×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Pekanbaru ke Surabaya
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Pekanbaru ke Surabaya

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Lion Air 110 hasil Rp1.966.700 Pilih
Citilink 65 hasil Rp2.181.200 Pilih
Batik Air 64 hasil Rp2.354.700 Pilih
Garuda Indonesia 194 hasil Rp3.105.000 Pilih
Pergi: Fri, 3 Jul Pulang: Thu, 27 Aug Pekanbaru ke Surabaya Fri, 3 Jul - Thu, 27 Aug
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 30m
7:40 am PKU - 1:10 pm SUB
Lion Air 1 kali berhenti 5h 40m
7:15 am SUB - 12:55 pm PKU
Rp1.969.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya Lewat Batam

PKU
7:40 am
50m
BTH
8:30 am
2h 30m
BTH
11:00 am
2h 10m
SUB
1:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
IW1236
7:40 am, 3 Jul Fri
PKU Pekanbaru
8:30 am, 3 Jul Fri
BTH Batam
50m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

2h 30m transit di Batam (BTH)
JT976
11:00 am, 3 Jul Fri
BTH Batam
1:10 pm, 3 Jul Fri
SUB Surabaya
2h 10m

Pulang: Surabaya ke Pekanbaru Lewat Jakarta

SUB
7:15 am
1h 25m
CGK
8:40 am
2h 30m
CGK
11:10 am
1h 45m
PKU
12:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT597
7:15 am, 27 Aug Thu
SUB Surabaya
8:40 am, 27 Aug Thu
CGK Jakarta
1h 25m
2h 30m transit di Jakarta (CGK)
JT290
11:10 am, 27 Aug Thu
CGK Jakarta
12:55 pm, 27 Aug Thu
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 3 Jul Pulang: Thu, 27 Aug Pekanbaru ke Surabaya Fri, 3 Jul - Thu, 27 Aug
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 30m
7:40 am PKU - 1:10 pm SUB
Lion Air 1 kali berhenti 6h 10m
6:45 am SUB - 12:55 pm PKU
Rp1.969.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya Lewat Batam

PKU
7:40 am
50m
BTH
8:30 am
2h 30m
BTH
11:00 am
2h 10m
SUB
1:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
IW1236
7:40 am, 3 Jul Fri
PKU Pekanbaru
8:30 am, 3 Jul Fri
BTH Batam
50m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

2h 30m transit di Batam (BTH)
JT976
11:00 am, 3 Jul Fri
BTH Batam
1:10 pm, 3 Jul Fri
SUB Surabaya
2h 10m

Pulang: Surabaya ke Pekanbaru Lewat Jakarta

SUB
6:45 am
1h 30m
CGK
8:15 am
2h 55m
CGK
11:10 am
1h 45m
PKU
12:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT571
6:45 am, 27 Aug Thu
SUB Surabaya
8:15 am, 27 Aug Thu
CGK Jakarta
1h 30m
2h 55m transit di Jakarta (CGK)
JT290
11:10 am, 27 Aug Thu
CGK Jakarta
12:55 pm, 27 Aug Thu
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 3 Jul Pulang: Thu, 27 Aug Pekanbaru ke Surabaya Fri, 3 Jul - Thu, 27 Aug
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 30m
7:40 am PKU - 1:10 pm SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 45m
10:35 am SUB - 4:20 pm PKU
Rp2.106.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya Lewat Batam

PKU
7:40 am
50m
BTH
8:30 am
2h 30m
BTH
11:00 am
2h 10m
SUB
1:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
IW1236
7:40 am, 3 Jul Fri
PKU Pekanbaru
8:30 am, 3 Jul Fri
BTH Batam
50m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

2h 30m transit di Batam (BTH)
JT976
11:00 am, 3 Jul Fri
BTH Batam
1:10 pm, 3 Jul Fri
SUB Surabaya
2h 10m

