pm (+1) FCO
Lufthansa 1 kali berhenti 17h 20m
7:00 pm FCO - 6:20 pm (+1) CGK
Rp10.963.200
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
3h 35m
FRA
10:30 am
1h 50m
FCO
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 14 Jun Sun
CGK Jakarta
6:55 am, 15 Jun Mon
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
3h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH232
10:30 am, 15 Jun Mon
FRA Frankfurt (Oder)
12:20 pm, 15 Jun Mon
FCO Roma
1h 50m

Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

FCO
7:00 pm
2h
FRA
9:00 pm
1h 5m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH239
7:00 pm, 27 Jun Sat
FCO Roma
9:00 pm, 27 Jun Sat
FRA Frankfurt (Oder)
2h
1h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 27 Jun Sat
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 28 Jun Sun
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Sat, 17 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Jakarta ke Roma Sat, 17 Jan - Mon, 26 Jan
Lufthansa 1 kali berhenti 21h 25m
8:45 pm CGK - 12:10 pm (+1) FCO
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 20m
6:45 pm FCO - 7:05 pm (+1) CGK
Rp11.081.900
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
8:45 pm
16h 35m
FRA
7:20 am (+1)
3h
FRA
10:20 am
1h 50m
FCO
12:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
8:45 pm, 17 Jan Sat
CGK Jakarta
7:20 am, 18 Jan Sun
FRA Frankfurt (Oder)
16h 35m
3h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH232
10:20 am, 18 Jan Sun
FRA Frankfurt (Oder)
12:10 pm, 18 Jan Sun
FCO Roma
1h 50m

Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

FCO
6:45 pm
2h
FRA
8:45 pm
1h 20m
FRA
10:05 pm
15h
CGK
7:05 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH239
6:45 pm, 26 Jan Mon
FCO Roma
8:45 pm, 26 Jan Mon
FRA Frankfurt (Oder)
2h
1h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 26 Jan Mon
FRA Frankfurt (Oder)
7:05 pm, 27 Jan Tue
CGK Jakarta
15h
Pergi: Sat, 17 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Jakarta ke Roma Sat, 17 Jan - Mon, 26 Jan
Lufthansa 1 kali berhenti 23h 15m
8:45 pm CGK - 2:00 pm (+1) FCO
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 20m
6:45 pm FCO - 7:05 pm (+1) CGK
Rp11.081.900
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
8:45 pm
16h 35m
FRA
7:20 am (+1)
4h 50m
FRA
12:10 pm
1h 50m
FCO
2:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
8:45 pm, 17 Jan Sat
CGK Jakarta
7:20 am, 18 Jan Sun
FRA Frankfurt (Oder)
16h 35m
4h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH234
12:10 pm, 18 Jan Sun
FRA Frankfurt (Oder)
2:00 pm, 18 Jan Sun
FCO Roma
1h 50m

Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

FCO
6:45 pm
2h
FRA
8:45 pm
1h 20m
FRA
10:05 pm
15h
CGK
7:05 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH239
6:45 pm, 26 Jan Mon
FCO Roma
8:45 pm, 26 Jan Mon
FRA Frankfurt (Oder)
2h
1h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 26 Jan Mon
FRA Frankfurt (Oder)
7:05 pm, 27 Jan Tue
CGK Jakarta
15h
Pergi: Sat, 17 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Jakarta ke Roma Sat, 17 Jan - Mon, 26 Jan
Lufthansa 1 kali berhenti 21h 25m
8:45 pm CGK - 12:10 pm (+1) FCO
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 25m
2:40 pm FCO - 7:05 pm (+1) CGK
Rp11.081.900
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
8:45 pm
16h 35m
FRA
7:20 am (+1)
3h
FRA
10:20 am
1h 50m
FCO
12:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
8:45 pm, 17 Jan Sat
CGK Jakarta
7:20 am, 18 Jan Sun
FRA Frankfurt (Oder)
16h 35m
3h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH232
10:20 am, 18 Jan Sun
FRA Frankfurt (Oder)
12:10 pm, 18 Jan Sun
FCO Roma
1h 50m

Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

FCO
2:40 pm
2h
FRA
4:40 pm
5h 25m
FRA
10:05 pm
15h
CGK
7:05 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH235
2:40 pm, 26 Jan Mon
FCO Roma
4:40 pm, 26 Jan Mon
FRA Frankfurt (Oder)
2h
5h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 26 Jan Mon
FRA Frankfurt (Oder)
7:05 pm, 27 Jan Tue
CGK Jakarta
15h
Pergi: Sat, 17 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Jakarta ke Roma Sat, 17 Jan - Mon, 26 Jan
Lufthansa 1 kali berhenti 23h 15m
8:45 pm CGK - 2:00 pm (+1) FCO
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 25m
2:40 pm FCO - 7:05 pm (+1) CGK
Rp11.081.900
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
8:45 pm
16h 35m
FRA
7:20 am (+1)
4h 50m
FRA
12:10 pm
1h 50m
FCO
2:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
8:45 pm, 17 Jan Sat
CGK Jakarta
7:20 am, 18 Jan Sun
FRA Frankfurt (Oder)
16h 35m
4h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH234
12:10 pm, 18 Jan Sun
FRA Frankfurt (Oder)
2:00 pm, 18 Jan Sun
FCO Roma
1h 50m

Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

FCO
2:40 pm
2h
FRA
4:40 pm
5h 25m
FRA
10:05 pm
15h
CGK
7:05 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH235
2:40 pm, 26 Jan Mon
FCO Roma
4:40 pm, 26 Jan Mon
FRA Frankfurt (Oder)
2h
5h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 26 Jan Mon
FRA Frankfurt (Oder)
7:05 pm, 27 Jan Tue
CGK Jakarta
15h
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Mon, 12 Jan Jakarta ke Roma Tue, 2 Dec - Mon, 12 Jan
Lufthansa 1 kali berhenti 23h 15m
8:45 pm CGK - 2:00 pm (+1) FCO
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 20m
6:45 pm FCO - 7:05 pm (+1) CGK
Rp11.269.900
lufthansa.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
8:45 pm
16h 35m
FRA
7:20 am (+1)
4h 50m
FRA
12:10 pm
1h 50m
FCO
2:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
8:45 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
7:20 am, 3 Dec Wed
FRA Frankfurt (Oder)
16h 35m
4h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH234
12:10 pm, 3 Dec Wed
FRA Frankfurt (Oder)
2:00 pm, 3 Dec Wed
FCO Roma
1h 50m

Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

FCO
6:45 pm
2h
FRA
8:45 pm
1h 20m
FRA
10:05 pm
15h
CGK
7:05 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH239
6:45 pm, 12 Jan Mon
FCO Roma
8:45 pm, 12 Jan Mon
FRA Frankfurt (Oder)
2h
1h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 12 Jan Mon
FRA Frankfurt (Oder)
7:05 pm, 13 Jan Tue
CGK Jakarta
15h
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Mon, 12 Jan Jakarta ke Roma Tue, 2 Dec - Mon, 12 Jan
Lufthansa 1 kali berhenti 21h 25m
8:45 pm CGK - 12:10 pm (+1) FCO
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 20m
6:45 pm FCO - 7:05 pm (+1) CGK
Rp11.269.900
lufthansa.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
8:45 pm
16h 35m
FRA
7:20 am (+1)
3h
FRA
10:20 am
1h 50m
FCO
12:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
8:45 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
7:20 am, 3 Dec Wed
FRA Frankfurt (Oder)
16h 35m
3h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH232
10:20 am, 3 Dec Wed
FRA Frankfurt (Oder)
12:10 pm, 3 Dec Wed
FCO Roma
1h 50m

Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

FCO
6:45 pm
2h
FRA
8:45 pm
1h 20m
FRA
10:05 pm
15h
CGK
7:05 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH239
6:45 pm, 12 Jan Mon
FCO Roma
8:45 pm, 12 Jan Mon
FRA Frankfurt (Oder)
2h
1h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 12 Jan Mon
FRA Frankfurt (Oder)
7:05 pm, 13 Jan Tue
CGK Jakarta
15h
Pergi: Fri, 17 Apr Pulang: Fri, 1 May Jakarta ke Roma Fri, 17 Apr - Fri, 1 May
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 40m
7:40 pm CGK - 12:20 pm (+1) FCO
Lufthansa 1 kali berhenti 21h 30m
2:50 pm FCO - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.285.000
lufthansa.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
3h 35m
FRA
10:30 am
1h 50m
FCO
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 17 Apr Fri
CGK Jakarta
6:55 am, 18 Apr Sat
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
3h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH232
10:30 am, 18 Apr Sat
FRA Frankfurt (Oder)
12:20 pm, 18 Apr Sat
FCO Roma
1h 50m

Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

FCO
2:50 pm
2h
FRA
4:50 pm
5h 15m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH235
2:50 pm, 1 May Fri
FCO Roma
4:50 pm, 1 May Fri
FRA Frankfurt (Oder)
2h
5h 15m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 1 May Fri
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 2 May Sat
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Fri, 17 Apr Pulang: Fri, 1 May Jakarta ke Roma Fri, 17 Apr - Fri, 1 May
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 40m
7:40 pm CGK - 12:20 pm (+1) FCO
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 5m
6:15 pm FCO - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.285.000
lufthansa.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
3h 35m
FRA
10:30 am
1h 50m
FCO
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 17 Apr Fri
CGK Jakarta
6:55 am, 18 Apr Sat
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
3h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH232
10:30 am, 18 Apr Sat
FRA Frankfurt (Oder)
12:20 pm, 18 Apr Sat
FCO Roma
1h 50m

Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

FCO
6:15 pm
2h
FRA
8:15 pm
1h 50m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH237
6:15 pm, 1 May Fri
FCO Roma
8:15 pm, 1 May Fri
FRA Frankfurt (Oder)
2h
1h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 1 May Fri
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 2 May Sat
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Fri, 17 Apr Pulang: Fri, 1 May Jakarta ke Roma Fri, 17 Apr - Fri, 1 May
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 40m
7:40 pm CGK - 12:20 pm (+1) FCO
Lufthansa 1 kali berhenti 17h 20m
7:00 pm FCO - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.285.000
lufthansa.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
3h 35m
FRA
10:30 am
1h 50m
FCO
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 17 Apr Fri
CGK Jakarta
6:55 am, 18 Apr Sat
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
3h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH232
10:30 am, 18 Apr Sat
FRA Frankfurt (Oder)
12:20 pm, 18 Apr Sat
FCO Roma
1h 50m

Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

FCO
7:00 pm
2h
FRA
9:00 pm
1h 5m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH239
7:00 pm, 1 May Fri
FCO Roma
9:00 pm, 1 May Fri
FRA Frankfurt (Oder)
2h
1h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 1 May Fri
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 2 May Sat
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Fri, 13 Feb Pulang: Sat, 21 Feb Jakarta ke Roma Fri, 13 Feb - Sat, 21 Feb
Lufthansa 1 kali berhenti 21h 25m
8:45 pm CGK - 12:10 pm (+1) FCO
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 20m
6:45 pm FCO - 7:05 pm (+1) CGK
Rp11.443.200
lufthansa.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
8:45 pm
16h 35m
FRA
7:20 am (+1)
3h
FRA
10:20 am
1h 50m
FCO
12:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
8:45 pm, 13 Feb Fri
CGK Jakarta
7:20 am, 14 Feb Sat
FRA Frankfurt (Oder)
16h 35m
3h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH232
10:20 am, 14 Feb Sat
FRA Frankfurt (Oder)
12:10 pm, 14 Feb Sat
FCO Roma
1h 50m

Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

FCO
6:45 pm
2h
FRA
8:45 pm
1h 20m
FRA
10:05 pm
15h
CGK
7:05 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH239
6:45 pm, 21 Feb Sat
FCO Roma
8:45 pm, 21 Feb Sat
FRA Frankfurt (Oder)
2h
1h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 21 Feb Sat
FRA Frankfurt (Oder)
7:05 pm, 22 Feb Sun
CGK Jakarta
15h
Pergi: Wed, 8 Jul Pulang: Fri, 31 Jul Jakarta ke Roma Wed, 8 Jul - Fri, 31 Jul
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 40m
7:40 pm CGK - 12:20 pm (+1) FCO
Lufthansa 1 kali berhenti 17h 20m
7:00 pm FCO - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.443.200
lufthansa.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
3h 35m
FRA
10:30 am
1h 50m
FCO
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 8 Jul Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 9 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
3h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH232
10:30 am, 9 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
12:20 pm, 9 Jul Thu
FCO Roma
1h 50m

Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

FCO
7:00 pm
2h
FRA
9:00 pm
1h 5m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH239
7:00 pm, 31 Jul Fri
FCO Roma
9:00 pm, 31 Jul Fri
FRA Frankfurt (Oder)
2h
1h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 31 Jul Fri
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 1 Aug Sat
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Mon, 11 May Pulang: Thu, 28 May Jakarta ke Roma Mon, 11 May - Thu, 28 May
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 45m
7:40 pm CGK - 12:25 pm (+1) FCO
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 5m
6:15 pm FCO - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.443.200
lufthansa.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
3h 40m
FRA
10:35 am
1h 50m
FCO
12:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 11 May Mon
CGK Jakarta
6:55 am, 12 May Tue
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
3h 40m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH232
10:35 am, 12 May Tue
FRA Frankfurt (Oder)
12:25 pm, 12 May Tue
FCO Roma
1h 50m

Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

FCO
6:15 pm
2h
FRA
8:15 pm
1h 50m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH237
6:15 pm, 28 May Thu
FCO Roma
8:15 pm, 28 May Thu
FRA Frankfurt (Oder)
2h
1h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 28 May Thu
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 29 May Fri
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Fri, 13 Feb Pulang: Fri, 20 Feb Jakarta ke Roma Fri, 13 Feb - Fri, 20 Feb
Lufthansa 1 kali berhenti 23h 15m
8:45 pm CGK - 2:00 pm (+1) FCO
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 20m
6:45 pm FCO - 7:05 pm (+1) CGK
Rp11.443.200
lufthansa.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
8:45 pm
16h 35m
FRA
7:20 am (+1)
4h 50m
FRA
12:10 pm
1h 50m
FCO
2:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
8:45 pm, 13 Feb Fri
CGK Jakarta
7:20 am, 14 Feb Sat
FRA Frankfurt (Oder)
16h 35m
4h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH234
12:10 pm, 14 Feb Sat
FRA Frankfurt (Oder)
2:00 pm, 14 Feb Sat
FCO Roma
1h 50m

Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

FCO
6:45 pm
2h
FRA
8:45 pm
1h 20m
FRA
10:05 pm
15h
CGK
7:05 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH239
6:45 pm, 20 Feb Fri
FCO Roma
8:45 pm, 20 Feb Fri
FRA Frankfurt (Oder)
2h
1h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 20 Feb Fri
FRA Frankfurt (Oder)
7:05 pm, 21 Feb Sat
CGK Jakarta
15h
Pergi: Fri, 13 Feb Pulang: Fri, 20 Feb Jakarta ke Roma Fri, 13 Feb - Fri, 20 Feb
Lufthansa 1 kali berhenti 23h 15m
8:45 pm CGK - 2:00 pm (+1) FCO
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 25m
2:40 pm FCO - 7:05 pm (+1) CGK
Rp11.443.200
lufthansa.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
8:45 pm
16h 35m
FRA
7:20 am (+1)
4h 50m
FRA
12:10 pm
1h 50m
FCO
2:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
8:45 pm, 13 Feb Fri
CGK Jakarta
7:20 am, 14 Feb Sat
FRA Frankfurt (Oder)
16h 35m
4h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH234
12:10 pm, 14 Feb Sat
FRA Frankfurt (Oder)
2:00 pm, 14 Feb Sat
FCO Roma
1h 50m

Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

FCO
2:40 pm
2h
FRA
4:40 pm
5h 25m
FRA
10:05 pm
15h
CGK
7:05 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH235
2:40 pm, 20 Feb Fri
FCO Roma
4:40 pm, 20 Feb Fri
FRA Frankfurt (Oder)
2h
5h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 20 Feb Fri
FRA Frankfurt (Oder)
7:05 pm, 21 Feb Sat
CGK Jakarta
15h
Pergi: Mon, 13 Jul Pulang: Fri, 31 Jul Jakarta ke Roma Mon, 13 Jul - Fri, 31 Jul
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 45m
7:40 pm CGK - 12:25 pm (+1) FCO
Lufthansa 1 kali berhenti 17h 20m
7:00 pm FCO - 6:20 pm (+1) CGK
Rp11.443.200
lufthansa.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
3h 40m
FRA
10:35 am
1h 50m
FCO
12:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 13 Jul Mon
CGK Jakarta
6:55 am, 14 Jul Tue
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
3h 40m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH232
10:35 am, 14 Jul Tue
FRA Frankfurt (Oder)
12:25 pm, 14 Jul Tue
FCO Roma
1h 50m

Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

FCO
7:00 pm
2h
FRA
9:00 pm
1h 5m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH239
7:00 pm, 31 Jul Fri
FCO Roma
9:00 pm, 31 Jul Fri
FRA Frankfurt (Oder)
2h
1h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 31 Jul Fri
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 1 Aug Sat
CGK Jakarta
14h 15m