×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Malaysia ke Oman
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Malaysia ke Oman

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    SriLankan Airlines 4 hasil Rp6.846.400 Pilih
    Etihad Airways 30 hasil Rp8.789.300 Pilih
    Emirates 26 hasil Rp9.705.400 Pilih
    Qatar Airways 56 hasil Rp11.290.900 Pilih
    Malaysia Airlines 29 hasil Rp12.295.600 Pilih
    Oman Air 8 hasil Rp15.934.100 Pilih
    Saudia 2 hasil Rp26.866.200 Pilih
    Pergi: Sat, 31 Jan Pulang: Sat, 7 Feb Kuala Lumpur ke Muskat Sat, 31 Jan - Sat, 7 Feb
    SriLankan Airlines 1 kali berhenti 11h
    3:25 pm KUL - 10:25 pm MCT
    SriLankan Airlines 1 kali berhenti 10h
    11:35 pm MCT - 1:35 pm (+1) KUL
    Rp6.845.600
    srilankan.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Colombo

    KUL
    3:25 pm
    3h 25m
    CMB
    4:20 pm
    3h 20m
    CMB
    7:40 pm
    4h 15m
    MCT
    10:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UL315
    3:25 pm, 31 Jan Sat
    KUL Kuala Lumpur
    4:20 pm, 31 Jan Sat
    CMB Colombo
    3h 25m
    3h 20m transit di Colombo (CMB)
    UL205
    7:40 pm, 31 Jan Sat
    CMB Colombo
    10:25 pm, 31 Jan Sat
    MCT Muskat
    4h 15m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Colombo

    MCT
    11:35 pm
    4h
    CMB
    5:05 am (+1)
    2h 15m
    CMB
    7:20 am
    3h 45m
    KUL
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UL206
    11:35 pm, 7 Feb Sat
    MCT Muskat
    5:05 am, 8 Feb Sun
    CMB Colombo
    4h
    2h 15m transit di Colombo (CMB)
    UL314
    7:20 am, 8 Feb Sun
    CMB Colombo
    1:35 pm, 8 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    3h 45m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 15 Feb Kuala Lumpur ke Muskat Sat, 7 Feb - Sun, 15 Feb
    SriLankan Airlines 1 kali berhenti 11h
    3:25 pm KUL - 10:25 pm MCT
    SriLankan Airlines 1 kali berhenti 10h
    11:35 pm MCT - 1:35 pm (+1) KUL
    Rp7.755.200
    tripair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Colombo

    KUL
    3:25 pm
    3h 25m
    CMB
    4:20 pm
    3h 20m
    CMB
    7:40 pm
    4h 15m
    MCT
    10:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UL315
    3:25 pm, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    4:20 pm, 7 Feb Sat
    CMB Colombo
    3h 25m
    3h 20m transit di Colombo (CMB)
    UL205
    7:40 pm, 7 Feb Sat
    CMB Colombo
    10:25 pm, 7 Feb Sat
    MCT Muskat
    4h 15m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Colombo

    MCT
    11:35 pm
    4h
    CMB
    5:05 am (+1)
    2h 15m
    CMB
    7:20 am
    3h 45m
    KUL
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UL206
    11:35 pm, 15 Feb Sun
    MCT Muskat
    5:05 am, 16 Feb Mon
    CMB Colombo
    4h
    2h 15m transit di Colombo (CMB)
    UL314
    7:20 am, 16 Feb Mon
    CMB Colombo
    1:35 pm, 16 Feb Mon
    KUL Kuala Lumpur
    3h 45m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 15 Feb Kuala Lumpur ke Muskat Sat, 7 Feb - Sun, 15 Feb
    SriLankan Airlines 1 kali berhenti 11h
    3:25 pm KUL - 10:25 pm MCT
    SriLankan Airlines 1 kali berhenti 10h
    11:35 pm MCT - 1:35 pm (+1) KUL
    Rp7.940.400
    srilankan.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Colombo

    KUL
    3:25 pm
    3h 25m
    CMB
    4:20 pm
    3h 20m
    CMB
    7:40 pm
    4h 15m
    MCT
    10:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UL315
    3:25 pm, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    4:20 pm, 7 Feb Sat
    CMB Colombo
    3h 25m
    3h 20m transit di Colombo (CMB)
    UL205
    7:40 pm, 7 Feb Sat
    CMB Colombo
    10:25 pm, 7 Feb Sat
    MCT Muskat
    4h 15m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Colombo

