×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Tanjung Pandan
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Tanjung Pandan

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Sriwijaya Air 723 hasil Rp822.900 Pilih
Citilink 176 hasil Rp852.800 Pilih
Lion Air 8 hasil Rp966.300 Pilih
Garuda Indonesia 156 hasil Rp1.079.300 Pilih
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Jakarta ke Tanjung Pandan Wed, 3 Dec - Sat, 6 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h
6:20 am CGK - 7:20 am TJQ
Citilink Langsung 1h
7:30 am TJQ - 8:30 am CGK
Rp824.500
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

CGK
6:20 am
1h
TJQ
7:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ50
6:20 am, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
7:20 am, 3 Dec Wed
TJQ Tanjung Pandan
1h

Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

TJQ
7:30 am
1h
CGK
8:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9534
7:30 am, 6 Dec Sat
TJQ Tanjung Pandan
8:30 am, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Wed, 10 Dec Jakarta ke Tanjung Pandan Thu, 27 Nov - Wed, 10 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h
2:30 pm CGK - 3:30 pm TJQ
Citilink Langsung 1h 5m
2:45 pm TJQ - 3:50 pm CGK
Rp833.500
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

CGK
2:30 pm
1h
TJQ
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ52
2:30 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
3:30 pm, 27 Nov Thu
TJQ Tanjung Pandan
1h

Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

TJQ
2:45 pm
1h 5m
CGK
3:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG847
2:45 pm, 10 Dec Wed
TJQ Tanjung Pandan
3:50 pm, 10 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Wed, 10 Dec Jakarta ke Tanjung Pandan Thu, 27 Nov - Wed, 10 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h
2:30 pm CGK - 3:30 pm TJQ
Citilink Langsung 1h
7:30 am TJQ - 8:30 am CGK
Rp833.500
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

CGK
2:30 pm
1h
TJQ
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ52
2:30 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
3:30 pm, 27 Nov Thu
TJQ Tanjung Pandan
1h

Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

TJQ
7:30 am
1h
CGK
8:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9534
7:30 am, 10 Dec Wed
TJQ Tanjung Pandan
8:30 am, 10 Dec Wed
CGK Jakarta
1h
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Wed, 10 Dec Jakarta ke Tanjung Pandan Thu, 27 Nov - Wed, 10 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h
8:35 am CGK - 9:35 am TJQ
Citilink Langsung 1h 5m
2:45 pm TJQ - 3:50 pm CGK
Rp833.500
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

CGK
8:35 am
1h
TJQ
9:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ56
8:35 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
9:35 am, 27 Nov Thu
TJQ Tanjung Pandan
1h

Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

TJQ
2:45 pm
1h 5m
CGK
3:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG847
2:45 pm, 10 Dec Wed
TJQ Tanjung Pandan
3:50 pm, 10 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Wed, 10 Dec Jakarta ke Tanjung Pandan Thu, 27 Nov - Wed, 10 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h
8:35 am CGK - 9:35 am TJQ
Citilink Langsung 1h
7:30 am TJQ - 8:30 am CGK
Rp833.500
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

CGK
8:35 am
1h
TJQ
9:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ56
8:35 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
9:35 am, 27 Nov Thu
TJQ Tanjung Pandan
1h

Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

TJQ
7:30 am
1h
CGK
8:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9534
7:30 am, 10 Dec Wed
TJQ Tanjung Pandan
8:30 am, 10 Dec Wed
CGK Jakarta
1h
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Wed, 10 Dec Jakarta ke Tanjung Pandan Thu, 27 Nov - Wed, 10 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h
6:20 am CGK - 7:20 am TJQ
Citilink Langsung 1h 5m
2:45 pm TJQ - 3:50 pm CGK
Rp833.500
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

CGK
6:20 am
1h
TJQ
7:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ50
6:20 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
7:20 am, 27 Nov Thu
TJQ Tanjung Pandan
1h

Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

TJQ
2:45 pm
1h 5m
CGK
3:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG847
2:45 pm, 10 Dec Wed
TJQ Tanjung Pandan
3:50 pm, 10 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Wed, 10 Dec Jakarta ke Tanjung Pandan Thu, 27 Nov - Wed, 10 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h
6:20 am CGK - 7:20 am TJQ
Citilink Langsung 1h
7:30 am TJQ - 8:30 am CGK
Rp833.500
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

