Kami tidak dapat menemukan apa yang Anda cari

Mulai pencarian baru di bawah ini

×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Labuan Bajo ke Surabaya
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga

    Jadwal Penerbangan dari Labuan Bajo ke Surabaya

    • Pergi
      Tiba
      Maskapai
      Penerbangan
      Tipe pesawat
      Sn
      Sl
      Rb
      Km
      Jm
      Sb
      Mg
    • 08:30 AM
      09:50 AM
      JT1831
      ATR
      3h transit di Denpasar Bali (DPS)
      12:50 PM
      12:40 PM (+1)
      JT923
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:05 PM
      02:30 PM
      GA7037
      AT7
      1h transit di Denpasar Bali (DPS)
      03:30 PM
      03:40 PM
      GA347
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 13 Jun - 16 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 17 Jul - 23 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 25 Jul - 10 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 11 Sep - 17 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 19 Sep - 08 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 09 Okt - 15 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 17 Okt - 06 Des
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 03:45 PM
      05:05 PM
      JT1899
      ATR
      2h 30m transit di Denpasar Bali (DPS)
      07:35 PM
      07:25 PM (+1)
      JT919
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:25 PM
      05:50 PM
      GA7029
      AT7
      1h 40m transit di Denpasar Bali (DPS)
      07:30 PM
      07:40 PM
      GA349
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:30 PM
      06:00 PM
      GA7027
      AT7
      1h 30m transit di Denpasar Bali (DPS)
      07:30 PM
      07:40 PM
      GA349
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    Jadwal Penerbangan dari Surabaya ke Labuan Bajo