    MCT
    11:35 pm
    4h
    CMB
    5:05 am (+1)
    2h 15m
    CMB
    7:20 am
    3h 45m
    KUL
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UL206
    11:35 pm, 15 Feb Sun
    MCT Muskat
    5:05 am, 16 Feb Mon
    CMB Colombo
    4h
    2h 15m transit di Colombo (CMB)
    UL314
    7:20 am, 16 Feb Mon
    CMB Colombo
    1:35 pm, 16 Feb Mon
    KUL Kuala Lumpur
    3h 45m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 15 Feb Kuala Lumpur ke Muskat Sat, 7 Feb - Sun, 15 Feb
    Etihad Airways 1 kali berhenti 12h 30m
    7:35 pm KUL - 4:05 am (+1) MCT
    Etihad Airways 1 kali berhenti 9h 40m
    11:50 pm MCT - 1:30 pm (+1) KUL
    Rp8.879.400
    tripair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Abu Dhabi

    KUL
    7:35 pm
    7h 40m
    AUH
    11:15 pm
    3h 45m
    AUH
    3:00 am
    1h 5m
    MCT
    4:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY411
    7:35 pm, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    11:15 pm, 7 Feb Sat
    AUH Abu Dhabi
    7h 40m
    3h 45m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY384
    3:00 am, 8 Feb Sun
    AUH Abu Dhabi
    4:05 am, 8 Feb Sun
    MCT Muskat
    1h 5m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Abu Dhabi

    MCT
    11:50 pm
    1h 5m
    AUH
    12:55 am (+1)
    1h 5m
    AUH
    2:00 am
    7h 30m
    KUL
    1:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY381
    11:50 pm, 15 Feb Sun
    MCT Muskat
    12:55 am, 16 Feb Mon
    AUH Abu Dhabi
    1h 5m
    1h 5m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY418
    2:00 am, 16 Feb Mon
    AUH Abu Dhabi
    1:30 pm, 16 Feb Mon
    KUL Kuala Lumpur
    7h 30m
    Pergi: Wed, 18 Feb Pulang: Sun, 22 Feb Kuala Lumpur ke Muskat Wed, 18 Feb - Sun, 22 Feb
    Etihad Airways 1 kali berhenti 12h 30m
    7:35 pm KUL - 4:05 am (+1) MCT
    Etihad Airways 1 kali berhenti 12h 20m
    5:25 am MCT - 9:45 pm KUL
    Rp9.659.900
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Abu Dhabi

    KUL
    7:35 pm
    7h 40m
    AUH
    11:15 pm
    3h 45m
    AUH
    3:00 am
    1h 5m
    MCT
    4:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY411
    7:35 pm, 18 Feb Wed
    KUL Kuala Lumpur
    11:15 pm, 18 Feb Wed
    AUH Abu Dhabi
    7h 40m
    3h 45m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY384
    3:00 am, 19 Feb Thu
    AUH Abu Dhabi
    4:05 am, 19 Feb Thu
    MCT Muskat
    1h 5m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Abu Dhabi

    MCT
    5:25 am
    1h 5m
    AUH
    6:30 am
    3h 45m
    AUH
    10:15 am
    7h 30m
    KUL
    9:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY385
    5:25 am, 22 Feb Sun
    MCT Muskat
    6:30 am, 22 Feb Sun
    AUH Abu Dhabi
    1h 5m
    3h 45m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY416
    10:15 am, 22 Feb Sun
    AUH Abu Dhabi
    9:45 pm, 22 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    7h 30m
    Pergi: Wed, 18 Feb Pulang: Sun, 22 Feb Kuala Lumpur ke Muskat Wed, 18 Feb - Sun, 22 Feb
    Etihad Airways 1 kali berhenti 12h 30m
    7:35 pm KUL - 4:05 am (+1) MCT
    Etihad Airways 1 kali berhenti 17h 55m
    11:50 pm MCT - 9:45 pm (+1) KUL
    Rp9.659.900
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Abu Dhabi