Pulang: Surabaya ke Pekanbaru Lewat Jakarta

SUB
10:35 am
1h 30m
CGK
12:05 pm
2h 30m
CGK
2:35 pm
1h 45m
PKU
4:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
ID6573
10:35 am, 27 Aug Thu
SUB Surabaya
12:05 pm, 27 Aug Thu
CGK Jakarta
1h 30m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

2h 30m transit di Jakarta (CGK)
JT292
2:35 pm, 27 Aug Thu
CGK Jakarta
4:20 pm, 27 Aug Thu
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 3 Jul Pulang: Thu, 27 Aug Pekanbaru ke Surabaya Fri, 3 Jul - Thu, 27 Aug
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 30m
7:40 am PKU - 1:10 pm SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 25m
6:00 am SUB - 11:25 am PKU
Rp2.150.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya Lewat Batam

PKU
7:40 am
50m
BTH
8:30 am
2h 30m
BTH
11:00 am
2h 10m
SUB
1:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
IW1236
7:40 am, 3 Jul Fri
PKU Pekanbaru
8:30 am, 3 Jul Fri
BTH Batam
50m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

2h 30m transit di Batam (BTH)
JT976
11:00 am, 3 Jul Fri
BTH Batam
1:10 pm, 3 Jul Fri
SUB Surabaya
2h 10m

Pulang: Surabaya ke Pekanbaru Lewat Jakarta

SUB
6:00 am
1h 30m
CGK
7:30 am
2h 10m
CGK
9:40 am
1h 45m
PKU
11:25 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
ID6401
6:00 am, 27 Aug Thu
SUB Surabaya
7:30 am, 27 Aug Thu
CGK Jakarta
1h 30m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

2h 10m transit di Jakarta (CGK)
JT390
9:40 am, 27 Aug Thu
CGK Jakarta
11:25 am, 27 Aug Thu
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 3 Jul Pulang: Thu, 27 Aug Pekanbaru ke Surabaya Fri, 3 Jul - Thu, 27 Aug
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 30m
1:35 pm PKU - 7:05 pm SUB
Lion Air 1 kali berhenti 6h 10m
6:45 am SUB - 12:55 pm PKU
Rp2.171.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya Lewat Jakarta

PKU
1:35 pm
1h 50m
CGK
3:25 pm
2h 10m
CGK
5:35 pm
1h 30m
SUB
7:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT291
1:35 pm, 3 Jul Fri
PKU Pekanbaru
3:25 pm, 3 Jul Fri
CGK Jakarta
1h 50m
2h 10m transit di Jakarta (CGK)
ID6586
5:35 pm, 3 Jul Fri
CGK Jakarta
7:05 pm, 3 Jul Fri
SUB Surabaya
1h 30m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

Pulang: Surabaya ke Pekanbaru Lewat Jakarta

SUB
6:45 am
1h 30m
CGK
8:15 am
2h 55m
CGK
11:10 am
1h 45m
PKU
12:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT571
6:45 am, 27 Aug Thu
SUB Surabaya
8:15 am, 27 Aug Thu
CGK Jakarta
1h 30m
2h 55m transit di Jakarta (CGK)
JT290
11:10 am, 27 Aug Thu
CGK Jakarta
12:55 pm, 27 Aug Thu
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 3 Jul Pulang: Thu, 27 Aug Pekanbaru ke Surabaya Fri, 3 Jul - Thu, 27 Aug
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 30m
1:35 pm PKU - 7:05 pm SUB
Lion Air 1 kali berhenti 5h 40m
7:15 am SUB - 12:55 pm PKU
Rp2.171.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya Lewat Jakarta

PKU
1:35 pm
1h 50m
CGK
3:25 pm
2h 10m
CGK
5:35 pm
1h 30m
SUB
7:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT291
1:35 pm, 3 Jul Fri
PKU Pekanbaru
3:25 pm, 3 Jul Fri
CGK Jakarta
1h 50m
2h 10m transit di Jakarta (CGK)
ID6586
5:35 pm, 3 Jul Fri
CGK Jakarta
7:05 pm, 3 Jul Fri
SUB Surabaya
1h 30m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