CGK
6:20 am
1h
TJQ
7:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ50
6:20 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
7:20 am, 27 Nov Thu
TJQ Tanjung Pandan
1h

Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

TJQ
7:30 am
1h
CGK
8:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9534
7:30 am, 10 Dec Wed
TJQ Tanjung Pandan
8:30 am, 10 Dec Wed
CGK Jakarta
1h
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Mon, 1 Dec Jakarta ke Tanjung Pandan Fri, 28 Nov - Mon, 1 Dec
Citilink Langsung 1h
1:05 pm CGK - 2:05 pm TJQ
Citilink Langsung 1h 5m
2:45 pm TJQ - 3:50 pm CGK
Rp854.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

CGK
1:05 pm
1h
TJQ
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG846
1:05 pm, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
2:05 pm, 28 Nov Fri
TJQ Tanjung Pandan
1h

Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

TJQ
2:45 pm
1h 5m
CGK
3:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG847
2:45 pm, 1 Dec Mon
TJQ Tanjung Pandan
3:50 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Jakarta ke Tanjung Pandan Wed, 3 Dec - Sat, 6 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h
6:20 am CGK - 7:20 am TJQ
Sriwijaya Air Langsung 1h 5m
11:40 am TJQ - 12:45 pm CGK
Rp874.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

CGK
6:20 am
1h
TJQ
7:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ50
6:20 am, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
7:20 am, 3 Dec Wed
TJQ Tanjung Pandan
1h

Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

TJQ
11:40 am
1h 5m
CGK
12:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ55
11:40 am, 6 Dec Sat
TJQ Tanjung Pandan
12:45 pm, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Jakarta ke Tanjung Pandan Wed, 3 Dec - Sat, 6 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h
6:20 am CGK - 7:20 am TJQ
Sriwijaya Air Langsung 1h 5m
7:50 am TJQ - 8:55 am CGK
Rp874.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

CGK
6:20 am
1h
TJQ
7:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ50
6:20 am, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
7:20 am, 3 Dec Wed
TJQ Tanjung Pandan
1h

Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

TJQ
7:50 am
1h 5m
CGK
8:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ51
7:50 am, 6 Dec Sat
TJQ Tanjung Pandan
8:55 am, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Mon, 1 Dec Jakarta ke Tanjung Pandan Fri, 28 Nov - Mon, 1 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h
2:30 pm CGK - 3:30 pm TJQ
Citilink Langsung 1h 5m
2:45 pm TJQ - 3:50 pm CGK
Rp875.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

CGK
2:30 pm
1h
TJQ
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ52
2:30 pm, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
3:30 pm, 28 Nov Fri
TJQ Tanjung Pandan
1h

Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

TJQ
2:45 pm
1h 5m
CGK
3:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG847
2:45 pm, 1 Dec Mon
TJQ Tanjung Pandan
3:50 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Jakarta ke Tanjung Pandan Mon, 1 Dec - Sat, 6 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h
8:35 am CGK - 9:35 am TJQ
Citilink Langsung 1h
7:30 am TJQ - 8:30 am CGK
Rp885.200
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

CGK
8:35 am
1h
TJQ
9:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ56
8:35 am, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
9:35 am, 1 Dec Mon
TJQ Tanjung Pandan
1h

Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

TJQ
7:30 am
1h
CGK
8:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9534
7:30 am, 6 Dec Sat
TJQ Tanjung Pandan
8:30 am, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Mon, 1 Dec Jakarta ke Tanjung Pandan Sat, 29 Nov - Mon, 1 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h
8:35 am CGK - 9:35 am TJQ
Citilink Langsung 1h 5m
2:45 pm TJQ - 3:50 pm CGK
Rp885.200
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

CGK
8:35 am
1h
TJQ
9:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ56
8:35 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
9:35 am, 29 Nov Sat
TJQ Tanjung Pandan
1h

Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

TJQ
2:45 pm
1h 5m
CGK
3:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG847
2:45 pm, 1 Dec Mon
TJQ Tanjung Pandan
3:50 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Jakarta ke Tanjung Pandan Wed, 3 Dec - Sat, 6 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h
10:10 am CGK - 11:10 am TJQ
Citilink Langsung 1h
7:30 am TJQ - 8:30 am CGK
Rp885.200
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

CGK
10:10 am
1h
TJQ
11:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ54
10:10 am, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
11:10 am, 3 Dec Wed
TJQ Tanjung Pandan
1h

Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

TJQ
7:30 am
1h
CGK
8:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9534
7:30 am, 6 Dec Sat
TJQ Tanjung Pandan
8:30 am, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Jakarta ke Tanjung Pandan Mon, 1 Dec - Sat, 6 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h
2:30 pm CGK - 3:30 pm TJQ
Citilink Langsung 1h
7:30 am TJQ - 8:30 am CGK
Rp885.200
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

CGK
2:30 pm
1h
TJQ
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ52
2:30 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
3:30 pm, 1 Dec Mon
TJQ Tanjung Pandan
1h

Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

TJQ
7:30 am
1h
CGK
8:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9534
7:30 am, 6 Dec Sat
TJQ Tanjung Pandan
8:30 am, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Jakarta ke Tanjung Pandan Wed, 3 Dec - Sat, 6 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h
8:35 am CGK - 9:35 am TJQ
Citilink Langsung 1h
7:30 am TJQ - 8:30 am CGK
Rp885.200
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

CGK
8:35 am
1h
TJQ
9:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ56
8:35 am, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
9:35 am, 3 Dec Wed
TJQ Tanjung Pandan
1h

Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

TJQ
7:30 am
1h
CGK
8:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9534
7:30 am, 6 Dec Sat
TJQ Tanjung Pandan
8:30 am, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Jakarta ke Tanjung Pandan Mon, 1 Dec - Sat, 6 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h
10:10 am CGK - 11:10 am TJQ
Citilink Langsung 1h
7:30 am TJQ - 8:30 am CGK
Rp885.200
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

CGK
10:10 am
1h
TJQ
11:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ54
10:10 am, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
11:10 am, 1 Dec Mon
TJQ Tanjung Pandan
1h

Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

TJQ
7:30 am
1h
CGK
8:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9534
7:30 am, 6 Dec Sat
TJQ Tanjung Pandan
8:30 am, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Jakarta ke Tanjung Pandan Wed, 3 Dec - Sat, 6 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h
2:30 pm CGK - 3:30 pm TJQ
Citilink Langsung 1h
7:30 am TJQ - 8:30 am CGK
Rp885.200
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

CGK
2:30 pm
1h
TJQ
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ52
2:30 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
3:30 pm, 3 Dec Wed
TJQ Tanjung Pandan
1h

Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

TJQ
7:30 am
1h
CGK
8:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9534
7:30 am, 6 Dec Sat
TJQ Tanjung Pandan
8:30 am, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Mon, 1 Dec Jakarta ke Tanjung Pandan Sat, 29 Nov - Mon, 1 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h
2:30 pm CGK - 3:30 pm TJQ
Citilink Langsung 1h 5m
2:45 pm TJQ - 3:50 pm CGK
Rp885.200
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

CGK
2:30 pm
1h
TJQ
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ52
2:30 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
3:30 pm, 29 Nov Sat
TJQ Tanjung Pandan
1h

Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

TJQ
2:45 pm
1h 5m
CGK
3:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG847
2:45 pm, 1 Dec Mon
TJQ Tanjung Pandan
3:50 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Wed, 10 Dec Jakarta ke Tanjung Pandan Thu, 27 Nov - Wed, 10 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h
2:30 pm CGK - 3:30 pm TJQ
Sriwijaya Air Langsung 1h 10m
4:00 pm TJQ - 5:10 pm CGK
Rp888.500
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

CGK
2:30 pm
1h
TJQ
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ52
2:30 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
3:30 pm, 27 Nov Thu
TJQ Tanjung Pandan
1h

Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

TJQ
4:00 pm
1h 10m
CGK
5:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ53
4:00 pm, 10 Dec Wed
TJQ Tanjung Pandan
5:10 pm, 10 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 10m