    KUL
    7:35 pm
    7h 40m
    AUH
    11:15 pm
    3h 45m
    AUH
    3:00 am
    1h 5m
    MCT
    4:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY411
    7:35 pm, 18 Feb Wed
    KUL Kuala Lumpur
    11:15 pm, 18 Feb Wed
    AUH Abu Dhabi
    7h 40m
    3h 45m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY384
    3:00 am, 19 Feb Thu
    AUH Abu Dhabi
    4:05 am, 19 Feb Thu
    MCT Muskat
    1h 5m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Abu Dhabi

    MCT
    11:50 pm
    1h 5m
    AUH
    12:55 am (+1)
    9h 20m
    AUH
    10:15 am
    7h 30m
    KUL
    9:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY381
    11:50 pm, 22 Feb Sun
    MCT Muskat
    12:55 am, 23 Feb Mon
    AUH Abu Dhabi
    1h 5m
    9h 20m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY416
    10:15 am, 23 Feb Mon
    AUH Abu Dhabi
    9:45 pm, 23 Feb Mon
    KUL Kuala Lumpur
    7h 30m
    Pergi: Tue, 3 Feb Pulang: Mon, 9 Feb Kuala Lumpur ke Muskat Tue, 3 Feb - Mon, 9 Feb
    Emirates 1 kali berhenti 10h 50m
    11:00 am KUL - 5:50 pm MCT
    Emirates 1 kali berhenti 9h 45m
    7:05 pm MCT - 8:50 am (+1) KUL
    Rp9.627.500
    emirates.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Dubai

    KUL
    11:00 am
    7h 30m
    DXB
    2:30 pm
    2h 10m
    DXB
    4:40 pm
    1h 10m
    MCT
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK345
    11:00 am, 3 Feb Tue
    KUL Kuala Lumpur
    2:30 pm, 3 Feb Tue
    DXB Dubai
    7h 30m
    2h 10m transit di Dubai (DXB)
    EK864
    4:40 pm, 3 Feb Tue
    DXB Dubai
    5:50 pm, 3 Feb Tue
    MCT Muskat
    1h 10m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Dubai

    MCT
    7:05 pm
    1h
    DXB
    8:05 pm
    1h 40m
    DXB
    9:45 pm
    7h 5m
    KUL
    8:50 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK865
    7:05 pm, 9 Feb Mon
    MCT Muskat
    8:05 pm, 9 Feb Mon
    DXB Dubai
    1h
    1h 40m transit di Dubai (DXB)
    EK344
    9:45 pm, 9 Feb Mon
    DXB Dubai
    8:50 am, 10 Feb Tue
    KUL Kuala Lumpur
    7h 5m
    Pergi: Tue, 3 Feb Pulang: Mon, 9 Feb Kuala Lumpur ke Muskat Tue, 3 Feb - Mon, 9 Feb
    Emirates 1 kali berhenti 12h 35m
    7:20 pm KUL - 3:55 am (+1) MCT
    Emirates 1 kali berhenti 9h 45m
    7:05 pm MCT - 8:50 am (+1) KUL
    Rp9.627.500
    emirates.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Dubai

    KUL
    7:20 pm
    7h 10m
    DXB
    10:30 pm
    4h 15m
    DXB
    2:45 am
    1h 10m
    MCT
    3:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK347
    7:20 pm, 3 Feb Tue
    KUL Kuala Lumpur
    10:30 pm, 3 Feb Tue
    DXB Dubai
    7h 10m
    4h 15m transit di Dubai (DXB)
    EK866
    2:45 am, 4 Feb Wed
    DXB Dubai
    3:55 am, 4 Feb Wed
    MCT Muskat
    1h 10m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Dubai

    MCT
    7:05 pm
    1h
    DXB
    8:05 pm
    1h 40m
    DXB
    9:45 pm
    7h 5m
    KUL
    8:50 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK865
    7:05 pm, 9 Feb Mon
    MCT Muskat
    8:05 pm, 9 Feb Mon
    DXB Dubai
    1h
    1h 40m transit di Dubai (DXB)
    EK344
    9:45 pm, 9 Feb Mon
    DXB Dubai
    8:50 am, 10 Feb Tue
    KUL Kuala Lumpur
    7h 5m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 15 Feb Kuala Lumpur ke Muskat Sat, 7 Feb - Sun, 15 Feb
    Emirates 1 kali berhenti 10h 50m
    11:00 am KUL - 5:50 pm MCT
    Emirates 1 kali berhenti 9h 45m
    7:05 pm MCT - 8:50 am (+1) KUL
    Rp9.903.900
    tripair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Dubai