Pulang: Surabaya ke Pekanbaru Lewat Jakarta

SUB
7:15 am
1h 25m
CGK
8:40 am
2h 30m
CGK
11:10 am
1h 45m
PKU
12:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT597
7:15 am, 27 Aug Thu
SUB Surabaya
8:40 am, 27 Aug Thu
CGK Jakarta
1h 25m
2h 30m transit di Jakarta (CGK)
JT290
11:10 am, 27 Aug Thu
CGK Jakarta
12:55 pm, 27 Aug Thu
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 3 Jul Pulang: Thu, 27 Aug Pekanbaru ke Surabaya Fri, 3 Jul - Thu, 27 Aug
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 35m
6:25 am PKU - 12:00 pm SUB
Lion Air 1 kali berhenti 5h 40m
7:15 am SUB - 12:55 pm PKU
Rp2.171.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya Lewat Jakarta

PKU
6:25 am
1h 50m
CGK
8:15 am
2h 15m
CGK
10:30 am
1h 30m
SUB
12:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT393
6:25 am, 3 Jul Fri
PKU Pekanbaru
8:15 am, 3 Jul Fri
CGK Jakarta
1h 50m
2h 15m transit di Jakarta (CGK)
ID6576
10:30 am, 3 Jul Fri
CGK Jakarta
12:00 pm, 3 Jul Fri
SUB Surabaya
1h 30m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

Pulang: Surabaya ke Pekanbaru Lewat Jakarta

SUB
7:15 am
1h 25m
CGK
8:40 am
2h 30m
CGK
11:10 am
1h 45m
PKU
12:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT597
7:15 am, 27 Aug Thu
SUB Surabaya
8:40 am, 27 Aug Thu
CGK Jakarta
1h 25m
2h 30m transit di Jakarta (CGK)
JT290
11:10 am, 27 Aug Thu
CGK Jakarta
12:55 pm, 27 Aug Thu
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 3 Jul Pulang: Thu, 27 Aug Pekanbaru ke Surabaya Fri, 3 Jul - Thu, 27 Aug
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 35m
6:25 am PKU - 12:00 pm SUB
Lion Air 1 kali berhenti 6h 10m
6:45 am SUB - 12:55 pm PKU
Rp2.171.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya Lewat Jakarta

PKU
6:25 am
1h 50m
CGK
8:15 am
2h 15m
CGK
10:30 am
1h 30m
SUB
12:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT393
6:25 am, 3 Jul Fri
PKU Pekanbaru
8:15 am, 3 Jul Fri
CGK Jakarta
1h 50m
2h 15m transit di Jakarta (CGK)
ID6576
10:30 am, 3 Jul Fri
CGK Jakarta
12:00 pm, 3 Jul Fri
SUB Surabaya
1h 30m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

Pulang: Surabaya ke Pekanbaru Lewat Jakarta

SUB
6:45 am
1h 30m
CGK
8:15 am
2h 55m
CGK
11:10 am
1h 45m
PKU
12:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT571
6:45 am, 27 Aug Thu
SUB Surabaya
8:15 am, 27 Aug Thu
CGK Jakarta
1h 30m
2h 55m transit di Jakarta (CGK)
JT290
11:10 am, 27 Aug Thu
CGK Jakarta
12:55 pm, 27 Aug Thu
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Sat, 6 Dec Pulang: Tue, 9 Dec Pekanbaru ke Surabaya Sat, 6 Dec - Tue, 9 Dec
Citilink Langsung 2h 30m
8:25 am PKU - 10:55 am SUB
Citilink Langsung 2h 30m
5:20 am SUB - 7:50 am PKU
Rp2.184.000
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya

PKU
8:25 am
2h 30m
SUB
10:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG787
8:25 am, 6 Dec Sat
PKU Pekanbaru
10:55 am, 6 Dec Sat
SUB Surabaya
2h 30m

Pulang: Surabaya ke Pekanbaru

SUB
5:20 am
2h 30m
PKU
7:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG786
5:20 am, 9 Dec Tue
SUB Surabaya
7:50 am, 9 Dec Tue
PKU Pekanbaru
2h 30m
Pergi: Sat, 6 Dec Pulang: Tue, 9 Dec Pekanbaru ke Surabaya Sat, 6 Dec - Tue, 9 Dec
Citilink Langsung 2h 30m
8:25 am PKU - 10:55 am SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 25m
6:00 am SUB - 11:25 am PKU
Rp2.206.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya

PKU
8:25 am
2h 30m
SUB
10:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG787
8:25 am, 6 Dec Sat
PKU Pekanbaru
10:55 am, 6 Dec Sat
SUB Surabaya
2h 30m

Pulang: Surabaya ke Pekanbaru Lewat Jakarta

SUB
6:00 am
1h 30m
CGK
7:30 am
2h 10m
CGK
9:40 am
1h 45m
PKU
11:25 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
ID6401
6:00 am, 9 Dec Tue
SUB Surabaya
7:30 am, 9 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 30m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

2h 10m transit di Jakarta (CGK)
JT390
9:40 am, 9 Dec Tue
CGK Jakarta
11:25 am, 9 Dec Tue
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Sat, 6 Dec Pulang: Tue, 9 Dec Pekanbaru ke Surabaya Sat, 6 Dec - Tue, 9 Dec
Lion Air 1 kali berhenti 6h 5m
1:35 pm PKU - 7:40 pm SUB
Citilink Langsung 2h 30m
5:20 am SUB - 7:50 am PKU
Rp2.220.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya Lewat Jakarta

PKU
1:35 pm
1h 50m
CGK
3:25 pm
2h 45m
CGK
6:10 pm
1h 30m
SUB
7:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT291
1:35 pm, 6 Dec Sat
PKU Pekanbaru
3:25 pm, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h 50m
2h 45m transit di Jakarta (CGK)
JT592
6:10 pm, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
7:40 pm, 6 Dec Sat
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Pekanbaru

SUB
5:20 am
2h 30m
PKU
7:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG786
5:20 am, 9 Dec Tue
SUB Surabaya
7:50 am, 9 Dec Tue
PKU Pekanbaru
2h 30m
Pergi: Sat, 6 Dec Pulang: Tue, 9 Dec Pekanbaru ke Surabaya Sat, 6 Dec - Tue, 9 Dec
Citilink Langsung 2h 30m
8:25 am PKU - 10:55 am SUB
Lion Air 1 kali berhenti 6h 10m
6:45 am SUB - 12:55 pm PKU
Rp2.251.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya

PKU
8:25 am
2h 30m
SUB
10:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG787
8:25 am, 6 Dec Sat
PKU Pekanbaru
10:55 am, 6 Dec Sat
SUB Surabaya
2h 30m

Pulang: Surabaya ke Pekanbaru Lewat Jakarta

SUB
6:45 am
1h 30m
CGK
8:15 am
2h 55m
CGK
11:10 am
1h 45m
PKU
12:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT571
6:45 am, 9 Dec Tue
SUB Surabaya
8:15 am, 9 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 30m
2h 55m transit di Jakarta (CGK)
JT290
11:10 am, 9 Dec Tue
CGK Jakarta
12:55 pm, 9 Dec Tue
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Sat, 6 Dec Pulang: Tue, 9 Dec Pekanbaru ke Surabaya Sat, 6 Dec - Tue, 9 Dec
Citilink Langsung 2h 30m
8:25 am PKU - 10:55 am SUB
Lion Air 1 kali berhenti 5h 40m
7:15 am SUB - 12:55 pm PKU
Rp2.251.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya

PKU
8:25 am
2h 30m
SUB
10:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG787
8:25 am, 6 Dec Sat
PKU Pekanbaru
10:55 am, 6 Dec Sat
SUB Surabaya
2h 30m

Pulang: Surabaya ke Pekanbaru Lewat Jakarta

SUB
7:15 am
1h 25m
CGK
8:40 am
2h 30m
CGK
11:10 am
1h 45m
PKU
12:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT597
7:15 am, 9 Dec Tue
SUB Surabaya
8:40 am, 9 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 25m
2h 30m transit di Jakarta (CGK)
JT290
11:10 am, 9 Dec Tue
CGK Jakarta
12:55 pm, 9 Dec Tue
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Sat, 6 Dec Pulang: Thu, 26 Mar Pekanbaru ke Surabaya Sat, 6 Dec - Thu, 26 Mar
Citilink Langsung 2h 30m
8:25 am PKU - 10:55 am SUB
Citilink Langsung 2h 30m
5:20 am SUB - 7:50 am PKU
Rp2.256.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya

PKU
8:25 am
2h 30m
SUB
10:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG787
8:25 am, 6 Dec Sat
PKU Pekanbaru
10:55 am, 6 Dec Sat
SUB Surabaya
2h 30m

Pulang: Surabaya ke Pekanbaru

SUB
5:20 am
2h 30m
PKU
7:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG786
5:20 am, 26 Mar Thu
SUB Surabaya
7:50 am, 26 Mar Thu
PKU Pekanbaru
2h 30m
Pergi: Sat, 6 Dec Pulang: Tue, 9 Dec Pekanbaru ke Surabaya Sat, 6 Dec - Tue, 9 Dec
Citilink Langsung 2h 30m
8:25 am PKU - 10:55 am SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 45m
10:35 am SUB - 4:20 pm PKU
Rp2.267.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya

PKU
8:25 am
2h 30m
SUB
10:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG787
8:25 am, 6 Dec Sat
PKU Pekanbaru
10:55 am, 6 Dec Sat
SUB Surabaya
2h 30m

Pulang: Surabaya ke Pekanbaru Lewat Jakarta

SUB
10:35 am
1h 30m
CGK
12:05 pm
2h 30m
CGK
2:35 pm
1h 45m
PKU
4:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
ID6573
10:35 am, 9 Dec Tue
SUB Surabaya
12:05 pm, 9 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 30m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

2h 30m transit di Jakarta (CGK)
JT292
2:35 pm, 9 Dec Tue
CGK Jakarta
4:20 pm, 9 Dec Tue
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Sat, 6 Dec Pulang: Tue, 9 Dec Pekanbaru ke Surabaya Sat, 6 Dec - Tue, 9 Dec
Citilink Langsung 2h 30m
8:25 am PKU - 10:55 am SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 55m
6:00 am SUB - 12:55 pm PKU
Rp2.267.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya

PKU
8:25 am
2h 30m
SUB
10:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG787
8:25 am, 6 Dec Sat
PKU Pekanbaru
10:55 am, 6 Dec Sat
SUB Surabaya
2h 30m

Pulang: Surabaya ke Pekanbaru Lewat Jakarta

SUB
6:00 am
1h 30m
CGK
7:30 am
3h 40m
CGK
11:10 am
1h 45m
PKU
12:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
ID6401
6:00 am, 9 Dec Tue
SUB Surabaya
7:30 am, 9 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 30m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

3h 40m transit di Jakarta (CGK)
JT290
11:10 am, 9 Dec Tue
CGK Jakarta
12:55 pm, 9 Dec Tue
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Sat, 6 Dec Pulang: Thu, 26 Mar Pekanbaru ke Surabaya Sat, 6 Dec - Thu, 26 Mar
Lion Air 1 kali berhenti 6h 5m
1:35 pm PKU - 7:40 pm SUB
Citilink Langsung 2h 30m
5:20 am SUB - 7:50 am PKU
Rp2.281.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya Lewat Jakarta

