×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Jeddah ke Surabaya
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Jeddah ke Surabaya

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Saudia 32 hasil Rp9.110.700 Pilih
Singapore Airlines 10 hasil Rp11.276.600 Pilih
Garuda Indonesia 292 hasil Rp11.344.600 Pilih
Etihad Airways 20 hasil Rp14.667.400 Pilih
Jet Airways 7 hasil Rp16.674.500 Pilih
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Mon, 2 Mar Jeddah ke Surabaya Wed, 3 Dec - Mon, 2 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 45m
9:20 pm JED - 2:05 pm (+1) SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 17h 5m
8:25 am SUB - 9:30 pm JED
Rp9.063.500
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

JED
9:20 pm
9h 40m
CGK
11:00 am (+1)
1h 30m
CGK
12:30 pm
1h 35m
SUB
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SV816
9:20 pm, 3 Dec Wed
JED Jeddah
11:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9h 40m
1h 30m transit di Jakarta (CGK)
GA314
12:30 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
2:05 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
1h 35m

Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

SUB
8:25 am
1h 35m
CGK
10:00 am
5h 35m
CGK
3:35 pm
9h 55m
JED
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA449
8:25 am, 2 Mar Mon
SUB Surabaya
10:00 am, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 35m
5h 35m transit di Jakarta (CGK)
SV815
3:35 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
9:30 pm, 2 Mar Mon
JED Jeddah
9h 55m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Mon, 2 Mar Jeddah ke Surabaya Wed, 3 Dec - Mon, 2 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 45m
9:20 pm JED - 2:05 pm (+1) SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 15h 20m
10:10 am SUB - 9:30 pm JED
Rp9.063.500
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

JED
9:20 pm
9h 40m
CGK
11:00 am (+1)
1h 30m
CGK
12:30 pm
1h 35m
SUB
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SV816
9:20 pm, 3 Dec Wed
JED Jeddah
11:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9h 40m
1h 30m transit di Jakarta (CGK)
GA314
12:30 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
2:05 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
1h 35m

Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

SUB
10:10 am
1h 35m
CGK
11:45 am
3h 50m
CGK
3:35 pm
9h 55m
JED
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA311
10:10 am, 2 Mar Mon
SUB Surabaya
11:45 am, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 35m
3h 50m transit di Jakarta (CGK)
SV815
3:35 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
9:30 pm, 2 Mar Mon
JED Jeddah
9h 55m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Mon, 2 Mar Jeddah ke Surabaya Wed, 3 Dec - Mon, 2 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 15h 25m
9:20 pm JED - 4:45 pm (+1) SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 14h 20m
11:10 am SUB - 9:30 pm JED
Rp9.063.500
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

JED
9:20 pm
9h 40m
CGK
11:00 am (+1)
4h 10m
CGK
3:10 pm
1h 35m
SUB
4:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SV816
9:20 pm, 3 Dec Wed
JED Jeddah
11:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9h 40m
4h 10m transit di Jakarta (CGK)
GA318
3:10 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
4:45 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
1h 35m

Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

SUB
11:10 am
1h 35m
CGK
12:45 pm
2h 50m
CGK
3:35 pm
9h 55m
JED
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA313
11:10 am, 2 Mar Mon
SUB Surabaya
12:45 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 35m
2h 50m transit di Jakarta (CGK)
SV815
3:35 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
9:30 pm, 2 Mar Mon
JED Jeddah
9h 55m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Mon, 2 Mar Jeddah ke Surabaya Wed, 3 Dec - Mon, 2 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 15h 25m
9:20 pm JED - 4:45 pm (+1) SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 13h
12:30 pm SUB - 9:30 pm JED
Rp9.063.500
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

JED
9:20 pm
9h 40m
CGK
11:00 am (+1)
4h 10m
CGK
3:10 pm
1h 35m
SUB
4:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SV816
9:20 pm, 3 Dec Wed
JED Jeddah
11:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9h 40m
4h 10m transit di Jakarta (CGK)
GA318
3:10 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
4:45 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
1h 35m

Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

SUB
12:30 pm
1h 35m
CGK
2:05 pm
1h 30m
CGK
3:35 pm
9h 55m
JED
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA315
12:30 pm, 2 Mar Mon
SUB Surabaya
2:05 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 35m
1h 30m transit di Jakarta (CGK)
SV815
3:35 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
9:30 pm, 2 Mar Mon
JED Jeddah
9h 55m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Mon, 2 Mar Jeddah ke Surabaya Wed, 3 Dec - Mon, 2 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 16h 25m
9:20 pm JED - 5:45 pm (+1) SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 15h 20m
10:10 am SUB - 9:30 pm JED
Rp9.063.500
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

JED
9:20 pm
9h 40m
CGK
11:00 am (+1)
5h 10m
CGK
4:10 pm
1h 35m
SUB
5:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SV816
9:20 pm, 3 Dec Wed
JED Jeddah
11:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9h 40m
5h 10m transit di Jakarta (CGK)
GA320
4:10 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
5:45 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
1h 35m

Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

SUB
10:10 am
1h 35m
CGK
11:45 am
3h 50m
CGK
3:35 pm
9h 55m
JED
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA311
10:10 am, 2 Mar Mon
SUB Surabaya
11:45 am, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 35m
3h 50m transit di Jakarta (CGK)
SV815
3:35 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
9:30 pm, 2 Mar Mon
JED Jeddah
9h 55m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Mon, 2 Mar Jeddah ke Surabaya Wed, 3 Dec - Mon, 2 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 15h 25m
9:20 pm JED - 4:45 pm (+1) SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 16h 40m
8:50 am SUB - 9:30 pm JED
Rp9.063.500
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

JED
9:20 pm
9h 40m
CGK
11:00 am (+1)
4h 10m
CGK
3:10 pm
1h 35m
SUB
4:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SV816
9:20 pm, 3 Dec Wed
JED Jeddah
11:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9h 40m
4h 10m transit di Jakarta (CGK)
GA318
3:10 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
4:45 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
1h 35m

Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

SUB
8:50 am
1h 35m
CGK
10:25 am
5h 10m
CGK
3:35 pm
9h 55m
JED
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA309
8:50 am, 2 Mar Mon
SUB Surabaya
10:25 am, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 35m
5h 10m transit di Jakarta (CGK)
SV815
3:35 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
9:30 pm, 2 Mar Mon
JED Jeddah
9h 55m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Mon, 2 Mar Jeddah ke Surabaya Wed, 3 Dec - Mon, 2 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 16h 25m
9:20 pm JED - 5:45 pm (+1) SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 14h 20m
11:10 am SUB - 9:30 pm JED
Rp9.063.500
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

JED
9:20 pm
9h 40m
CGK
11:00 am (+1)
5h 10m
CGK
4:10 pm
1h 35m
SUB
5:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SV816
9:20 pm, 3 Dec Wed
JED Jeddah
11:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9h 40m
5h 10m transit di Jakarta (CGK)
GA320
4:10 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
5:45 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
1h 35m

Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

SUB
11:10 am
1h 35m
CGK
12:45 pm
2h 50m
CGK
3:35 pm
9h 55m
JED
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA313
11:10 am, 2 Mar Mon
SUB Surabaya
12:45 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 35m
2h 50m transit di Jakarta (CGK)
SV815
3:35 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
9:30 pm, 2 Mar Mon
JED Jeddah
9h 55m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Mon, 2 Mar Jeddah ke Surabaya Wed, 3 Dec - Mon, 2 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 45m
9:20 pm JED - 2:05 pm (+1) SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 16h 40m
8:50 am SUB - 9:30 pm JED
Rp9.063.500
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

JED
9:20 pm
9h 40m
CGK
11:00 am (+1)
1h 30m
CGK
12:30 pm
1h 35m
SUB
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SV816
9:20 pm, 3 Dec Wed
JED Jeddah
11:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9h 40m
1h 30m transit di Jakarta (CGK)
GA314
12:30 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
2:05 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
1h 35m

Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

SUB
8:50 am
1h 35m
CGK
10:25 am
5h 10m
CGK
3:35 pm
9h 55m
JED
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA309
8:50 am, 2 Mar Mon
SUB Surabaya
10:25 am, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 35m
5h 10m transit di Jakarta (CGK)
SV815
3:35 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
9:30 pm, 2 Mar Mon
JED Jeddah
9h 55m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Mon, 2 Mar Jeddah ke Surabaya Wed, 3 Dec - Mon, 2 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 45m
9:20 pm JED - 2:05 pm (+1) SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 14h 20m
11:10 am SUB - 9:30 pm JED
Rp9.063.500
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

JED
9:20 pm
9h 40m
CGK
11:00 am (+1)
1h 30m
CGK
12:30 pm
1h 35m
SUB
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SV816
9:20 pm, 3 Dec Wed
JED Jeddah
11:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9h 40m
1h 30m transit di Jakarta (CGK)
GA314
12:30 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
2:05 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
1h 35m

Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

SUB
11:10 am
1h 35m
CGK
12:45 pm
2h 50m
CGK
3:35 pm
9h 55m
JED
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA313
11:10 am, 2 Mar Mon
SUB Surabaya
12:45 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 35m
2h 50m transit di Jakarta (CGK)
SV815
3:35 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
9:30 pm, 2 Mar Mon
JED Jeddah
9h 55m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Mon, 2 Mar Jeddah ke Surabaya Wed, 3 Dec - Mon, 2 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 13h 45m
9:20 pm JED - 3:05 pm (+1) SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 15h 20m
10:10 am SUB - 9:30 pm JED
Rp9.063.500
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

JED
9:20 pm
9h 40m
CGK
11:00 am (+1)
2h 30m
CGK
1:30 pm
1h 35m
SUB
3:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SV816
9:20 pm, 3 Dec Wed
JED Jeddah
11:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9h 40m
2h 30m transit di Jakarta (CGK)
GA316
1:30 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
3:05 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
1h 35m

Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

SUB
10:10 am
1h 35m
CGK
11:45 am
3h 50m
CGK
3:35 pm
9h 55m
JED
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA311
10:10 am, 2 Mar Mon
SUB Surabaya
11:45 am, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 35m
3h 50m transit di Jakarta (CGK)
SV815
3:35 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
9:30 pm, 2 Mar Mon
JED Jeddah
9h 55m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Mon, 2 Mar Jeddah ke Surabaya Wed, 3 Dec - Mon, 2 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 15h 25m
9:20 pm JED - 4:45 pm (+1) SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 15h 20m
10:10 am SUB - 9:30 pm JED
Rp9.063.500
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

JED
9:20 pm
9h 40m
CGK
11:00 am (+1)
4h 10m
CGK
3:10 pm
1h 35m
SUB
4:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SV816
9:20 pm, 3 Dec Wed
JED Jeddah
11:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9h 40m
4h 10m transit di Jakarta (CGK)
GA318
3:10 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
4:45 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
1h 35m

Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

SUB
10:10 am
1h 35m
CGK
11:45 am
3h 50m
CGK
3:35 pm
9h 55m
JED
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA311
10:10 am, 2 Mar Mon
SUB Surabaya
11:45 am, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 35m
3h 50m transit di Jakarta (CGK)
SV815
3:35 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
9:30 pm, 2 Mar Mon
JED Jeddah
9h 55m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Mon, 2 Mar Jeddah ke Surabaya Wed, 3 Dec - Mon, 2 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 16h 5m
9:20 pm JED - 5:25 pm (+1) SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 15h 20m
10:10 am SUB - 9:30 pm JED
Rp9.063.500
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

JED
9:20 pm
9h 40m
CGK
11:00 am (+1)
4h 45m
CGK
3:45 pm
1h 40m
SUB
5:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SV816
9:20 pm, 3 Dec Wed
JED Jeddah
11:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9h 40m
4h 45m transit di Jakarta (CGK)
GA448
3:45 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
5:25 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
1h 40m

Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

SUB
10:10 am
1h 35m
CGK
11:45 am
3h 50m
CGK
3:35 pm
9h 55m
JED
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA311
10:10 am, 2 Mar Mon
SUB Surabaya
11:45 am, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 35m
3h 50m transit di Jakarta (CGK)
SV815
3:35 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
9:30 pm, 2 Mar Mon
JED Jeddah
9h 55m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Mon, 2 Mar Jeddah ke Surabaya Wed, 3 Dec - Mon, 2 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 16h 25m
9:20 pm JED - 5:45 pm (+1) SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 16h 40m
8:50 am SUB - 9:30 pm JED
Rp9.063.500
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

JED
9:20 pm
9h 40m
CGK
11:00 am (+1)
5h 10m
CGK
4:10 pm
1h 35m
SUB
5:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SV816
9:20 pm, 3 Dec Wed
JED Jeddah
11:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9h 40m
5h 10m transit di Jakarta (CGK)
GA320
4:10 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
5:45 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
1h 35m

Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

SUB
8:50 am
1h 35m
CGK
10:25 am
5h 10m
CGK
3:35 pm
9h 55m
JED
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA309
8:50 am, 2 Mar Mon
SUB Surabaya
10:25 am, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 35m
5h 10m transit di Jakarta (CGK)
SV815
3:35 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
9:30 pm, 2 Mar Mon
JED Jeddah
9h 55m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Mon, 2 Mar Jeddah ke Surabaya Wed, 3 Dec - Mon, 2 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 45m
9:20 pm JED - 2:05 pm (+1) SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 13h
12:30 pm SUB - 9:30 pm JED
Rp9.063.500
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

JED
9:20 pm
9h 40m
CGK
11:00 am (+1)
1h 30m
CGK
12:30 pm
1h 35m
SUB
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SV816
9:20 pm, 3 Dec Wed
JED Jeddah
11:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9h 40m
1h 30m transit di Jakarta (CGK)
GA314
12:30 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
2:05 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
1h 35m

Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

SUB
12:30 pm
1h 35m
CGK
2:05 pm
1h 30m
CGK
3:35 pm
9h 55m
JED
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA315
12:30 pm, 2 Mar Mon
SUB Surabaya
2:05 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 35m
1h 30m transit di Jakarta (CGK)
SV815
3:35 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
9:30 pm, 2 Mar Mon
JED Jeddah
9h 55m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Mon, 2 Mar Jeddah ke Surabaya Wed, 3 Dec - Mon, 2 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 13h 45m
9:20 pm JED - 3:05 pm (+1) SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 14h 20m
11:10 am SUB - 9:30 pm JED
Rp9.063.500
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

JED
9:20 pm
9h 40m
CGK
11:00 am (+1)
2h 30m
CGK
1:30 pm
1h 35m
SUB
3:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SV816
9:20 pm, 3 Dec Wed
JED Jeddah
11:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9h 40m
2h 30m transit di Jakarta (CGK)
GA316
1:30 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
3:05 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
1h 35m

Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

SUB
11:10 am
1h 35m
CGK
12:45 pm
2h 50m
CGK
3:35 pm
9h 55m
JED
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA313
11:10 am, 2 Mar Mon
SUB Surabaya
12:45 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 35m
2h 50m transit di Jakarta (CGK)
SV815
3:35 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
9:30 pm, 2 Mar Mon
JED Jeddah
9h 55m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Mon, 2 Mar Jeddah ke Surabaya Wed, 3 Dec - Mon, 2 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 16h 5m
9:20 pm JED - 5:25 pm (+1) SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 14h 20m
11:10 am SUB - 9:30 pm JED
Rp9.063.500
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

JED
9:20 pm
9h 40m
CGK
11:00 am (+1)
4h 45m
CGK
3:45 pm
1h 40m
SUB
5:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SV816
9:20 pm, 3 Dec Wed
JED Jeddah
11:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9h 40m
4h 45m transit di Jakarta (CGK)
GA448
3:45 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
5:25 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
1h 40m

Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

SUB
11:10 am
1h 35m
CGK
12:45 pm
2h 50m
CGK
3:35 pm
9h 55m
JED
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA313
11:10 am, 2 Mar Mon
SUB Surabaya
12:45 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 35m
2h 50m transit di Jakarta (CGK)
SV815
3:35 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
9:30 pm, 2 Mar Mon
JED Jeddah
9h 55m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Mon, 2 Mar Jeddah ke Surabaya Wed, 3 Dec - Mon, 2 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 15h 25m
9:20 pm JED - 4:45 pm (+1) SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 17h 5m
8:25 am SUB - 9:30 pm JED
Rp9.063.500
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

JED
9:20 pm
9h 40m
CGK
11:00 am (+1)
4h 10m
CGK
3:10 pm
1h 35m
SUB
4:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SV816
9:20 pm, 3 Dec Wed
JED Jeddah
11:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9h 40m
4h 10m transit di Jakarta (CGK)
GA318
3:10 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
4:45 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
1h 35m

Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

SUB
8:25 am
1h 35m
CGK
10:00 am
5h 35m
CGK
3:35 pm
9h 55m
JED
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA449
8:25 am, 2 Mar Mon
SUB Surabaya
10:00 am, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 35m
5h 35m transit di Jakarta (CGK)
SV815
3:35 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
9:30 pm, 2 Mar Mon
JED Jeddah
9h 55m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Mon, 2 Mar Jeddah ke Surabaya Wed, 3 Dec - Mon, 2 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 16h 5m
9:20 pm JED - 5:25 pm (+1) SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 16h 40m
8:50 am SUB - 9:30 pm JED
Rp9.063.500
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

JED
9:20 pm
9h 40m
CGK
11:00 am (+1)
4h 45m
CGK
3:45 pm
1h 40m
SUB
5:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SV816
9:20 pm, 3 Dec Wed
JED Jeddah
11:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9h 40m
4h 45m transit di Jakarta (CGK)
GA448
3:45 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
5:25 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
1h 40m

Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

SUB
8:50 am
1h 35m
CGK
10:25 am
5h 10m
CGK
3:35 pm
9h 55m
JED
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA309
8:50 am, 2 Mar Mon
SUB Surabaya
10:25 am, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 35m
5h 10m transit di Jakarta (CGK)
SV815
3:35 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
9:30 pm, 2 Mar Mon
JED Jeddah
9h 55m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Mon, 2 Mar Jeddah ke Surabaya Wed, 3 Dec - Mon, 2 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 13h 45m
9:20 pm JED - 3:05 pm (+1) SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 16h 40m
8:50 am SUB - 9:30 pm JED
Rp9.063.500
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

JED
9:20 pm
9h 40m
CGK
11:00 am (+1)
2h 30m
CGK
1:30 pm
1h 35m
SUB
3:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SV816
9:20 pm, 3 Dec Wed
JED Jeddah
11:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9h 40m
2h 30m transit di Jakarta (CGK)
GA316
1:30 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
3:05 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
1h 35m

Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

SUB
8:50 am
1h 35m
CGK
10:25 am
5h 10m
CGK
3:35 pm
9h 55m
JED
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA309
8:50 am, 2 Mar Mon
SUB Surabaya
10:25 am, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 35m
5h 10m transit di Jakarta (CGK)
SV815
3:35 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
9:30 pm, 2 Mar Mon
JED Jeddah
9h 55m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Mon, 2 Mar Jeddah ke Surabaya Wed, 3 Dec - Mon, 2 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 16h 25m
9:20 pm JED - 5:45 pm (+1) SUB
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 13h
12:30 pm SUB - 9:30 pm JED
Rp9.063.500
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

JED
9:20 pm
9h 40m
CGK
11:00 am (+1)
5h 10m
CGK
4:10 pm
1h 35m
SUB
5:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SV816
9:20 pm, 3 Dec Wed
JED Jeddah
11:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9h 40m
5h 10m transit di Jakarta (CGK)
GA320
4:10 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
5:45 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
1h 35m

Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

SUB
12:30 pm
1h 35m
CGK
2:05 pm
1h 30m
CGK
3:35 pm
9h 55m
JED
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA315
12:30 pm, 2 Mar Mon
SUB Surabaya
2:05 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 35m
1h 30m transit di Jakarta (CGK)
SV815
3:35 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
9:30 pm, 2 Mar Mon
JED Jeddah
9h 55m