    KUL
    11:00 am
    7h 30m
    DXB
    2:30 pm
    2h 10m
    DXB
    4:40 pm
    1h 10m
    MCT
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK345
    11:00 am, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    2:30 pm, 7 Feb Sat
    DXB Dubai
    7h 30m
    2h 10m transit di Dubai (DXB)
    EK864
    4:40 pm, 7 Feb Sat
    DXB Dubai
    5:50 pm, 7 Feb Sat
    MCT Muskat
    1h 10m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Dubai

    MCT
    7:05 pm
    1h
    DXB
    8:05 pm
    1h 40m
    DXB
    9:45 pm
    7h 5m
    KUL
    8:50 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK865
    7:05 pm, 15 Feb Sun
    MCT Muskat
    8:05 pm, 15 Feb Sun
    DXB Dubai
    1h
    1h 40m transit di Dubai (DXB)
    EK344
    9:45 pm, 15 Feb Sun
    DXB Dubai
    8:50 am, 16 Feb Mon
    KUL Kuala Lumpur
    7h 5m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 15 Feb Kuala Lumpur ke Muskat Sat, 7 Feb - Sun, 15 Feb
    Emirates 1 kali berhenti 12h 35m
    7:20 pm KUL - 3:55 am (+1) MCT
    Emirates 1 kali berhenti 9h 45m
    7:05 pm MCT - 8:50 am (+1) KUL
    Rp9.903.900
    tripair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Dubai

    KUL
    7:20 pm
    7h 10m
    DXB
    10:30 pm
    4h 15m
    DXB
    2:45 am
    1h 10m
    MCT
    3:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK347
    7:20 pm, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    10:30 pm, 7 Feb Sat
    DXB Dubai
    7h 10m
    4h 15m transit di Dubai (DXB)
    EK866
    2:45 am, 8 Feb Sun
    DXB Dubai
    3:55 am, 8 Feb Sun
    MCT Muskat
    1h 10m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Dubai

    MCT
    7:05 pm
    1h
    DXB
    8:05 pm
    1h 40m
    DXB
    9:45 pm
    7h 5m
    KUL
    8:50 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK865
    7:05 pm, 15 Feb Sun
    MCT Muskat
    8:05 pm, 15 Feb Sun
    DXB Dubai
    1h
    1h 40m transit di Dubai (DXB)
    EK344
    9:45 pm, 15 Feb Sun
    DXB Dubai
    8:50 am, 16 Feb Mon
    KUL Kuala Lumpur
    7h 5m
    Pergi: Wed, 18 Feb Pulang: Sun, 22 Feb Kuala Lumpur ke Muskat Wed, 18 Feb - Sun, 22 Feb
    Etihad Airways 1 kali berhenti 11h 35m
    2:30 am KUL - 10:05 am MCT
    Etihad Airways 1 kali berhenti 12h 20m
    5:25 am MCT - 9:45 pm KUL
    Rp10.209.100
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Abu Dhabi

    KUL
    2:30 am
    7h 40m
    AUH
    6:10 am
    2h 50m
    AUH
    9:00 am
    1h 5m
    MCT
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY413
    2:30 am, 18 Feb Wed
    KUL Kuala Lumpur
    6:10 am, 18 Feb Wed
    AUH Abu Dhabi
    7h 40m
    2h 50m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY382
    9:00 am, 18 Feb Wed
    AUH Abu Dhabi
    10:05 am, 18 Feb Wed
    MCT Muskat
    1h 5m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Abu Dhabi

    MCT
    5:25 am
    1h 5m
    AUH
    6:30 am
    3h 45m
    AUH
    10:15 am
    7h 30m
    KUL
    9:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY385
    5:25 am, 22 Feb Sun
    MCT Muskat
    6:30 am, 22 Feb Sun
    AUH Abu Dhabi
    1h 5m
    3h 45m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY416
    10:15 am, 22 Feb Sun
    AUH Abu Dhabi
    9:45 pm, 22 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    7h 30m
    Pergi: Wed, 18 Feb Pulang: Sun, 22 Feb Kuala Lumpur ke Muskat Wed, 18 Feb - Sun, 22 Feb
    Etihad Airways 1 kali berhenti 11h 35m
    2:30 am KUL - 10:05 am MCT
    Etihad Airways 1 kali berhenti 12h 20m
    5:25 am MCT - 9:45 pm KUL
    Rp10.133.300
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Abu Dhabi