PKU
1:35 pm
1h 50m
CGK
3:25 pm
2h 45m
CGK
6:10 pm
1h 30m
SUB
7:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT291
1:35 pm, 6 Dec Sat
PKU Pekanbaru
3:25 pm, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h 50m
2h 45m transit di Jakarta (CGK)
JT592
6:10 pm, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
7:40 pm, 6 Dec Sat
SUB Surabaya
1h 30m

Pulang: Surabaya ke Pekanbaru

SUB
5:20 am
2h 30m
PKU
7:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG786
5:20 am, 26 Mar Thu
SUB Surabaya
7:50 am, 26 Mar Thu
PKU Pekanbaru
2h 30m
Pergi: Sat, 6 Dec Pulang: Tue, 9 Dec Pekanbaru ke Surabaya Sat, 6 Dec - Tue, 9 Dec
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 35m
6:25 am PKU - 12:00 pm SUB
Citilink Langsung 2h 30m
5:20 am SUB - 7:50 am PKU
Rp2.297.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya Lewat Jakarta

PKU
6:25 am
1h 50m
CGK
8:15 am
2h 15m
CGK
10:30 am
1h 30m
SUB
12:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT393
6:25 am, 6 Dec Sat
PKU Pekanbaru
8:15 am, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h 50m
2h 15m transit di Jakarta (CGK)
ID6576
10:30 am, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
12:00 pm, 6 Dec Sat
SUB Surabaya
1h 30m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

Pulang: Surabaya ke Pekanbaru

SUB
5:20 am
2h 30m
PKU
7:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG786
5:20 am, 9 Dec Tue
SUB Surabaya
7:50 am, 9 Dec Tue
PKU Pekanbaru
2h 30m
Pergi: Sat, 6 Dec Pulang: Tue, 9 Dec Pekanbaru ke Surabaya Sat, 6 Dec - Tue, 9 Dec
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 30m
1:35 pm PKU - 7:05 pm SUB
Citilink Langsung 2h 30m
5:20 am SUB - 7:50 am PKU
Rp2.297.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya Lewat Jakarta

PKU
1:35 pm
1h 50m
CGK
3:25 pm
2h 10m
CGK
5:35 pm
1h 30m
SUB
7:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT291
1:35 pm, 6 Dec Sat
PKU Pekanbaru
3:25 pm, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h 50m
2h 10m transit di Jakarta (CGK)
ID6586
5:35 pm, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
7:05 pm, 6 Dec Sat
SUB Surabaya
1h 30m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

Pulang: Surabaya ke Pekanbaru

SUB
5:20 am
2h 30m
PKU
7:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG786
5:20 am, 9 Dec Tue
SUB Surabaya
7:50 am, 9 Dec Tue
PKU Pekanbaru
2h 30m
Pergi: Sat, 6 Dec Pulang: Tue, 9 Dec Pekanbaru ke Surabaya Sat, 6 Dec - Tue, 9 Dec
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 45m
1:35 pm PKU - 8:20 pm SUB
Citilink Langsung 2h 30m
5:20 am SUB - 7:50 am PKU
Rp2.297.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya Lewat Jakarta

PKU
1:35 pm
1h 50m
CGK
3:25 pm
3h 25m
CGK
6:50 pm
1h 30m
SUB
8:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT291
1:35 pm, 6 Dec Sat
PKU Pekanbaru
3:25 pm, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h 50m
3h 25m transit di Jakarta (CGK)
ID6308
6:50 pm, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
8:20 pm, 6 Dec Sat
SUB Surabaya
1h 30m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

Pulang: Surabaya ke Pekanbaru

SUB
5:20 am
2h 30m
PKU
7:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG786
5:20 am, 9 Dec Tue
SUB Surabaya
7:50 am, 9 Dec Tue
PKU Pekanbaru
2h 30m