    KUL
    2:30 am
    7h 40m
    AUH
    6:10 am
    2h 50m
    AUH
    9:00 am
    1h 5m
    MCT
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY413
    2:30 am, 18 Feb Wed
    KUL Kuala Lumpur
    6:10 am, 18 Feb Wed
    AUH Abu Dhabi
    7h 40m
    2h 50m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY382
    9:00 am, 18 Feb Wed
    AUH Abu Dhabi
    10:05 am, 18 Feb Wed
    MCT Muskat
    1h 5m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Abu Dhabi

    MCT
    5:25 am
    1h 5m
    AUH
    6:30 am
    3h 45m
    AUH
    10:15 am
    7h 30m
    KUL
    9:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY385
    5:25 am, 22 Feb Sun
    MCT Muskat
    6:30 am, 22 Feb Sun
    AUH Abu Dhabi
    1h 5m
    3h 45m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY416
    10:15 am, 22 Feb Sun
    AUH Abu Dhabi
    9:45 pm, 22 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    7h 30m
    Pergi: Wed, 18 Feb Pulang: Sun, 22 Feb Kuala Lumpur ke Muskat Wed, 18 Feb - Sun, 22 Feb
    Etihad Airways 1 kali berhenti 12h 30m
    7:35 pm KUL - 4:05 am (+1) MCT
    Etihad Airways 1 kali berhenti 12h 20m
    5:25 am MCT - 9:45 pm KUL
    Rp10.133.300
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Abu Dhabi

    KUL
    7:35 pm
    7h 40m
    AUH
    11:15 pm
    3h 45m
    AUH
    3:00 am
    1h 5m
    MCT
    4:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY411
    7:35 pm, 18 Feb Wed
    KUL Kuala Lumpur
    11:15 pm, 18 Feb Wed
    AUH Abu Dhabi
    7h 40m
    3h 45m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY384
    3:00 am, 19 Feb Thu
    AUH Abu Dhabi
    4:05 am, 19 Feb Thu
    MCT Muskat
    1h 5m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Abu Dhabi

    MCT
    5:25 am
    1h 5m
    AUH
    6:30 am
    3h 45m
    AUH
    10:15 am
    7h 30m
    KUL
    9:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY385
    5:25 am, 22 Feb Sun
    MCT Muskat
    6:30 am, 22 Feb Sun
    AUH Abu Dhabi
    1h 5m
    3h 45m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY416
    10:15 am, 22 Feb Sun
    AUH Abu Dhabi
    9:45 pm, 22 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    7h 30m
    Pergi: Wed, 18 Feb Pulang: Sun, 22 Feb Kuala Lumpur ke Muskat Wed, 18 Feb - Sun, 22 Feb
    Emirates 1 kali berhenti 12h 35m
    7:20 pm KUL - 3:55 am (+1) MCT
    Emirates 1 kali berhenti 9h 45m
    7:05 pm MCT - 8:50 am (+1) KUL
    Rp10.303.800
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Dubai

    KUL
    7:20 pm
    7h 10m
    DXB
    10:30 pm
    4h 15m
    DXB
    2:45 am
    1h 10m
    MCT
    3:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK347
    7:20 pm, 18 Feb Wed
    KUL Kuala Lumpur
    10:30 pm, 18 Feb Wed
    DXB Dubai
    7h 10m
    4h 15m transit di Dubai (DXB)
    EK866
    2:45 am, 19 Feb Thu
    DXB Dubai
    3:55 am, 19 Feb Thu
    MCT Muskat
    1h 10m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Dubai

    MCT
    7:05 pm
    1h
    DXB
    8:05 pm
    1h 40m
    DXB
    9:45 pm
    7h 5m
    KUL
    8:50 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK865
    7:05 pm, 22 Feb Sun
    MCT Muskat
    8:05 pm, 22 Feb Sun
    DXB Dubai
    1h
    1h 40m transit di Dubai (DXB)
    EK344
    9:45 pm, 22 Feb Sun
    DXB Dubai
    8:50 am, 23 Feb Mon
    KUL Kuala Lumpur
    7h 5m
    Pergi: Wed, 18 Feb Pulang: Sun, 22 Feb Kuala Lumpur ke Muskat Wed, 18 Feb - Sun, 22 Feb
    Emirates 1 kali berhenti 10h 50m
    11:00 am KUL - 5:50 pm MCT
    Emirates 1 kali berhenti 9h 45m
    7:05 pm MCT - 8:50 am (+1) KUL
    Rp10.303.800
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Dubai

    KUL
    11:00 am
    7h 30m
    DXB
    2:30 pm
    2h 10m
    DXB
    4:40 pm
    1h 10m
    MCT
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK345
    11:00 am, 18 Feb Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2:30 pm, 18 Feb Wed
    DXB Dubai
    7h 30m
    2h 10m transit di Dubai (DXB)
    EK864
    4:40 pm, 18 Feb Wed
    DXB Dubai
    5:50 pm, 18 Feb Wed
    MCT Muskat
    1h 10m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Dubai

    MCT
    7:05 pm
    1h
    DXB
    8:05 pm
    1h 40m
    DXB
    9:45 pm
    7h 5m
    KUL
    8:50 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK865
    7:05 pm, 22 Feb Sun
    MCT Muskat
    8:05 pm, 22 Feb Sun
    DXB Dubai
    1h
    1h 40m transit di Dubai (DXB)
    EK344
    9:45 pm, 22 Feb Sun
    DXB Dubai
    8:50 am, 23 Feb Mon
    KUL Kuala Lumpur
    7h 5m
    Pergi: Wed, 18 Feb Pulang: Sun, 22 Feb Kuala Lumpur ke Muskat Wed, 18 Feb - Sun, 22 Feb
    Emirates 1 kali berhenti 10h 50m
    11:00 am KUL - 5:50 pm MCT
    Emirates 1 kali berhenti 12h 30m
    4:55 am MCT - 9:25 pm KUL
    Rp10.303.800
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Dubai

    KUL
    11:00 am
    7h 30m
    DXB
    2:30 pm
    2h 10m
    DXB
    4:40 pm
    1h 10m
    MCT
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK345
    11:00 am, 18 Feb Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2:30 pm, 18 Feb Wed
    DXB Dubai
    7h 30m
    2h 10m transit di Dubai (DXB)
    EK864
    4:40 pm, 18 Feb Wed
    DXB Dubai
    5:50 pm, 18 Feb Wed
    MCT Muskat
    1h 10m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Dubai

    MCT
    4:55 am
    1h
    DXB
    5:55 am
    4h 20m
    DXB
    10:15 am
    7h 10m
    KUL
    9:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK867
    4:55 am, 22 Feb Sun
    MCT Muskat
    5:55 am, 22 Feb Sun
    DXB Dubai
    1h
    4h 20m transit di Dubai (DXB)
    EK342
    10:15 am, 22 Feb Sun
    DXB Dubai
    9:25 pm, 22 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    7h 10m
    Pergi: Wed, 18 Feb Pulang: Sun, 22 Feb Kuala Lumpur ke Muskat Wed, 18 Feb - Sun, 22 Feb
    Emirates 1 kali berhenti 12h 35m
    7:20 pm KUL - 3:55 am (+1) MCT
    Emirates 1 kali berhenti 12h 30m
    4:55 am MCT - 9:25 pm KUL
    Rp10.303.800
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Dubai

    KUL
    7:20 pm
    7h 10m
    DXB
    10:30 pm
    4h 15m
    DXB
    2:45 am
    1h 10m
    MCT
    3:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK347
    7:20 pm, 18 Feb Wed
    KUL Kuala Lumpur
    10:30 pm, 18 Feb Wed
    DXB Dubai
    7h 10m
    4h 15m transit di Dubai (DXB)
    EK866
    2:45 am, 19 Feb Thu
    DXB Dubai
    3:55 am, 19 Feb Thu
    MCT Muskat
    1h 10m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Dubai

    MCT
    4:55 am
    1h
    DXB
    5:55 am
    4h 20m
    DXB
    10:15 am
    7h 10m
    KUL
    9:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK867
    4:55 am, 22 Feb Sun
    MCT Muskat
    5:55 am, 22 Feb Sun
    DXB Dubai
    1h
    4h 20m transit di Dubai (DXB)
    EK342
    10:15 am, 22 Feb Sun
    DXB Dubai
    9:25 pm, 22 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    7h 10m
    Pergi: Wed, 18 Feb Pulang: Sun, 22 Feb Kuala Lumpur ke Muskat Wed, 18 Feb - Sun, 22 Feb
    Emirates 1 kali berhenti 12h
    9:50 am KUL - 5:50 pm MCT
    Emirates 1 kali berhenti 12h 30m
    4:55 am MCT - 9:25 pm KUL
    Rp10.644.800
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Dubai

    KUL
    9:50 am
    7h 10m
    DXB
    1:00 pm
    3h 40m
    DXB
    4:40 pm
    1h 10m
    MCT
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK409
    9:50 am, 18 Feb Wed
    KUL Kuala Lumpur
    1:00 pm, 18 Feb Wed
    DXB Dubai
    7h 10m
    3h 40m transit di Dubai (DXB)
    EK864
    4:40 pm, 18 Feb Wed
    DXB Dubai
    5:50 pm, 18 Feb Wed
    MCT Muskat
    1h 10m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Dubai

    MCT
    4:55 am
    1h
    DXB
    5:55 am
    4h 20m
    DXB
    10:15 am
    7h 10m
    KUL
    9:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK867
    4:55 am, 22 Feb Sun
    MCT Muskat
    5:55 am, 22 Feb Sun
    DXB Dubai
    1h
    4h 20m transit di Dubai (DXB)
    EK342
    10:15 am, 22 Feb Sun
    DXB Dubai
    9:25 pm, 22 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    7h 10m
    Pergi: Wed, 18 Feb Pulang: Sun, 22 Feb Kuala Lumpur ke Muskat Wed, 18 Feb - Sun, 22 Feb
    Emirates 1 kali berhenti 12h
    9:50 am KUL - 5:50 pm MCT
    Emirates 1 kali berhenti 9h 45m
    7:05 pm MCT - 8:50 am (+1) KUL
    Rp10.644.800
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Dubai

    KUL
    9:50 am
    7h 10m
    DXB
    1:00 pm
    3h 40m
    DXB
    4:40 pm
    1h 10m
    MCT
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK409
    9:50 am, 18 Feb Wed
    KUL Kuala Lumpur
    1:00 pm, 18 Feb Wed
    DXB Dubai
    7h 10m
    3h 40m transit di Dubai (DXB)
    EK864
    4:40 pm, 18 Feb Wed
    DXB Dubai
    5:50 pm, 18 Feb Wed
    MCT Muskat
    1h 10m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Dubai

    MCT
    7:05 pm
    1h
    DXB
    8:05 pm
    1h 40m
    DXB
    9:45 pm
    7h 5m
    KUL
    8:50 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK865
    7:05 pm, 22 Feb Sun
    MCT Muskat
    8:05 pm, 22 Feb Sun
    DXB Dubai
    1h
    1h 40m transit di Dubai (DXB)
    EK344
    9:45 pm, 22 Feb Sun
    DXB Dubai
    8:50 am, 23 Feb Mon
    KUL Kuala Lumpur
    7h 5m
    Pergi: Wed, 18 Feb Pulang: Sun, 22 Feb Kuala Lumpur ke Muskat Wed, 18 Feb - Sun, 22 Feb
    Emirates 1 kali berhenti 10h 50m
    11:00 am KUL - 5:50 pm MCT
    Emirates 1 kali berhenti 12h 30m
    4:55 am MCT - 9:25 pm KUL
    Rp10.493.600
    emirates.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Dubai

    KUL
    11:00 am
    7h 30m
    DXB
    2:30 pm
    2h 10m
    DXB
    4:40 pm
    1h 10m
    MCT
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK345
    11:00 am, 18 Feb Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2:30 pm, 18 Feb Wed
    DXB Dubai
    7h 30m
    2h 10m transit di Dubai (DXB)
    EK864
    4:40 pm, 18 Feb Wed
    DXB Dubai
    5:50 pm, 18 Feb Wed
    MCT Muskat
    1h 10m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Dubai

    MCT
    4:55 am
    1h
    DXB
    5:55 am
    4h 20m
    DXB
    10:15 am
    7h 10m
    KUL
    9:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK867
    4:55 am, 22 Feb Sun
    MCT Muskat
    5:55 am, 22 Feb Sun
    DXB Dubai
    1h
    4h 20m transit di Dubai (DXB)
    EK342
    10:15 am, 22 Feb Sun
    DXB Dubai
    9:25 pm, 22 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    7h 10m